Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:17:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 02, 2018, 09:02:57 PM
 #1161

Немного отвлекся от развития проекта, смотрю тут уже игру какую-то обсуждают.Не подкинете ссылку, где посмотреть? И не думал, что ico так затянется. Ладно баунти компания такая затяжная выдалась,но сборы думал быстро закроют, а ту всего 203 битка собрали.
1715113062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113062
Reply with quote  #2

1715113062
Report to moderator
1715113062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113062
Reply with quote  #2

1715113062
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715113062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113062
Reply with quote  #2

1715113062
Report to moderator
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 03, 2018, 06:39:01 AM
 #1162

Немного отвлекся от развития проекта, смотрю тут уже игру какую-то обсуждают.Не подкинете ссылку, где посмотреть? И не думал, что ico так затянется. Ладно баунти компания такая затяжная выдалась,но сборы думал быстро закроют, а ту всего 203 битка собрали.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173298.0


ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 03, 2018, 08:31:19 AM
 #1163

Немного отвлекся от развития проекта, смотрю тут уже игру какую-то обсуждают.Не подкинете ссылку, где посмотреть? И не думал, что ico так затянется. Ладно баунти компания такая затяжная выдалась,но сборы думал быстро закроют, а ту всего 203 битка собрали.


может я преувеличиваю, но мне кажется они знаю что делают, по крайне мере в это хочется верить, иначе для чего бы им было настолько затягивать весь процесс
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
April 03, 2018, 08:36:42 AM
 #1164

Немного отвлекся от развития проекта, смотрю тут уже игру какую-то обсуждают.Не подкинете ссылку, где посмотреть? И не думал, что ico так затянется. Ладно баунти компания такая затяжная выдалась,но сборы думал быстро закроют, а ту всего 203 битка собрали.
Сами же пострадали по сути от этого затягивания, выкати они исоху на два месяца раньше, уже бы купались в виртуальном бабле. По итогу 200 битков и мёртвая исоха монеты которой не нужны никому даже со скидками.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 08:37:30 AM
 #1165

С одной стороны хорошо что у них исо длинная,думаю когда рынок выйдет с пике и начнет набирать,сюда накидают денег

А вы уверены, что рынок успеет выйти с пике в тот момент когда ICO у проекта еще будет идти? Тут кто его знает, может такая ситуация на рынке растянется на несколько месяцев, если не больше. Так что тут спрогнозировать на данный момент достаточно сложно.
Вот именно, что никто не знает когда эта ситуевина с рынком закончится. Все конечно надеются, что вот-вот, но некоторые люди, которые достаточно давно тут уже говорят, что может и на год растянуться и на два. Я не верю конечно, но все может быть.



как только биткоин доползет, точнее долетит до 1000$k так и пойдем обратно, вот тогда то и начнут зеленеть все альты и исо будут проходить на раз-два-три, а вот сколько времени он туда будет идти до этой точки, это вопрос
Вот именно сколько времени,как бы за это время многие проекты вообще не ушли с пьедестала. Так что остается только ждать этого отскока вперед.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 09:07:54 PM
 #1166

Вроде как и рынок оправляться начал. Если так и продолжится, то им очень повезло - как и нам! Даже будет казаться что они что то знали) прям четко так)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
April 03, 2018, 09:22:42 PM
Last edit: April 03, 2018, 09:36:25 PM by adamgud
 #1167

Немного отвлекся от развития проекта, смотрю тут уже игру какую-то обсуждают.Не подкинете ссылку, где посмотреть? И не думал, что ico так затянется. Ладно баунти компания такая затяжная выдалась,но сборы думал быстро закроют, а ту всего 203 битка собрали.
Сами же пострадали по сути от этого затягивания, выкати они исоху на два месяца раньше, уже бы купались в виртуальном бабле. По итогу 200 битков и мёртвая исоха монеты которой не нужны никому даже со скидками.

Вряд ли кто мог спрогнозировать в январе что будет в марте. Другое дело что несколько упущений действительно было -начиная с высокой суммы сборов на закрытом пресейле и непрозрачности процесса. Могу предположить что проект не сильно нуждается в больших деньгах, они и так работают продуктивно и новые средства будут использовать только для развития планов, а не для установления с нуля какой-то отметки (как у большинства проектов после ICO). И это вселяет уверенность что с проектом и сборами все будет нормально. Не соберут на пресейле, перенесут эти монеты на главное ICO -не получится там, сожгут лишние монеты. К лету курс битка рванет к 10-12К и собранные пару миллионов пригодятся чтоб планово развивать проект. Посему не парюсь что инвестировал в проект и сижу в подписной пару месяцев). имхо!
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
April 03, 2018, 09:32:30 PM
 #1168

Вроде как и рынок оправляться начал. Если так и продолжится, то им очень повезло - как и нам! Даже будет казаться что они что то знали) прям четко так)

Даже если немного рынок и оправится то опасения у инвесторов еще останутся и нужно будет какое то время для того чтобы исо снова стали собирать как раньше. Не думаю что если пропустят скидку 30% потом будет много желающих в конце заходить
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 04, 2018, 02:13:08 AM
 #1169

Да, печаль, ни одного биточка в копилке не прибавилось за сутки. Тем не менее верю, что все образуется. Впереди еще одна продажа, да и рынок возможно оправится. Думаю проект будет развиваться в любом случае, не зависимо от сборов.

****
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 04, 2018, 09:04:51 AM
 #1170

что сделать, так и живем надеждами ))
я лично очень сомневаюсь что весной мы увидим памп, предыдущий был слишком недавно, мог бы быть летом, но лето всегда время затишья , поэтому возможно осенью
Ну вот судя по прошлому году - пампы альтов были в мае-нач. июня, в августе и декабре-нач. января. Прошлым летом не было затишья, думаю, что не будет и этим. Я думаю максимум в мае снова будет памп.
с прошлого года есть изменения на расстановке сил на крипто рынке- появились фьючерсы на биткойн,которые сейчас и делают погоду,а альты копируют движение
Как появились эти фьючерсы то и сразу пал биток,там же типа видать не реальные битки сливали а за ними точно шли и сливали уже реальные битки на биржах типа  Grin
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 07:28:42 PM
 #1171

Да, печаль, ни одного биточка в копилке не прибавилось за сутки. Тем не менее верю, что все образуется. Впереди еще одна продажа, да и рынок возможно оправится. Думаю проект будет развиваться в любом случае, не зависимо от сборов.
хотелось бы в это верить конечно, но сейчас очень много проектов которые на исо вышли, и не могут собрать даже софткап, а все потому что не в то время, мало того что рынок медвежий так и ещё кучу сама на пути, да и их всех исо проектов только 3% представляет из себя что то, что и отпугивает инвесторов
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 04, 2018, 08:39:59 PM
 #1172

Готовится огромный промоушн совместно с Soccer Manager, думаю, что к концу присейла всё-таки образуется стабильный хороший приток. Если конечно биток не решит уйти в 1к Cheesy

XAYA.IO
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 04, 2018, 09:14:42 PM
 #1173

Готовится огромный промоушн совместно с Soccer Manager, думаю, что к концу присейла всё-таки образуется стабильный хороший приток. Если конечно биток не решит уйти в 1к Cheesy

Давно пора начать шевелиться, ведь больно смотреть на счетчик. С хорошей рекламой и падающий биток будет не помеха, конечно лучше чтоб биток смотрел вверх.
MilanaPay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 04, 2018, 09:17:35 PM
 #1174

Готовится огромный промоушн совместно с Soccer Manager, думаю, что к концу присейла всё-таки образуется стабильный хороший приток. Если конечно биток не решит уйти в 1к Cheesy

Давно пора начать шевелиться, ведь больно смотреть на счетчик. С хорошей рекламой и падающий биток будет не помеха, конечно лучше чтоб биток смотрел вверх.

Когда в этом проекте заканчивается ICO? Сейчас можно инвестировать в него, как вы думаете какие шансы у него на успех? Я последнее время к нему присматриваюсь и никак не решусь инвестировать или нет.

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 04, 2018, 09:42:40 PM
 #1175

Готовится огромный промоушн совместно с Soccer Manager, думаю, что к концу присейла всё-таки образуется стабильный хороший приток. Если конечно биток не решит уйти в 1к Cheesy

Давно пора начать шевелиться, ведь больно смотреть на счетчик. С хорошей рекламой и падающий биток будет не помеха, конечно лучше чтоб биток смотрел вверх.

Когда в этом проекте заканчивается ICO? Сейчас можно инвестировать в него, как вы думаете какие шансы у него на успех? Я последнее время к нему присматриваюсь и никак не решусь инвестировать или нет.
зачем спрашивать на форуме совета об инвестициях? чтобы снять с себя ответственность за принятие решения Huh лучше самому изучить проект и команду
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
April 04, 2018, 09:46:15 PM
 #1176

Готовится огромный промоушн совместно с Soccer Manager, думаю, что к концу присейла всё-таки образуется стабильный хороший приток. Если конечно биток не решит уйти в 1к Cheesy

Давно пора начать шевелиться, ведь больно смотреть на счетчик. С хорошей рекламой и падающий биток будет не помеха, конечно лучше чтоб биток смотрел вверх.

Когда в этом проекте заканчивается ICO? Сейчас можно инвестировать в него, как вы думаете какие шансы у него на успех? Я последнее время к нему присматриваюсь и никак не решусь инвестировать или нет.

Заканчивается аж летом, инвестировать или нет думайте сами, а так игровая платформа на своем блокчейне , думаю шансы на успех неплохие, но разрабы медленные тут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 09:50:56 PM
 #1177

Готовится огромный промоушн совместно с Soccer Manager, думаю, что к концу присейла всё-таки образуется стабильный хороший приток. Если конечно биток не решит уйти в 1к Cheesy

Давно пора начать шевелиться, ведь больно смотреть на счетчик. С хорошей рекламой и падающий биток будет не помеха, конечно лучше чтоб биток смотрел вверх.

Когда в этом проекте заканчивается ICO? Сейчас можно инвестировать в него, как вы думаете какие шансы у него на успех? Я последнее время к нему присматриваюсь и никак не решусь инвестировать или нет.
зачем спрашивать на форуме совета об инвестициях? чтобы снять с себя ответственность за принятие решения Huh лучше самому изучить проект и команду

Ну скорее это инстинкт о том, что большинство не может ошибаться. Ну точнее это заблуждение. А может человек анализирует для себя потенциальную вовлеченность людей в этот проект.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 05, 2018, 02:35:00 AM
 #1178

Когда в этом проекте заканчивается ICO? Сейчас можно инвестировать в него, как вы думаете какие шансы у него на успех? Я последнее время к нему присматриваюсь и никак не решусь инвестировать или нет.
У проекта все шансы на успех рано или поздно если только не забросят проект, но я не думаю, что проделав много работы на весьма перспективной ниве кто то способен "забить" на свою проделанную работу. Тем более, что команда не какие нибудь неизвестные скамеры, а имеют уже два более или менее удачных проекта и это говорит о многом. Окончательное решение конечно за вами, я вас не агитирую, а просто изложил свои мысли. Было бы что, лично я вложил бы на долгосрок.

****
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 05:53:15 AM
 #1179

Да, печаль, ни одного биточка в копилке не прибавилось за сутки. Тем не менее верю, что все образуется. Впереди еще одна продажа, да и рынок возможно оправится. Думаю проект будет развиваться в любом случае, не зависимо от сборов.
хотелось бы в это верить конечно, но сейчас очень много проектов которые на исо вышли, и не могут собрать даже софткап, а все потому что не в то время, мало того что рынок медвежий так и ещё кучу сама на пути, да и их всех исо проектов только 3% представляет из себя что то, что и отпугивает инвесторов



лучше готовиться к худшему, а если  все сложится будет приятный сюрприз, если же нет то и не будет ложных мечтаний!
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 05, 2018, 02:11:36 PM
 #1180

Когда в этом проекте заканчивается ICO? Сейчас можно инвестировать в него, как вы думаете какие шансы у него на успех? Я последнее время к нему присматриваюсь и никак не решусь инвестировать или нет.
У проекта все шансы на успех рано или поздно если только не забросят проект, но я не думаю, что проделав много работы на весьма перспективной ниве кто то способен "забить" на свою проделанную работу. Тем более, что команда не какие нибудь неизвестные скамеры, а имеют уже два более или менее удачных проекта и это говорит о многом. Окончательное решение конечно за вами, я вас не агитирую, а просто изложил свои мысли. Было бы что, лично я вложил бы на долгосрок.



сроки у них уж больно растянуты, а так можно было бы вложить немного , да просто ради интереса, но у них в мае только заканчивается пресейл, а потом еще исо, и там я вот не знаю сроки, до лета видимо будет идти , если не дольше))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!