Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:54:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
May 02, 2018, 10:50:54 AM
 #1381

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
1715237650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237650
Reply with quote  #2

1715237650
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715237650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237650
Reply with quote  #2

1715237650
Report to moderator
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
May 02, 2018, 12:03:22 PM
 #1382

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Для баунтистов есть возможность выйти из компании с сохранением заработанных долей. Так что те, кто сильно сомневаются, могут спокойно уйти и ничего не потерять Wink

vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
May 02, 2018, 12:08:59 PM
 #1383

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.

Мы этот разговор отложили до тех пор, когда все вернутся с Blockchain Expo Global и запустится промоушн SCM. В целом все со смной согласились, что нужно что-то делать, но собраться и обсудить, время на это будет только на следующей неделе.

Так к чему вы там с командой договорились? Прошло уже довольно много времени как вы подняли этот вопрос. Уже и рабочая неделя подходит к концу, а анонсов так никаких и нету.

Ситуация такая, что нужно определиться со сроком проведения публичной продажи. Тогда же можно будет решить, что делать с баунти. О дате публичной продажи заявят только после запуска рекламной кампании SCM, т.к. к тому времени и рынок восстановится, и результаты большого маркетингового пуша будут налицо. Рассматривались идеи 1) закрыть всех баунтистов просто после приватной продажи, 2) не делать ничего и тянуть всех до конца, или 3) поощрять старожил. Мой вариант - поощрять - как-то не сильно долго рассматривался, но буду смотреть дальше, я считаю его самым разумным. Т.к. какой смысл всех распускать перед самым концом кампании?, и, с другой стороны, раз уж так она затянулась - жалко что ли поднять мораль остальным? Cheesy Один из аргументов ничего не делать заключается в том, что каждый может просто кампанию оставить, но с моей точки зрения в этом есть некая доля цинизма. Конечно, каждый банустист хочет заработатать - но я убеждён - многие не снимают сигнатурку, потому что верят в проект и поддерживают его так же, как и я. Вообщем, эту идею буду стараться доносить, а уж как решит большинство команды, будет видно.

Поощрять было бы самым лучшим вариантом из возможных, и я думаю что многие бы были этому рады кто остался еще в баунти) А если этот пункт не особо их заинтересовал, то сами то к чему они склонялись в процессе обсуждения? Оставить как есть? Просто интересно чего они сами то хотят сейчас

Так уже хотели поощрять старожил, а в итоге вышло как всегда Smiley. В итоге выходит второй атлант про продолжительности.
Возможно народ просто устал от постоянных переносов и растягивания сроков.
По продолжительности да, а вот по итогам для баунтистов тут явно будет не малое разочарование.

Может быть и так,носить вам до скончания века подписную CHIMAERA, терпения и веры  , я тоже не верю в большой пул по выплатам, если в назначенную дату ICO, проект не собрал запланированную сумму, не стоит полагать больших надежд, что перенос Ico изменит тренд.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 02, 2018, 04:01:19 PM
 #1384

Может быть и так,носить вам до скончания века подписную CHIMAERA, терпения и веры  , я тоже не верю в большой пул по выплатам, если в назначенную дату ICO, проект не собрал запланированную сумму, не стоит полагать больших надежд, что перенос Ico изменит тренд.
Так переносить можно до следующего года, мне кажется, что рынок не при чем, просто по неким причинам проект не приглянулся и еще отмечали слабый маркетинг, вот и результат.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 02, 2018, 04:09:10 PM
 #1385

Может быть и так,носить вам до скончания века подписную CHIMAERA, терпения и веры  , я тоже не верю в большой пул по выплатам, если в назначенную дату ICO, проект не собрал запланированную сумму, не стоит полагать больших надежд, что перенос Ico изменит тренд.
Так переносить можно до следующего года, мне кажется, что рынок не при чем, просто по неким причинам проект не приглянулся и еще отмечали слабый маркетинг, вот и результат.

Да что то с маркетингом проблема, на одном форуме и твитеров не уйдешь далеко. Команда своих денег не хочет инвестировать а когда такое бывает то обычно крупные фонды не очень входят.
Хорошо хоть дали опцию хантерам выйти с долями вопрос когда они в токены перейдут остаётся открытый.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 03, 2018, 01:52:33 PM
 #1386

я правильно понимаю, что собрано 217 BTC из 250 BTC?
и вопрос -почему на сайте написано что предпродажа еще будет длиться 17 дней , ведь должна была закончиться 4 мая!
как заманала эта путаница с датами из за переносов, хоть бы в первом посте вешали актуальную информацию с припиской даты последнего изменения
Продлили в очереной раз токен сейл. Из-за того, что активность инвесторов очень низкая. Но вот когда начнется мэйн сейл - вообще не понятно.

ну это скорее всего связанно с тем, что творилось на крипторынке. то есть я имею в виду падение стоимости многих монет. много людей разочаровались уже, некоторые уже успели пожалеть о том, что посливали токены ранее по низкой цене. ведь она растет.


общее падение -раз, плюс сколько скамных проектов было, просто сейчас инвесторы уже скептически относятся ко всякого рода исо, не важно крутые они или нет, все равно и деньги уже не те и желания такого нет как полгода-год назад


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
May 03, 2018, 03:13:41 PM
 #1387

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 03, 2018, 04:02:06 PM
 #1388

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 04, 2018, 09:49:30 AM
 #1389

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.


им изначально нужно было запускать масштабную рекламу,  я не знаю почему они долгое время не рекламировались, только подписанты распространяли подпись по биткоинтолку, но этого ведь мало, нужен больший охват
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
May 04, 2018, 06:25:41 PM
 #1390

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 04, 2018, 06:28:45 PM
 #1391

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.
Команда-то поняла, но снова пострадали подписанты. Мало того, что старики автоматом оказались в более проигрышном положении, чем новички, т.к. стейки фактически в 2 раза обесценились, но еще и кампания продлена.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 04, 2018, 08:15:27 PM
 #1392

Команда-то поняла, но снова пострадали подписанты. Мало того, что старики автоматом оказались в более проигрышном положении, чем новички, т.к. стейки фактически в 2 раза обесценились, но еще и кампания продлена.

Не давите на больное  Smiley
Если токенов на баунти выделенно фиксированное количество (независящее от продаж) - жалоб особо не будет.
Я считаю что проект достоен внимания, и в любом раскладе порадует участников со временем.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
May 04, 2018, 09:17:15 PM
 #1393

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.
Команда-то поняла, но снова пострадали подписанты. Мало того, что старики автоматом оказались в более проигрышном положении, чем новички, т.к. стейки фактически в 2 раза обесценились, но еще и кампания продлена.

Да кто хотел тот давно вышел, да и сейчас у любого есть возможность ускакать в другой проект. Я остался чисто из пофигизма, да и честно говоря особых перспективных проектов куда можно подхватить баунти, особо не наблюдаю.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 04:38:51 AM
 #1394

Самое забавное что проект очень многообещающий и проработанный, плюс сильная команда. Но вот маркетингу девы не уделили должного внимания, отсюда и столь малые сборы.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 05, 2018, 06:57:31 AM
 #1395

Команда-то поняла, но снова пострадали подписанты. Мало того, что старики автоматом оказались в более проигрышном положении, чем новички, т.к. стейки фактически в 2 раза обесценились, но еще и кампания продлена.

Не давите на больное  Smiley
Если токенов на баунти выделенно фиксированное количество (независящее от продаж) - жалоб особо не будет.
Я считаю что проект достоен внимания, и в любом раскладе порадует участников со временем.
А вот это кстати вопрос, на который я тоже ответа до сих пор не получил, по поводу токенов. Кто-то знает точно, фиксированное кол-во выделено на баунти или будет зависеть от сборов?
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 05, 2018, 07:01:35 AM
 #1396

Самое забавное что проект очень многообещающий и проработанный, плюс сильная команда. Но вот маркетингу девы не уделили должного внимания, отсюда и столь малые сборы.
Да может и нет.Просто когда начинали рынок был медвежий и относительно недавно стал восстанавливаться и это и повлияло на сборы видимо сильно как и во многих других проектах.
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 07:40:44 AM
 #1397

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.

Не появлялась еще информация о публичной продаже ? Неужели и правда дотянут до осени. Это же столько потерянного времени.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 05, 2018, 07:21:06 PM
 #1398

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Самые прозорливые соскочили в первые пару недель, как раз в этой теме чуть ранее об этом и прочитал, и если судить по ситуации сегодняшнего дня - правильно сделали. Но мне проект симпатичен, и думаю хотя бы софт соберут. Хотя может для этого придется и устроить парочку тематических митапов. Такой способ тоже работает.
Тут уже нужно землю грызть раз инвестиции не идут, команде нужно срочно предпринимать какие-то шаги направленные на больший охват аудитории, а то этот пресейл будет длиться вечно, идея достойная, сайт крутой, а вот подход к популяризации будущего проекта непонятен.
Ну если я не ошибаюсь, то команда это уже поняла. И начала более активно заниматься маркетингом. Но к сожалению это процесс не быстрый, и мы можем увидеть публичную продажу только к осени.. Сочувствую баунтистам.. И надеюсь, что их старания окупятся.

Не появлялась еще информация о публичной продаже ? Неужели и правда дотянут до осени. Это же столько потерянного времени.
К сожалению пока нет информация.. Меня это расстраивает. Хотя наверное лучше уж отложить публичную продажу, чем собрать на ней копейки.

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
May 05, 2018, 08:13:01 PM
 #1399

Что то проект никак не раздуплится, баунтисты тут наверно уже все прокляли, но смысла уже соскакивать нет, хоть что то получить нужно
Для баунтистов есть возможность выйти из компании с сохранением заработанных долей. Так что те, кто сильно сомневаются, могут спокойно уйти и ничего не потерять Wink
Чтобы покинуть подписную кампанию с сохранением стэков, надо предупреждать менеджера или они автоматически сохраняются?

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
May 06, 2018, 01:42:13 AM
 #1400

Да кто хотел тот давно вышел, да и сейчас у любого есть возможность ускакать в другой проект. Я остался чисто из пофигизма, да и честно говоря особых перспективных проектов куда можно подхватить баунти, особо не наблюдаю.
Вот в том то и дело, что скакать особо некуда. В Бузкоин... Grin Grin Да и жалко уже скакать отсюда, столько времени вложено, а ускачешь так там тоже неизвестно что может начаться.

****
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!