Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:10:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 07, 2018, 06:41:36 AM
 #1721

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
И чем же это вам идея не понравилась интересно? Или лишь бы ляпнуть для набивания постов? Идея очень перспективная и многообещающая да и достойных конкурентов в этой среде для Химеры я пока не вижу никаких.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076630
Reply with quote  #2

1715076630
Report to moderator
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 07, 2018, 07:00:09 AM
 #1722

Большое спасибо Вам за это сообщение!
Некоторые хантеры не вникают в суть проекта, кто-то просто устал, для кого-то это основной заработок - поэтому всегда кто-то будет недоволен.
Я носила подпись до конца и ни о чем не жалею, и таких ребят на форуме достаточно много!)
А я до сих пор ее ношу Grin
Возможно эти недовольные потом изменят свое мнение, после того как монетка стрельнет. Ну по крайней мере я надеюсь на это.

За это время на других подписных можно было бы заработать намного больше. А тут подпись носишь больше чем полгода, а потом пул порежут или еще что
Этого изначально никто не знал, многим проект казался очень стоящим и перспективным и это удерживало от выхода с баунти. Каждый сам выбирает, остались и сейчас верующие что все будет здорово.

Я возможнр ошибаюсь, но когда баунти начиналось, не было известно дат ИКО. А это всегда плохой знак
Плохой не плохой, но баунтисты осознано заходили в баунти, никто не скрывал, что по датам неопределенность. Конечно, всегда рассчитываешь что история не затянется, но вышло иначе.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 07, 2018, 08:57:47 AM
 #1723

Почему, идея очень даже норм. И сайт один из лучших, что я видел среди ICO проектов. С таким подходом им никакие продления и не должны быть нужны, и я вообще не понимаю, почему все так в итоге обернулось для них.
В том-то и дело, что не всегда хорошая идея приносит хорошие сборы. А тут ещё и определенный хайп был, плюс презентабельный сайт и белая бумага, команда с опытом. Для меня Химера - это один из самых необъяснимых провалов.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
June 07, 2018, 09:12:08 AM
 #1724

Почему, идея очень даже норм. И сайт один из лучших, что я видел среди ICO проектов. С таким подходом им никакие продления и не должны быть нужны, и я вообще не понимаю, почему все так в итоге обернулось для них.
В том-то и дело, что не всегда хорошая идея приносит хорошие сборы. А тут ещё и определенный хайп был, плюс презентабельный сайт и белая бумага, команда с опытом. Для меня Химера - это один из самых необъяснимых провалов.

В принципе, не все так провально. 2,1млн долларов тоже деньги. Только мутно ведут эту кампанию ребята. Точнее не весьма планово, как хотелось бы. Вот например, заключили договор с BitSoccer, даже монеты их должны раздать в пропорции 1:1 всем участвующим в пресейле. Но так информационной поддержки об сотрудничестве нет. Как нет и четкой проработки дорожной карты -что к чему, пошагово. Тогда и инвестор смотрел бы более убедительно. Все еще может выстрелить, если обратят внимание не только на техническую сторону проекта (респект за это) но и на продвижение его в массы.

Снял их сигнатуру, зашел в #Energzine подписную, но если к августу ребята смогут показать хотя бы четкие даты ICO, запуска сети, кошелька, выхода на биржи -готов вернуться, а ставить крест на довольно хорошей технической платформе не хочется.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 07, 2018, 09:35:01 AM
 #1725

Большое спасибо Вам за это сообщение!
Некоторые хантеры не вникают в суть проекта, кто-то просто устал, для кого-то это основной заработок - поэтому всегда кто-то будет недоволен.
Я носила подпись до конца и ни о чем не жалею, и таких ребят на форуме достаточно много!)
А я до сих пор ее ношу Grin
Возможно эти недовольные потом изменят свое мнение, после того как монетка стрельнет. Ну по крайней мере я надеюсь на это.

За это время на других подписных можно было бы заработать намного больше. А тут подпись носишь больше чем полгода, а потом пул порежут или еще что
Этого изначально никто не знал, многим проект казался очень стоящим и перспективным и это удерживало от выхода с баунти. Каждый сам выбирает, остались и сейчас верующие что все будет здорово.

Я возможнр ошибаюсь, но когда баунти начиналось, не было известно дат ИКО. А это всегда плохой знак
Плохой не плохой, но баунтисты осознано заходили в баунти, никто не скрывал, что по датам неопределенность. Конечно, всегда рассчитываешь что история не затянется, но вышло иначе.


ну да,  я вот например и подумать не мог что придется носить подпись столько времени, но теперь уже это опыт и на будущее урок,
хотя не одно так другое, что поделать это крипта, все не предсказуемо (для нас, так я думаю инсайды все знают на перед  Grin )

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:18:03 AM
 #1726

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
И чем же это вам идея не понравилась интересно? Или лишь бы ляпнуть для набивания постов? Идея очень перспективная и многообещающая да и достойных конкурентов в этой среде для Химеры я пока не вижу никаких.
Идея не понравилась, потому что уже масса таких идей и они не работают, т.е. может она и хорошая, но инвесторы уже на них не дают денег и это не мое мнение, а мнение рынка, который не хочет этот проект финансировать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 07, 2018, 02:48:55 PM
 #1727

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
И чем же это вам идея не понравилась интересно? Или лишь бы ляпнуть для набивания постов? Идея очень перспективная и многообещающая да и достойных конкурентов в этой среде для Химеры я пока не вижу никаких.
Идея не понравилась, потому что уже масса таких идей и они не работают, т.е. может она и хорошая, но инвесторы уже на них не дают денег и это не мое мнение, а мнение рынка, который не хочет этот проект финансировать.

Не хотят финансировать, потому что рекламы нет почти. Бесполезное баунти да и только. Идея хорошая и в отличии от других у ребят и репутация хорошая и опыт большой. Но то как они проводят это айсио - ужас

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 07, 2018, 03:33:34 PM
 #1728

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
И чем же это вам идея не понравилась интересно? Или лишь бы ляпнуть для набивания постов? Идея очень перспективная и многообещающая да и достойных конкурентов в этой среде для Химеры я пока не вижу никаких.
Идея не понравилась, потому что уже масса таких идей и они не работают, т.е. может она и хорошая, но инвесторы уже на них не дают денег и это не мое мнение, а мнение рынка, который не хочет этот проект финансировать.

Не хотят финансировать, потому что рекламы нет почти. Бесполезное баунти да и только. Идея хорошая и в отличии от других у ребят и репутация хорошая и опыт большой. Но то как они проводят это айсио - ужас

возможно команда чего то боится, боится проиграть, или же боится что рынок не воспримет их именно сейчас, когда такая ситуация непонятная. я думаю что потом этот проект начнёт активно работать и у команды все получится.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:19:21 PM
 #1729

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
И чем же это вам идея не понравилась интересно? Или лишь бы ляпнуть для набивания постов? Идея очень перспективная и многообещающая да и достойных конкурентов в этой среде для Химеры я пока не вижу никаких.
Идея не понравилась, потому что уже масса таких идей и они не работают, т.е. может она и хорошая, но инвесторы уже на них не дают денег и это не мое мнение, а мнение рынка, который не хочет этот проект финансировать.

Не хотят финансировать, потому что рекламы нет почти. Бесполезное баунти да и только. Идея хорошая и в отличии от других у ребят и репутация хорошая и опыт большой. Но то как они проводят это айсио - ужас
Идея замечательная, и команда на высшем уровне. им бы забить на глупости в виде баунти и выделить хотя бы тысяч 100 долларов на нормальный маркетинг. Тем более они собрали уже немного битков, хватит на рекламу.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 07, 2018, 07:48:28 PM
 #1730

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
И чем же это вам идея не понравилась интересно? Или лишь бы ляпнуть для набивания постов? Идея очень перспективная и многообещающая да и достойных конкурентов в этой среде для Химеры я пока не вижу никаких.
Идея не понравилась, потому что уже масса таких идей и они не работают, т.е. может она и хорошая, но инвесторы уже на них не дают денег и это не мое мнение, а мнение рынка, который не хочет этот проект финансировать.

Не хотят финансировать, потому что рекламы нет почти. Бесполезное баунти да и только. Идея хорошая и в отличии от других у ребят и репутация хорошая и опыт большой. Но то как они проводят это айсио - ужас

Они реально все ошибки в своих сборах умудрились понаделать так бездарно все проводить это надо умудрится. И остается вопрос а что дальше ведь с таким подходом они не далеко уйдут в своих сборах.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 08, 2018, 07:27:44 AM
 #1731

Большое спасибо Вам за это сообщение!
Некоторые хантеры не вникают в суть проекта, кто-то просто устал, для кого-то это основной заработок - поэтому всегда кто-то будет недоволен.
Я носила подпись до конца и ни о чем не жалею, и таких ребят на форуме достаточно много!)
А я до сих пор ее ношу Grin
Возможно эти недовольные потом изменят свое мнение, после того как монетка стрельнет. Ну по крайней мере я надеюсь на это.

За это время на других подписных можно было бы заработать намного больше. А тут подпись носишь больше чем полгода, а потом пул порежут или еще что
Этого изначально никто не знал, многим проект казался очень стоящим и перспективным и это удерживало от выхода с баунти. Каждый сам выбирает, остались и сейчас верующие что все будет здорово.

Я возможнр ошибаюсь, но когда баунти начиналось, не было известно дат ИКО. А это всегда плохой знак
Плохой не плохой, но баунтисты осознано заходили в баунти, никто не скрывал, что по датам неопределенность. Конечно, всегда рассчитываешь что история не затянется, но вышло иначе.

Я не входил ни в одну кампанию, у которой были не четкие даты начала ико. Ни с одной не прогадал. Это лишь означает, что команда не понимает, когда ей проводить это ико и скорей всего они просто не понимают этот рынок
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 08, 2018, 09:56:49 AM
 #1732

Я не входил ни в одну кампанию, у которой были не четкие даты начала ико. Ни с одной не прогадал. Это лишь означает, что команда не понимает, когда ей проводить это ико и скорей всего они просто не понимают этот рынок

возможно и так, опыт у команды есть, но это говорит только о том что они профи в своем деле и только в своем, им нужен был хороший, такой же опытный советник по вопросам проведения исо и такое опытный маркетолог. Потому что  в наше время не важно насколько качественный продукт, важно насколько он разрекламирован, что бы иметь спрос
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 08, 2018, 10:29:31 AM
 #1733


Я не входил ни в одну кампанию, у которой были не четкие даты начала ико. Ни с одной не прогадал. Это лишь означает, что команда не понимает, когда ей проводить это ико и скорей всего они просто не понимают этот рынок


и ни разу не было отклонений от заявленных сроков? насколько я вижу (читая темы) почти все компании примерно с января а то и раньше меняли даты исо, продлевали или переносили вовсе, если вы ни разу не попадали на такой проект, значит вы везуньчик!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
June 08, 2018, 11:32:11 AM
 #1734

Главное , что-бы команда, не смотря на сборы , продолжала идти по дорожной карте и выпустила готовый продукт во время, тогда токены сделают хорошие иксы.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 05:16:41 PM
 #1735

Главное , что-бы команда, не смотря на сборы , продолжала идти по дорожной карте и выпустила готовый продукт во время, тогда токены сделают хорошие иксы.
Да а куда они денутся. Команда здесь профессиональная и опытная, я думаю у них всё будет отлично. А трудности только лишь закаляют, у них есть все шансы прочно занять данную нишу в криптоиндустрии.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
June 09, 2018, 01:48:54 AM
 #1736

Я не входил ни в одну кампанию, у которой были не четкие даты начала ико. Ни с одной не прогадал. Это лишь означает, что команда не понимает, когда ей проводить это ико и скорей всего они просто не понимают этот рынок

возможно и так, опыт у команды есть, но это говорит только о том что они профи в своем деле и только в своем, им нужен был хороший, такой же опытный советник по вопросам проведения исо и такое опытный маркетолог. Потому что  в наше время не важно насколько качественный продукт, важно насколько он разрекламирован, что бы иметь спрос
По крайней мере в самом начале у них был неплохой маркетинг. Проект был на слуху. Но видимо условия были не достаточно привлекательными для крупных инвесторов

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
June 09, 2018, 08:07:02 AM
 #1737

Главное , что-бы команда, не смотря на сборы , продолжала идти по дорожной карте и выпустила готовый продукт во время, тогда токены сделают хорошие иксы.
Тут уже все будет зависеть от того, насколько они "живут" своей идеей. Как я понял - это как раз команда энтузиастов, которая будет реализовывать проект не зависимо от размера сборов. Но на голом энтузиазме далеко не уедешь, так что даже энтузиасты могут передумать.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
June 10, 2018, 02:35:38 AM
 #1738

Главное , что-бы команда, не смотря на сборы , продолжала идти по дорожной карте и выпустила готовый продукт во время, тогда токены сделают хорошие иксы.
Тут уже все будет зависеть от того, насколько они "живут" своей идеей. Как я понял - это как раз команда энтузиастов, которая будет реализовывать проект не зависимо от размера сборов. Но на голом энтузиазме далеко не уедешь, так что даже энтузиасты могут передумать.
Может быть им улыбнется удача и удастся привлечь еще крупных инвесторов. Если же нет, то уже с самого начала будут проблемы с листингами на биржах. Это требует больших денег

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 10, 2018, 02:55:35 AM
 #1739

Это рекордная по продолжительности баунти програма была или бывали и еще дольше?А сборы оказались такими скромными,был очень удивлен этим фактом,помню осенью к ним присматривался-понравился сайт и команда и концепция проекта.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 10, 2018, 07:15:16 PM
 #1740

Это рекордная по продолжительности баунти програма была или бывали и еще дольше?А сборы оказались такими скромными,был очень удивлен этим фактом,помню осенью к ним присматривался-понравился сайт и команда и концепция проекта.

Ну, учитывая, что баунти программу восстановят когда будет основной сейл, то да, самая длинная кампания) До этого только помню Крылья, т.к относил их подпись пол года Smiley
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!