Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:26:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 17, 2018, 10:01:25 AM
 #61

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?

Не переживай все будет посчитано можете смело писать нужные посты за неделю, главное знать в какой день неделя заканчивается, что бы все было засчитано.
вроде как всегда так, не все менеджеры успевают прям в день окончания недели производить подсчеты, бывает, что и по 2 недели идет задержка с подсчетами, так что 3-4 дня это вообще нормально
1714591572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591572
Reply with quote  #2

1714591572
Report to moderator
1714591572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591572
Reply with quote  #2

1714591572
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714591572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591572
Reply with quote  #2

1714591572
Report to moderator
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 17, 2018, 08:18:11 PM
 #62

Всем привет!На сайте спрашивает сколько я хочу потратить в юсд на покупку.Есть какая-то минимальная планка,или сколько напишу,столько и смогу инвестировать?Кто прояснит?Спасибо заранее
 Cool
вы , наверное, пишите с такими вопросами в телегу сообщества, потому что здесь какая-то мертвая тишина, менеджер не появляется, вон выше бедный человек уже не делю, наверное, не может понять куда отчеты кидать)
Понял вас,спасибо.Хоть по отчетам чел выше скинул топик.А то на первой странице противоречивая инфа какая-то...То скидывать отчеты сюда,то если скидывать сюда,не будут засчитано...Непонятно Undecided

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 18, 2018, 10:30:46 AM
 #63

Всем привет!На сайте спрашивает сколько я хочу потратить в юсд на покупку.Есть какая-то минимальная планка,или сколько напишу,столько и смогу инвестировать?Кто прояснит?Спасибо заранее
 Cool
вы , наверное, пишите с такими вопросами в телегу сообщества, потому что здесь какая-то мертвая тишина, менеджер не появляется, вон выше бедный человек уже не делю, наверное, не может понять куда отчеты кидать)
Понял вас,спасибо.Хоть по отчетам чел выше скинул топик.А то на первой странице противоречивая инфа какая-то...То скидывать отчеты сюда,то если скидывать сюда,не будут засчитано...Непонятно Undecided
Всегда (в 99% случаев) отчеты размещаются в EN топике. В остальных случаях через гугл форму.
Поэтому размещайте в EN и проблем не будет.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 18, 2018, 12:10:45 PM
 #64

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?

Не переживай все будет посчитано можете смело писать нужные посты за неделю, главное знать в какой день неделя заканчивается, что бы все было засчитано.
вроде как всегда так, не все менеджеры успевают прям в день окончания недели производить подсчеты, бывает, что и по 2 недели идет задержка с подсчетами, так что 3-4 дня это вообще нормально


Если я правильно понял, то можно просто писать минимум 15 постов и все? главное, чтобы до подсчетного периода было написано 15 минимум. И оно засчитает нормально? Буду знать. спасибо. А то я всегда ждал пока посчитают.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 18, 2018, 12:17:36 PM
 #65

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?

Не переживай все будет посчитано можете смело писать нужные посты за неделю, главное знать в какой день неделя заканчивается, что бы все было засчитано.
вроде как всегда так, не все менеджеры успевают прям в день окончания недели производить подсчеты, бывает, что и по 2 недели идет задержка с подсчетами, так что 3-4 дня это вообще нормально


Если я правильно понял, то можно просто писать минимум 15 постов и все? главное, чтобы до подсчетного периода было написано 15 минимум. И оно засчитает нормально? Буду знать. спасибо. А то я всегда ждал пока посчитают.
Самое главное чтобы все сообщения умещались в отчетный период. Например, от вторника до воскресенья (чтобы с запасом) и так по кругу. Зачем ждать пока проверят и одобрят? Главное пишите в нужном разделе и нужные объемы, а ждать вообще не обязательно. Иначе просто недели пропустите.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 12:30:35 PM
 #66

Репукс выглядит не плохим ИСО думаю прикупить его не много и надеюсь как выйдет на биржу выстрелит.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 12:31:38 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:58:42 PM by Macinto$h
 #67

Самое главное чтобы все сообщения умещались в отчетный период. Например, от вторника до воскресенья (чтобы с запасом) и так по кругу. Зачем ждать пока проверят и одобрят? Главное пишите в нужном разделе и нужные объемы, а ждать вообще не обязательно. Иначе просто недели пропустите.
Это Вы говорите что ждать не обязательно, а знаете что скажу я как воообще бывает ? А бывает так что пишешь себе посты в положенное время и в положенном обьеме, а потом заходишь в таблицу и видишь там какого-то фига нули, и оказывается что менеджер просто зашел с опозданием в пару-тройку дней и взял да и присовокупил ваши посты к совершенно иному периоду. Вот так бывает.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 18, 2018, 01:40:41 PM
 #68

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?

Не переживай все будет посчитано можете смело писать нужные посты за неделю, главное знать в какой день неделя заканчивается, что бы все было засчитано.
вроде как всегда так, не все менеджеры успевают прям в день окончания недели производить подсчеты, бывает, что и по 2 недели идет задержка с подсчетами, так что 3-4 дня это вообще нормально


Если я правильно понял, то можно просто писать минимум 15 постов и все? главное, чтобы до подсчетного периода было написано 15 минимум. И оно засчитает нормально? Буду знать. спасибо. А то я всегда ждал пока посчитают.
Самое главное чтобы все сообщения умещались в отчетный период. Например, от вторника до воскресенья (чтобы с запасом) и так по кругу. Зачем ждать пока проверят и одобрят? Главное пишите в нужном разделе и нужные объемы, а ждать вообще не обязательно. Иначе просто недели пропустите.
Это Вы говорите что ждать не обязательно, а знаете что скажу я как воообще бывает ? А бывает так что пишешь себе посты в положенное время и в положенном обьеме, а потом заходишь в таблицу и видишь там какого-то фига нули, и оказывается что менеджер просто зашел с опозданием в пару-тройку дней и взял да и присовокупил ваши посты к совершенно иному периоду. Вот так бывает.
Когда зашел и куда присовокупил посты менеджер это его личное дело. Но правилами баунти определяется отчетный период, в течении которого посты и учитываются. Потому если есть отчетный период 01.01-07.01, то посты от 08.01-10.01 никак в него не попадают. Да и такие казусы всегда можно решить.

Конкретно в этом проекте ждать не нужно. Нужно оставить 15 конструктивных сообщений и никаких проблем не будет.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 19, 2018, 01:42:23 AM
Last edit: March 08, 2018, 10:21:13 AM by monarx911@i.ua
 #69

Для запросов или жалоб заполните и отправьте эту форму, НИКАКИЕ ЗАПРОСЫ НЕ БУДУТ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZSw2KKxPbzUSZ1QYB9DGH62ez-z6PmhfdmqdtqUV7mIKGnQ/viewform
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 19, 2018, 01:43:41 AM
 #70

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО:: все участники баунти должны присоединиться к RepuX
в Telegram:  https://t.me/rurepux
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
January 19, 2018, 10:59:43 AM
 #71

участвую в твиттере и фейсбуке, в телеграме отписался. Так на всякий случай, а то не понятно что куда писать тут, столько вопросов)).
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 19, 2018, 11:06:18 AM
 #72

 Smiley славу богу появилась русская версия, а то не сильно было удобно заходить в англоветку и еще в переводчик, чтобы постоянно мониторить правила компании, мало ли вдруг изменили Smiley
так по мне компания отличная, да и что менеджер не отвечает на вопросы в ветке- это уже не в диковинку, поэтому заполняйте форму со своими возмущениями и предложениями и тогда вы будите услышаны
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 12:36:28 PM
 #73

Скажите пожалуйста, при заполнении гугл-формы обязательная графа "Posts at start of campaign " что она означает? я совсем новичок.
Houwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:02:09 PM
 #74

Скажите пожалуйста, при заполнении гугл-формы обязательная графа "Posts at start of campaign " что она означает? я совсем новичок.
Я как бэ тоже новичек, но могу вам подсказать. Здесь нужно поставить количество постов которе было у вас написано до заполнения гугл формы
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 01:10:29 PM
 #75

Скажите пожалуйста, при заполнении гугл-формы обязательная графа "Posts at start of campaign " что она означает? я совсем новичок.
Я как бэ тоже новичек, но могу вам подсказать. Здесь нужно поставить количество постов которе было у вас написано до заполнения гугл формы
Спасибо!
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 04:13:01 AM
 #76

совсем мало хайпа вокруг проекта ( в телеге одни баунтисты, надеюсь покажут хорошие сборы на исо
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 22, 2018, 09:31:48 PM
 #77

Собираюсь присоединится к баунти в твитере как только накоплю ещё двести человек. Такое количество ретвитов в день конечно огорчает. У био всего один репост в неделю и никакого спама.

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 22, 2018, 10:41:39 PM
 #78

Знающие,подскажите пожалуйста,отчет делать по прошествии недели именно с момента участия или надо уложиться в какой-то определенный период?(с понедельника по воскресенье например)Спасибо заранее

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
yakubk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:54:53 PM
 #79

По моему хороший проект, не много раскачаю твиттер и попробую принять участие в этой компании.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 23, 2018, 05:06:20 AM
 #80

Знающие,подскажите пожалуйста,отчет делать по прошествии недели именно с момента участия или надо уложиться в какой-то определенный период?(с понедельника по воскресенье например)Спасибо заранее

ЛЮБЫЕ ОТЧЁТЫ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ ДАТЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАСЧИТАНЫ НЕ БУДУТ

НЕДЕЛЯ 1 - ДЕКАБРЬ 26, 2017 - ЯНВАРЬ 1, 2018
НЕДЕЛЯ 2 - ЯНВАРЬ 2, 2017 - ЯНВАРЬ 8, 2018

P.S. Следовательно неделя длится со вторника по понедельник
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!