Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:03:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 18, 2018, 05:46:07 AM
 #961

Просто надо думать когда завлекаешь баунтистов и не писать те вещи которые не сможешь выполнить при определенных обстоятельствах. Это я к тому, что тут заранее написали что выплатят 700к по окончанию исо причем даже сноски не было что есть зависимость от сборов.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714572196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714572196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714572196
Reply with quote  #2

1714572196
Report to moderator
1714572196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714572196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714572196
Reply with quote  #2

1714572196
Report to moderator
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:01:35 AM
 #962

Просто надо думать когда завлекаешь баунтистов и не писать те вещи которые не сможешь выполнить при определенных обстоятельствах. Это я к тому, что тут заранее написали что выплатят 700к по окончанию исо причем даже сноски не было что есть зависимость от сборов.
Зато всегда есть пункт, что могут поменять любые правила в любую сторону, это касается и размера выплат. А так грустно конечно, сам попал и с Repux, и с Joy.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 01:39:51 PM
 #963

Начали за здравие, закончили за упокой. Прилетело токенов на 50 баксов ( и это в сумме за статью и социалки). Не густо конечно, но многим поди еще больше. Будем надеется что после выхода на биржу цену не укатают в пол.
я так понял что через пол года должны еще выплатить  или это только обещания команды
Не вижу никаких причин им выполнять обещания через год, если они не хотели их исполнять сейчас. Через год все уж забудут про эти токены, да и консолидации такой не будет.
Через год уж очень дотошный криптоман только вспомнит о всеми забытом проекте репукс )) Забейте граждане, плюнули и едем дальше.
С таким подходом и дальше работать не захочется, если каждый второй проект будет скамиться и забываться, какой смысл?
Если команда действительно заморозит обещанный остаток и выплатит через пол-года - год, другой разговор.
К большому сожалению сейчас подобных ситуаций действительно очень много, поэтому нужно придумывать что-то, что в итоге будет побуждать людей отвечать за свои слова перед сообществом, мне кажется что SEC должны щекотиться по этому поводу.
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 02:27:02 PM
 #964

Просто надо думать когда завлекаешь баунтистов и не писать те вещи которые не сможешь выполнить при определенных обстоятельствах. Это я к тому, что тут заранее написали что выплатят 700к по окончанию исо причем даже сноски не было что есть зависимость от сборов.
Зато всегда есть пункт, что могут поменять любые правила в любую сторону, это касается и размера выплат. А так грустно конечно, сам попал и с Repux, и с Joy.
Насколько я помню, правила могут поменять, но единственное, что они не имеют права менять - это размер выплат.
И это детский сад , говорить, что кампания не могла поступить по другому, не надо было так самоуверенно полагаться на успех. А столько народу налетело в кампанию, потому что как раз пул обозначен был как фиксированный. Я лично тоже такие предпочитаю. Кампания, которая так поступает со своим первым коммьюнити - людьми, кто пиарит их проект - не ждет ничего хорошего. И если они думают, что не выплатив токенов на полную сумму (да, она почти 20% от сборов составляет и это совсем плохое соотношение) , они избежат просадки токена на бирже , так как баунтисты не будут лить... Ну врядли. Так же как рекламировали его в хорошем свете, просто теперь будет везде распространять негатив, и от этого будет меньше желающих купить их токены. Лицо надо сохранять всегда!

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 18, 2018, 07:14:41 PM
Last edit: May 18, 2018, 08:00:48 PM by BVeyron
 #965

Начали за здравие, закончили за упокой. Прилетело токенов на 50 баксов ( и это в сумме за статью и социалки). Не густо конечно, но многим поди еще больше. Будем надеется что после выхода на биржу цену не укатают в пол.
я так понял что через пол года должны еще выплатить  или это только обещания команды
Не вижу никаких причин им выполнять обещания через год, если они не хотели их исполнять сейчас. Через год все уж забудут про эти токены, да и консолидации такой не будет.
Через год уж очень дотошный криптоман только вспомнит о всеми забытом проекте репукс )) Забейте граждане, плюнули и едем дальше.
С таким подходом и дальше работать не захочется, если каждый второй проект будет скамиться и забываться, какой смысл?
Если команда действительно заморозит обещанный остаток и выплатит через пол-года - год, другой разговор.
К большому сожалению сейчас подобных ситуаций действительно очень много, поэтому нужно придумывать что-то, что в итоге будет побуждать людей отвечать за свои слова перед сообществом, мне кажется что SEC должны щекотиться по этому поводу.
Вот это предложение действительно интересное. И правда чего там SEC все трет: акции токены или не акции, имущество  не имущество и пр. мура. И статус эфириума никак определить не могут  хотя любой чудак понимает что к чему Grin
А ведь кидки баунтихантеров все больше распространяются.
И следует давать какую то официальную чёрную метку таким командам исошников.
Вот Репа - один из претендентов.
Правда и до этого было много, но я не припомню если конкретную сумму писали без каких либо доп.условий а потом урезали в 14 раз.
Это уж стопудовый кидок.

Если кто по аглицки хорошо сечет отпишите в англотоптке мыслю про типа "заложить Репу в SEC"

И вот еще что пишут
https://cryptocurrency.tech/sec-reshila-naglyadno-pokazat-kak-raspoznat-moshennicheskoe-ico/

gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 08:35:51 PM
 #966

Вон еще проявился один скамм "аллме". Там вообще собрали 30 лямов и урезали награду в 6 раз. Так что, на их фоне репукс выглядит еще более менее честно.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 18, 2018, 08:49:56 PM
 #967

У меня нет доверия к проектам, которые уже раз соскамились. Я не знаю вообще кто таким проектам доверяет и инвестирует в них

Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:53:06 PM
 #968

У проекта очень хороший маркетинг и если он не будет тормозить и выйдет на биржи сразу после сборов, то возможно монетка даст хорошие иксы.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:09:25 AM
 #969

Начали за здравие, закончили за упокой. Прилетело токенов на 50 баксов ( и это в сумме за статью и социалки). Не густо конечно, но многим поди еще больше. Будем надеется что после выхода на биржу цену не укатают в пол.
я так понял что через пол года должны еще выплатить  или это только обещания команды
Не вижу никаких причин им выполнять обещания через год, если они не хотели их исполнять сейчас. Через год все уж забудут про эти токены, да и консолидации такой не будет.
Через год уж очень дотошный криптоман только вспомнит о всеми забытом проекте репукс )) Забейте граждане, плюнули и едем дальше.
С таким подходом и дальше работать не захочется, если каждый второй проект будет скамиться и забываться, какой смысл?
Если команда действительно заморозит обещанный остаток и выплатит через пол-года - год, другой разговор.
К большому сожалению сейчас подобных ситуаций действительно очень много, поэтому нужно придумывать что-то, что в итоге будет побуждать людей отвечать за свои слова перед сообществом, мне кажется что SEC должны щекотиться по этому поводу.
Ну если SEC этим и займется это во-первых будет не скоро, во-вторых на самих баунтистов тоже наложит ответственность.

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 19, 2018, 08:20:50 AM
 #970

У проекта очень хороший маркетинг и если он не будет тормозить и выйдет на биржи сразу после сборов, то возможно монетка даст хорошие иксы.
да какие иксы- инвесторы с пресейла начнуть сливать свои монеты в надежде вернуть свое( они же тоже видели как поступили с баунтистами). По мне так тема занется через полгода-год если уже на старте такие траблы с обещаниями.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 02:42:22 PM
 #971

У меня нет доверия к проектам, которые уже раз соскамились. Я не знаю вообще кто таким проектам доверяет и инвестирует в них
Поверьте люди готовы делать это постоянно, этот ресурс доверия у людей он просто безграничен, особенно тогда, когда люди находятся в состоянии когда им нужно дать лишь немного надежды и они будут верить в Вас.
CoinBrat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 02:46:12 PM
 #972

У проекта очень хороший маркетинг и если он не будет тормозить и выйдет на биржи сразу после сборов, то возможно монетка даст хорошие иксы.
да какие иксы- инвесторы с пресейла начнуть сливать свои монеты в надежде вернуть свое( они же тоже видели как поступили с баунтистами). По мне так тема занется через полгода-год если уже на старте такие траблы с обещаниями.
Абсолютно верно. Я являюсь горе инвестором Repux, часть успел слить при выходе на bankor , с небольшим минусом. Но еще осталось прилично токенов. И как только будет (если будет) подъем цены при листинге, скорее всего буду все сливать, даже если будет минус.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 19, 2018, 02:47:01 PM
 #973

У проекта очень хороший маркетинг и если он не будет тормозить и выйдет на биржи сразу после сборов, то возможно монетка даст хорошие иксы.
Что?Вы о проекте много знаете?Это СКАМ еще тот,они своих работников кинули по полному,этому проекту иксов уже не видать,что команда что сам проект просто ужасные,лучше позабыть это чудо

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 19, 2018, 03:08:09 PM
 #974


Я чуть подольше тут с января, просто когда баунти долго длится, то люди ожидают и соответствующего вознаграждения и когда этого не происходит, то наступает разочарование и негодование. Практика показывает, продолжительность баунти не означает успешное ее завершение, к сожалению.

продолжительный краудсейл только означает провал проекта, были конечно успешные проекты продолжительные но это в прошлом

Вон менеджер команды в телеге отписал. Что глубоко грустит, но команда приняла правильное решение! И мол ждите 10х и будет вам счастье.

менеджер их команды гнидыч очень страшный и его эта отписка просто плевок все в рожу
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 19, 2018, 03:19:51 PM
 #975

Я уже забила, ну получила 27 токенов вместо положенных, ну может еще плюнут через год (в чем сильно сомневаюсь), работаю дальше. Хоя если бы кто-то организовал антибаути поддержала бы 100%. Как правильно писали выше в этом проекте начала работать из-за фиксированного пула и команды. Может через экроу счета работать, чтоб такое не повторялось.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 19, 2018, 03:33:10 PM
 #976

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:36:31 PM
 #977

Примите уже за аксиму что репукс дерьмо и забудьте о нем, смысл тратить нервы и время на него?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 20, 2018, 10:18:07 AM
 #978

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю

Смотря от каких сумм думаю любой за несколько сотен битков готов своей репутацией на форуме рискнуть. Смотрю на тех кто донатили 1к и 500 битков ранее на форуме представляю что они теперь думают вот блин и ради отметки на виртуальном форуме задонатил несколько миллионов звучит не очень.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:24:46 AM
 #979

Примите уже за аксиму что репукс дерьмо и забудьте о нем, смысл тратить нервы и время на него?
Поддержу!Эта компания действительно оказалась дерьмом и больше не стоит тратить на них своих усилий,а делать что-то что в будущем спасет участников от участия в подобных скамных проектах

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 20, 2018, 10:30:11 AM
 #980

Примите уже за аксиму что репукс дерьмо и забудьте о нем, смысл тратить нервы и время на него?
Поддержу!Эта компания действительно оказалась дерьмом и больше не стоит тратить на них своих усилий,а делать что-то что в будущем спасет участников от участия в подобных скамных проектах

не спасет. Я ведь предупреждал еще в самом начале что не стоит прикладывать усилия или инвестировать ибо команда дерьмо и ни кто не среагировал
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!