Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:55:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 23, 2018, 04:00:24 PM
 #1021

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
ты проверь таблицу, может там вообще 0 токенов стоит, поэтому тебе и не пришло, а так лучше обратиться с таким вопросом в телеграмм, там сразу девы проекта решат этот вопрос, только смысл поднимать вопрос выплат, если выплачивать - то толком они и не собираются и походу не собираются
1714589735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589735
Reply with quote  #2

1714589735
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714589735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589735
Reply with quote  #2

1714589735
Report to moderator
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:35:33 PM
 #1022

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin
А сейчас во всех баунти ветках такое, компания закончилась уже не один месяц назад, а репорты всё идут и идут. Ощущение что боты работают.
Да я тоже такое  заметил. Парочка ботов в одном баунти уже 3 месяц шлют отчеты)) Хотя баунти закончилось еще зимой  Grin
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 23, 2018, 06:49:37 PM
 #1023

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin
А сейчас во всех баунти ветках такое, компания закончилась уже не один месяц назад, а репорты всё идут и идут. Ощущение что боты работают.
Да я тоже такое  заметил. Парочка ботов в одном баунти уже 3 месяц шлют отчеты)) Хотя баунти закончилось еще зимой  Grin
Вот по таким ботам нужно вычислять мошенников, у которых боты везде и они грабят честных трудяг баунтистов! Думаю, что таким людям необходимо красить траст на форуме, как обманщикам! Они потом со своими репостами ещё и мешают нормально новости в ветке увидеть.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 23, 2018, 07:24:07 PM
 #1024

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin
А сейчас во всех баунти ветках такое, компания закончилась уже не один месяц назад, а репорты всё идут и идут. Ощущение что боты работают.
Да я тоже такое  заметил. Парочка ботов в одном баунти уже 3 месяц шлют отчеты)) Хотя баунти закончилось еще зимой  Grin
Я учавствовал в нескольких баунти, так там менеджер жестко с такими поступал. Сначала писал, что компания закончена и кто будет продолжать присылать отчеты, будут удалены без всех выплат. И потом действительно так и делал. Таблицы редели.
Хотя почему бы не закрыть ветку просто.
Возможно, это не боты, а те кто не следит за сроками. Много есть индусов и африканцев, которые сами, как боты, не разбираясь, шлют и шлют.
А потом "сир, а что баунти уже кончилось?" Grin Сам не раз видел такое.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 07:53:02 PM
 #1025

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
KYC не нужен был, проблема была в другом, разработчики обещали одно, а по факту выдали в 14 раз меньше. Хотя на баунти пул была озвучена фиксированная сумма а не % от сборов.
После волны обоснованных возмущений вроде бы должны заморозить токенов на сумму 300к и выдадут через год. Но это не точно))
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 08:13:15 PM
 #1026

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
KYC не нужен был, проблема была в другом, разработчики обещали одно, а по факту выдали в 14 раз меньше. Хотя на баунти пул была озвучена фиксированная сумма а не % от сборов.
После волны обоснованных возмущений вроде бы должны заморозить токенов на сумму 300к и выдадут через год. Но это не точно))
Ну этим решением они хоть уменьшили волну обвинений в сторону команды и проекта. Иначе баунтисты могут успешно потопить все начинания проекта своей антибаунти кампанией.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 24, 2018, 02:49:31 AM
 #1027

Много есть индусов и африканцев, которые сами, как боты, не разбираясь, шлют и шлют.
А потом "сир, а что баунти уже кончилось?" Grin Сам не раз видел такое.

какие на хуй индусы африканцы? русские шлют репорты русские)) пол года баунти закончилось а они шлют
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:06:57 AM
 #1028

Много есть индусов и африканцев, которые сами, как боты, не разбираясь, шлют и шлют.
А потом "сир, а что баунти уже кончилось?" Grin Сам не раз видел такое.

какие на хуй индусы африканцы? русские шлют репорты русские)) пол года баунти закончилось а они шлют
Конченные идиоты, а потом хвастают, что по 190 компаний ведут одновременно, только времени посмотреть, зачем это делают нету.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 24, 2018, 06:59:47 AM
 #1029

Чего взъелись на них? Твиттер и фейсбук давно уже на искусственном интеллекте ботов живет, многие мои знакомые перестали уже участвовать в этих бот компаниях, кто смекнул ранее, ушли в блоги переводы и подписные.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 07:10:08 AM
 #1030

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
KYC не нужен был, проблема была в другом, разработчики обещали одно, а по факту выдали в 14 раз меньше. Хотя на баунти пул была озвучена фиксированная сумма а не % от сборов.
После волны обоснованных возмущений вроде бы должны заморозить токенов на сумму 300к и выдадут через год. Но это не точно))
Через год? а почему не через 5?))
Скамом оказался этот репух. ЗА столько месяцев работы дали токенов на банку пива, просто класс  Cheesy
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 24, 2018, 11:01:16 AM
 #1031

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
KYC не нужен был, проблема была в другом, разработчики обещали одно, а по факту выдали в 14 раз меньше. Хотя на баунти пул была озвучена фиксированная сумма а не % от сборов.
После волны обоснованных возмущений вроде бы должны заморозить токенов на сумму 300к и выдадут через год. Но это не точно))
Через год? а почему не через 5?))
Скамом оказался этот репух. ЗА столько месяцев работы дали токенов на банку пива, просто класс  Cheesy
Ну можно не сливать, подождать, глядишь через пол года будет не одна банка пива, а целый ящик Grin
А Репуха да, показали всем класс. Зато баунтисты начинают объединяться, уже и профсоюзы хотят создавать. На форуме и ветка появилась уже.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 11:09:53 AM
 #1032

Чего взъелись на них? Твиттер и фейсбук давно уже на искусственном интеллекте ботов живет, многие мои знакомые перестали уже участвовать в этих бот компаниях, кто смекнул ранее, ушли в блоги переводы и подписные.
Оказаться в скаме, написав несколько статей или сделав большой перевод гораздо обидней, чем ретвитя новости.

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
May 24, 2018, 11:50:46 AM
 #1033

На данном проекте заметил ага, что в соцсетях нет смысла заниматься по сравнению подписной это точно! Ну конечно и выплатами огорошили просто капец, так и годик ещё подождать! Ваще...
Aptekary
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 12:09:56 PM
 #1034

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
KYC не нужен был, проблема была в другом, разработчики обещали одно, а по факту выдали в 14 раз меньше. Хотя на баунти пул была озвучена фиксированная сумма а не % от сборов.
После волны обоснованных возмущений вроде бы должны заморозить токенов на сумму 300к и выдадут через год. Но это не точно))
Через год? а почему не через 5?))
Скамом оказался этот репух. ЗА столько месяцев работы дали токенов на банку пива, просто класс  Cheesy
Ну можно не сливать, подождать, глядишь через пол года будет не одна банка пива, а целый ящик Grin
А Репуха да, показали всем класс. Зато баунтисты начинают объединяться, уже и профсоюзы хотят создавать. На форуме и ветка появилась уже.

интересно какое влияние этих Профсоюзов будет иметь на те компании и менеджеров, которые решили не выполнять условия проведения анти или выполнить, но не в полной мере. Во как с Repux, обещали одно, а выполнили не все.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 24, 2018, 01:53:38 PM
 #1035

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
KYC не нужен был, проблема была в другом, разработчики обещали одно, а по факту выдали в 14 раз меньше. Хотя на баунти пул была озвучена фиксированная сумма а не % от сборов.
После волны обоснованных возмущений вроде бы должны заморозить токенов на сумму 300к и выдадут через год. Но это не точно))


по моему эту идею они опустили, я точно утверждать не возьмусь, но ни чего конкретного не слышал по этому поводу, а вот JOY там да, выплатили только часть а оставшиеся токены раздадут через год


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
May 25, 2018, 09:32:56 AM
 #1036

На данном проекте заметил ага, что в соцсетях нет смысла заниматься по сравнению подписной это точно! Ну конечно и выплатами огорошили просто капец, так и годик ещё подождать! Ваще...
Конечно нет. 5M если соберет какая нибудь шляпа и то хорошо. От этих 5-и 1-3% пул, а от этого 20-25% соцсети. А в соцсетях 3-5K участников. итак проведем посчет ((5000000*3%)*20%)/~4000=~10 как то так.
Project Shivom собрали 35000000 за 16секунд и выплаты соцсетникам обещают быть раз в 20 больше.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
May 25, 2018, 09:37:28 AM
 #1037

Оказаться в скаме, написав несколько статей или сделав большой перевод гораздо обидней, чем ретвитя новости.
Да ладно, временные затраты не сопоставимы, если твитить руками конечно. Статью написать пару часов времени, если среднее качество. Перевод если языком нормально владеешь тоже не проблема. А рутина изо дня в день убивает мозг.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:41:29 AM
 #1038

О каких профсоюзах вы говорите? Денег соберут, пошлют всех нах..й. Все поплачутся как обычно и разойдутся. Сама идея профсоюза интересна, но не осуществима! Не один ICO не пойдёт на условия профсоюза. Регулировать деятельность ICO может только гос-во на законодательном уровне.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 09:22:11 AM
 #1039

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin
KYC не нужен был, проблема была в другом, разработчики обещали одно, а по факту выдали в 14 раз меньше. Хотя на баунти пул была озвучена фиксированная сумма а не % от сборов.
После волны обоснованных возмущений вроде бы должны заморозить токенов на сумму 300к и выдадут через год. Но это не точно))


по моему эту идею они опустили, я точно утверждать не возьмусь, но ни чего конкретного не слышал по этому поводу, а вот JOY там да, выплатили только часть а оставшиеся токены раздадут через год
Вот только есть сомнения, что через год этот проект будет еще жив, ну точнее что цена токена будет хотя бы на уровне цены ИКО
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:27:32 AM
 #1040

Вчера залезла в кошель репукс ради любопытства , кому то токены там все шлют, причем подозрительно одинаковое количество. https://ethplorer.io/address/0xd8a89c497dfc02623ee8c852a362d5b8ab096d01#ready
что бы это значило?

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!