Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:54:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 26, 2018, 08:29:19 PM
 #261

Те, кто участвовал в PreSale, должны были получить письмо на почту с кратким обзором от Марцина. Обратная связь в значительной степени поможет RepuX.
Товарищи, а сколько получилось собрать на pre-sale? Пробежался по сайту, но там нету никаких сведений. Почему их не публикуют даже тут в ветке? Или pre-sale закрытый?

вроде предварительная продажа уже закончилась, но об єтом нет никакой информации. но с другой стороны, если бы закончилась, тогда нужно было бы как то на сайте об этом рассказать. хотя сейчас большинство кампаний не показывают сборы на предварительной продаже, а только уже открывают показатели после основной продажи или во время неё
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714593268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593268
Reply with quote  #2

1714593268
Report to moderator
1714593268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593268
Reply with quote  #2

1714593268
Report to moderator
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 27, 2018, 01:14:42 AM
 #262

От многих своих товарищей слышу о том что им не считают стейки в социалках этой баунти кампании. На вопрос почему не красите менеджеру траст, обычно что то мямлят в ответ. Ну-ну.
Ну тут все просто, либо два и больше раз в час репостят, либо с прошлой недели посты, а это грех по всем конфессиям, как не крути)))

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 27, 2018, 05:02:32 AM
 #263

Присоединяйтесь к обсуждению RepuX на Reddit
https://www.reddit.com/r/RepuX/
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 27, 2018, 05:04:54 AM
 #264

Те, кто участвовал в PreSale, должны были получить письмо на почту с кратким обзором от Марцина. Обратная связь в значительной степени поможет RepuX.
Товарищи, а сколько получилось собрать на pre-sale? Пробежался по сайту, но там нету никаких сведений. Почему их не публикуют даже тут в ветке? Или pre-sale закрытый?
Пресейл открытый, но минимальный взнос 30.000$, результаты сборов не оглашают, известно лишь, что уже чуть ли не месяц назад собрали SoftCap
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 03:49:04 PM
 #265

Интересная платформа, позволяющая улучшать бизнес-операции создавая приложения на свой вкус. Включая медицинские записи, электронную систему продажи «EPOS», кредитный рейтинг, электронную и международную торговлю, рекламу и онлайн-контент, большие данные и архивные базы данных. Проект достойный внимания.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 27, 2018, 03:54:32 PM
 #266

Интересная платформа, позволяющая улучшать бизнес-операции создавая приложения на свой вкус. Включая медицинские записи, электронную систему продажи «EPOS», кредитный рейтинг, электронную и международную торговлю, рекламу и онлайн-контент, большие данные и архивные базы данных. Проект достойный внимания.
Здравствуйте,заинтересовал проект,а какого числа закончится баунти программа?Заранее спасибо.

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 04:48:22 PM
 #267

Интересная платформа, позволяющая улучшать бизнес-операции создавая приложения на свой вкус. Включая медицинские записи, электронную систему продажи «EPOS», кредитный рейтинг, электронную и международную торговлю, рекламу и онлайн-контент, большие данные и архивные базы данных. Проект достойный внимания.
Здравствуйте,заинтересовал проект,а какого числа закончится баунти программа?Заранее спасибо.
Ну если внимательно посмотреть на описание проект и его баунти, то написано, что баунти компания кончится после продажи всех токенов, а значит 05/04/18, конечно я могу ошибаться, потому что я тоже человек Grin
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 05:04:10 PM
 #268

Те, кто участвовал в PreSale, должны были получить письмо на почту с кратким обзором от Марцина. Обратная связь в значительной степени поможет RepuX.
Товарищи, а сколько получилось собрать на pre-sale? Пробежался по сайту, но там нету никаких сведений. Почему их не публикуют даже тут в ветке? Или pre-sale закрытый?
Пресейл открытый, но минимальный взнос 30.000$, результаты сборов не оглашают, известно лишь, что уже чуть ли не месяц назад собрали SoftCap



Проект выглядит перспективным с интересной идеей, достойная команда.  Единственное, что не могу понять, почему  не оглашаются результаты сборов.  Есть ли еще время поучаствовать в Баунти  кампании?   
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 05:11:03 PM
 #269

Те, кто участвовал в PreSale, должны были получить письмо на почту с кратким обзором от Марцина. Обратная связь в значительной степени поможет RepuX.
Товарищи, а сколько получилось собрать на pre-sale? Пробежался по сайту, но там нету никаких сведений. Почему их не публикуют даже тут в ветке? Или pre-sale закрытый?
Пресейл открытый, но минимальный взнос 30.000$, результаты сборов не оглашают, известно лишь, что уже чуть ли не месяц назад собрали SoftCap



Проект выглядит перспективным с интересной идеей, достойная команда.  Единственное, что не могу понять, почему  не оглашаются результаты сборов.  Есть ли еще время поучаствовать в Баунти  кампании?   
Меня тоже данный вопрос интересует. Что такого секретного в том, сколько они собрали? Не пойму. В основном у всех все результаты сразу видны. Обычно на сайте, а тут странно как то. Хотя с подобным я уже встречался. А в баунти не знаю есть ли смысл входить, там уже куча участников.

rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 10:25:06 AM
 #270

Баунти компания еще актуальна? или уже закончена не могу понять.

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 28, 2018, 02:25:48 PM
 #271

Посмотрите это видео, чтобы ознакомиться с проектом RepuX и предстоящим TokenSale
https://www.youtube.com/watch?v=weQqKArulo0
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 28, 2018, 02:32:11 PM
 #272

Баунти компания еще актуальна? или уже закончена не могу понять.
Баунти продолжится до окончания TokenSale или пока не будет собран HardCap
Дата окончания TokenSale - 5 апреля
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 28, 2018, 02:37:36 PM
 #273

Те, кто участвовал в PreSale, должны были получить письмо на почту с кратким обзором от Марцина. Обратная связь в значительной степени поможет RepuX.
Товарищи, а сколько получилось собрать на pre-sale? Пробежался по сайту, но там нету никаких сведений. Почему их не публикуют даже тут в ветке? Или pre-sale закрытый?
Пресейл открытый, но минимальный взнос 30.000$, результаты сборов не оглашают, известно лишь, что уже чуть ли не месяц назад собрали SoftCap



Проект выглядит перспективным с интересной идеей, достойная команда.  Единственное, что не могу понять, почему  не оглашаются результаты сборов.  Есть ли еще время поучаствовать в Баунти  кампании?   
Меня тоже данный вопрос интересует. Что такого секретного в том, сколько они собрали? Не пойму. В основном у всех все результаты сразу видны. Обычно на сайте, а тут странно как то. Хотя с подобным я уже встречался. А в баунти не знаю есть ли смысл входить, там уже куча участников.
А вот тут был такой проект Хазза. Сначала скрывали сколько собрали на ICO, потом выяснилось, что с ноября, когда ICO закончилось неожиданно для инвесторов и баунтистов тоже заморозили токены вообще до апреля. несмотря на протесты тех же баунтистов.
Такие финты кому могут понравиться, - тем  более что часть инвесторов собиралось быстро продать с профитом, а и фиг им.
Посмотрим теперь, что Хазза выкатит в апреле.
Ну и рассекретит ли сумму сбора ?   

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 28, 2018, 02:51:51 PM
 #274

Интересная платформа, позволяющая улучшать бизнес-операции создавая приложения на свой вкус. Включая медицинские записи, электронную систему продажи «EPOS», кредитный рейтинг, электронную и международную торговлю, рекламу и онлайн-контент, большие данные и архивные базы данных. Проект достойный внимания.
Здравствуйте,заинтересовал проект,а какого числа закончится баунти программа?Заранее спасибо.
Ну если внимательно посмотреть на описание проект и его баунти, то написано, что баунти компания кончится после продажи всех токенов, а значит 05/04/18, конечно я могу ошибаться, потому что я тоже человек Grin


все верно, до 5-го апреля или пока не будет собран хард кап
и похоже надо закрывать регистрацию, а то народу по набежит тьма, если софт был собран месяц назад, вполне можно предположить что дело движется к максималке

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 03:40:55 PM
 #275

Те, кто участвовал в PreSale, должны были получить письмо на почту с кратким обзором от Марцина. Обратная связь в значительной степени поможет RepuX.
Товарищи, а сколько получилось собрать на pre-sale? Пробежался по сайту, но там нету никаких сведений. Почему их не публикуют даже тут в ветке? Или pre-sale закрытый?
Пресейл открытый, но минимальный взнос 30.000$, результаты сборов не оглашают, известно лишь, что уже чуть ли не месяц назад собрали SoftCap



Проект выглядит перспективным с интересной идеей, достойная команда.  Единственное, что не могу понять, почему  не оглашаются результаты сборов.  Есть ли еще время поучаствовать в Баунти  кампании?   
Меня тоже данный вопрос интересует. Что такого секретного в том, сколько они собрали? Не пойму. В основном у всех все результаты сразу видны. Обычно на сайте, а тут странно как то. Хотя с подобным я уже встречался. А в баунти не знаю есть ли смысл входить, там уже куча участников.
А вот тут был такой проект Хазза. Сначала скрывали сколько собрали на ICO, потом выяснилось, что с ноября, когда ICO закончилось неожиданно для инвесторов и баунтистов тоже заморозили токены вообще до апреля. несмотря на протесты тех же баунтистов.
Такие финты кому могут понравиться, - тем  более что часть инвесторов собиралось быстро продать с профитом, а и фиг им.
Посмотрим теперь, что Хазза выкатит в апреле.
Ну и рассекретит ли сумму сбора ?   
Да... было такое дело, я там участвовал в баунти, до сих пор жду, но я почему то уверен в том, что проект будет 1000% профитным, там очень серьёзные дядьки задействованы и информацию по сборам так и не огласили, интрига была и есть. Тут тоже наверное так и сделают.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 03:45:09 PM
 #276

Те, кто участвовал в PreSale, должны были получить письмо на почту с кратким обзором от Марцина. Обратная связь в значительной степени поможет RepuX.
Товарищи, а сколько получилось собрать на pre-sale? Пробежался по сайту, но там нету никаких сведений. Почему их не публикуют даже тут в ветке? Или pre-sale закрытый?

вроде предварительная продажа уже закончилась, но об єтом нет никакой информации. но с другой стороны, если бы закончилась, тогда нужно было бы как то на сайте об этом рассказать. хотя сейчас большинство кампаний не показывают сборы на предварительной продаже, а только уже открывают показатели после основной продажи или во время неё



я думаю эту информацию они держат как козырь в рукаве на случай если сборы пойдут плохо, что бы подстегнуть интерес инвесторов, так как если сборы ни какие то и вкладываться не стоит, а если там до капы осталось чуток то можно и влиться, так как проект запуститься и можно приумножить капитал, думаю этим руководствуются
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 01, 2018, 05:55:39 AM
 #277

народ, подскажите, может кто сталкивался, к кому обращались, если не начисляли стеки за неделю, писал в телегу по баунти ответа не было, в англоветку думаю смысла писать нет там постов уйма, может здесь кто подскажет

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 01, 2018, 06:12:35 AM
 #278

народ, подскажите, может кто сталкивался, к кому обращались, если не начисляли стеки за неделю, писал в телегу по баунти ответа не было, в англоветку думаю смысла писать нет там постов уйма, может здесь кто подскажет
в телеграм чат баунти- там постоянно менеджер на связи, но точно не в общую телегу, там будут игнорить, а так при сложных ситуациях на форуме менеджеру писала в личку, он всегда отвечал и решал проблему
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 01, 2018, 06:21:19 AM
 #279

народ, подскажите, может кто сталкивался, к кому обращались, если не начисляли стеки за неделю, писал в телегу по баунти ответа не было, в англоветку думаю смысла писать нет там постов уйма, может здесь кто подскажет
в телеграм чат баунти- там постоянно менеджер на связи, но точно не в общую телегу, там будут игнорить, а так при сложных ситуациях на форуме менеджеру писала в личку, он всегда отвечал и решал проблему
писал в телегу репакс баунти, никто не ответил( подскажи, пожалуйста, ники в телеге и на форуме к кому можно обратиться

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
March 01, 2018, 01:12:55 PM
 #280

RepuX объединяет усилия с Crowdholding
https://medium.com/@crowdholding/repux-joins-crowdholding-54b175d24695
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!