Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:33:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 09, 2018, 07:30:20 PM
 #741

Да ладно, раздули здесь из мухи слона, как будто попали на первый скам, и еще так паникуете, ведите 100 баунти, соц.сети и блог и будет счастье, ну там 70 скаманёт, остальное принесёт свои плоды.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 09, 2018, 07:35:43 PM
 #742

Что-то такие надежды на проект возлагал и тут на тебе. Киданули совсем не красиво. Хотя, амазиксы, как менеджеры, нанимавшие баунтистов могли бы как-то и компенсировать.  Все-таки именно они нанимали людей на работу. А не сами репуксовцы. Думаю, что нужно просто забыть об этом проекте и не парить себе мозг. Все-равно толку никакого не будет с того, что мы нервничать будем и переживать. Всем удачи.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
May 09, 2018, 07:36:41 PM
 #743

Ребята ребята, я прям вообще расстроен, они выплаты уменьшили в 14 раз. Ну как так можно? Я думаю что в таком случае у проекта не очень много шансов на дальнейший успех, потому что они попросту обманули баунти хантеров
сейчас такая плохая тенденция кидать баунтихантеров,урезать выплаты, вот и репукс туда же. И у амазиксов проскакивают такие проекты,хотя тут от репукса все зависит,они решили уменьшать выплаты,хотя изначально было запланировано фиксированная сумма на баунти!
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 07:49:28 PM
 #744

еще одно кидалово, завлено было 700к в токенах не от хардкапа, а вообще, то есть % указаны небыли. Надоело работать на такие уродов, есть еще одна компания засранцев wawlet - выплата по баунти менее 1 доллара на сегодня, а когда я возмутилась, манагер типа меня исклюсчил из списка. Как на таких можно вообще воздействовать?
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 08:10:32 PM
 #745

Типичная ситуация. Тенденция начинает набирать обороты, и пока баунтисты так и будут молчком все проглатывать ситуация не изменится.
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 08:31:52 PM
 #746

Тут сразу двойное кидалово,насколько я понял инвестиции для Repux и Joytoken собирала одна и та же кучка людей,знал бы сразу не участвовал в этих скамах
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 09, 2018, 09:34:57 PM
 #747

Да ладно серчать вам господа по поводу выплат за баунти,вы же не по контракту пашете,а just фрилансеры.Репукс не первый и не последний.А в целом амазиксы всегда соблюдают условия.Тут уже не от них зависит,а от команды.Команда решила нагреть хантеров,какой с них спрос?Ну не собрали капу,что же теперь нас винить?)Ну не шмогла завернуть свой проект в красивую упаковку,да еще рынок в целом не позволяет инвестировать куда попало.За сим хочу сказать,пусть оставят себе свое копье.Репутация важнее.А эти даже не хотят платить тем,что по сути рынок даже не принял,то есть токенами,которые не раскупили)Всем мира,всем бобра  Undecided

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 03:33:26 AM
 #748

ДА уж , за 4 месяца твиттера и фэйсбука получается 2 доллара всего Grin. Чото маловато будет... Буду надеяться , что скоро эти токену пойдут вверх. А если нет , да и хрен с ними...
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 10, 2018, 04:30:32 AM
 #749

ДА уж , за 4 месяца твиттера и фэйсбука получается 2 доллара всего Grin. Чото маловато будет... Буду надеяться , что скоро эти токену пойдут вверх. А если нет , да и хрен с ними...
ну может в декабре подскочит цена, но я что - то сильно сомневаюсь, что даст токен большие Х
с декабря месяца участия и 20$  Grin
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 10, 2018, 04:44:05 AM
 #750

Что-то такие надежды на проект возлагал и тут на тебе. Киданули совсем не красиво. Хотя, амазиксы, как менеджеры, нанимавшие баунтистов могли бы как-то и компенсировать.  Все-таки именно они нанимали людей на работу. А не сами репуксовцы. Думаю, что нужно просто забыть об этом проекте и не парить себе мозг. Все-равно толку никакого не будет с того, что мы нервничать будем и переживать. Всем удачи.
никогда нкакой баунти-менеджер не будет отвечать за сам проект и никогда не будет платить из своего кармана, поэтому всегда нужно смотреть не только на баунти менеджера, но и на сам проект, на команду, так как платить будут именно они
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 04:44:46 AM
 #751

Обидно когда так обманывают. Люди работали не одну неделю и если они не смогли собрать это не оправдание что выплачивать не надо.
Пусть выплатать и заморозят токены на пару лет хотябы и развивают свой проект !
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 10, 2018, 06:37:20 AM
 #752

Ну вот... наретвитил себе за пару месяцев на пачку сигарет. эЛэМа синего в лучшем случае.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 06:44:40 AM
 #753

Не ожидал такого исхода событий по окончании компании,подписная не удалась и думаю что будущего у них нету,кто покупал токены мне их также жаль а также потраченного время

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 10, 2018, 06:56:05 AM
 #754

Типичная ситуация. Тенденция начинает набирать обороты, и пока баунтисты так и будут молчком все проглатывать ситуация не изменится.
Ну так то да. Но только, в такой теме, как баунти, я считаю, что бесполезно что то делать против таких кидал. Организовать профсоюз баунти хантеров?))
В телеге предлагают развалить проект. Писать в твиттере и фейсбуке, везде, что Repux скам. Я думаю, это не принесет плодов. На инвесторов это никак не повлияет, им то какое дело, что баунтистов кинули? Еще и лучше, хоть слива такого не будет.
Обидно, да, еще и вдвойне, потому что лично возлагал большие надежды на этот проект.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:01:09 AM
 #755

Ну можно бы было те кто участвовал с Декабрь и кому мало 2$ могли бы скинуться по одному или по паре хвалебных постов почему бы и нет Grin Grin Grin
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:05:12 AM
 #756

Типичная ситуация. Тенденция начинает набирать обороты, и пока баунтисты так и будут молчком все проглатывать ситуация не изменится.
Ну так то да. Но только, в такой теме, как баунти, я считаю, что бесполезно что то делать против таких кидал. Организовать профсоюз баунти хантеров?))
В телеге предлагают развалить проект. Писать в твиттере и фейсбуке, везде, что Repux скам. Я думаю, это не принесет плодов. На инвесторов это никак не повлияет, им то какое дело, что баунтистов кинули? Еще и лучше, хоть слива такого не будет.
Обидно, да, еще и вдвойне, потому что лично возлагал большие надежды на этот проект.
Почему ты думаешь что это не каких плодов не  даст, это же Репутация и  не всем её хочется портить в  самом начале проект.А вот посты эти будут в поиске вылазить Cool
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 10, 2018, 07:39:18 AM
 #757

Типичная ситуация. Тенденция начинает набирать обороты, и пока баунтисты так и будут молчком все проглатывать ситуация не изменится.
Ну так то да. Но только, в такой теме, как баунти, я считаю, что бесполезно что то делать против таких кидал. Организовать профсоюз баунти хантеров?))
В телеге предлагают развалить проект. Писать в твиттере и фейсбуке, везде, что Repux скам. Я думаю, это не принесет плодов. На инвесторов это никак не повлияет, им то какое дело, что баунтистов кинули? Еще и лучше, хоть слива такого не будет.
Обидно, да, еще и вдвойне, потому что лично возлагал большие надежды на этот проект.
Почему ты думаешь что это не каких плодов не  даст, это же Репутация и  не всем её хочется портить в  самом начале проект.А вот посты эти будут в поиске вылазить Cool
Потому что опыт участия в скамных проектах,  к сожалению, был не раз. Так там в твиттере, коменты были через одного, причем от инвесторов, что проект скам, не вкладывайте денег. В телеге тоже самое, но админ таких сразу банил. А в ветке этих баунти, люди, как зомбированные писали, что активность то есть у проекта в твитере, значит все норм. Им пишешь с пруфами, что это скам, они тебе не верят до последнего. И только, когда проекты окончательно скамились, уже и появились в офиц. источниках статьи, тогда те уже говорили "ой, как жаль"
Я видел такое не раз, поэтому и говорю. Наивных и новичков очень много в этой сфере. И они все прибывают. На них и строятся эти скамы.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 10, 2018, 07:54:54 AM
 #758

А что девы, потом не будут больше работать всю жизнь что ли?
К ним прилипнет навсегда скамная скамность их участия в репаксе.
И если кто и захочет иметь дело с ними, то уж точно об этом узнает, скока ты не бань везде.
Чем они там думают?
Ведь  молодые еще всю жизнь работать?
А всего то надо было обьяснить баунтистам  что мол не собрали хард, но софт капу перешли поэтому пропорционально выдаем эти 14%. Это вроде как более честно. Цена то всего 50000 $. А другое дело было бы.
Вот получается, что они себе за 50к$ испортили жизнь навсегда.
Ну может еще одумаются, извинятся и расплатятся.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 10, 2018, 07:56:06 AM
 #759

Типичная ситуация. Тенденция начинает набирать обороты, и пока баунтисты так и будут молчком все проглатывать ситуация не изменится.
Ну так то да. Но только, в такой теме, как баунти, я считаю, что бесполезно что то делать против таких кидал. Организовать профсоюз баунти хантеров?))
В телеге предлагают развалить проект. Писать в твиттере и фейсбуке, везде, что Repux скам. Я думаю, это не принесет плодов. На инвесторов это никак не повлияет, им то какое дело, что баунтистов кинули? Еще и лучше, хоть слива такого не будет.
Обидно, да, еще и вдвойне, потому что лично возлагал большие надежды на этот проект.
Почему ты думаешь что это не каких плодов не  даст, это же Репутация и  не всем её хочется портить в  самом начале проект.А вот посты эти будут в поиске вылазить Cool
Потому что опыт участия в скамных проектах,  к сожалению, был не раз. Так там в твиттере, коменты были через одного, причем от инвесторов, что проект скам, не вкладывайте денег. В телеге тоже самое, но админ таких сразу банил. А в ветке этих баунти, люди, как зомбированные писали, что активность то есть у проекта в твитере, значит все норм. Им пишешь с пруфами, что это скам, они тебе не верят до последнего. И только, когда проекты окончательно скамились, уже и появились в офиц. источниках статьи, тогда те уже говорили "ой, как жаль"
Я видел такое не раз, поэтому и говорю. Наивных и новичков очень много в этой сфере. И они все прибывают. На них и строятся эти скамы.

Наивные или нет, просто каждый хочет заработать, это не уголь грузить круглосуточно и не за станком гайки точить, вот и верят во все, тем более, что здесь много компаний, которые хорошо дали людям заработать, потому и верят во все. С другой стороны ни чего не предвещало скама в этом проекте, ну были посты через раз - так у большинства компаний так. А тут на тебе вот что вышло.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 10, 2018, 08:12:13 AM
 #760

А что девы, потом не будут больше работать всю жизнь что ли?
К ним прилипнет навсегда скамная скамность их участия в репаксе.
И если кто и захочет иметь дело с ними, то уж точно об этом узнает, скока ты не бань везде.
Чем они там думают?
Ведь  молодые еще всю жизнь работать?
А всего то надо было обьяснить баунтистам  что мол не собрали хард, но софт капу перешли поэтому пропорционально выдаем эти 14%. Это вроде как более честно. Цена то всего 50000 $. А другое дело было бы.
Вот получается, что они себе за 50к$ испортили жизнь навсегда.
Ну может еще одумаются, извинятся и расплатятся.
Это вот правильно. Я и сам участвовал в проекте. Ну после таких финтов слово Репакс может нарицательным в топиках стать как сейчас Атлант вспоминают, еще Джойтокен и еще несколько.
Этож розор тпк кинуть ханьеров.!!!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!