Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:11:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 16, 2018, 08:03:26 AM
 #921

В очередной раз опрокинули баунтистов, по выплатам просто копейки вышли. Неплохо бы баунтистам объединится и поносить некоторое время подписи с надписью Repux - SCAM. Этакий флэш моб, хоть какой-то эффект будет.
думаю что так и надо сделать чтоб знали что людей не стоит обмановать ,начало у них не хорошее получилось
Разработчикам будет уже все равно,если бы они переживали за репутацию проекта то не стали выплачивать такие копейки,скорее всего они скоро сбреются и мы их больше не увидим Smiley

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714576279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714576279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714576279
Reply with quote  #2

1714576279
Report to moderator
1714576279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714576279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714576279
Reply with quote  #2

1714576279
Report to moderator
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
May 16, 2018, 08:06:18 AM
 #922

В очередной раз опрокинули баунтистов, по выплатам просто копейки вышли. Неплохо бы баунтистам объединится и поносить некоторое время подписи с надписью Repux - SCAM. Этакий флэш моб, хоть какой-то эффект будет.
думаю что так и надо сделать чтоб знали что людей не стоит обмановать ,начало у них не хорошее получилось
Разработчикам будет уже все равно,если бы они переживали за репутацию проекта то не стали выплачивать такие копейки,скорее всего они скоро сбреются и мы их больше не увидим Smiley
Я сам думаю, что они могут окончательно забить на проект и на инвесторов. Мне жаль тех, кто решил закинуть деньги в этот проект.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 16, 2018, 08:07:28 AM
 #923

В очередной раз опрокинули баунтистов, по выплатам просто копейки вышли. Неплохо бы баунтистам объединится и поносить некоторое время подписи с надписью Repux - SCAM. Этакий флэш моб, хоть какой-то эффект будет.
думаю что так и надо сделать чтоб знали что людей не стоит обмановать ,начало у них не хорошее получилось
Не вижу смысла ставить такую подпись. Эффекта она не даст никакого, а вот потратит наше время и усилия + за нее же не заплатят.  Команда репускса получила свои деньги и их никак уже не забрать..
Да и кто носить то будет, многие как проект заканчивается прыгают сразу в другую подписную. Можно в соц сетях компанию устроить начать твиты и посты делать мол так и так.

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:12:44 AM
 #924

В очередной раз опрокинули баунтистов, по выплатам просто копейки вышли. Неплохо бы баунтистам объединится и поносить некоторое время подписи с надписью Repux - SCAM. Этакий флэш моб, хоть какой-то эффект будет.
думаю что так и надо сделать чтоб знали что людей не стоит обмановать ,начало у них не хорошее получилось
Не вижу смысла ставить такую подпись. Эффекта она не даст никакого, а вот потратит наше время и усилия + за нее же не заплатят.  Команда репускса получила свои деньги и их никак уже не забрать..
Проще сделать несколько статеек небольших о скаме и раскидать их по соцсетям и медиумам всяким.  К примеру как это сделали баунтисты в аналогичном проекте https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=bezop%20scam&lr=36&redircnt=1526458270.1

Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:15:55 AM
 #925

А в чем скам, монета же торгуется на бирже, или участикам баунти мало токенов насыпали, что за недовольство в массах?
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:17:41 AM
 #926

За столько месяцев участия в баунти - получить 20 токенов. Серьезно?)))

Да я слышал именно такие цифры.. как говориться, лучше чем ничего, но в этом случае, наверное, лучше ничего, чем такая подачкаSmiley

Делим токены на 5 - получаем сумму в долларах - цена на сейле 20 центов, а кому ж ты продашь и по такой цене, может только на эфирдельте найдуться желающие, только за цену раз в 10 меньше. Так что тем кто участвовал в подписной ( в том числе джой токен) можно только посочуствовать
Ну это только начало, если говорить о идеи самого проекта то у них большой потенциал, только вот пока реализация хромает, если так можно вообще выразиться, надежда на разработчиков и на их реализацию проекта.
Команда показала уже себя не с лучшей стороны, и эта жадность девов скажется и на дальнейшей работе. Экономить будут на всем, а результатов соответственно не будет.
Как ни странно, результатов скорее не будет у тех, кто разбрасывается деньгами, а у тех кто экономит каждую копейку, будет отличный результат в деньгах.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 08:39:21 AM
 #927

Согласен. Как то по-дурацки получилось. Они просто не довольны , что мало собрали. Просто не пойму чего крайними оказалось баунти. Много ведь такого , что ICO собирают копейки. и что? Короче я забил .

а почему так мало выплатили ? ведь я же читала что они хотят заплатить 300 тысяч долларов и заморозить токены на 1 годик

Обнаружилась проблема что фонд не рассчитали как результат виноваты кто?
Верно не инвесторы а те кто рекламировали по замыслу команды.Именно баунтисты оказались крайними но в итоге нагнали фуда и команде пришлось немного назад взять.
Это конечно не первоначальные условия но и не вариант того как хотела команда поступить  Cool
ну так и есть,  баунтисты в этой среде ничего , грубо говоря им ничего никто не должен, а перед инвесторами они должны отчитываться как никак.
 тут проще баунтистов обделить...
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 16, 2018, 08:45:11 AM
 #928

За столько месяцев участия в баунти - получить 20 токенов. Серьезно?)))

Да я слышал именно такие цифры.. как говориться, лучше чем ничего, но в этом случае, наверное, лучше ничего, чем такая подачкаSmiley

Делим токены на 5 - получаем сумму в долларах - цена на сейле 20 центов, а кому ж ты продашь и по такой цене, может только на эфирдельте найдуться желающие, только за цену раз в 10 меньше. Так что тем кто участвовал в подписной ( в том числе джой токен) можно только посочуствовать
Ну это только начало, если говорить о идеи самого проекта то у них большой потенциал, только вот пока реализация хромает, если так можно вообще выразиться, надежда на разработчиков и на их реализацию проекта.
Команда показала уже себя не с лучшей стороны, и эта жадность девов скажется и на дальнейшей работе. Экономить будут на всем, а результатов соответственно не будет.
Как ни странно, результатов скорее не будет у тех, кто разбрасывается деньгами, а у тех кто экономит каждую копейку, будет отличный результат в деньгах.
Ты знаешь куда они потратят ту копейку которую на тебе сэкономили?Результат будет но тот которого не кто не ожидал,на том что они сэкономили тем и подавятся

Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 16, 2018, 11:01:53 AM
 #929

За столько месяцев участия в баунти - получить 20 токенов. Серьезно?)))

Да я слышал именно такие цифры.. как говориться, лучше чем ничего, но в этом случае, наверное, лучше ничего, чем такая подачкаSmiley

Делим токены на 5 - получаем сумму в долларах - цена на сейле 20 центов, а кому ж ты продашь и по такой цене, может только на эфирдельте найдуться желающие, только за цену раз в 10 меньше. Так что тем кто участвовал в подписной ( в том числе джой токен) можно только посочуствовать
Ну это только начало, если говорить о идеи самого проекта то у них большой потенциал, только вот пока реализация хромает, если так можно вообще выразиться, надежда на разработчиков и на их реализацию проекта.
Команда показала уже себя не с лучшей стороны, и эта жадность девов скажется и на дальнейшей работе. Экономить будут на всем, а результатов соответственно не будет.
Как ни странно, результатов скорее не будет у тех, кто разбрасывается деньгами, а у тех кто экономит каждую копейку, будет отличный результат в деньгах.
Речь не идет о разбрасывании, если девы считают что на маркетинге можно экономить (а баунти в принципе и есть чсть маркетинговой компании), то труба проекту, если даже то годное состряпают, то не сумеют его распиарть и продать.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 04:05:36 PM
 #930

За столько месяцев участия в баунти - получить 20 токенов. Серьезно?)))

Да я слышал именно такие цифры.. как говориться, лучше чем ничего, но в этом случае, наверное, лучше ничего, чем такая подачкаSmiley

Делим токены на 5 - получаем сумму в долларах - цена на сейле 20 центов, а кому ж ты продашь и по такой цене, может только на эфирдельте найдуться желающие, только за цену раз в 10 меньше. Так что тем кто участвовал в подписной ( в том числе джой токен) можно только посочуствовать
Ну это только начало, если говорить о идеи самого проекта то у них большой потенциал, только вот пока реализация хромает, если так можно вообще выразиться, надежда на разработчиков и на их реализацию проекта.
Команда показала уже себя не с лучшей стороны, и эта жадность девов скажется и на дальнейшей работе. Экономить будут на всем, а результатов соответственно не будет.
Да уверен что разработчики и команда не ожидала того, что сегодня люди смогут так серьёзно объединиться и с таким усердием писать во всем ресурсах о том, что проект зажал средства. Не ожидал такой реакции
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 16, 2018, 04:19:02 PM
 #931

За столько месяцев участия в баунти - получить 20 токенов. Серьезно?)))

Да я слышал именно такие цифры.. как говориться, лучше чем ничего, но в этом случае, наверное, лучше ничего, чем такая подачкаSmiley

Делим токены на 5 - получаем сумму в долларах - цена на сейле 20 центов, а кому ж ты продашь и по такой цене, может только на эфирдельте найдуться желающие, только за цену раз в 10 меньше. Так что тем кто участвовал в подписной ( в том числе джой токен) можно только посочуствовать
Ну это только начало, если говорить о идеи самого проекта то у них большой потенциал, только вот пока реализация хромает, если так можно вообще выразиться, надежда на разработчиков и на их реализацию проекта.
Команда показала уже себя не с лучшей стороны, и эта жадность девов скажется и на дальнейшей работе. Экономить будут на всем, а результатов соответственно не будет.
Да уверен что разработчики и команда не ожидала того, что сегодня люди смогут так серьёзно объединиться и с таким усердием писать во всем ресурсах о том, что проект зажал средства. Не ожидал такой реакции
Наверное людям начинает надоедать такая ситуация, с не выплатами, урезаниями бюджетов баунти, замарозками токенов, а может, что долго шла компания и получили вообще сущие крохи.
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:31:27 PM
 #932

В очередной раз опрокинули баунтистов, по выплатам просто копейки вышли. Неплохо бы баунтистам объединится и поносить некоторое время подписи с надписью Repux - SCAM. Этакий флэш моб, хоть какой-то эффект будет.
думаю что так и надо сделать чтоб знали что людей не стоит обмановать ,начало у них не хорошее получилось

За баунти выплатили реально копейки , не стоит  здесь тратить свое время и труд.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:34:13 PM
 #933

За столько месяцев участия в баунти - получить 20 токенов. Серьезно?)))

Да я слышал именно такие цифры.. как говориться, лучше чем ничего, но в этом случае, наверное, лучше ничего, чем такая подачкаSmiley

Делим токены на 5 - получаем сумму в долларах - цена на сейле 20 центов, а кому ж ты продашь и по такой цене, может только на эфирдельте найдуться желающие, только за цену раз в 10 меньше. Так что тем кто участвовал в подписной ( в том числе джой токен) можно только посочуствовать
Ну это только начало, если говорить о идеи самого проекта то у них большой потенциал, только вот пока реализация хромает, если так можно вообще выразиться, надежда на разработчиков и на их реализацию проекта.
Команда показала уже себя не с лучшей стороны, и эта жадность девов скажется и на дальнейшей работе. Экономить будут на всем, а результатов соответственно не будет.
Да уверен что разработчики и команда не ожидала того, что сегодня люди смогут так серьёзно объединиться и с таким усердием писать во всем ресурсах о том, что проект зажал средства. Не ожидал такой реакции
Эмм ну не ожидала команда и что? Это дало какой то эффект? Выплатили токены, которые зажали? нет. Помешает развитию проекта? Да команде на это наплевать, ну я так понял.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 16, 2018, 05:58:15 PM
 #934

Если на начальном этапе становления проекта начался обман,то что же будет дальше.Покупать токен с подмоченой репой  не очень хочется,есть большой шанс остаться с ним надолго пока не уляжется весь негатив.
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:00:02 PM
 #935

хорошая была компания и жаль что я в ней не успел поучавствовать, но я не растраиваюсь сильно так как я смогу закупиться этими монетами.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 06:06:47 PM
 #936

Если на начальном этапе становления проекта начался обман,то что же будет дальше.Покупать токен с подмоченой репой  не очень хочется,есть большой шанс остаться с ним надолго пока не уляжется весь негатив.

Вот и я так думаю. Я вообще стараюсь обходить стороной такие проекты, у которых не очень хорошая репутация или которые как-то пренебрежительно к людям относятся
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2018



View Profile WWW
May 16, 2018, 06:14:07 PM
 #937

Если на начальном этапе становления проекта начался обман,то что же будет дальше.Покупать токен с подмоченой репой  не очень хочется,есть большой шанс остаться с ним надолго пока не уляжется весь негатив.
Негатив уляжется через полгода или год, когда выплатят обещанное.
За это время будет понятно как развивается проект и следуют ли дорожной карте.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 16, 2018, 07:50:52 PM
 #938

Если на начальном этапе становления проекта начался обман,то что же будет дальше.Покупать токен с подмоченой репой  не очень хочется,есть большой шанс остаться с ним надолго пока не уляжется весь негатив.

а негатив не уляжется и подмоченная репа это гвоздь в гроб но то как они вели себя изначально грубо и высокомерну уже был сигнал к тому что я отказался купить даже пол токена и не ошибся)


Негатив уляжется через полгода или год, когда выплатят обещанное.
За это время будет понятно как развивается проект и следуют ли дорожной карте.

это вряд ли ведь это не первый и не последний проект такой
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 08:04:43 PM
 #939

Если на начальном этапе становления проекта начался обман,то что же будет дальше.Покупать токен с подмоченой репой  не очень хочется,есть большой шанс остаться с ним надолго пока не уляжется весь негатив.

а негатив не уляжется и подмоченная репа это гвоздь в гроб но то как они вели себя изначально грубо и высокомерну уже был сигнал к тому что я отказался купить даже пол токена и не ошибся)


Негатив уляжется через полгода или год, когда выплатят обещанное.
За это время будет понятно как развивается проект и следуют ли дорожной карте.

это вряд ли ведь это не первый и не последний проект такой
Ну инвесторы думаю уже получили свою порцию негатива. А ведь именно инвесторы являются основной проекта. Кстати по какой цене торгуется репуск от цены ико? Посмотрел на идексе, там что то торги вообще не активные. Десяток лотов продано.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 16, 2018, 08:40:16 PM
 #940

Начали за здравие, закончили за упокой. Прилетело токенов на 50 баксов ( и это в сумме за статью и социалки). Не густо конечно, но многим поди еще больше. Будем надеется что после выхода на биржу цену не укатают в пол.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!