Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:43:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 08:34:09 PM
 #801

Сначала атлант на ежемесячную зп посадил, а теперь репукс предлагает открыть вклад как в банке только без процентный. Если других вариантов нет то это немного получше, только главное чтобы они не забыли что должны нам токенов насыпать. Если сейчас они хотели раздать 50к долларов в токенах то теперь уже 300к в токенах только через год.
Немножко не так, 50к типа сразу, а 300к через год.
Прям щас идёт жаркое обсужденеи в телеге, с предложением прислать токены, но заморозить их на стороне кошелька на тот же год. Подтягивайтесь

Требуйте обновления спридшита. Молчать глупо.
По мне вполне себе решение, платформа перспективна и иксануться может
Вот это более не менее приемлемое  решение  если удастся урвать у зажравшихся девов такое обещание, точнее это надо в контракт прописывать про год заморозки и потом проверять еще надо коды конечно.
Проект может конечно иксануть  но может и скамнуться. Сейчас хрен поймешь.
да и тут не разбириха с проектом команда урезала выплаты я так поняла и еще заморозили чтоли
1714589036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589036
Reply with quote  #2

1714589036
Report to moderator
1714589036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589036
Reply with quote  #2

1714589036
Report to moderator
1714589036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589036
Reply with quote  #2

1714589036
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714589036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589036
Reply with quote  #2

1714589036
Report to moderator
1714589036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589036
Reply with quote  #2

1714589036
Report to moderator
1714589036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589036
Reply with quote  #2

1714589036
Report to moderator
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
May 10, 2018, 09:07:24 PM
 #802

Сначала атлант на ежемесячную зп посадил, а теперь репукс предлагает открыть вклад как в банке только без процентный. Если других вариантов нет то это немного получше, только главное чтобы они не забыли что должны нам токенов насыпать. Если сейчас они хотели раздать 50к долларов в токенах то теперь уже 300к в токенах только через год.
Немножко не так, 50к типа сразу, а 300к через год.
Прям щас идёт жаркое обсужденеи в телеге, с предложением прислать токены, но заморозить их на стороне кошелька на тот же год. Подтягивайтесь

Требуйте обновления спридшита. Молчать глупо.
По мне вполне себе решение, платформа перспективна и иксануться может
Вот это более не менее приемлемое  решение  если удастся урвать у зажравшихся девов такое обещание, точнее это надо в контракт прописывать про год заморозки и потом проверять еще надо коды конечно.
Проект может конечно иксануть  но может и скамнуться. Сейчас хрен поймешь.
Разработчики поняли что пахнет жаренным, вот и идут на такой компромисс. Но год ждать токены это ппц, как в Белуге прям, за год многие уже забудут про этот проект.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 11, 2018, 04:50:06 AM
 #803

Токены выплатят и это главное, сколько и когда можно только гадать, надо быть довольным что проект будет реализован и работали не зря. Выплаты затянули, ничего страшного, сейчас многие другие на пол года переносят сроки ico и выплаты. Радуемся празднику Победы! Токены скоро выплатят это тоже Победа!



я думаю здесь мало довольных таким исходом, точнее довольных нет вообще, вместо 700 000$ выделить 50 000$ сами поделите сколько выйдет на каждого участника! вот именно - мелочь, а сколько ждали, если они уже сейчас так поступают, то боюсь представить что дальше будет с проектом, будут на хочу менять условия, это ни к чему не приведет
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
May 11, 2018, 05:41:27 AM
 #804

Вот же из телеги через переводчик:
Quote
Мы надеемся, что следующее решение будет, по крайней мере, приемлемым компромиссом. Мы согласны с тем, что ваша работа стоит больше, чем вы заплатили в настоящее время, но у нас нет финансирования, чтобы просто выпустить 700 000 долларов в токенах, поэтому в дополнение к токенам, которые мы выпускаем сегодня, мы запрем 300 000 долларов в токенах на один год, и они будут выплачены вам всем сразу в то время. Токены будут заморожены по цене ICO, поэтому, если цена RepuX на 500% или 1000% выше, Вы также выиграете от повышения цены. Для условий этого соглашения мы просим Вас удалить любые" мошеннические " сообщения, которые вы, возможно, сделали на наших общественных форумах. Мы хотели бы поблагодарить тех из вас, кто поддержал нас и не спешить с выводами. Прошу прощения за задержку с ответом, поскольку мы взвесили все ваши просьбы. Спасибо, что уделили мне время.

Стоит сказать спасибо некоторым активным товарищам из чата телеги (из нашего локала кстати), молодцы что продавили и заставили девов принять хотя-бы такое решение.
Действительно RepuX просто обасрались когда начался кипишь в телеге и там было довольно жарко, изначально они вообще ничего и никого не слушали, быстренько накидали крохи на кошельки видимо в надежде что основная масса народа успокоится получив хоть что-то.
Но все равно команда подмочила репутацию конкретно и что будет дальше с проектом непонятно.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:46:43 AM
 #805

Вот же из телеги через переводчик:
Quote
Мы надеемся, что следующее решение будет, по крайней мере, приемлемым компромиссом. Мы согласны с тем, что ваша работа стоит больше, чем вы заплатили в настоящее время, но у нас нет финансирования, чтобы просто выпустить 700 000 долларов в токенах, поэтому в дополнение к токенам, которые мы выпускаем сегодня, мы запрем 300 000 долларов в токенах на один год, и они будут выплачены вам всем сразу в то время. Токены будут заморожены по цене ICO, поэтому, если цена RepuX на 500% или 1000% выше, Вы также выиграете от повышения цены. Для условий этого соглашения мы просим Вас удалить любые" мошеннические " сообщения, которые вы, возможно, сделали на наших общественных форумах. Мы хотели бы поблагодарить тех из вас, кто поддержал нас и не спешить с выводами. Прошу прощения за задержку с ответом, поскольку мы взвесили все ваши просьбы. Спасибо, что уделили мне время.

Стоит сказать спасибо некоторым активным товарищам из чата телеги (из нашего локала кстати), молодцы что продавили и заставили девов принять хотя-бы такое решение.
Действительно RepuX просто обасрались когда начался кипишь в телеге и там было довольно жарко, изначально они вообще ничего и никого не слушали, быстренько накидали крохи на кошельки видимо в надежде что основная масса народа успокоится получив хоть что-то.
Но все равно команда подмочила репутацию конкретно и что будет дальше с проектом непонятно.

Спасибо конечно,но нечего хорошего разработчики так и не предложили,заморозка на год это такая же жесть как и урезание токенов

Откуда они сейчас такие берутся хитро сделанные?По сути нечего хорошего они не предложили для участников!

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 11, 2018, 06:51:52 AM
 #806

Токены выплатят и это главное, сколько и когда можно только гадать, надо быть довольным что проект будет реализован и работали не зря. Выплаты затянули, ничего страшного, сейчас многие другие на пол года переносят сроки ico и выплаты. Радуемся празднику Победы! Токены скоро выплатят это тоже Победа!



я думаю здесь мало довольных таким исходом, точнее довольных нет вообще, вместо 700 000$ выделить 50 000$ сами поделите сколько выйдет на каждого участника! вот именно - мелочь, а сколько ждали, если они уже сейчас так поступают, то боюсь представить что дальше будет с проектом, будут на хочу менять условия, это ни к чему не приведет
У меня получилось $17 в токенах, не ожидал такого радовался, что выплатят т.к для меня это одна из первых компаний хочется получить хоть что-то. С проектом думаю всё будет в порядке организаторы нормально заработали зачем им теперь вообще что то делать? Очевидно, что в какой-то момент владелец бизнеса просто исчезнет и закроет свой бизнес и со словами:
«Извините, парни — токен был не более чем просто, хм… знаете, внутренней валютой!»
Теперь токен не имеет смысла, так как был только один бизнес, который принимал его к оплате. Лучший способ успокоить человека — пообещать ему, что и было сделано.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 06:55:02 AM
 #807

Мне пришло 2 токена) Это что сдача?) Хотя это не удивительно, при таком кол-ве участников.
Где посмотреть сколько собрал проект? Не могу найти эту инфу?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:04:26 AM
 #808

Мне пришло 2 токена) Это что сдача?) Хотя это не удивительно, при таком кол-ве участников.
Где посмотреть сколько собрал проект? Не могу найти эту инфу?
Проект собрал более 5 миллионов долларов,мне еще нечего не приходило,да и не жду нечего,толку от них они же не по 1$ стоят да и наверное и не будут уже столько стоить

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 11, 2018, 07:05:29 AM
 #809

Мне пришло 2 токена) Это что сдача?) Хотя это не удивительно, при таком кол-ве участников.
Где посмотреть сколько собрал проект? Не могу найти эту инфу?
https://icodrops.com/repux/ - тут сборы указаны.
Уже значит отправляют наши супер награды. Вчера вечером у себя на кошельке ничего не видел. Только вот, как я понял, решили они заморозить на год 300 000$, то есть, получается, и эти копейки нельзя вывести?
Я, думаю, через год не будет существовать этот проект вообще. А может и раньше.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 11, 2018, 08:31:59 AM
Last edit: May 11, 2018, 09:14:45 AM by Lyudmila93
 #810

я уже получила за баунти 40 токенов( за социалки)
идут токены вот от сюда https://etherscan.io/address/0xd8a89c497dfc02623ee8c852a362d5b8ab096d01#tokentxns

все пошла от радости в запой Grin Grin Grin Grin

We've been kicked out to their Telegram Bounty Group and we can't access even their main ICO telegram group. We tried everything we can.

Please join their telegram group about the token distribution: https://t.me/repux_bounty

а это написал менеджер в баунти ветке Smiley скам скамищем вообщем
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 11, 2018, 09:53:53 AM
 #811

Сначала атлант на ежемесячную зп посадил, а теперь репукс предлагает открыть вклад как в банке только без процентный. Если других вариантов нет то это немного получше, только главное чтобы они не забыли что должны нам токенов насыпать. Если сейчас они хотели раздать 50к долларов в токенах то теперь уже 300к в токенах только через год.
Немножко не так, 50к типа сразу, а 300к через год.
Прям щас идёт жаркое обсужденеи в телеге, с предложением прислать токены, но заморозить их на стороне кошелька на тот же год. Подтягивайтесь

Требуйте обновления спридшита. Молчать глупо.
По мне вполне себе решение, платформа перспективна и иксануться может


да ну к чертям, кому на фиг надо на год замораживать свои токены, ладно через год приятную сумму получили бы, а то 300$k , да это не 50$k но и не 700$k как было заявлено. Поэтому я против такой идеи



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
May 11, 2018, 09:56:30 AM
 #812

В официальном телеграмм канале говорят - вы не инвестор!
Нормально так, потратить время в несколько месяцев и получить отписку про то, что вы не инвестор.
Сочувствую всем хардворкерам с ручными отчётами и подписантам.
За статью 400 токенов дают, скажем нижний предел, но пара токенов это супергрустно

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 11, 2018, 10:01:05 AM
 #813

В официальном телеграмм канале говорят - вы не инвестор!
Нормально так, потратить время в несколько месяцев и получить отписку про то, что вы не инвестор.
Сочувствую всем хардворкерам с ручными отчётами и подписантам.
За статью 400 токенов дают, скажем нижний предел, но пара токенов это супергрустно
400 токенов которые стоят по 0.03$ а на ICO продавались по 20 центов,за 4 месяца подписной 800*0.03=24$

Эту компанию нужно просто сгноить,это уже совсем одурели там,желаю инвесторам бежать как можно дальше от этих мошенников!

gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 10:04:44 AM
 #814

Пришло 28 токенов. Удивлен конечно Smiley Только вчера проверял выплаты в ожидании и этот проект в скам перенес.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
May 11, 2018, 10:06:30 AM
 #815

Мне пришло 25 токенов, это что за все? Я все недели крючала по макс постов и это всё, что дали.. ну тут не т слов, матом бы сказала.. славу богу подпись не поставила.. и кстати мне сразу не понравилось, когда 4 ретвита в день и 20 в неделю, сразу за смущало и это 2 мой проект, где так надо ретвитить тот то же в скам пошел..и больше не буду участвовать, где такие требования))
gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 10:08:05 AM
 #816

Мне пришло 25 токенов, это что за все? Я все недели крючала по макс постов и это всё, что дали.. ну тут не т слов, матом бы сказала.. славу богу подпись не поставила.. и кстати мне сразу не понравилось, когда 4 ретвита в день и 20 в неделю, сразу за смущало и это 2 мой проект, где так надо ретвитить тот то же в скам пошел..и больше не буду участвовать, где такие требования))

Да у Амазиксов почти на всех проектах одинаковые требования
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 11, 2018, 10:17:43 AM
 #817

Мне пришло 25 токенов, это что за все? Я все недели крючала по макс постов и это всё, что дали.. ну тут не т слов, матом бы сказала.. славу богу подпись не поставила.. и кстати мне сразу не понравилось, когда 4 ретвита в день и 20 в неделю, сразу за смущало и это 2 мой проект, где так надо ретвитить тот то же в скам пошел..и больше не буду участвовать, где такие требования))

Да у Амазиксов почти на всех проектах одинаковые требования
И при этом у них бывают довольно хорошие проекты, поэтому не стоит расстраиваться. Баунти это непредсказуемая вещь. Где-то хорошо заработал, а где-то вообще ноль.

Bitcoin it's freedom
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 10:32:27 AM
 #818

Обидно, что так по итогу получается, но это не первая компания, которая бросает. Experty баунти не лучше, тоже копье выплатили,  с которым никуда
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 10:49:01 AM
 #819

Что-то такие надежды на проект возлагал и тут на тебе. Киданули совсем не красиво. Хотя, амазиксы, как менеджеры, нанимавшие баунтистов могли бы как-то и компенсировать.  Все-таки именно они нанимали людей на работу. А не сами репуксовцы. Думаю, что нужно просто забыть об этом проекте и не парить себе мозг. Все-равно толку никакого не будет с того, что мы нервничать будем и переживать. Всем удачи.
никогда нкакой баунти-менеджер не будет отвечать за сам проект и никогда не будет платить из своего кармана, поэтому всегда нужно смотреть не только на баунти менеджера, но и на сам проект, на команду, так как платить будут именно они

Согласен с вами. То писал под эмоциями. У меня подобная ситуация просто впервые. Вот и расстроился. Ну ничего. Будут еще проектыSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 10:52:23 AM
 #820

Нандо же, RepuX оказался кидаловом?? Во время ICO хотел по участвовать в их подписной, так как проект показался перспективным.
Благо другой проект мне показался более перспективным ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!