Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:18:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 01, 2018, 03:46:31 AM
 #661

на коинмаркеткап токена не наблюдаю, можно предположить что еще ни где не торгуется?
и хочу заметить что до 8 мая осталась неделя -а это будет месяц как исо закончилось, по таблицам так и нет продвижений, успеют ли в эти сроки уложиться, или снова будем "завтраками питаться"

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
1714601926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601926
Reply with quote  #2

1714601926
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714601926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601926
Reply with quote  #2

1714601926
Report to moderator
1714601926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601926
Reply with quote  #2

1714601926
Report to moderator
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 01, 2018, 05:08:24 AM
 #662

учитывая слабенькие сборы у большое количество участников забил на мониторинг этого проекта. А тут оказывается и стейки не посчитаны даже  Angry
Да ладно Вам тут панику нагонять, они очень хорошо собрали на падающем рынке, оглянитесь вокруг многие проекты вообще ничего не собирают сегодня, к тому же у них фиксированная сумма для выплат баунти менеджерам, уже много раз обсуждали, всё будет круто.
Мне кажется, что сейчас уже более менее потихоньку начинают собирать, а вот месяц-два назад было совсем плохо.


да все компании могли бы просто взять и дать зеленый свет на покупку и из фиата тоже, пока такая ситуация на рынке, но сейчас вроде бы уже немного стабилизиуется, тем не менее об этом стоит подумать на будущее, ведь всегда будут периоды и роста и падения

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 01, 2018, 05:12:52 AM
 #663

Ребят, а что слышно -когда наш товарищ RepuX выйдет на биржу и на какую биржу они запланировали листинг?
кстатит в телеграмме пишут что распределение будет не до 8 мая а после 8-го, а после 8-го и до какого числа не сказано, так что это может быть еще не скоро (ну это мое предположение)


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 01, 2018, 06:53:57 AM
 #664

Ребят, а что слышно -когда наш товарищ RepuX выйдет на биржу и на какую биржу они запланировали листинг?
кстатит в телеграмме пишут что распределение будет не до 8 мая а после 8-го, а после 8-го и до какого числа не сказано, так что это может быть еще не скоро (ну это мое предположение)

А когда наконец таблицы баунтей посситают  а то уж явно затяжной пошел процесс, с 8 апреля цифры в таблице сложить не могут Grin  Наверное в столбик или арифмометром  считают?
Стремно как то

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 04:13:46 PM
 #665

учитывая слабенькие сборы у большое количество участников забил на мониторинг этого проекта. А тут оказывается и стейки не посчитаны даже  Angry
Да ладно Вам тут панику нагонять, они очень хорошо собрали на падающем рынке, оглянитесь вокруг многие проекты вообще ничего не собирают сегодня, к тому же у них фиксированная сумма для выплат баунти менеджерам, уже много раз обсуждали, всё будет круто.
Мне кажется, что сейчас уже более менее потихоньку начинают собирать, а вот месяц-два назад было совсем плохо.
Потому что ранее ,как всем уже известно были самые кровавые месяца, после конечно 2013 года. Но на форуме было очень много подобных сравнений, ну а сейчас то кто спорить, дайнтренд преодалён, хотя не многие верят в это
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 01, 2018, 05:02:38 PM
 #666

Ребят, а что слышно -когда наш товарищ RepuX выйдет на биржу и на какую биржу они запланировали листинг?
кстатит в телеграмме пишут что распределение будет не до 8 мая а после 8-го, а после 8-го и до какого числа не сказано, так что это может быть еще не скоро (ну это мое предположение)

Как я понял, первое место, где они залистят свою монету - это будет Банкор. И вроде бы это произойдет уже скоро. Но только знаю несколько монет, которые после размещения там сильно теряли в цене. Вообще это платформа не является по сути биржей, но вроде бы как предоставляет ряд таких же услуг. В том числе и позволяют совершать обмен токенов.
Вообще, по сути, мало что могу сказать об этой платформе, так как только немного читал о ней. Может кто то знает больше.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 01, 2018, 05:10:33 PM
 #667

Ребят, а что слышно -когда наш товарищ RepuX выйдет на биржу и на какую биржу они запланировали листинг?
кстатит в телеграмме пишут что распределение будет не до 8 мая а после 8-го, а после 8-го и до какого числа не сказано, так что это может быть еще не скоро (ну это мое предположение)

Как я понял, первое место, где они залистят свою монету - это будет Банкор. И вроде бы это произойдет уже скоро. Но только знаю несколько монет, которые после размещения там сильно теряли в цене. Вообще это платформа не является по сути биржей, но вроде бы как предоставляет ряд таких же услуг. В том числе и позволяют совершать обмен токенов.
Вообще, по сути, мало что могу сказать об этой платформе, так как только немного читал о ней. Может кто то знает больше.
Лично я вообще не знаком с Банкор и даже понятие не имею биржа это или платформа для других дел,но как написали выше нам заплатят после 8 мая,а это уже нарушения правил так как 30 дней пройдет легко

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:02:28 PM
 #668

Ребят, а что слышно -когда наш товарищ RepuX выйдет на биржу и на какую биржу они запланировали листинг?
кстатит в телеграмме пишут что распределение будет не до 8 мая а после 8-го, а после 8-го и до какого числа не сказано, так что это может быть еще не скоро (ну это мое предположение)

Как я понял, первое место, где они залистят свою монету - это будет Банкор. И вроде бы это произойдет уже скоро. Но только знаю несколько монет, которые после размещения там сильно теряли в цене. Вообще это платформа не является по сути биржей, но вроде бы как предоставляет ряд таких же услуг. В том числе и позволяют совершать обмен токенов.
Вообще, по сути, мало что могу сказать об этой платформе, так как только немного читал о ней. Может кто то знает больше.
Лично я вообще не знаком с Банкор и даже понятие не имею биржа это или платформа для других дел,но как написали выше нам заплатят после 8 мая,а это уже нарушения правил так как 30 дней пройдет легко

Ну пока все идет к задержке, может таблицы уже в тихаря и посчитали, отдали команде, а вот там и начались проблемы. Мол вы нам одно обещали, а мы вам другое. В некоторых проектах баунти-менеджер сразу рассказывает о возникающих проблемах и держит в курсе комьюнити.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 01, 2018, 06:32:36 PM
 #669

Ребят, а что слышно -когда наш товарищ RepuX выйдет на биржу и на какую биржу они запланировали листинг?
кстатит в телеграмме пишут что распределение будет не до 8 мая а после 8-го, а после 8-го и до какого числа не сказано, так что это может быть еще не скоро (ну это мое предположение)

Как я понял, первое место, где они залистят свою монету - это будет Банкор. И вроде бы это произойдет уже скоро. Но только знаю несколько монет, которые после размещения там сильно теряли в цене. Вообще это платформа не является по сути биржей, но вроде бы как предоставляет ряд таких же услуг. В том числе и позволяют совершать обмен токенов.
Вообще, по сути, мало что могу сказать об этой платформе, так как только немного читал о ней. Может кто то знает больше.
Лично я вообще не знаком с Банкор и даже понятие не имею биржа это или платформа для других дел,но как написали выше нам заплатят после 8 мая,а это уже нарушения правил так как 30 дней пройдет легко

Ну пока все идет к задержке, может таблицы уже в тихаря и посчитали, отдали команде, а вот там и начались проблемы. Мол вы нам одно обещали, а мы вам другое. В некоторых проектах баунти-менеджер сразу рассказывает о возникающих проблемах и держит в курсе комьюнити.

я не понимаю о чем тут идет вся дисскусия, сказали месяц после окончания токенсейла, он еще не прошел. У них не одна компания эта, поэтому и закладывают себе срок месяц , что бы все грамотно и четко подсчитать
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 02, 2018, 04:35:54 AM
 #670

учитывая слабенькие сборы у большое количество участников забил на мониторинг этого проекта. А тут оказывается и стейки не посчитаны даже  Angry
Да ладно Вам тут панику нагонять, они очень хорошо собрали на падающем рынке, оглянитесь вокруг многие проекты вообще ничего не собирают сегодня, к тому же у них фиксированная сумма для выплат баунти менеджерам, уже много раз обсуждали, всё будет круто.
Мне кажется, что сейчас уже более менее потихоньку начинают собирать, а вот месяц-два назад было совсем плохо.
Потому что ранее ,как всем уже известно были самые кровавые месяца, после конечно 2013 года. Но на форуме было очень много подобных сравнений, ну а сейчас то кто спорить, дайнтренд преодалён, хотя не многие верят в это


мы все надеемся что даунтренд действительно уже позади, но как обычно бывает, ждешь одного а по факту происходит другое. Конечно обещали рост летом осенью, сейчас может быть просто "обманка"

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 02, 2018, 08:58:21 AM
 #671

А тем временем уже посчитали стейки. Так что вполне реально, что выплатят как и обещалиSmiley Главное - не паниковать раньше времениSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 02, 2018, 09:05:20 AM
 #672

А тем временем уже посчитали стейки. Так что вполне реально, что выплатят как и обещалиSmiley Главное - не паниковать раньше времениSmiley
Хорошая новость,команда работает,может на днях уже и увидим в таблице какое количество токенов распределят на участников

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 02, 2018, 09:47:34 AM
 #673

на коинмаркеткап токена не наблюдаю, можно предположить что еще ни где не торгуется?
и хочу заметить что до 8 мая осталась неделя -а это будет месяц как исо закончилось, по таблицам так и нет продвижений, успеют ли в эти сроки уложиться, или снова будем "завтраками питаться"

Чёй та нет продвижения? Стаки ж посчитаны - а это главное.
Пересчитайте ручками, если не терпиться узнать сколько получите. Насчёт амазиксов сомнений быть не должно!

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 07:12:38 PM
 #674

учитывая слабенькие сборы у большое количество участников забил на мониторинг этого проекта. А тут оказывается и стейки не посчитаны даже  Angry
Да ладно Вам тут панику нагонять, они очень хорошо собрали на падающем рынке, оглянитесь вокруг многие проекты вообще ничего не собирают сегодня, к тому же у них фиксированная сумма для выплат баунти менеджерам, уже много раз обсуждали, всё будет круто.
Мне кажется, что сейчас уже более менее потихоньку начинают собирать, а вот месяц-два назад было совсем плохо.
Потому что ранее ,как всем уже известно были самые кровавые месяца, после конечно 2013 года. Но на форуме было очень много подобных сравнений, ну а сейчас то кто спорить, дайнтренд преодалён, хотя не многие верят в это


мы все надеемся что даунтренд действительно уже позади, но как обычно бывает, ждешь одного а по факту происходит другое. Конечно обещали рост летом осенью, сейчас может быть просто "обманка"
Может быть и такое, но когда я писал о коррекции, я имел ввиду что проект проводил свои сборы в сухие месяца, если так можно выразиться и тот факт, что он вообще собрал средства уже говорит о том, что проект действительно шикарен.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:33:25 AM
 #675

подскажите, почему мне не засчитали моё видео? я участник баунти кампании.
в таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1T13rKJ8bn23R2k7KH_7pg4Rv225eaYLPEqJXwUdF1CM/edit#gid=810997342
мой номер 1723
вот моё видео - https://www.youtube.com/watch?v=MO9R5nLiS6Q&t=1s
почему мне написали "low and val" и засчитали 0 стейковHuh
я придерживалась всех правил и старалась записать хорошее видео.
почему так?

DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 11:40:56 AM
 #676

А тем временем уже посчитали стейки. Так что вполне реально, что выплатят как и обещалиSmiley Главное - не паниковать раньше времениSmiley
Ну то что они посчитали уже стейки это конечно хорошо, но это можно было сделать и раньше. Надеюсь с выплатами затягивать не будут.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 03, 2018, 12:40:05 PM
 #677

Ребят, а что слышно -когда наш товарищ RepuX выйдет на биржу и на какую биржу они запланировали листинг?
кстатит в телеграмме пишут что распределение будет не до 8 мая а после 8-го, а после 8-го и до какого числа не сказано, так что это может быть еще не скоро (ну это мое предположение)

Как я понял, первое место, где они залистят свою монету - это будет Банкор. И вроде бы это произойдет уже скоро. Но только знаю несколько монет, которые после размещения там сильно теряли в цене. Вообще это платформа не является по сути биржей, но вроде бы как предоставляет ряд таких же услуг. В том числе и позволяют совершать обмен токенов.
Вообще, по сути, мало что могу сказать об этой платформе, так как только немного читал о ней. Может кто то знает больше.
Лично я вообще не знаком с Банкор и даже понятие не имею биржа это или платформа для других дел,но как написали выше нам заплатят после 8 мая,а это уже нарушения правил так как 30 дней пройдет легко



да, стэйки посчитали -это хорошо, но на Банкоре продавать  Huh серьезно? давайте еще дельту сюда добавим
что нибудь из крупных бирж вообще планируется?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 06:01:52 PM
 #678

А тем временем уже посчитали стейки. Так что вполне реально, что выплатят как и обещалиSmiley Главное - не паниковать раньше времениSmiley
Ну то что они посчитали уже стейки это конечно хорошо, но это можно было сделать и раньше. Надеюсь с выплатами затягивать не будут.
Да тут всё будет нормально, тут лишь бы панику нагнать, посчитать то это не проблема, другая проблема сколько они там действительно выделят на баунти, помнится мне что сумма у них была фиксированная. Это правда?
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 06:40:16 PM
 #679

подскажите, почему мне не засчитали моё видео? я участник баунти кампании.
в таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1T13rKJ8bn23R2k7KH_7pg4Rv225eaYLPEqJXwUdF1CM/edit#gid=810997342
мой номер 1723
вот моё видео - https://www.youtube.com/watch?v=MO9R5nLiS6Q&t=1s
почему мне написали "low and val" и засчитали 0 стейковHuh
я придерживалась всех правил и старалась записать хорошее видео.
почему так?
Может быть поэтому?
"Пожалуйста свяжитесь со мной,чтобы проверить. ВАЖНО: НЕПОДТВЕРЖДЁННЫЕ ЗАРАНЕЕ СТАТЬИ/ВИДЕО СДЕЛАННЫЕ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ ОТКЛОНЕНЫ (0 ДОЛЬ НАГРАДА)"

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 04, 2018, 09:37:03 AM
 #680

А тем временем уже посчитали стейки. Так что вполне реально, что выплатят как и обещалиSmiley Главное - не паниковать раньше времениSmiley
Ну то что они посчитали уже стейки это конечно хорошо, но это можно было сделать и раньше. Надеюсь с выплатами затягивать не будут.
Да тут всё будет нормально, тут лишь бы панику нагнать, посчитать то это не проблема, другая проблема сколько они там действительно выделят на баунти, помнится мне что сумма у них была фиксированная. Это правда?
Делайте ставки, господа.



Вот число стейков сигнатурных подписантов.
По их раскладу должны заплатить:


$700,000 (в REPUX токенах) будут распределены в процессе баунти кампании
 
Баунти будет продолжаться до окончания Token Sale. Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale.

Распределение:
Twitter - 5%
Перевод и Модерация - 15%
Подписная - 35%
Facebook - 5%
Создание Контента - 30%
YouTube - 2,5%
Telegram- 2.5%
CryptoCompare - 2.5%
Бонус - 2.5%

Получаем -
700 000$ x  0.35  =  245 000 $ / 4635   =    52.86 $   за стейк.  Smiley

Ну посмотрим дальше, как насчитают  Huh

Добавлю - тема то проекта знатная, даже несмотря на небольшие сборы должна быть востребована и соответственно может выстрелить.
 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!