Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:46:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
April 27, 2018, 03:29:42 PM
 #621

Наконец-то опубликовали информацию о сборах на ико.
Собрали 5.3 млн.$, а токенов продано всего 63,1 млн.
Подробней в блоге:
https://blog.repux.io/repux-token-sale-summary-and-future-plans-620212ec8aa4

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714596371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596371
Reply with quote  #2

1714596371
Report to moderator
1714596371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596371
Reply with quote  #2

1714596371
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714596371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596371
Reply with quote  #2

1714596371
Report to moderator
1714596371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596371
Reply with quote  #2

1714596371
Report to moderator
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:35:26 PM
 #622

Наконец-то опубликовали информацию о сборах на ико.
Собрали 5.3 млн.$, а токенов продано всего 63,1 млн.
Подробней в блоге:
https://blog.repux.io/repux-token-sale-summary-and-future-plans-620212ec8aa4

Надеюсь после окончательной информации о сборах скоро в таблице рассчитают наши заработанные токены и можно будет ожидать в скором выплаты.Интересно увидеть насколько урежут выплат,так как наверное те 700 000$ не дадут всем охотникам

digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 27, 2018, 03:36:42 PM
 #623

Привет Всем. Подскажите пожалуйста когда ожидаются выплаты по баунти программе? Что будет продолжение баунти? Спасибо за ответ. Всем удачи.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 27, 2018, 03:38:51 PM
 #624

Наконец-то опубликовали информацию о сборах на ико.
Собрали 5.3 млн.$, а токенов продано всего 63,1 млн.
Подробней в блоге:
https://blog.repux.io/repux-token-sale-summary-and-future-plans-620212ec8aa4



Если честно, думал побольше соберут, на сайте долгое время не обновлялась сумма сборов и многие были в неведении. Но уверен, что и с этой суммой у разрабов всё получится. А я в свою очередь похолдю копеечки, которые упадут за баунти в социалках.
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
April 27, 2018, 04:13:11 PM
 #625

RepuX скоро перечислит на Bancor, иначе мы не сможем подтвердить что-либо еще в данный момент, но эта ликвидность является приоритетом для команды. Как только будут сделаны какие-либо подтверждения, мы объявим их здесьhttps://blog.repux.io/repux-integrating-bancor-protocol-to-provide-token-liquidity-for-millions-of-businesses-and-d78f6d5d06d0
Отличные новости,Bancor это круто но еще круче будет увидеть подсчет количества токенов за баунти программу,надеюсь что к 7 Мая все будет подсчитано и выплачено
новости то хорошее, но почему до сих пор даже таблицы не закончили, чтобы показать кому что причитается. Но тем не менее команда молодци, очень хорошо работает над проектом. Радует что монета уже торгуется на бирже. Кажется idex.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 06:49:18 PM
 #626

Наконец-то опубликовали информацию о сборах на ико.
Собрали 5.3 млн.$, а токенов продано всего 63,1 млн.
Подробней в блоге:
https://blog.repux.io/repux-token-sale-summary-and-future-plans-620212ec8aa4

Очень даже не плохо, с учётом того, что сумму собирали в период коррекции, поэтому наверное такая не сильно большая сумма, в рамках современных сборов, вот суммы конечно пошли, раньше то были по 2.000.000 хардкапы, а сейчас всё больше и больше.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 27, 2018, 07:07:59 PM
 #627

Наконец-то опубликовали информацию о сборах на ико.
Собрали 5.3 млн.$, а токенов продано всего 63,1 млн.
Подробней в блоге:
https://blog.repux.io/repux-token-sale-summary-and-future-plans-620212ec8aa4

Очень даже не плохо, с учётом того, что сумму собирали в период коррекции, поэтому наверное такая не сильно большая сумма, в рамках современных сборов, вот суммы конечно пошли, раньше то были по 2.000.000 хардкапы, а сейчас всё больше и больше.
Я думаю, что те, проекты которые собирали в период дампа, если они того заслуживают, получат рост цены токенов в перспективе. И возможно это будет очень даже немаленький рост.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:29:52 PM
 #628

RepuX скоро перечислит на Bancor, иначе мы не сможем подтвердить что-либо еще в данный момент, но эта ликвидность является приоритетом для команды. Как только будут сделаны какие-либо подтверждения, мы объявим их здесьhttps://blog.repux.io/repux-integrating-bancor-protocol-to-provide-token-liquidity-for-millions-of-businesses-and-d78f6d5d06d0
Отличные новости,Bancor это круто но еще круче будет увидеть подсчет количества токенов за баунти программу,надеюсь что к 7 Мая все будет подсчитано и выплачено
новости то хорошее, но почему до сих пор даже таблицы не закончили, чтобы показать кому что причитается. Но тем не менее команда молодци, очень хорошо работает над проектом. Радует что монета уже торгуется на бирже. Кажется idex.
Да ,посмотрел - на IDEX присутствует ,объема торгов вообще пока нет, будем надеяться на рост, конечно не совсем удачное время для продажи выбрали, но имеем - что имеем.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 11:06:14 AM
 #629

Я, думаю, надо готовиться к KYC все таки. Не раз поднималась тема на счет этого в ветке. Но все же. Я обратил внимание, что Амазиксы в новых компаниях теперь пишут сразу, что по окончанию нужно проходить KYC. Раньше не писали, но вот уже сколько компаний было, где приходилось проходить. Хотя и не было об этом написано заранее.
Или может у кого нибудь есть подтверждение что не будет все таки? Не нашел в ветке этого.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:20:00 AM
 #630

Я, думаю, надо готовиться к KYC все таки. Не раз поднималась тема на счет этого в ветке. Но все же. Я обратил внимание, что Амазиксы в новых компаниях теперь пишут сразу, что по окончанию нужно проходить KYC. Раньше не писали, но вот уже сколько компаний было, где приходилось проходить. Хотя и не было об этом написано заранее.
Или может у кого нибудь есть подтверждение что не будет все таки? Не нашел в ветке этого.
Так вроде бы уже не раз здесь писалось что не нужно будет проходить KYC,если это в телеграмме писали сами Амазиксы то не нужно его проходить

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
April 28, 2018, 12:40:07 PM
 #631

Я, думаю, надо готовиться к KYC все таки. Не раз поднималась тема на счет этого в ветке. Но все же. Я обратил внимание, что Амазиксы в новых компаниях теперь пишут сразу, что по окончанию нужно проходить KYC. Раньше не писали, но вот уже сколько компаний было, где приходилось проходить. Хотя и не было об этом написано заранее.
Или может у кого нибудь есть подтверждение что не будет все таки? Не нашел в ветке этого.
Так вроде бы уже не раз здесь писалось что не нужно будет проходить KYC,если это в телеграмме писали сами Амазиксы то не нужно его проходить
Скорее не нужно, в тех компаниях где вводили KYC после окончания ICO для баунтистов , его вводили сразу, буквально на следующий день после окончания продаж. Так что надеюсь, обойдется.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
April 28, 2018, 05:18:26 PM
 #632

Я, думаю, надо готовиться к KYC все таки. Не раз поднималась тема на счет этого в ветке. Но все же. Я обратил внимание, что Амазиксы в новых компаниях теперь пишут сразу, что по окончанию нужно проходить KYC. Раньше не писали, но вот уже сколько компаний было, где приходилось проходить. Хотя и не было об этом написано заранее.
Или может у кого нибудь есть подтверждение что не будет все таки? Не нашел в ветке этого.
Так вроде бы уже не раз здесь писалось что не нужно будет проходить KYC,если это в телеграмме писали сами Амазиксы то не нужно его проходить
Скорее не нужно, в тех компаниях где вводили KYC после окончания ICO для баунтистов , его вводили сразу, буквально на следующий день после окончания продаж. Так что надеюсь, обойдется.

Сегодня читал в телеге, что для баунтистов KYC не нужно, так что можете расслабиться и спокойно ожидать своих токенов на кошелек
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 07:10:37 PM
 #633

Наконец-то опубликовали информацию о сборах на ико.
Собрали 5.3 млн.$, а токенов продано всего 63,1 млн.
Подробней в блоге:
https://blog.repux.io/repux-token-sale-summary-and-future-plans-620212ec8aa4

Очень даже не плохо, с учётом того, что сумму собирали в период коррекции, поэтому наверное такая не сильно большая сумма, в рамках современных сборов, вот суммы конечно пошли, раньше то были по 2.000.000 хардкапы, а сейчас всё больше и больше.
Я думаю, что те, проекты которые собирали в период дампа, если они того заслуживают, получат рост цены токенов в перспективе. И возможно это будет очень даже немаленький рост.
Да, поддерживаю, может быть после выхода на биржу у проекта Repux будет дикий памп, потому что люди скорее всего зажали фиат или биткоин пока пересеживали коррекцию в зафикшеном USDT, сейчас то вроде как всё стабилизируется.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 28, 2018, 07:11:49 PM
 #634

Я, думаю, надо готовиться к KYC все таки. Не раз поднималась тема на счет этого в ветке. Но все же. Я обратил внимание, что Амазиксы в новых компаниях теперь пишут сразу, что по окончанию нужно проходить KYC. Раньше не писали, но вот уже сколько компаний было, где приходилось проходить. Хотя и не было об этом написано заранее.
Или может у кого нибудь есть подтверждение что не будет все таки? Не нашел в ветке этого.
Так вроде бы уже не раз здесь писалось что не нужно будет проходить KYC,если это в телеграмме писали сами Амазиксы то не нужно его проходить
Скорее не нужно, в тех компаниях где вводили KYC после окончания ICO для баунтистов , его вводили сразу, буквально на следующий день после окончания продаж. Так что надеюсь, обойдется.

Сегодня читал в телеге, что для баунтистов KYC не нужно, так что можете расслабиться и спокойно ожидать своих токенов на кошелек
да проект много обещающий ,главное чтоб команда выполнила свои обещания раздали нам заработанные награды
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 08:27:56 PM
 #635

Я, думаю, надо готовиться к KYC все таки. Не раз поднималась тема на счет этого в ветке. Но все же. Я обратил внимание, что Амазиксы в новых компаниях теперь пишут сразу, что по окончанию нужно проходить KYC. Раньше не писали, но вот уже сколько компаний было, где приходилось проходить. Хотя и не было об этом написано заранее.
Или может у кого нибудь есть подтверждение что не будет все таки? Не нашел в ветке этого.
Так вроде бы уже не раз здесь писалось что не нужно будет проходить KYC,если это в телеграмме писали сами Амазиксы то не нужно его проходить
Скорее не нужно, в тех компаниях где вводили KYC после окончания ICO для баунтистов , его вводили сразу, буквально на следующий день после окончания продаж. Так что надеюсь, обойдется.

Сегодня читал в телеге, что для баунтистов KYC не нужно, так что можете расслабиться и спокойно ожидать своих токенов на кошелек
да проект много обещающий ,главное чтоб команда выполнила свои обещания раздали нам заработанные награды
раздражает то, что тянут с начислением токенов  в таблице. Хотя бы знать сколько заработал. Может вообще и  ждать выплат не стоит.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 28, 2018, 09:33:31 PM
 #636

Да отсутствие подсчетов как-то не обнадеживает, если в других проектах и считают не спешно, но видно что постепенно ведут подсчет, то здесь ничего не двигается. Я понимаю что у команды много баунти компаний, но если не считать вовремя все будет копиться как снежный ком.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 28, 2018, 10:04:15 PM
 #637

Да отсутствие подсчетов как-то не обнадеживает, если в других проектах и считают не спешно, но видно что постепенно ведут подсчет, то здесь ничего не двигается. Я понимаю что у команды много баунти компаний, но если не считать вовремя все будет копиться как снежный ком.
А в том, что нет подсчетов виноват баунти-менеджер или команда не дает информации о количестве токенов, направленных на баунти?
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 29, 2018, 01:17:57 AM
 #638

Я, думаю, надо готовиться к KYC все таки. Не раз поднималась тема на счет этого в ветке. Но все же. Я обратил внимание, что Амазиксы в новых компаниях теперь пишут сразу, что по окончанию нужно проходить KYC. Раньше не писали, но вот уже сколько компаний было, где приходилось проходить. Хотя и не было об этом написано заранее.
Или может у кого нибудь есть подтверждение что не будет все таки? Не нашел в ветке этого.

ну это же не команда амазикс решает в каких проекта будет KYC а в каких нет, это решение разработчиков провектов, а не баунти менеджеров и некотрые разроботчики сразу афишируют необходимость KYC, а другие приходят к этому решению под конец кмпании и амазикс тут не при чем...
а что касается RepuX, то KYC не нужен, уже десять раз вам на всевозможных ресурсах напсали Smiley
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 29, 2018, 09:27:00 AM
 #639

Вчера окончательно развеял свои собственные сомнения на счет KYC)) Да, его, действительно, не будет в этой компании. Часто нахожусь в их чате в телеграме, но только вчера почему то  заметил в закрепленном сообщении. Написано, что в этой компании KYC для участников не будет.
Теперь остается дождаться окончательного подсчета, ну и ,конечно, выплат. Стандартные вопросы, во всех компаниях: сначала - когда посчитаете , потом, когда перечислите и ,наконец, когда биржи))
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 04:51:52 PM
 #640

Да отсутствие подсчетов как-то не обнадеживает, если в других проектах и считают не спешно, но видно что постепенно ведут подсчет, то здесь ничего не двигается. Я понимаю что у команды много баунти компаний, но если не считать вовремя все будет копиться как снежный ком.
А в том, что нет подсчетов виноват баунти-менеджер или команда не дает информации о количестве токенов, направленных на баунти?
Не совсем ясно, потому что вроде как у них ICO и баунти кончилось в один день, то есть примерно 8 апреля, а сегодня 29-ое число, они вроде писали о том, что выплаты будут после 30 дней, получается что у них остаётся не много времени.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!