Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:21:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 04:32:26 PM
 #221

Очень круто видеть такие новости на forbes, конечно это очень сильно влияет на общий информационный фон для этого проекта и сообщество уже довольно не плохо реагирует.
Согласен! Очень надеюсь, что не будем тянуть кота за интересное подхостовое пространство и команда закроет сборы по хардкапу. Тем более многие информационные издания отзываются о проекте в положительном ключе. Есть все шансы собрать досрочно!
Все шансы я бы сказал, я после этой статьи пошел копать информацию о проекте и ничего плохого про этот проект мне не попалось, в любом случае проект выглядит очень достойно, поэтому все шансы я думаю.
1714602071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602071
Reply with quote  #2

1714602071
Report to moderator
1714602071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602071
Reply with quote  #2

1714602071
Report to moderator
1714602071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602071
Reply with quote  #2

1714602071
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714602071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602071
Reply with quote  #2

1714602071
Report to moderator
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:18:30 PM
 #222

Хороший и перспективный проект, вполне даже может быть очень даже успешным, есть все шансы. Учавствую в социальной баунти-кампании, посмотрим, что с этого получится)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 19, 2018, 08:47:33 AM
 #223

Очень круто видеть такие новости на forbes, конечно это очень сильно влияет на общий информационный фон для этого проекта и сообщество уже довольно не плохо реагирует.
Согласен! Очень надеюсь, что не будем тянуть кота за интересное подхостовое пространство и команда закроет сборы по хардкапу. Тем более многие информационные издания отзываются о проекте в положительном ключе. Есть все шансы собрать досрочно!


ну да, засветиться на forbes это считай пол успеха, инвесторы должны подтянуться.
и да, хотелось бы видеть быстрые сборы, как это сделал Кредитс))) альфу выкатили и тут же собрали, и даже не смотря на то что минималку увеличили

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 19, 2018, 10:12:54 AM
 #224

Хороший и перспективный проект, вполне даже может быть очень даже успешным, есть все шансы. Учавствую в социальной баунти-кампании, посмотрим, что с этого получится)
Насчет перспективности данного проекта полностью с вам солидарен. А вот что касается социалок, менеджер тупо не стал считать мне недели, бороться я с этим не стал, забил на социалки и решил поучаствовать в подписной, благо её он считает нормально.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 19, 2018, 04:50:06 PM
 #225

Проект сам по себе не плохой, мой товарищ в подписной получает стабильно награду (по моей рекомендации вступил). Я вот тоже в социальную компанию вошёл в фейсбуке по 19 февраля написаны посты. Посмотрим выгорит нет, условия у них не очень простые и внимательно надо читать - требований у них хватает прям в разнообразии. Если ни чего не спутал я, то останусь! Правильная реклама у них соцсетях расписана, чтоб и не спам и продвижение было достойное. Ждём начислений!
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 05:24:02 PM
 #226

Очень круто видеть такие новости на forbes, конечно это очень сильно влияет на общий информационный фон для этого проекта и сообщество уже довольно не плохо реагирует.
Согласен! Очень надеюсь, что не будем тянуть кота за интересное подхостовое пространство и команда закроет сборы по хардкапу. Тем более многие информационные издания отзываются о проекте в положительном ключе. Есть все шансы собрать досрочно!


ну да, засветиться на forbes это считай пол успеха, инвесторы должны подтянуться.
и да, хотелось бы видеть быстрые сборы, как это сделал Кредитс))) альфу выкатили и тут же собрали, и даже не смотря на то что минималку увеличили
Сейчас такая тенденция конечно, что инвесторы уже устали верить на слово, сейчас важно видеть хотя бы альфа версию проекта, это уже 60% успеха я думаю, а у этого проекта то с этим делом всё нормально?
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:30:24 PM
 #227

Не нравится мне баунти такие. Работаю все делаю чётко. И тут один прекрасный день захожу смотрю всем начислили стейки а мне нехера. Что делать ? написал в чат баунти все по барабану.
за 2 недели все начислили делал все как и прежде но уже на 3 неделю я не получил.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 20, 2018, 05:43:35 AM
 #228

Не нравится мне баунти такие. Работаю все делаю чётко. И тут один прекрасный день захожу смотрю всем начислили стейки а мне нехера. Что делать ? написал в чат баунти все по барабану.
за 2 недели все начислили делал все как и прежде но уже на 3 неделю я не получил.



перечитайте условия еще раз, возможно что то упустили, возможно менеджер раньше не заметил что не все условия соблюдены, в любом случае нужно еще раз все внимательно прочесть и потом обратиться к менеджеру что бы указал на ошибки

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
February 20, 2018, 04:19:18 PM
Merited by BVeyron (1)
 #229

В англоветке появилась информация о черном списке для баунти-кампаний.
Соответственно, если кто-то в этом списке, то баунти получить не смогут.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 04:40:33 PM
 #230

В англоветке появилась информация о черном списке для баунти-кампаний.
Соответственно, если кто-то в этом списке, то баунти получить не смогут.
Очень годная информация, будем надеяться, что и Ваша и моя баунти компания туда не попадёт, но всё же всякое случается и процент скамных проектов сегодня действительно велик.
pletnevihor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:10:06 AM
 #231

сейчас уже нет такой надежды на иксы, как раньше. свое бы не потерять...
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 21, 2018, 06:44:29 AM
 #232

В англоветке появилась информация о черном списке для баунти-кампаний.
Соответственно, если кто-то в этом списке, то баунти получить не смогут.
Рано или поздно такие списки должны были появиться, похоже что на форуме серьезно занялись проблемой борьбы со спамом, когда поймут что главные спамеры это мульты то и мульты тоже начнут запрещать, всех возьмут в ежовые рукавицы.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:47:09 AM
 #233

Не нравится мне баунти такие. Работаю все делаю чётко. И тут один прекрасный день захожу смотрю всем начислили стейки а мне нехера. Что делать ? написал в чат баунти все по барабану.
за 2 недели все начислили делал все как и прежде но уже на 3 неделю я не получил.
  Вы уверены что соблюдали все что было указано в баунти? Или вы не попали в бан? Проверьте все еще раз, не могут всем начислить а вам только одному нет,без причины.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 21, 2018, 08:39:05 AM
 #234

Не нравится мне баунти такие. Работаю все делаю чётко. И тут один прекрасный день захожу смотрю всем начислили стейки а мне нехера. Что делать ? написал в чат баунти все по барабану.
за 2 недели все начислили делал все как и прежде но уже на 3 неделю я не получил.
  Вы уверены что соблюдали все что было указано в баунти? Или вы не попали в бан? Проверьте все еще раз, не могут всем начислить а вам только одному нет,без причины.
Да просто люди еще не знают что бывает что модераторы удаляют тему в которой может быть много ваших постов и они это не змечают, а баунти менеджеры ведут учет сколько было постов на начало недели и в таком случае если не хватает постов неделю не засчитывают.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 03:59:32 PM
 #235

сейчас уже нет такой надежды на иксы, как раньше. свое бы не потерять...
Вот сегодня у меня тоже такое настроение и всё это началось с вчерашней ночи, чего то снова произошло, а я всё понять не могу, что же всё таки случилось и почему курс стремится вниз? Может я чего то не услышал?
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 12:32:59 PM
 #236

Очень жаль, что такой проект имеет такую маленькую активность, я думал шуму будет больше, потому что сам проект очень интересный, а что касается существующих аналогов? Они вообще есть или вы пока одни?
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 01:44:19 PM
 #237

Ребята, кто работает в соцсетях смотрите условия ещё раз и внимательно следите за новостями! Мне всё засчитано и заплачено. Тут и отчёты на каждую неделю переносятся -
9 неделе начнется на стр. 281 и только посты на этой ветке в течение
    20 февраля 2018 - 26 февраля 2018 будут учитываться.

может этого не учли?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 22, 2018, 02:05:31 PM
 #238

От многих своих товарищей слышу о том что им не считают стейки в социалках этой баунти кампании. На вопрос почему не красите менеджеру траст, обычно что то мямлят в ответ. Ну-ну.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 05:21:36 PM
 #239

Я работаю в подписной компании и у меня всё нормально, засчитываются монеты как положено. Ни каких задержек нет, всё в полном порядке.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
February 22, 2018, 05:50:39 PM
 #240

От многих своих товарищей слышу о том что им не считают стейки в социалках этой баунти кампании. На вопрос почему не красите менеджеру траст, обычно что то мямлят в ответ. Ну-ну.
Видимо не выполняют все требования. Как написали выше, посты учитываются с определенной страницы каждую неделю.
Пусть проверяют англоветку, т.к. здесь недели не обновляются.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!