Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:46:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 20, 2018, 12:58:53 PM
 #981

Примите уже за аксиму что репукс дерьмо и забудьте о нем, смысл тратить нервы и время на него?
Поддержу!Эта компания действительно оказалась дерьмом и больше не стоит тратить на них своих усилий,а делать что-то что в будущем спасет участников от участия в подобных скамных проектах

не спасет. Я ведь предупреждал еще в самом начале что не стоит прикладывать усилия или инвестировать ибо команда дерьмо и ни кто не среагировал

Да, при выборе подписной кампании  надо подходить очень ответсвенно, как при инвестировании в ико пару тыщ зеленых, тогда шанс нарватся на подобные репуХи будет минимальным. Хотя, когда смотрел их сайт идея показалась интересной, за исключением их дыбильноватого логотипа склепанного на коленке( впрочем и это показатель прохфесионализма и желания сэкономить)
1714589202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589202
Reply with quote  #2

1714589202
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714589202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589202
Reply with quote  #2

1714589202
Report to moderator
1714589202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589202
Reply with quote  #2

1714589202
Report to moderator
1714589202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589202
Reply with quote  #2

1714589202
Report to moderator
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 01:12:38 PM
 #982

Примите уже за аксиму что репукс дерьмо и забудьте о нем, смысл тратить нервы и время на него?
Поддержу!Эта компания действительно оказалась дерьмом и больше не стоит тратить на них своих усилий,а делать что-то что в будущем спасет участников от участия в подобных скамных проектах

не спасет. Я ведь предупреждал еще в самом начале что не стоит прикладывать усилия или инвестировать ибо команда дерьмо и ни кто не среагировал

Да, при выборе подписной кампании  надо подходить очень ответсвенно, как при инвестировании в ико пару тыщ зеленых, тогда шанс нарватся на подобные репуХи будет минимальным. Хотя, когда смотрел их сайт идея показалась интересной, за исключением их дыбильноватого логотипа склепанного на коленке( впрочем и это показатель прохфесионализма и желания сэкономить)
Еще одна проблема, когда выбираешь, вроде ок компания и может даже хард кап собрать. Но потом смотришь на сборы и думаешь, хорошо бы выйти из подписной, но все стеки не засчитают. А в ICO у тебя есть время когда идут сборы.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 20, 2018, 01:13:56 PM
 #983

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю

Смотря от каких сумм думаю любой за несколько сотен битков готов своей репутацией на форуме рискнуть. Смотрю на тех кто донатили 1к и 500 битков ранее на форуме представляю что они теперь думают вот блин и ради отметки на виртуальном форуме задонатил несколько миллионов звучит не очень.
Вы так красиво пишите о мнительных миллионах, многие сейчас так думают, вот тот купил пиццу за 10к битков, тот задонатил, а сейчас это столько. Я больше чем уверен, что практически никто из этих людей, не додержал бы биток до цены даже 1к за биткоин. Про 8 и 20 я вообще молчу.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 20, 2018, 01:15:44 PM
 #984

Примите уже за аксиму что репукс дерьмо и забудьте о нем, смысл тратить нервы и время на него?
Поддержу!Эта компания действительно оказалась дерьмом и больше не стоит тратить на них своих усилий,а делать что-то что в будущем спасет участников от участия в подобных скамных проектах

не спасет. Я ведь предупреждал еще в самом начале что не стоит прикладывать усилия или инвестировать ибо команда дерьмо и ни кто не среагировал

Да, при выборе подписной кампании  надо подходить очень ответсвенно, как при инвестировании в ико пару тыщ зеленых, тогда шанс нарватся на подобные репуХи будет минимальным. Хотя, когда смотрел их сайт идея показалась интересной, за исключением их дыбильноватого логотипа склепанного на коленке( впрочем и это показатель прохфесионализма и желания сэкономить)
Еще одна проблема, когда выбираешь, вроде ок компания и может даже хард кап собрать. Но потом смотришь на сборы и думаешь, хорошо бы выйти из подписной, но все стеки не засчитают. А в ICO у тебя есть время когда идут сборы.

Ну тогда надо выбирать менеджера баунти кампаний у  которого можно снять подписи во время кампании и заработанные стейки тебе оставят ( кстати - кардстак вроде уже закончился и куць сегодня-завтра завершают)
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 04:59:44 PM
 #985

Примите уже за аксиму что репукс дерьмо и забудьте о нем, смысл тратить нервы и время на него?
Сам проект не является чем то плохим, мне кажется что наоборот у проекта есть замечательная идея, но вот разработчики, то есть именно люди, вот они как раз таки очень плохо себя повели с людьми, а это значит и к работе будет отношение такое же.
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
May 20, 2018, 06:07:38 PM
 #986

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 20, 2018, 06:46:52 PM
 #987

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

Да какая особо разница, ведь они обещали изначально 700 000 доларов и в течение месяца после конца ICO, а по факту получили совершенно другое

Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 06:51:24 PM
 #988

Антибаунти никто устраивать не будет? Я бы поучаствовала, кинуть подлянку такую же как кинули нам. Вон смотрю в соседних топиках там топят таких же как репуксы. Мне 10 токенв в кошельке погоды не сделают, но показательную порку устроить надо.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
May 20, 2018, 06:52:31 PM
 #989

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

Да какая особо разница, ведь они обещали изначально 700 000 доларов и в течение месяца после конца ICO, а по факту получили совершенно другое
Какое другое то??
Они реально пошли навстречу и увеличили пул наград от 50к аж в 7 раз!!
Но находятся товарищи которые все равно недовольны. Команда пытается угодить всем: и баунтистам и инвесторам и проект не похерить.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 20, 2018, 06:55:01 PM
 #990

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

Да какая особо разница, ведь они обещали изначально 700 000 доларов и в течение месяца после конца ICO, а по факту получили совершенно другое
Какое другое то??
Они реально пошли навстречу и увеличили пул наград от 50к аж в 7 раз!!
Но находятся товарищи которые все равно недовольны. Команда пытается угодить всем: и баунтистам и инвесторам и проект не похерить.

Где они увеличили пул аж в 7 раз ? Откройте анонс баунти и там четко написано пул баунти 700 000 долларов , но не 50 000 и не процент от проданных токенов, а четкая фиксированная сумма

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 20, 2018, 06:56:19 PM
 #991

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

Да какая особо разница, ведь они обещали изначально 700 000 доларов и в течение месяца после конца ICO, а по факту получили совершенно другое
Какое другое то??
Они реально пошли навстречу и увеличили пул наград от 50к аж в 7 раз!!
Но находятся товарищи которые все равно недовольны. Команда пытается угодить всем: и баунтистам и инвесторам и проект не похерить.
Да вот такое другое,за 4 месяца подписи монет прислали на 20$ это они так навстречу пошли?Лучше бы они на три буквы пошли с такой щедрой компанией,совести то нет в таких типчиков

Death_Core_Cool
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 70


View Profile
May 20, 2018, 07:50:24 PM
 #992

Я вот читаю эту ветку и одного не могу понять? Прошла компания, токены заплатили по всем правилам ровно тот процент от той суммы которую собрали. Репухы согласны что мало. Че то там обещают. И если вы участвовали в рекламной акции, то к вам и претезии - х#во рекламировали))) Сейчас репуХы не отвернулись, а продолжают работать не смотря на тот негатив который вы на них льете. Ну так от этого говна и желчи денег у вас не прибавится. Себе же навредите. Ну ту мне даже и возразить нечего... у вас на руках какие то токены. Есть какая то возможность увидеть повышение их цены и в дальнейшем увеличение количества токенов. Но нет, вы ссыте в очи и ведете пустой базар... Бабы
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 20, 2018, 10:18:55 PM
 #993

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

да пусть они в жопу суют эти токены )) еще и замороженные на год Cheesy во дебилы а, думают что это им поможет


Они реально пошли навстречу и увеличили пул наград от 50к аж в 7 раз!!
Но находятся товарищи которые все равно недовольны. Команда пытается угодить всем: и баунтистам и инвесторам и проект не похерить.

эта команда откровенные гандоны какая на хуй встреча? на хуй их и казнить без пощады
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 20, 2018, 10:21:43 PM
 #994

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

да пусть они в жопу суют эти токены )) еще и замороженные на год Cheesy во дебилы а, думают что это им поможет
Имею примерно такое же мнение. Сначала хотела написать, что мое цензурное. Но никакой цензуры это скамеры не заслуживают. Разочарование одно от сотрудничества.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
May 20, 2018, 10:40:37 PM
 #995

Можно было бы на форуме организовать ветку по антибаунти, и скидывать туда полускам проекты, которые вроде и деньги собрали и поделиться с баунтистами забыли, и делать таким компаниям антипиар на добровольной основе, чтобы следующим желающим сделать подобное с баунтистами (не заплатить) было не повадно.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 21, 2018, 02:37:32 AM
 #996

Можно было бы на форуме организовать ветку по антибаунти, и скидывать туда полускам проекты, которые вроде и деньги собрали и поделиться с баунтистами забыли, и делать таким компаниям антипиар на добровольной основе, чтобы следующим желающим сделать подобное с баунтистами (не заплатить) было не повадно.
А потом в англоветке выискивать тех кто тебе исправит траст)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 21, 2018, 07:40:13 AM
 #997

Полный провал компании,это же сколько совести разработчики должны иметь чтоб за 4 месячный период работы прислать монет менее чем на 1 долар,скоты одним словом
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 21, 2018, 08:04:39 AM
 #998

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю

Смотря от каких сумм думаю любой за несколько сотен битков готов своей репутацией на форуме рискнуть. Смотрю на тех кто донатили 1к и 500 битков ранее на форуме представляю что они теперь думают вот блин и ради отметки на виртуальном форуме задонатил несколько миллионов звучит не очень.
Вы так красиво пишите о мнительных миллионах, многие сейчас так думают, вот тот купил пиццу за 10к битков, тот задонатил, а сейчас это столько. Я больше чем уверен, что практически никто из этих людей, не додержал бы биток до цены даже 1к за биткоин. Про 8 и 20 я вообще молчу.
Есть такой момент, сам знаю людей которые в 2017 биток начали закупать в районе 1к и никто не додержал до 10к или 20к, все слили на уровне в 5к, все таки холдить тоже надо уметь, как и выбирать проект.

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 08:17:24 AM
 #999

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю

Смотря от каких сумм думаю любой за несколько сотен битков готов своей репутацией на форуме рискнуть. Смотрю на тех кто донатили 1к и 500 битков ранее на форуме представляю что они теперь думают вот блин и ради отметки на виртуальном форуме задонатил несколько миллионов звучит не очень.
Вы так красиво пишите о мнительных миллионах, многие сейчас так думают, вот тот купил пиццу за 10к битков, тот задонатил, а сейчас это столько. Я больше чем уверен, что практически никто из этих людей, не додержал бы биток до цены даже 1к за биткоин. Про 8 и 20 я вообще молчу.
Есть такой момент, сам знаю людей которые в 2017 биток начали закупать в районе 1к и никто не додержал до 10к или 20к, все слили на уровне в 5к, все таки холдить тоже надо уметь, как и выбирать проект.
Уметь надо все, я вот например холдить очень хорошо умею, а слить на хаях получается не очень хорошо)) В итоге имеется куча монет,  которая медленно падает на дно рейтинга КМК.

Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 21, 2018, 11:35:56 AM
 #1000

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю

Смотря от каких сумм думаю любой за несколько сотен битков готов своей репутацией на форуме рискнуть. Смотрю на тех кто донатили 1к и 500 битков ранее на форуме представляю что они теперь думают вот блин и ради отметки на виртуальном форуме задонатил несколько миллионов звучит не очень.
Вы так красиво пишите о мнительных миллионах, многие сейчас так думают, вот тот купил пиццу за 10к битков, тот задонатил, а сейчас это столько. Я больше чем уверен, что практически никто из этих людей, не додержал бы биток до цены даже 1к за биткоин. Про 8 и 20 я вообще молчу.
Есть такой момент, сам знаю людей которые в 2017 биток начали закупать в районе 1к и никто не додержал до 10к или 20к, все слили на уровне в 5к, все таки холдить тоже надо уметь, как и выбирать проект.


 Grin в это даже ни кто не верил, что биток будет стоять столько, да и про эфир говорили то же самое, поэтому считать того чего нет и не могло бы и быть бессмысленно. Просто сами себе задайте вопрос, ( вот у вас есть некая монета) по какой цене вы ее готовы продать? и будете ли реально ждать этой цены не смотря на сроки и на то сколько раз этот токен будет расти и падать? просто хватит ли выдержки?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!