Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 08:52:36 AM
 #41

я ж так понял , что пре-сейл еще продлится 11 дней, так где можно найти информацию по поводу сборов на пре-сейлеHuh на сайте просто показано количество дней без счетчика

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714587987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714587987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714587987
Reply with quote  #2

1714587987
Report to moderator
1714587987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714587987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714587987
Reply with quote  #2

1714587987
Report to moderator
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 12, 2018, 07:46:08 PM
 #42

я ж так понял , что пре-сейл еще продлится 11 дней, так где можно найти информацию по поводу сборов на пре-сейлеHuh на сайте просто показано количество дней без счетчика
Наверное, это пока закрытая информация. Когда закончится пресейл, по его результатам будет понятно как действовать дальше. Ждем

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
January 12, 2018, 08:01:19 PM
 #43

я ж так понял , что пре-сейл еще продлится 11 дней, так где можно найти информацию по поводу сборов на пре-сейлеHuh на сайте просто показано количество дней без счетчика

сейчас стало модным у девов скрывать сумму сборов даже после окончания ИСО, что уж тут говорить об открытии цифр в процессе
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
January 13, 2018, 07:01:01 AM
 #44

А где дата окончания на недели в 2018 году? Когда сбрасывать отчёт?
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:06:10 AM
 #45

Кто нибудь объяснит как и куда делать отчет 2 раз уже спрашиваю, есть тут менеджер, ветки?
Отчеты по фейсбуку, твиттеру выкладывают сюда >>> https://bitcointalk.org/index.php?topic=2646302.0
Смотри, читай первую страницу ветки, там все написано.
Несколько раз пересмотрел страницу 1-ю так и не нашел ссылки. И скажите пожалуйста - до марта месяца включительно нужно отправлять отчеты каждую неделю? Спасибо
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 10:19:25 AM
 #46

я ж так понял , что пре-сейл еще продлится 11 дней, так где можно найти информацию по поводу сборов на пре-сейлеHuh на сайте просто показано количество дней без счетчика

сейчас стало модным у девов скрывать сумму сборов даже после окончания ИСО, что уж тут говорить об открытии цифр в процессе
Обычно скрывают суммы сборов тогда когда нечем похвастать. Во всех остальных случаях это публично доступная информация, и ее всегда афишируют.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 14, 2018, 10:01:29 PM
 #47

Всем привет!На сайте спрашивает сколько я хочу потратить в юсд на покупку.Есть какая-то минимальная планка,или сколько напишу,столько и смогу инвестировать?Кто прояснит?Спасибо заранее
 Cool

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 15, 2018, 08:53:29 AM
 #48

Всем привет!На сайте спрашивает сколько я хочу потратить в юсд на покупку.Есть какая-то минимальная планка,или сколько напишу,столько и смогу инвестировать?Кто прояснит?Спасибо заранее
 Cool
вы , наверное, пишите с такими вопросами в телегу сообщества, потому что здесь какая-то мертвая тишина, менеджер не появляется, вон выше бедный человек уже не делю, наверное, не может понять куда отчеты кидать)

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 15, 2018, 10:19:22 AM
 #49

У меня вот например есть телеграмм, но я участвуя только в баунти по подписной - в других нет возможности - как я буду подтверждать, что зарегался в группах Репукса и  Репукс-Баунти в Телеграмме (кстати я зарегался в этих группах) ?
Нужна ли еще какая то регистрация, раз уж это - Главное правило, как тут выше написано ?

Все очень просто Smiley когда Вы будете вносить данные в форму регистрации, там существует дополнительное поле, куда следует ввести свой ник в телеграм. Удачи в подписной!
Да я уже заполнил все по подписной и там не было графы про телеграмм и кстати теперь уже нельзя дописать,
Если уж это обязательное требование, то надо было как то включить соответствующую графу при заполнении формы, но ее ведь нет !
  


Топикстартер, уважаемый, поясните, как и куда вписать свой ник в форму чтобы уж это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО было выполнено?  
тоже встречаю во многих баунти-компаниях такое, что обязательное условие вступать в телеграмм-чат, но в форме для заполнения эти данные не нужны, видимо тут на совесть баунтистов. но я на всякий случай всегда вступаю, так как мало ли, вдруг в конце где-нибудь нужно будет это указывать
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 15, 2018, 10:40:45 AM
 #50

Мне проект как раз по душе,я что то такое и искал для участия.Название стильное как и сам дизайн проекта

Andrey077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2018, 12:48:43 PM
 #51

Отчеты сюда! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2646302.1080
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 16, 2018, 06:14:30 AM
 #52

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 16, 2018, 09:15:23 AM
 #53

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?
Это, скорее всего, тебе надо узнавать у менеджера, как он там считать собрался! И лучше в телеграм залезть и задать этот вопрос там!
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 16, 2018, 01:17:44 PM
 #54

А где дата окончания на недели в 2018 году? Когда сбрасывать отчёт?
Окончание по понедельникам.
Вот сейчас только что посчитали доли за неделю с 9 по 15 января.
Кстати кому интересно посмотрите, там некоторым нули ставят а кое кого даже красным отмечают.

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 02:42:47 PM
 #55

Как то странно понять не могу стейков стоит 0 и за неделю пусто в соц. сетях, а у некоторых стейков стоит 0 а за неделю стоят цифры.И у многих по нулям, условия какие то не правильные, как у всех. сделали стандарт бы 1 ретвит каждый день 7 в неделю!
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 02:51:42 PM
 #56

Ну у нас вообще странных товарищей на форуме много. Куча сидит в темах про эйрдропы по 5- 10 баксов, а в нормальные проекты с хорошей командой не заходят.

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 16, 2018, 02:59:49 PM
 #57

Еще можно в твиттер зайти?
Вроде интересный проект, подпись снимать не буду, конечно,
а в социалке можно поучаствовать.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 16, 2018, 06:14:31 PM
 #58

Чего то наш топикстартер monarx911@i.ua  уже почти недедю в топике не появляется.
 Наверное перевел баунти программу, да и сразу отдыхать уехал Smiley
Ну, дай бог ему, чтоб на бора бора Smiley
Ау, Монарх911, ты где, родимый, без тебя и топик то стал бесхозным  а не бесхозяйным, как ноне говорится. Может появишься  дружище? А то в личку неохота беспокоить.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 16, 2018, 08:13:55 PM
 #59

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?

Не переживай все будет посчитано можете смело писать нужные посты за неделю, главное знать в какой день неделя заканчивается, что бы все было засчитано.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 16, 2018, 08:29:19 PM
 #60

Меня интересует один вопрос. Я ношу подпись проекта. По идее каждую неделю должны считать сколько постов написал. В неделю надо написать 15 постов. Неделя прошла, а посты еще не посчитали. Для написания следующих 15 постов остается все меньше времени. Не знаю стоит ли писать еще 15 пока не посчитано в таблице или нет? Что подскажете по этому поводу?

Не переживай все будет посчитано можете смело писать нужные посты за неделю, главное знать в какой день неделя заканчивается, что бы все было засчитано.
В этой подписной неделя заканчивается в понедельник, начинается во вторник.
Как я понимаю посты должны быть в этом интервале и их должно быть не меньше 15-ти.
По идее можно все 15 вписать и в один день - например в понедельник. И они должны быть засчитаны.
Баунти менеджер просто смотрит во вторник  последнюю двадцатку постов в вашем профиле и если дата 15-го поста - вторник предыдущей недели или позже - все ОК. Засчитывается доля.
Ну конечно он еще проверяет есть ли подпись и аватар.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!