Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:30:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 07:20:56 AM
 #701

У меня опыта работы с Амазиксами почти нет, поэтому не могу сказать, как дела обстоят с выплатами в других их компаниях. Но, месяц - это, в принципе, в среднем у всех. В течении месяца выплачивают. Но я понял, из телеграма, что выплаты будут именно 8-го числа. То есть сегодня. Там уже с утра куча вопросов, во сколько сегодня будут выплаты))
Но вот сколько выплатят, когда на нормальные биржи выйдут, помимо IDEX и Bancor, где не стоит ждать каких то супер цен. Какой дальше будет курс, вот это тоже все очень интересно.
1714570245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714570245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714570245
Reply with quote  #2

1714570245
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714570245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714570245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714570245
Reply with quote  #2

1714570245
Report to moderator
1714570245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714570245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714570245
Reply with quote  #2

1714570245
Report to moderator
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:24:39 AM
 #702

У меня опыта работы с Амазиксами почти нет, поэтому не могу сказать, как дела обстоят с выплатами в других их компаниях. Но, месяц - это, в принципе, в среднем у всех. В течении месяца выплачивают. Но я понял, из телеграма, что выплаты будут именно 8-го числа. То есть сегодня. Там уже с утра куча вопросов, во сколько сегодня будут выплаты))
Но вот сколько выплатят, когда на нормальные биржи выйдут, помимо IDEX и Bancor, где не стоит ждать каких то супер цен. Какой дальше будет курс, вот это тоже все очень интересно.
Слабо верится что сегодня они выплатят если еще в таблицах не проставлено количество токенов,а значит что им команда Репака еще не сообщила сколько дать всем

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 10:48:07 AM
 #703

У меня опыта работы с Амазиксами почти нет, поэтому не могу сказать, как дела обстоят с выплатами в других их компаниях. Но, месяц - это, в принципе, в среднем у всех. В течении месяца выплачивают. Но я понял, из телеграма, что выплаты будут именно 8-го числа. То есть сегодня. Там уже с утра куча вопросов, во сколько сегодня будут выплаты))
Но вот сколько выплатят, когда на нормальные биржи выйдут, помимо IDEX и Bancor, где не стоит ждать каких то супер цен. Какой дальше будет курс, вот это тоже все очень интересно.
Слабо верится что сегодня они выплатят если еще в таблицах не проставлено количество токенов,а значит что им команда Репака еще не сообщила сколько дать всем
Хоть бы выплатили в начале, а потом думать с биржами и не переживать, что всё в пустую было.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 08, 2018, 02:58:41 PM
 #704

У меня опыта работы с Амазиксами почти нет, поэтому не могу сказать, как дела обстоят с выплатами в других их компаниях. Но, месяц - это, в принципе, в среднем у всех. В течении месяца выплачивают. Но я понял, из телеграма, что выплаты будут именно 8-го числа. То есть сегодня. Там уже с утра куча вопросов, во сколько сегодня будут выплаты))
Но вот сколько выплатят, когда на нормальные биржи выйдут, помимо IDEX и Bancor, где не стоит ждать каких то супер цен. Какой дальше будет курс, вот это тоже все очень интересно.
Слабо верится что сегодня они выплатят если еще в таблицах не проставлено количество токенов,а значит что им команда Репака еще не сообщила сколько дать всем
Хоть бы выплатили в начале, а потом думать с биржами и не переживать, что всё в пустую было.


ну если все таки хоть куда то добавятся, то будем считаь что работали не зря
а то могут выплатить а продавать потом где?
у меня валяются SRG токены и что с ними делать, а вроде ребята работают что то там, но толку от этих токенов нет


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 08, 2018, 04:09:19 PM
 #705

В англоязычной ветке вчера написали:
Hello guys! We do apologize for a little delay about the bounty distribution. We understand that it should be within 30 days and that's what we always do across our bounty campaigns. Rest assured that everyone who helped us will be getting their tokens and we keep on communicating this with Repux devs. We really appreciate everyones patience.

For real time update about the token distribution, I would like to ask everyone to join our Repux Bounty Telegram Group:
https://t.me/repux_bounty

Перевод этого поста:
Quote
Привет, ребята! Мы приносим извинения за небольшую задержку в раздаче баунти. Мы понимаем, что это должно произойти в течение 30 дней, и так мы всегда делаем в наших баунти кампаниях. Будьте уверены, что все, кто помог нам, получат свои токены, и мы продолжаем общаться с разработчиками Repux. Мы очень ценим Ваше терпение.

Для обновления в реальном времени о распределении токенов я хотел бы попросить всех присоединиться к нашей группе Telegroup Reput Bounty: https://t.me/repux_bounty

Но пока в Телеграмме ничего нового я не увидела.
Похоже, ждем дальше.

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 06:35:02 PM
 #706

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:38:18 PM
 #707

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
С одной стороны изменений быть не должно, с другой проект хардкапу не собрал, амазиксы не те, кто режет баунти пул, только если это сделают разработчики, чтоб "защитить" цену токена.

Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 06:57:48 PM
 #708

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
С одной стороны изменений быть не должно, с другой проект хардкапу не собрал, амазиксы не те, кто режет баунти пул, только если это сделают разработчики, чтоб "защитить" цену токена.
Смеетесь что ли, конечно будут урезать баунти пул, если бы они всего собрали 700к на ИКО, думаете всё баунтистам бы отдали? ))

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
May 08, 2018, 07:07:41 PM
 #709

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
С одной стороны изменений быть не должно, с другой проект хардкапу не собрал, амазиксы не те, кто режет баунти пул, только если это сделают разработчики, чтоб "защитить" цену токена.
Смеетесь что ли, конечно будут урезать баунти пул, если бы они всего собрали 700к на ИКО, думаете всё баунтистам бы отдали? ))
Ну это вопрос будут ли урезать. Я, лично, за несколько баунти с фиксированном в токенах пуле ни разу урезания не видел, хотя конечно и слышал о таких действиях в других компаниях. Надеюсь, что все-таки тут резать не будут.
Vlad2255
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
May 08, 2018, 07:37:08 PM
 #710

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
С одной стороны изменений быть не должно, с другой проект хардкапу не собрал, амазиксы не те, кто режет баунти пул, только если это сделают разработчики, чтоб "защитить" цену токена.
Смеетесь что ли, конечно будут урезать баунти пул, если бы они всего собрали 700к на ИКО, думаете всё баунтистам бы отдали? ))
Ну это вопрос будут ли урезать. Я, лично, за несколько баунти с фиксированном в токенах пуле ни разу урезания не видел, хотя конечно и слышал о таких действиях в других компаниях. Надеюсь, что все-таки тут резать не будут.
Мне кажется в таком случае баунтисты на листинге будут всегда укатывать монету в пол. Недавно такое пережил хелбиз. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш опыт. Просто по логике из-за уважения к инвесторам в таких случаях надо урезать баунтипулы, как бы мы все не были против этого.

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Ferrum Network • High-Speed Interoperability Network for Financial Applications 📀📀📀📀📀📀📀📀📀
https://ferrum.network
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 07:39:51 PM
 #711

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
В Телеграмм чате манагер из Амазикс писал, что они ждут от разработчиков Repux итоговую информацию о количестве распределяемых токенов. Как только получат ее, проствят количество токенов в таблицах.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
May 08, 2018, 07:52:48 PM
 #712

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
С одной стороны изменений быть не должно, с другой проект хардкапу не собрал, амазиксы не те, кто режет баунти пул, только если это сделают разработчики, чтоб "защитить" цену токена.
Смеетесь что ли, конечно будут урезать баунти пул, если бы они всего собрали 700к на ИКО, думаете всё баунтистам бы отдали? ))
Они эфир собрали! И никто вам 700k в эфире не отдал бы! А токены пожалуйста, если они за свои слова отвечают конечно!
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 09, 2018, 04:18:20 AM
 #713

"Привет ребята! Мы приносим извинения за небольшую задержку в раздаче щедрости. Мы понимаем, что это должно быть в течение 30 дней, и это то, что мы всегда делаем в наших кампаниях по щедрости. Будьте уверены, что все, кто помог нам, получат свои жетоны, и мы продолжаем обмениваться ими с разработчиками Repux. Мы очень ценим каждое терпение.

Для обновления в реальном времени о распределении токенов я хотел бы попросить всех присоединиться к нашей группе Telegroup Reput Bounty:
https://t.me/repux_bounty"

вот что я обнаружил в английской ветке по поводу распределения, так что опять неизвестно когда токены будут выплачены, как и не известно до сих пор сколько получит каждый, хотя по стэйкам можно приблизительно посчитать, но лучше сразу в токенах прописали
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 04:54:28 AM
 #714

"Привет ребята! Мы приносим извинения за небольшую задержку в раздаче щедрости. Мы понимаем, что это должно быть в течение 30 дней, и это то, что мы всегда делаем в наших кампаниях по щедрости. Будьте уверены, что все, кто помог нам, получат свои жетоны, и мы продолжаем обмениваться ими с разработчиками Repux. Мы очень ценим каждое терпение.

Для обновления в реальном времени о распределении токенов я хотел бы попросить всех присоединиться к нашей группе Telegroup Reput Bounty:
https://t.me/repux_bounty"

вот что я обнаружил в английской ветке по поводу распределения, так что опять неизвестно когда токены будут выплачены, как и не известно до сих пор сколько получит каждый, хотя по стэйкам можно приблизительно посчитать, но лучше сразу в токенах прописали
вот опять начинают тянуть резину, как же это уже задолбало, что то мне кажется в этом случае нас ждёт не урезание пула а жёсткий  кидок

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Quraline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 04:58:48 AM
 #715

да, баунти стали так напрягать уже, на сроки наплевать! Тут уже больше месяца прошло, а подсчетов нет до сех пор и должны выплаты уже, нет! И что думать начинать уже..
На сроки плевать было всегда, это есть в условиях участия, они сами могут делать всё что хотят, единственное они не могут Вам прямо сказать, что проект скам или что нибудь в этом роде, но думаю что проект не плохой. Не должны они такого выплюнуть
Да чем тянуть кота за разные места, то лучше прямо сказать, сотрите наш проект из своего гугл дока и никогда больше не вспоминайте. А то люди надеяться.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 09, 2018, 05:49:42 AM
 #716

да, баунти стали так напрягать уже, на сроки наплевать! Тут уже больше месяца прошло, а подсчетов нет до сех пор и должны выплаты уже, нет! И что думать начинать уже..
На сроки плевать было всегда, это есть в условиях участия, они сами могут делать всё что хотят, единственное они не могут Вам прямо сказать, что проект скам или что нибудь в этом роде, но думаю что проект не плохой. Не должны они такого выплюнуть
Да чем тянуть кота за разные места, то лучше прямо сказать, сотрите наш проект из своего гугл дока и никогда больше не вспоминайте. А то люди надеяться.

Да хватит уже сидеть и ныть, ну задержиться чуток выплата и что такого. Команда если еще обозначила им точное кол - во токенов которое на баунти идет
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 09, 2018, 06:30:18 AM
 #717

Токены выплатят и это главное, сколько и когда можно только гадать, надо быть довольным что проект будет реализован и работали не зря. Выплаты затянули, ничего страшного, сейчас многие другие на пол года переносят сроки ico и выплаты. Радуемся празднику Победы! Токены скоро выплатят это тоже Победа!
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 06:56:25 AM
 #718

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
С одной стороны изменений быть не должно, с другой проект хардкапу не собрал, амазиксы не те, кто режет баунти пул, только если это сделают разработчики, чтоб "защитить" цену токена.
Смеетесь что ли, конечно будут урезать баунти пул, если бы они всего собрали 700к на ИКО, думаете всё баунтистам бы отдали? ))
Ну это вопрос будут ли урезать. Я, лично, за несколько баунти с фиксированном в токенах пуле ни разу урезания не видел, хотя конечно и слышал о таких действиях в других компаниях. Надеюсь, что все-таки тут резать не будут.
На баунти они выделяют 2% от общего количества токенов. Т.к. токены они не распродали, то все зависит от того какое решение они примут по нераспроданным токенам. Думаю общее количество будет урезано и баунти пул тоже.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 09, 2018, 10:10:19 AM
 #719

Вот это движение в не правильном направлении, я тут не могу понять почему именно они задерживаются, нужно хотя бы чтобы баунти хантеры спросили у баунти менеджеров, сколько вообще на баунти пул? Всё те же 700к$?
С одной стороны изменений быть не должно, с другой проект хардкапу не собрал, амазиксы не те, кто режет баунти пул, только если это сделают разработчики, чтоб "защитить" цену токена.
Смеетесь что ли, конечно будут урезать баунти пул, если бы они всего собрали 700к на ИКО, думаете всё баунтистам бы отдали? ))
Ну это вопрос будут ли урезать. Я, лично, за несколько баунти с фиксированном в токенах пуле ни разу урезания не видел, хотя конечно и слышал о таких действиях в других компаниях. Надеюсь, что все-таки тут резать не будут.
На баунти они выделяют 2% от общего количества токенов. Т.к. токены они не распродали, то все зависит от того какое решение они примут по нераспроданным токенам. Думаю общее количество будет урезано и баунти пул тоже.
Да в любом случае урежут. Поэтому и затишье такое, в том числе. Народу много, собрали мало. В телеграме в англ чате все уже на нервах, админ даже не отвечает. Смотрят и пишут друг другу время его последней активности.
Да вообще, по опыту, если у проекта все идет хорошо и ровно, там и считают быстро и выплачивают. А тут ну уже понятно что то не так.
Сглазили похоже проект.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 09, 2018, 12:03:08 PM
 #720

информация с телеграмма

Dear RepuX/JoyToken bounty hunters,

We have an unfortunate announcement to make. AmaZix and Repux/Joytoken will be parting ways as we have been unable to reach an agreement about the payout of the respective bounty campaigns.

The ICO teams have stated that because of the lower than expected results in their token sales they are no longer willing to pay out the originally allocated amount to the bounty participants. At AmaZix we value honesty, straightforwardness and the value of a deal above everything and therefore we decided that we can’t go along with any unilateral modification of the bounty allocation that could tarnish our reputation.

We have tried without success to reach an agreement to defend your interests but their position is that we have “no say” in this matter and therefore we have no other choice but to step down. Stake calculations for RepuX are complete and Joytoken counts will be finished in the next days and delivered to the team.

Thank you for choosing to participate in our bounty programs and our most sincere apologies for this unfortunate event.

The AmaZix team


походу урежут токены, выделенные на баунти, что впринципе и стоило ожидать
такое затишье не спроста было
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!