Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:02:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 13, 2018, 09:10:36 PM
 #881

Согласен. Как то по-дурацки получилось. Они просто не довольны , что мало собрали. Просто не пойму чего крайними оказалось баунти. Много ведь такого , что ICO собирают копейки. и что? Короче я забил .

а почему так мало выплатили ? ведь я же читала что они хотят заплатить 300 тысяч долларов и заморозить токены на 1 годик
Выплатить должны были 700000 исходя из харкап 35000000. Но так как собрали всего 5000000, то общий пул должен быть ~100000. И тут что то пошло не так и пул сократили до 55000.

1714590143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590143
Reply with quote  #2

1714590143
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714590143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590143
Reply with quote  #2

1714590143
Report to moderator
1714590143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590143
Reply with quote  #2

1714590143
Report to moderator
1714590143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590143
Reply with quote  #2

1714590143
Report to moderator
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:16:16 PM
 #882

Согласен. Как то по-дурацки получилось. Они просто не довольны , что мало собрали. Просто не пойму чего крайними оказалось баунти. Много ведь такого , что ICO собирают копейки. и что? Короче я забил .

а почему так мало выплатили ? ведь я же читала что они хотят заплатить 300 тысяч долларов и заморозить токены на 1 годик
Выплатить должны были 700000 исходя из харкап 35000000. Но так как собрали всего 5000000, то общий пул должен быть ~100000. И тут что то пошло не так и пул сократили до 55000.

Там же вообще был фиксированный пул в 700 тыс долларов в токенах проекта, независимо соберут хардкап или нет. При условии , конечно, сбора софт, иначе понятно дело, какие награды. Но софткап в 1 млн был взят. а за язык их никто не тянул ,что пул фиксированный. Многие баунтисты, я подозреваю, на это и летели, как мухи на мед, а так то было видно, что собирают вяло, как и Joy token. Я лично сомневаюсь, что будет что -то через год, шанс , что все это бла бла бла и чтобы просто мы успокоились , а потом уже большинству стало пофиг - 99%.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 09:41:26 PM
 #883

Согласен. Как то по-дурацки получилось. Они просто не довольны , что мало собрали. Просто не пойму чего крайними оказалось баунти. Много ведь такого , что ICO собирают копейки. и что? Короче я забил .

а почему так мало выплатили ? ведь я же читала что они хотят заплатить 300 тысяч долларов и заморозить токены на 1 годик
Выплатить должны были 700000 исходя из харкап 35000000. Но так как собрали всего 5000000, то общий пул должен быть ~100000. И тут что то пошло не так и пул сократили до 55000.

Там же вообще был фиксированный пул в 700 тыс долларов в токенах проекта, независимо соберут хардкап или нет. При условии , конечно, сбора софт, иначе понятно дело, какие награды. Но софткап в 1 млн был взят. а за язык их никто не тянул ,что пул фиксированный. Многие баунтисты, я подозреваю, на это и летели, как мухи на мед, а так то было видно, что собирают вяло, как и Joy token. Я лично сомневаюсь, что будет что -то через год, шанс , что все это бла бла бла и чтобы просто мы успокоились , а потом уже большинству стало пофиг - 99%.
солидарна с предыдущим оратором! и зря мы все это спускаем на тормозах-это пример для других проектов,которые проводят ICO,что нашу работу можно не оплачивать по итогу-можно только пообещать,а потом не  выплачивать обещанного. а такого не должно быть!это смешно,когда люди получают по паре баксов за проделанную работу.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 10:29:29 PM
 #884

Согласен. Как то по-дурацки получилось. Они просто не довольны , что мало собрали. Просто не пойму чего крайними оказалось баунти. Много ведь такого , что ICO собирают копейки. и что? Короче я забил .

а почему так мало выплатили ? ведь я же читала что они хотят заплатить 300 тысяч долларов и заморозить токены на 1 годик
вы читали но невнимательно, если поменять 2 слова местами то появится совсем другой смысл и и вы дадите ответ на свой вопрос. Сначала заморозить, а через год выплатить! Но все равно это подачка в 2 раза меньше и расчет на то что через год % 70 забьют на эту компанию вообще. Пул был 700к, а не % от собраных денег.
pikaperman
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 11:30:57 PM
 #885

Сначала очень надеялся что ето хорошый проэкт, но как показала практика - выплатили копейки.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:57:35 AM
 #886

Главное - реализация задуманных планов после ICO,ведь команда работает, реклама идет не только за счет баунти, хайп нормальный.
Не стоит ждать от этой команды реализации,все видно стало по наградам которым они дали участникам,команда то работает только хорошего для проекта будет мало
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 08:01:04 AM
 #887

мне нравится эта программа и много сильно рекламы по этой программе, и я думаю что у неё будут большие перспективы.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 08:48:51 AM
 #888

Главное - реализация задуманных планов после ICO,ведь команда работает, реклама идет не только за счет баунти, хайп нормальный.
Не стоит ждать от этой команды реализации,все видно стало по наградам которым они дали участникам,команда то работает только хорошего для проекта будет мало
Участвовал в проекте bezop, где народ аналогично кинули с выплатами. Девы лично пересматривали таблицы и выплатили какие-то копейки только тем кто по их мнению заработал, а не всем тем кого рассчитал баунти менеджер. Обиженные баунтисты провели компанию bezop - skam, ныне токен торгуется по цене в 5 раз ниже от ИКО ))

Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 08:50:24 AM
 #889

мне нравится эта программа и много сильно рекламы по этой программе, и я думаю что у неё будут большие перспективы.
С тем как они "красиво" всех кинули, не думаю, что у проекта будет хорошее продолжение.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 14, 2018, 09:29:17 AM
 #890

мне нравится эта программа и много сильно рекламы по этой программе, и я думаю что у неё будут большие перспективы.
Что именно тебе нравится в этой компании?То что надули всех и участники отработали за бесплатно 4 месяца,это нравиться?Много время было потрачено на проект и получили по 2 копейки

Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 14, 2018, 09:29:31 AM
 #891

Согласен. Как то по-дурацки получилось. Они просто не довольны , что мало собрали. Просто не пойму чего крайними оказалось баунти. Много ведь такого , что ICO собирают копейки. и что? Короче я забил .

а почему так мало выплатили ? ведь я же читала что они хотят заплатить 300 тысяч долларов и заморозить токены на 1 годик
Выплатить должны были 700000 исходя из харкап 35000000. Но так как собрали всего 5000000, то общий пул должен быть ~100000. И тут что то пошло не так и пул сократили до 55000.

Там же вообще был фиксированный пул в 700 тыс долларов в токенах проекта, независимо соберут хардкап или нет. При условии , конечно, сбора софт, иначе понятно дело, какие награды. Но софткап в 1 млн был взят. а за язык их никто не тянул ,что пул фиксированный. Многие баунтисты, я подозреваю, на это и летели, как мухи на мед, а так то было видно, что собирают вяло, как и Joy token. Я лично сомневаюсь, что будет что -то через год, шанс , что все это бла бла бла и чтобы просто мы успокоились , а потом уже большинству стало пофиг - 99%.


вот именно, что пул был фиксированный, не зависимо от сборов они должны были выплатить на всех 700 $k , они то видимо думали то соберут ай яй сколько и пожадничали процентами отдавать, а вышло вон как
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
May 14, 2018, 09:47:22 AM
Merited by Rinder (1)
 #892

Можно забыть короче, видимо окончательное решение уже принято - больше они не выплатят, что будет через год тем более неизвестно, даже если заплатят там все равно копейки, монета никому не нужна, покупать никто не будет скорее всего, нормальные биржи им тоже не светят, очередная мусорная монета на кошельке как и десятки других.
Думаю даже если сразу выплатили 300к все равно вони было бы не меньше. Проект угробил сам себя короче, о чем только думали непонятно.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 14, 2018, 10:34:11 AM
 #893

Можно забыть короче, видимо окончательное решение уже принято - больше они не выплатят, что будет через год тем более неизвестно, даже если заплатят там все равно копейки, монета никому не нужна, покупать никто не будет скорее всего, нормальные биржи им тоже не светят, очередная мусорная монета на кошельке как и десятки других.
Думаю даже если сразу выплатили 300к все равно вони было бы не меньше. Проект угробил сам себя короче, о чем только думали непонятно.

Да спустя пару месяцев конечно многие уже забудут про это, как это бывало с другими проектами, просто траст бы им хотя бы покрасить тут за это
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 14, 2018, 10:36:31 AM
 #894

Можно забыть короче, видимо окончательное решение уже принято - больше они не выплатят, что будет через год тем более неизвестно, даже если заплатят там все равно копейки, монета никому не нужна, покупать никто не будет скорее всего, нормальные биржи им тоже не светят, очередная мусорная монета на кошельке как и десятки других.
Думаю даже если сразу выплатили 300к все равно вони было бы не меньше. Проект угробил сам себя короче, о чем только думали непонятно.

Не сказал бы что от баунтистов зависит репутация проекта, но думаю они и дела свои также будут вести, тем более адекватных конкурентов более чем достаточно и надеюсь они не дадут жизни репуксу

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 14, 2018, 12:12:35 PM
 #895

Можно забыть короче, видимо окончательное решение уже принято - больше они не выплатят, что будет через год тем более неизвестно, даже если заплатят там все равно копейки, монета никому не нужна, покупать никто не будет скорее всего, нормальные биржи им тоже не светят, очередная мусорная монета на кошельке как и десятки других.
Думаю даже если сразу выплатили 300к все равно вони было бы не меньше. Проект угробил сам себя короче, о чем только думали непонятно.

Не сказал бы что от баунтистов зависит репутация проекта, но думаю они и дела свои также будут вести, тем более адекватных конкурентов более чем достаточно и надеюсь они не дадут жизни репуксу
да конечно проект начал свою дорогу не с хорошего пути ,столько людей просто потратили свое время на рекламу этого проекта в пустую
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 14, 2018, 04:08:02 PM
 #896

Можно забыть короче, видимо окончательное решение уже принято - больше они не выплатят, что будет через год тем более неизвестно, даже если заплатят там все равно копейки, монета никому не нужна, покупать никто не будет скорее всего, нормальные биржи им тоже не светят, очередная мусорная монета на кошельке как и десятки других.
Думаю даже если сразу выплатили 300к все равно вони было бы не меньше. Проект угробил сам себя короче, о чем только думали непонятно.

Не сказал бы что от баунтистов зависит репутация проекта, но думаю они и дела свои также будут вести, тем более адекватных конкурентов более чем достаточно и надеюсь они не дадут жизни репуксу
Ты телегу почитай) Там один чел @monarx911 прямо войну объявил. У него говорит армия последователей. И вся эта секта будет носить в твиттере и фб обложки repux=scam))) Да я и тут видел одного нубика, твиттер обложкой размахивал...
...https://bitcointalk.org/index.php?topic=2691078.msg36806229#msg36806229

quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 14, 2018, 04:17:47 PM
 #897

Не правы конечно организаторы, но реально сделать баунтисты ничего не могут, хотя конечно репутация пострадала, а может и на самом деле скам.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 05:02:05 PM
 #898

просто организаторы изначально были дебилойды хорошо что я забил на этот говнопроект еще на раннем этапе мне не понравились выходки менеджера
Вроде как там они всё же поменяли условия выплаты, на всю группу говорили что они залочили 300к$ но только в следующем году будут раздавать, но это конечно не точно, потому что до следующего года дожить надо, а ещё логотип напоминает лого магаза Зенден.
Через год или ишак сдохнет, или падишах умрет. Обещальщики хреновы.
Это конечно вы в точку сказали. Что тут говорить если у них логотип проекта в точности напоминает логотип магазина Зенден. Вы заметили? Я прям смеялся от всей души, реально похож, может они его украли?
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:37:59 PM
 #899

просто организаторы изначально были дебилойды хорошо что я забил на этот говнопроект еще на раннем этапе мне не понравились выходки менеджера
Вроде как там они всё же поменяли условия выплаты, на всю группу говорили что они залочили 300к$ но только в следующем году будут раздавать, но это конечно не точно, потому что до следующего года дожить надо, а ещё логотип напоминает лого магаза Зенден.
Через год или ишак сдохнет, или падишах умрет. Обещальщики хреновы.
Это конечно вы в точку сказали. Что тут говорить если у них логотип проекта в точности напоминает логотип магазина Зенден. Вы заметили? Я прям смеялся от всей души, реально похож, может они его украли?
посмотрел, действительно копия. Зенден в суд может на них подать, если конечно у него есть авторские права на знак ))
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:45:14 PM
 #900

За столько месяцев участия в баунти - получить 20 токенов. Серьезно?)))

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!