Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:09:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 10, 2018, 04:27:54 PM
 #521

Сказано прикольно, что бегом пошел смотреть таблицы все ли в порядке! И что как было так и осталось, даже последняя неделя не стоит. А понял, эт за неделю они предупреждать начинают))
Да и сегодня с утра ничего не поменялось.
Никто стейки не суммирует, выплаты не считает. Таблица еще не доделана.
Рано шухер поднимаете, господа.  
Они посчитали только подписную! Что бы люди могли поменять подписи. Сейчас все люди в ожидании - дадут 700к на награду или всего пару процентов от собранных денег. Если второе, то будет жутко печально.

Почти уверен что в процентном выдадут ты представляешь что инвесторы скажут им если они возьмут и такое количество на баунти дадут?
Вроде даже в правилах было написано проценты от проданного а они не очень и сумели продать.
Именно поэтому когда обещают горы золота от проданного я смотрю а реально ли команде вообще столько под свою идею набрать и только потом принимаю участие  Cool
Ага, только DIW token почему то ничего почти не собрали и в итоге продлили ICO на 2 месяца Cheesy Урезают только с завидным постоянством вознаграждения баунтистам до копеек. Нереально посмотреть на команду и так прям сказать точно  да они соберут средства. Тем более сейчас. Про Repux тоже все говорили соберут хард капу 100% и почему бы не собрать , если проект реально хороший. Но в итоге то что мы видим.

Сейчас как оказалось не время для нормальных проектов, я наверное еще немного подпись поношу а потом думаю сниму если в моем проекте так и дальше будет молчок.
Иногда все хорошо начиная от проекта и кончая командой но в итоге инвестиций не получается привлечь а значит проект не взлетает. Может все инвесторы ждут чтобы инвестировать в необиржи?  Huh Roll Eyes Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1714590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590546
Reply with quote  #2

1714590546
Report to moderator
1714590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590546
Reply with quote  #2

1714590546
Report to moderator
1714590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590546
Reply with quote  #2

1714590546
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590546
Reply with quote  #2

1714590546
Report to moderator
1714590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590546
Reply with quote  #2

1714590546
Report to moderator
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 07:36:40 AM
 #522

Хорошо что подсчитали уже Сигнатуру и разрешили снять подпись,думаю все быстро подсчитают и токены быстро выплатят!Было приятно участвовать в компании RepuX и желаю компании всего самого лучшего и добиться успеха с их продуктом
лишь бы они награду не урезали, а выплатили как было обещано 700$k  Cool что будет конечно удивительно либо поступят как атлант, что бы не нервировать инвесторов
Я думаю, что при тех сборах которые они собрали нереально выплатить такую сумму баунтистам. Но посмотрим конечно, всякое может быть.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 11, 2018, 08:08:09 AM
 #523

А сколько в результате собрали то ?
Где это нарисовано ?   Huh
Кстати я и вписался то из за 700к.
Иначе вообще крохи... Grin
4.7млн долларов. Около 15% от хард кап.. Если урежут награду пропорционально собранным долларам, то остается около 100-120к долларов на баунти компанию.  Ну думаю скоро узнаем решением команды. Хотя бы тысяч 200 оставили бы..
Кстати подпись уже можно снимать.
Ну тут уж точно 700к не заплатят - это уж было бы слишком большой потерей для команды.
А я вот не буду пока лейбл снимать, еще просто так порекламирую Репу бесплатно и добровольно.
Тем более что больше в баунти участвовать желания нету.  
Выхлоп теперь считай никакой да и ждуном быть неохота.    

Кстати смотрю тут Доктор  Beer тоже до сих пор рекламирует PundiX -   Grin Grin Grin

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
April 11, 2018, 02:50:06 PM
 #524

Началось распределение токенов для инвесторов.
Транзакции можно посмотреть тут:
https://etherscan.io/address/0x4d305c2334c02e44ac592bbea681ba4cc1576de3#tokentxns

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
April 11, 2018, 10:53:23 PM
 #525

Перспективный проект, принимал участие в баунти и участвовал в качестве инвестора, кто как думает холдить данный продукт? Кому интересно и может быть кто-то заинтересован приобрести токены на бирже но не знает о чём проект рекомендую ознакомится с моим блогом:
https://golos.io/blockchain/@henryroo/repux-decentralizovannyi-vysokourovnevyi-protokol-monetizacii-i-obmena-komercializirovannykh-dannykh-na-blockchain
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 09:44:54 AM
 #526

Началось распределение токенов для инвесторов.
Транзакции можно посмотреть тут:
https://etherscan.io/address/0x4d305c2334c02e44ac592bbea681ba4cc1576de3#tokentxns


Отличная новость, значит и нам скоро начнут рассылать!  Smiley
только так вроде бы  и не заявляли сколько они на баунти все же выделили



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 12, 2018, 09:46:33 AM
 #527

Началось распределение токенов для инвесторов.
Транзакции можно посмотреть тут:
https://etherscan.io/address/0x4d305c2334c02e44ac592bbea681ba4cc1576de3#tokentxns


Отличная новость, значит и нам скоро начнут рассылать!  Smiley
только так вроде бы  и не заявляли сколько они на баунти все же выделили

Тоже надеюсь, что баунтистов по привычке не задвинут в долгий ящик. Хотя касаемо этого проекта, практически уверен, что все будет хорошо  Smiley
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 12, 2018, 10:16:36 AM
 #528

Началось распределение токенов для инвесторов.
Транзакции можно посмотреть тут:
https://etherscan.io/address/0x4d305c2334c02e44ac592bbea681ba4cc1576de3#tokentxns


Отличная новость, значит и нам скоро начнут рассылать!  Smiley
только так вроде бы  и не заявляли сколько они на баунти все же выделили

Так а как рассылать то ?
Таблицы только что смотрел - не посчитаны еще. И по скольку токенов зашлют то ? Непонятно.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 13, 2018, 03:39:30 AM
 #529

Началось распределение токенов для инвесторов.
Транзакции можно посмотреть тут:
https://etherscan.io/address/0x4d305c2334c02e44ac592bbea681ba4cc1576de3#tokentxns


Отличная новость, значит и нам скоро начнут рассылать!  Smiley
только так вроде бы  и не заявляли сколько они на баунти все же выделили

Так а как рассылать то ?
Таблицы только что смотрел - не посчитаны еще. И по скольку токенов зашлют то ? Непонятно.



чето ни кто ни чего про хантеров не пишет, сколько им насыпят, когда? пока ни какой ясности. И в телеграмме ни кто ни чего об этом не говорит, что странно, обычно уже бы замучили этим вопосом

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 13, 2018, 04:55:09 AM
 #530

че то у них в таблице блогов вообще печально все...   из 400 штук проверенных статьей, засчитали штук шесть... да уж.. наверное диссертацию проще защитить чем у амазикс статью написать которую примут))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 13, 2018, 07:11:48 AM
 #531

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 13, 2018, 08:13:32 AM
 #532

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!

это вы про белугу чтоли? нуда, неприятный сюрприз
если бы сразу сказали, ни кто бы даже учавстовать не стал в таком безобразии)
надеюсь  RepuX не разачарует, ждем с нетерпением заветную таблицу Grin
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 09:05:40 AM
 #533

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!
Вы первый пост хотя бы прочитайте, там большими буквами написано -  "Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale". Устроили тут нытье ))

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 09:14:24 AM
 #534

Сказано прикольно, что бегом пошел смотреть таблицы все ли в порядке! И что как было так и осталось, даже последняя неделя не стоит. А понял, эт за неделю они предупреждать начинают))
Да и сегодня с утра ничего не поменялось.
Никто стейки не суммирует, выплаты не считает. Таблица еще не доделана.
Рано шухер поднимаете, господа. 
Они посчитали только подписную! Что бы люди могли поменять подписи. Сейчас все люди в ожидании - дадут 700к на награду или всего пару процентов от собранных денег. Если второе, то будет жутко печально.

Почти уверен что в процентном выдадут ты представляешь что инвесторы скажут им если они возьмут и такое количество на баунти дадут?
Вроде даже в правилах было написано проценты от проданного а они не очень и сумели продать.
Именно поэтому когда обещают горы золота от проданного я смотрю а реально ли команде вообще столько под свою идею набрать и только потом принимаю участие  Cool


погодите, а было да где то написано что процент будет от собранного, я бегло прочитал условия и понял что они 700$K выделили без всяких там сносок и звездочек
Да ладно, вы чег - откуда они их возьмут, не из своего же кармана? Сумма всегда указывается в качестве ориентира из расчета хардкапы, примерной цены токена на ICO и %, выделенного на баунти.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 13, 2018, 09:15:04 AM
 #535

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!
Вы первый пост хотя бы прочитайте, там большими буквами написано -  "Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale". Устроили тут нытье ))

В последнее время это еще не гарантия, что так как пишут так и будет. И баунтиста так до конца и не поняли сколько же им положено.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 13, 2018, 10:39:00 AM
 #536

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!
Вы первый пост хотя бы прочитайте, там большими буквами написано -  "Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale". Устроили тут нытье ))

В последнее время это еще не гарантия, что так как пишут так и будет. И баунтиста так до конца и не поняли сколько же им положено.
Вот я тоже в недоумении  Huh
Скока насчитают то ?

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 10:48:38 AM
 #537

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!
Вы первый пост хотя бы прочитайте, там большими буквами написано -  "Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale". Устроили тут нытье ))

В последнее время это еще не гарантия, что так как пишут так и будет. И баунтиста так до конца и не поняли сколько же им положено.
Вот я тоже в недоумении  Huh
Скока насчитают то ?

Тут уже пишут, что сигнатуру подсчитали. А я вот не нашел в таблицах подсчитанные награды за подписную. Может кто подскажет где искать?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 13, 2018, 11:04:18 AM
 #538

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!
Вы первый пост хотя бы прочитайте, там большими буквами написано -  "Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale". Устроили тут нытье ))

Спасибо что направили в нужном направлении меня Grin Я тот пост еще прочитал когда вас еще на данном форуме не было,а то что они пишут это сейчас неактуально,последние месяцы творится непонятное со всеми компаниями,одни платят месяцами а теперь еще стали и годами выплачивать заработанные токены
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 13, 2018, 11:37:00 AM
 #539

Главное чтоб здесь не повторилось такое как в моей прошлой подписной и резко не оказалось что где то там глубоко в дорожной карте не написано что выплаты баунтисты получат через полгода Wink
Надеюсь здесь команда вполне адекватная и хантеров обижать не станут,ждем подсчетов таблиц!
Вы первый пост хотя бы прочитайте, там большими буквами написано -  "Выплаты будут произведены в течении 30 дней после окончания Token Sale". Устроили тут нытье ))

В последнее время это еще не гарантия, что так как пишут так и будет. И баунтиста так до конца и не поняли сколько же им положено.
Вот я тоже в недоумении  Huh
Скока насчитают то ?

Тут уже пишут, что сигнатуру подсчитали. А я вот не нашел в таблицах подсчитанные награды за подписную. Может кто подскажет где искать?
может быть у них уже новая таблица с подсчитанными ставками по баунти кампании.Я вот только одну таблицу по баунти нашел и тоже без монеток  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1T13rKJ8bn23R2k7KH_7pg4Rv225eaYLPEqJXwUdF1CM/edit#gid=2021894338
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 03:15:43 PM
 #540

Сказано прикольно, что бегом пошел смотреть таблицы все ли в порядке! И что как было так и осталось, даже последняя неделя не стоит. А понял, эт за неделю они предупреждать начинают))
Да и сегодня с утра ничего не поменялось.
Никто стейки не суммирует, выплаты не считает. Таблица еще не доделана.
Рано шухер поднимаете, господа. 
Они посчитали только подписную! Что бы люди могли поменять подписи. Сейчас все люди в ожидании - дадут 700к на награду или всего пару процентов от собранных денег. Если второе, то будет жутко печально.

Почти уверен что в процентном выдадут ты представляешь что инвесторы скажут им если они возьмут и такое количество на баунти дадут?
Вроде даже в правилах было написано проценты от проданного а они не очень и сумели продать.
Именно поэтому когда обещают горы золота от проданного я смотрю а реально ли команде вообще столько под свою идею набрать и только потом принимаю участие  Cool


погодите, а было да где то написано что процент будет от собранного, я бегло прочитал условия и понял что они 700$K выделили без всяких там сносок и звездочек
Да ладно, вы чег - откуда они их возьмут, не из своего же кармана? Сумма всегда указывается в качестве ориентира из расчета хардкапы, примерной цены токена на ICO и %, выделенного на баунти.


нет, подождите, да где то указывают процент от сборов, а где то конкретную сумму, (иногда бывают сноски, а иногда нет  и если сносок нет, то должны выплатить ту сумму которую заявляли) да все давно уяснили что лучше всего указывать процент, Атлант уже обжегся на этом, но кто то все еще работает по старинке, поэтому должны всю сумму , что изначально заявили, выплтить



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!