Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:22:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
May 11, 2018, 08:30:53 PM
 #841

Мне вот еще что интересно, это реакция самих Амазиксов на это. А точнее ее вообще нет. Конечно,понятно, что это их работа, проектов у них куча, этот неудачный , забыли и поехали дальше. То есть конвейер.
Но, сами то они, не думаю, что остались обделенные? Иначе вряд ли так бы оставили все.  Я ничего не имею против них, не считаю чужих денег, просто их поведение очень странное.
Не знаю каким образом происходит подсчет у баунти менеджеров. Даже Яху указал на их ошибки.
Это для меня третья компания в Амазиксах и за все их компании я получал копейки. Хоть две из них социалки, но если сравнивать, то намного меньше у них. Возможно, это просто из за количества народа.
Интересно, услышать тех, у кого опыта участия в их компаниях больше и кто получал от них хорошие выплаты.

я думаю, дело не в амазиксах, а в количестве людей и выделенных денег на баунтикомпанию! вся эта ситуация с репуксом доказывает в очередной раз, что от скама не застрахован никто! И заранее невозможно знать и предвидеть успешность проекта. Даже рейтинги определенных ресурсов ошибаются!
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714573366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573366
Reply with quote  #2

1714573366
Report to moderator
1714573366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573366
Reply with quote  #2

1714573366
Report to moderator
1714573366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573366
Reply with quote  #2

1714573366
Report to moderator
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 03:20:12 AM
 #842

Более 2 месяцев в подписной и Твиттере и 21 $ за эту работу(( совсем не серьезно получилось. Столько времени было отработано за бесплатно
да вот тебе перспективный проект .жалко баунтистов конечно столько времени потратили а без толку
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 12, 2018, 03:31:18 AM
 #843

Более 2 месяцев в подписной и Твиттере и 21 $ за эту работу(( совсем не серьезно получилось. Столько времени было отработано за бесплатно
да вот тебе перспективный проект .жалко баунтистов конечно столько времени потратили а без толку

Я так понял все таки оставили пул в 52к вместо 300к , наверное потому что все дальше возмущались и возмущались, что и правильно, надо брать пример с Атланта, хоть и баунти пул совпал со результатом сборов, всеравно вышли хорошо из ситуации
Пришла моя грандиозная выплата за 1 статью ,  1 видео и 2 месяца подписи = около 1600 токенов
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 05:01:04 AM
 #844

Более 2 месяцев в подписной и Твиттере и 21 $ за эту работу(( совсем не серьезно получилось. Столько времени было отработано за бесплатно
да вот тебе перспективный проект .жалко баунтистов конечно столько времени потратили а без толку

Я так понял все таки оставили пул в 52к вместо 300к , наверное потому что все дальше возмущались и возмущались, что и правильно, надо брать пример с Атланта, хоть и баунти пул совпал со результатом сборов, всеравно вышли хорошо из ситуации
Пришла моя грандиозная выплата за 1 статью ,  1 видео и 2 месяца подписи = около 1600 токенов
да конечно если честно не хорошо команда поступила с баунтистами сократив выплаты ,смотрю всю чаще это происходит в компаниях
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 12, 2018, 05:26:22 AM
 #845

Более 2 месяцев в подписной и Твиттере и 21 $ за эту работу(( совсем не серьезно получилось. Столько времени было отработано за бесплатно
да вот тебе перспективный проект .жалко баунтистов конечно столько времени потратили а без толку

Я так понял все таки оставили пул в 52к вместо 300к , наверное потому что все дальше возмущались и возмущались, что и правильно, надо брать пример с Атланта, хоть и баунти пул совпал со результатом сборов, всеравно вышли хорошо из ситуации
Пришла моя грандиозная выплата за 1 статью ,  1 видео и 2 месяца подписи = около 1600 токенов
просто оставшееся количество токенов сказали раздадут только через год, да только через год может оказаться, что проект нафиг никому не нужен и стоить будет копейки, потому что с такой ситуацией, что произошла, наврятле баунтисты дадут дальше развиваться проекту, возможно, картинки посты о том, что проект скам будут везде Sad
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 05:55:29 AM
 #846

Да. Ситуация, так сказать, плачевная. Дали 1200 монет за фейсбук, подписку и твиттер. Оно бы ничего, если бы они стояли по 1 доллару хотя бы. А так, конечно, это 30 баксов за 2 месяца работы...  Обидно...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 12, 2018, 06:44:09 AM
 #847

Дали монет за 4 месяца участия в соц сетях аж 30 штук,столько времени было потрачено за несколько жалких копеек,вот кто бы мог подумать что такая компания станет очередной пустышкой
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:05:06 AM
 #848

получается через год еще будут начислять всем участникам токены? или как? кто знает?
я так посчитал если бы и в 10 раз больше бы начислили все равно мало очень вышло бы( лично мне)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:27:48 AM
 #849

Прислали еще вчера 40 монет,это не серьезно с их стороны и не красиво так поступать за такой долгий период работы получить 1.2$ Grin Скорее всего соскамится быстро этот проект!
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 09:13:07 AM
 #850

Вот же из телеги через переводчик:
Quote
Мы надеемся, что следующее решение будет, по крайней мере, приемлемым компромиссом. Мы согласны с тем, что ваша работа стоит больше, чем вы заплатили в настоящее время, но у нас нет финансирования, чтобы просто выпустить 700 000 долларов в токенах, поэтому в дополнение к токенам, которые мы выпускаем сегодня, мы запрем 300 000 долларов в токенах на один год, и они будут выплачены вам всем сразу в то время. Токены будут заморожены по цене ICO, поэтому, если цена RepuX на 500% или 1000% выше, Вы также выиграете от повышения цены. Для условий этого соглашения мы просим Вас удалить любые" мошеннические " сообщения, которые вы, возможно, сделали на наших общественных форумах. Мы хотели бы поблагодарить тех из вас, кто поддержал нас и не спешить с выводами. Прошу прощения за задержку с ответом, поскольку мы взвесили все ваши просьбы. Спасибо, что уделили мне время.

Стоит сказать спасибо некоторым активным товарищам из чата телеги (из нашего локала кстати), молодцы что продавили и заставили девов принять хотя-бы такое решение.
Действительно RepuX просто обасрались когда начался кипишь в телеге и там было довольно жарко, изначально они вообще ничего и никого не слушали, быстренько накидали крохи на кошельки видимо в надежде что основная масса народа успокоится получив хоть что-то.
Но все равно команда подмочила репутацию конкретно и что будет дальше с проектом непонятно.

Правда после этого они продолжили диктовать свои условия, но вы правы - люди, отстаивающие свои права - это очень хорошо.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 12, 2018, 09:28:04 AM
 #851

Вот же из телеги через переводчик:
Quote
Мы надеемся, что следующее решение будет, по крайней мере, приемлемым компромиссом. Мы согласны с тем, что ваша работа стоит больше, чем вы заплатили в настоящее время, но у нас нет финансирования, чтобы просто выпустить 700 000 долларов в токенах, поэтому в дополнение к токенам, которые мы выпускаем сегодня, мы запрем 300 000 долларов в токенах на один год, и они будут выплачены вам всем сразу в то время. Токены будут заморожены по цене ICO, поэтому, если цена RepuX на 500% или 1000% выше, Вы также выиграете от повышения цены. Для условий этого соглашения мы просим Вас удалить любые" мошеннические " сообщения, которые вы, возможно, сделали на наших общественных форумах. Мы хотели бы поблагодарить тех из вас, кто поддержал нас и не спешить с выводами. Прошу прощения за задержку с ответом, поскольку мы взвесили все ваши просьбы. Спасибо, что уделили мне время.

Стоит сказать спасибо некоторым активным товарищам из чата телеги (из нашего локала кстати), молодцы что продавили и заставили девов принять хотя-бы такое решение.
Действительно RepuX просто обасрались когда начался кипишь в телеге и там было довольно жарко, изначально они вообще ничего и никого не слушали, быстренько накидали крохи на кошельки видимо в надежде что основная масса народа успокоится получив хоть что-то.
Но все равно команда подмочила репутацию конкретно и что будет дальше с проектом непонятно.

Правда после этого они продолжили диктовать свои условия, но вы правы - люди, отстаивающие свои права - это очень хорошо.
А какие они свои условия диктуют?То что заморозят токен на один год?Так это смешно и нам от этого лучше не будет,что тут говорить когда за соц сети участникам прислали менее 1 бакса Cheesy

Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:12:22 AM
 #852

Вот тебе и перспективная баунти. По ожиданиям было много надежд на нормальные выплаты, а по факту получается, что заплатили копейки. Особенно неприятно тем, кто участвовал в подписной
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 12, 2018, 10:20:24 AM
 #853

Вот тебе и перспективная баунти. По ожиданиям было много надежд на нормальные выплаты, а по факту получается, что заплатили копейки. Особенно неприятно тем, кто участвовал в подписной
Поверьте, в социалках не менее обидно. Там чем больше ретвитов и твитов сделаешь, тем больше получишь. Ну так в правилах было написано. А они на своих страницах через день по одному твиту делали. И тоже самое в Фейсбуке. Поэтому приходилось в основном самому по 10 постов делать. Стараешься два месяца, пишешь, твитишь, а в итоге все это оказалось за бесплатно.
И я замечаю, чем больше ожидаешь от компании, тем она хуже в итоге оказывается.
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
May 12, 2018, 10:25:11 AM
 #854

22 монеты  Cheesy Обнять и плакать  Cheesy
И это за фейсбук и твиттер за весь период работы баунти, которая длилась не две недели (на минуточку!) Angry
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 12, 2018, 10:43:29 AM
 #855

Нда...репукс обещал быть одной из самых переспективных кампаний, а по факту вышло очень слабо. И амазиксы, я считаю ,тут не причем. Сейчас многие начнут кидаться в них камнями из-за repux joytoken и вроде еще bitnation, но от такого никто не застрахован. посмотрите на команду менеджеров сьюит, вот там точно скам на скаме, давно у них уже не учавствую. За репукс за 2 статьи получила 1200 токенов  Grin радует только одно, что не учавствовала в социалках, но на статьи тоже угроблен ни один час времени. Ладно, тут слабо вышло, зато выйдет жирно где то в другом месте.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
May 12, 2018, 10:59:14 AM
 #856

Амазиксы же отреагировали на урезание. Читайте их канал, они написали 9 мая если не ошибаюсь, типа мы не согласны с данным решением и решили не принимать в этом участие. В итоге подсчитывали и распределяли эти копейки уже без них.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 02:53:35 PM
 #857

Недавно тоже участвовал во Баунти так там сложилась в принципе то что такая же ситуация. Хард кап не собрали, Хотя в анонсе Баунти ничего конкретно об этом сказано не было, И точно также поступили заплатили участникам в 10 раз меньше.

ого, а чем было обоснованное такое решение выплат? возможно, проект просто собрал не такую большую сумму денег, ну и понятно, чтобы были средства развивать продукт, баунтистам выплатили меньше. нужно постоянно искать причину таких решений.
Там вроде как очень мало средств собрали, очень серьёзные баталии сегодня в их группе телеграма, они всё таки согласились пойти на некоторые улучшения условий для баунти хантеров, но в целом в этом году ситуация не изменится.
5+ лямов долларов это уже мало. Жадность на лицо, а вот если бы собрали они 30+ лямов то ситуация была бы такой же. Все дело в команде, что мы и видим сейчас на цене токена как говорят она 3 цента сейчас при минимальной продажной на ико 10 центов а максималка вроде 20 центов. Как ни крути уже эта баунти кампания идет в мусор лично для меня.
Не, там до 5 лямов не дошло, там меньше было и да, сегодня 5 мультов считается не большой суммой, такие уж времена, я понимаю о чем вы говорите, что раньше 5 лямов это были хардкапы проектов, сейчас  же это софткапы.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
May 12, 2018, 03:18:09 PM
 #858

Более 2 месяцев в подписной и Твиттере и 21 $ за эту работу(( совсем не серьезно получилось. Столько времени было отработано за бесплатно
Это еще щедро. Я видел, что некоторые участники подписной получили за месяц чуть ли не меньше 20 баксов. Честно говоря они странно урезали пул, непропорционально собранным средствам. По идее должны были урезать пул до 100-120к баксов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 12, 2018, 03:38:06 PM
 #859

Более 2 месяцев в подписной и Твиттере и 21 $ за эту работу(( совсем не серьезно получилось. Столько времени было отработано за бесплатно
Это еще щедро. Я видел, что некоторые участники подписной получили за месяц чуть ли не меньше 20 баксов. Честно говоря они странно урезали пул, непропорционально собранным средствам. По идее должны были урезать пул до 100-120к баксов.
это просто жадность организаторов, скорей всего они надеялись, что их идея инвесторам зайдет и хард капу быстренько соберут, но не тут - то было....
если бы знала такой исход- стороной проект обошла
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
May 12, 2018, 03:50:51 PM
 #860

Выплатили за 10 недель подписной 36 баксов. Жаль прям эти 2,5 месяца потраченные на них. А то что они там обещали выслать через год, так не ясно, что они вообще смогут ли взлететь на такой волне ненависти. Они так задешево профукали себе репутацию у криптосообщества, что теперь я думаю они не взлетят совсем. Я думаю, у них есть надежда на корпоративных клиентов, но с такой репутацией и конкуренцией, мало кто из спецов будет их рекомендовать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!