Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:06:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: ICO RepuX начинает свою баунти программу  (Read 37052 times)
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 21, 2018, 03:14:33 PM
 #1001

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю

Смотря от каких сумм думаю любой за несколько сотен битков готов своей репутацией на форуме рискнуть. Смотрю на тех кто донатили 1к и 500 битков ранее на форуме представляю что они теперь думают вот блин и ради отметки на виртуальном форуме задонатил несколько миллионов звучит не очень.
Вы так красиво пишите о мнительных миллионах, многие сейчас так думают, вот тот купил пиццу за 10к битков, тот задонатил, а сейчас это столько. Я больше чем уверен, что практически никто из этих людей, не додержал бы биток до цены даже 1к за биткоин. Про 8 и 20 я вообще молчу.
Есть такой момент, сам знаю людей которые в 2017 биток начали закупать в районе 1к и никто не додержал до 10к или 20к, все слили на уровне в 5к, все таки холдить тоже надо уметь, как и выбирать проект.


 Grin в это даже ни кто не верил, что биток будет стоять столько, да и про эфир говорили то же самое, поэтому считать того чего нет и не могло бы и быть бессмысленно. Просто сами себе задайте вопрос, ( вот у вас есть некая монета) по какой цене вы ее готовы продать? и будете ли реально ждать этой цены не смотря на сроки и на то сколько раз этот токен будет расти и падать? просто хватит ли выдержки?
Ну да, особенно при условии что рядом есть проект в котором можно быстрее и больше заработать. Но то такое. Я обычно не дотягиваю до пика. EOS слили по 16$... но кто знает где верхня точкаHuh

1714604811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714604811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714604811
Reply with quote  #2

1714604811
Report to moderator
1714604811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714604811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714604811
Reply with quote  #2

1714604811
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
May 21, 2018, 03:23:11 PM
 #1002

Неожиданно!! Я только что увидел новость, что команда решила увеличить выплаты. Пошла на компромисс. Будут выплачены дополнительно 300к, но токены будут заморожены на год. Все же шумиха от баунтистов неплохо так повлияла на команду.

Да какая особо разница, ведь они обещали изначально 700 000 доларов и в течение месяца после конца ICO, а по факту получили совершенно другое
Какое другое то??
Они реально пошли навстречу и увеличили пул наград от 50к аж в 7 раз!!
Но находятся товарищи которые все равно недовольны. Команда пытается угодить всем: и баунтистам и инвесторам и проект не похерить.
разница огромная. Честно говоря меня такие выплаты более чем  устроят. И нечего тут орать, что обещали 700к. Вы же сами сразу цену на биржах убили бы в  10 раз вниз от цены ИКО. И смысл от такого количества токенов тогда?
Главное не потерять закрытые ключи от баунти кошельков, куда должны будут прийти заблоченные токены.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 21, 2018, 03:34:40 PM
 #1003

Честно говоря меня такие выплаты более чем  устроят. И нечего тут орать, что обещали 700к. Вы же сами сразу цену на биржах убили бы в  10 раз вниз от цены ИКО. И смысл от такого количества токенов тогда?
Где берутся такие придурки, как ты? Мы орем? Мы никого за язык не тянули. Было сказано, значит должно быть сделано. И не твое дело, как люди будут заработанными деньгами распоряжаться.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:47:52 PM
 #1004

Честно говоря меня такие выплаты более чем  устроят. И нечего тут орать, что обещали 700к. Вы же сами сразу цену на биржах убили бы в  10 раз вниз от цены ИКО. И смысл от такого количества токенов тогда?
Где берутся такие придурки, как ты? Мы орем? Мы никого за язык не тянули. Было сказано, значит должно быть сделано. И не твое дело, как люди будут заработанными деньгами распоряжаться.
Да это просто очередной набиватель постов залез и ляпнул не думая или уже команда наняла чудаков для хорошего рейтинга,я это еще долго не забуду как просрал 4 месяца на жуликов которые посмеялись над охотниками

Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 07:21:11 PM
 #1005

3 штучки получила. Теперь я богата.)) Не особо долго участвовала, но все равно как-то смешно даже с такими наградами. Спасибки организаторам.)

я штучек 15! пора бы уже монарху удалить этот htl и вместо него написать правду-матку гневную как есть - что обманули, что не стали прислушиваться и прочее и прочее! мир должен знать своих "героев"
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
May 21, 2018, 07:33:30 PM
 #1006

Честно говоря меня такие выплаты более чем  устроят. И нечего тут орать, что обещали 700к. Вы же сами сразу цену на биржах убили бы в  10 раз вниз от цены ИКО. И смысл от такого количества токенов тогда?
Где берутся такие придурки, как ты? Мы орем? Мы никого за язык не тянули. Было сказано, значит должно быть сделано. И не твое дело, как люди будут заработанными деньгами распоряжаться.
Да это просто очередной набиватель постов залез и ляпнул не думая или уже команда наняла чудаков для хорошего рейтинга,я это еще долго не забуду как просрал 4 месяца на жуликов которые посмеялись над охотниками
Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 21, 2018, 09:05:58 PM
 #1007


Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.

репу икс и репу от амазиксов это разные проекты но и то и то говно что эти долбоебы что репу от амазиксов и хорошо что я ничего не делал в их проектах а сразу пометил у себя как скам
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
May 21, 2018, 09:09:21 PM
 #1008

Честно говоря меня такие выплаты более чем  устроят. И нечего тут орать, что обещали 700к. Вы же сами сразу цену на биржах убили бы в  10 раз вниз от цены ИКО. И смысл от такого количества токенов тогда?
Где берутся такие придурки, как ты? Мы орем? Мы никого за язык не тянули. Было сказано, значит должно быть сделано. И не твое дело, как люди будут заработанными деньгами распоряжаться.
Да это просто очередной набиватель постов залез и ляпнул не думая или уже команда наняла чудаков для хорошего рейтинга,я это еще долго не забуду как просрал 4 месяца на жуликов которые посмеялись над охотниками
Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.
Амазиксы обычно нормально все выплачивают,если команда придерживается изначальных условий по кампании.С амазиксов какой спрос?Они ведь просто подрядчики так сказать.Зажали монеты разрабы,видимо  ли из-за недобора,то ли из-за жадности.Изначально условия по оплате команда предлагает.Надо было как Kryll сделать,от проданных токенов процик отвалить.Kryll тоже не собрал капу,выплатили мне 40 монет за социалку за 2 месяца=60к сатох по курсу.И не спросить с них,ведь условия соблюдаются изначальные  Undecided
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 22, 2018, 10:41:28 AM
 #1009


Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.

репу икс и репу от амазиксов это разные проекты но и то и то говно что эти долбоебы что репу от амазиксов и хорошо что я ничего не делал в их проектах а сразу пометил у себя как скам


вам повезло больше, многие, в том числе и я, столько времени потратили зря

а вроде бы ж амазиксы и репукс вели и джой, они поэтому перестали с ними работать, типа одна  и та же команда вела два проекта и оба так себя повели с выплатами , поэтому они прекращают сотрудничество что бы не очернить себе репутацию, что то типа этого они написали в чате телеграмма


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 02:11:38 PM
 #1010

народ, а свое обещание 300к на год залочить они как-то подтвердили или просто пустые слова?

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
May 22, 2018, 05:05:56 PM
 #1011

народ, а свое обещание 300к на год залочить они как-то подтвердили или просто пустые слова?
Какая баунтистам разница, что происходит с токенами, которые не находятся на их кошельках? Пусть перечислят токены и морозят сколько хотят. Через год уже ни до кого не достучишься.

8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 05:12:13 PM
 #1012


Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.

репу икс и репу от амазиксов это разные проекты но и то и то говно что эти долбоебы что репу от амазиксов и хорошо что я ничего не делал в их проектах а сразу пометил у себя как скам


вам повезло больше, многие, в том числе и я, столько времени потратили зря

а вроде бы ж амазиксы и репукс вели и джой, они поэтому перестали с ними работать, типа одна  и та же команда вела два проекта и оба так себя повели с выплатами , поэтому они прекращают сотрудничество что бы не очернить себе репутацию, что то типа этого они написали в чате телеграмма
Ясень пень что прекращают с ними работать,а зачем им дальше с ними работать если компания давно закончилась и баунтисты теперь на них всех злые
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 22, 2018, 06:52:10 PM
 #1013


Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.

репу икс и репу от амазиксов это разные проекты но и то и то говно что эти долбоебы что репу от амазиксов и хорошо что я ничего не делал в их проектах а сразу пометил у себя как скам


вам повезло больше, многие, в том числе и я, столько времени потратили зря

а вроде бы ж амазиксы и репукс вели и джой, они поэтому перестали с ними работать, типа одна  и та же команда вела два проекта и оба так себя повели с выплатами , поэтому они прекращают сотрудничество что бы не очернить себе репутацию, что то типа этого они написали в чате телеграмма
Ясень пень что прекращают с ними работать,а зачем им дальше с ними работать если компания давно закончилась и баунтисты теперь на них всех злые
Тем более они и амазиксам  выплатили намного меньше чем должны были. Еще бы не обижаться на такое поведение команды.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 07:10:39 PM
 #1014


Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.

репу икс и репу от амазиксов это разные проекты но и то и то говно что эти долбоебы что репу от амазиксов и хорошо что я ничего не делал в их проектах а сразу пометил у себя как скам


вам повезло больше, многие, в том числе и я, столько времени потратили зря

а вроде бы ж амазиксы и репукс вели и джой, они поэтому перестали с ними работать, типа одна  и та же команда вела два проекта и оба так себя повели с выплатами , поэтому они прекращают сотрудничество что бы не очернить себе репутацию, что то типа этого они написали в чате телеграмма
Ясень пень что прекращают с ними работать,а зачем им дальше с ними работать если компания давно закончилась и баунтисты теперь на них всех злые
Тем более они и амазиксам  выплатили намного меньше чем должны были. Еще бы не обижаться на такое поведение команды.
Я бы не стал с такой уверенностью утверждать, что они выплатили намного меньше Амазиксам. Я даже скажу больше, что сомневаюсь, что они им выплатили хотя бы на пол монетки меньше, чем должны были.  
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3735010.msg36967647#msg36967647 - это пост представителя Амазиксов. Прочитайте и переведите. Очень интересное там обсуждение вообще. А этот ответ Амазиксов " Whether we get paid or not is not relevant to this case as it is not the topic of the discussion" как бы говорит сам за себя.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 23, 2018, 09:55:34 AM
 #1015


Repux это вообще кошмар. С ними в социалках бился за стейки, а в итоге получается центов 5 наверное себе "отсудил". Конечно не ожидал от них такого и amazix слились непойми куда. А вот банили и резали стейки они бодро.

репу икс и репу от амазиксов это разные проекты но и то и то говно что эти долбоебы что репу от амазиксов и хорошо что я ничего не делал в их проектах а сразу пометил у себя как скам


вам повезло больше, многие, в том числе и я, столько времени потратили зря

а вроде бы ж амазиксы и репукс вели и джой, они поэтому перестали с ними работать, типа одна  и та же команда вела два проекта и оба так себя повели с выплатами , поэтому они прекращают сотрудничество что бы не очернить себе репутацию, что то типа этого они написали в чате телеграмма
Ясень пень что прекращают с ними работать,а зачем им дальше с ними работать если компания давно закончилась и баунтисты теперь на них всех злые
Тем более они и амазиксам  выплатили намного меньше чем должны были. Еще бы не обижаться на такое поведение команды.
Я бы не стал с такой уверенностью утверждать, что они выплатили намного меньше Амазиксам. Я даже скажу больше, что сомневаюсь, что они им выплатили хотя бы на пол монетки меньше, чем должны были.  
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3735010.msg36967647#msg36967647 - это пост представителя Амазиксов. Прочитайте и переведите. Очень интересное там обсуждение вообще. А этот ответ Амазиксов " Whether we get paid or not is not relevant to this case as it is not the topic of the discussion" как бы говорит сам за себя.

"Платят ли нам или нет это не относимся к этому случаю, поскольку это не тема обсуждения
ну как же не относится, их награда ведь берется из Баунти пула, или у них отдельная графа?))
да и что уже мусолить эту тему, смысла все равно нет


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 10:09:34 AM
 #1016

ну вот эскроу говорите ну вот есть в форуме такие тот же лутпин и лауда делают эскроу и вы думаете там нет скама? и конечно же я не доверял таким так что даже эскрау тут не панацея а вот как быть незнаю

Смотря от каких сумм думаю любой за несколько сотен битков готов своей репутацией на форуме рискнуть. Смотрю на тех кто донатили 1к и 500 битков ранее на форуме представляю что они теперь думают вот блин и ради отметки на виртуальном форуме задонатил несколько миллионов звучит не очень.
Вы так красиво пишите о мнительных миллионах, многие сейчас так думают, вот тот купил пиццу за 10к битков, тот задонатил, а сейчас это столько. Я больше чем уверен, что практически никто из этих людей, не додержал бы биток до цены даже 1к за биткоин. Про 8 и 20 я вообще молчу.
Есть такой момент, сам знаю людей которые в 2017 биток начали закупать в районе 1к и никто не додержал до 10к или 20к, все слили на уровне в 5к, все таки холдить тоже надо уметь, как и выбирать проект.
В процессе холда,главное что своя собственная жаба не задавила и уметь во время или слить или перезакупится. Так что везде надо учится и уметь анализировать события.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
May 23, 2018, 10:17:21 AM
 #1017

Надо было как Kryll сделать,от проданных токенов процик отвалить.Kryll тоже не собрал капу,выплатили мне 40 монет за социалку за 2 месяца=60к сатох по курсу.И не спросить с них,ведь условия соблюдаются изначальные  Undecided

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 23, 2018, 10:44:42 AM
 #1018

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 11:00:29 AM
 #1019

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin
А сейчас во всех баунти ветках такое, компания закончилась уже не один месяц назад, а репорты всё идут и идут. Ощущение что боты работают.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
May 23, 2018, 11:50:06 AM
Last edit: May 24, 2018, 07:48:05 AM by bakasabo
 #1020

Разве уже была рассылка монет? Или вы имели в виду только цифры в таблице результатов?

а ты до сих пор репорты постишь в их тему?  Grin

Нет, закончил отправлять отчеты как закончился срок проведения, но токены так и не прилетели. Может я прошляпил момент и надо было КУС проходить ))

Но сумма вознаграждения вышла настолько маленькой за 12 недель твиттера, что я даже в своей подписной ОАХ с рангом ньюби за 2 недели заработал больше  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!