Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:16:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 02, 2018, 01:22:13 PM
 #2061

о спасибо за биржу, думала там цена порадует, но всё так же плохо. Будем ждать зимы подарки может купим чуть.
1714684610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684610
Reply with quote  #2

1714684610
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 02, 2018, 01:32:41 PM
 #2062

всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.
Разрыв между ценниками конечно конский.я еще не продавал жду движухи,по такому ценнику сбрасывать жаба душит,дождусь новостей от команды)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
October 02, 2018, 01:34:05 PM
 #2063

Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
да думаю что стоит подождать однозначно проект интересный да и перспективный на мой взгляд ,думаю что в скором времени мы увидим рост этой монеты

Проблема с такими проектами и учитывая их сборы что команда до роста может разбежаться. Никто из кодировщиков не будет бесплатно кодить за тот эфир что они собрали да а сам токен не продать на бирже за нормальную цену.
Если у проекта действиетльно есть что-то за душой, то не разбегуться (иначе либо идею пролюбить, либо пробовать собрать новое ICO, что на сегодняшнем рынке еще менее реально, чем доработать старый проект). Если же за душой только голая идея, компетенции нет и тупо планировали нанять кодеров, то проект уже обречен, ждать нечего.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 03, 2018, 06:03:09 AM
 #2064

всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 03, 2018, 11:38:14 AM
 #2065

всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?
Примерно правильно вы всё подсчитали. Цена токена на ICO была 10 центов, а сейчас 0.001 цента, то получается что цена упала в 100 раз. Думаю когда разрабы допилят своё цифровое хранилище, то цена должна подрасти не плохо.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 03, 2018, 01:07:59 PM
 #2066

всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?
Примерно правильно вы всё подсчитали. Цена токена на ICO была 10 центов, а сейчас 0.001 цента, то получается что цена упала в 100 раз. Думаю когда разрабы допилят своё цифровое хранилище, то цена должна подрасти не плохо.

Может упасть еще ниже вы только посмотрите на обьемы и заявки. Покупать никто не хочет а открыты заявки только на 0,00000420 что напоминаю почти в 1000 раз меньше цены продажи. Инвесторы тут застряли на очень долгое время. теперь за эфир можно купить 240,000 токенов.
В то время как на сборах за один эфир можно было купить всего 8000. Так что если кто то очень хотел и не успел и верит в перспективу может купить. Но я бы не стал обьемов нет продукт сырой и по факту через несколько месяцев у них средства закончатся на дальнейшую разработку.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
October 03, 2018, 01:30:58 PM
 #2067

Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
Это стандартная отговорка в каждой теме. Но у вас еще и сдобрена философией, так что уже хорошо Smiley
Я думаю что такие нишевые и неизвестные проекты как DIW вряд ли когда-то удивят. К сожалению ICO получилось провальное, проект вышел в самый разгар медвежего рынка. Да и я бы не сказал что вижу какую-то сильную работу со стороны девов.
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 03, 2018, 01:46:14 PM
 #2068

Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 03, 2018, 02:02:55 PM
 #2069

Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
October 03, 2018, 02:15:29 PM
 #2070

Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.

Думаю что разворот рынка уже очень близко и те кто сейчас сливают монеты могут сильно пожалеть об этом в будущем. У меня такое не однократно уже было и я пока держусь

Am I spamming? Report me!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
October 03, 2018, 06:53:07 PM
 #2071

Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.

Думаю что разворот рынка уже очень близко и те кто сейчас сливают монеты могут сильно пожалеть об этом в будущем. У меня такое не однократно уже было и я пока держусь
у большинства уже нервы на пределе, поэтому и сливают все, как никак вложенные средства хоть как-то нужно возвращать, а баунтистам на что-то жить нужно
надеюсь разворот состоится в ближайшее время
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 04, 2018, 09:18:21 AM
 #2072

Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.

Думаю что разворот рынка уже очень близко и те кто сейчас сливают монеты могут сильно пожалеть об этом в будущем. У меня такое не однократно уже было и я пока держусь
Ну если судить чисто за монеты полученные с баунти кампании, то особого смысла нету что бы их сливать сейчас. Цена вообще не рентабельная.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 04, 2018, 10:30:54 AM
 #2073

Можно конечно попробовать создать голосовалку на https://aiodex.com/vote, вдруг залистят со временем? Чем больше бирж, тем больше хайпа.
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:35:03 AM
 #2074

Можно конечно попробовать создать голосовалку на https://aiodex.com/vote, вдруг залистят со временем? Чем больше бирж, тем больше хайпа.

Идея неплохая,можно попробовать,все равно терять нечего,только нужно как то сообщество организовать на голосование,оно сейчас либо разбежалось,либо в депрессии,когда делать вообще ничего не охота.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 04, 2018, 12:05:46 PM
 #2075

Можно конечно попробовать создать голосовалку на https://aiodex.com/vote, вдруг залистят со временем? Чем больше бирж, тем больше хайпа.

Идея неплохая,можно попробовать,все равно терять нечего,только нужно как то сообщество организовать на голосование,оно сейчас либо разбежалось,либо в депрессии,когда делать вообще ничего не охота.
Так то да, надо только найти организатора. А так кому это надо, на словах все герои. А кто это будет делать просто так. Менеджеры, которые были им писать, что бы они уже админов талкали и уже с готовым материалом, чтоб искать не надо было им, перенапрягаться.ах
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 04, 2018, 12:16:42 PM
 #2076

Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 04, 2018, 01:19:00 PM
 #2077

Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
Ну здесь всё зависит от того как разработчики себя покажут, если они и правда доделают свой продукт, то это будет круто, потому что идея у них оригинальная и кстати мы ещё не знаем сколько они собрали на приватном сейле. Когда рынок развернётся в гору, то он затронет и эфировские токены обязательно, правда возможно не все, но затронет. Так вот если при развороте рынка, девы красиво выкатывают своё цифровое хранилище данных, то этот токен начнёт очень быстро взлетать. Ну а там посмотрим как оно будет, до конца года не так уж много и осталось.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 01:32:30 PM
 #2078

всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?
Примерно правильно вы всё подсчитали. Цена токена на ICO была 10 центов, а сейчас 0.001 цента, то получается что цена упала в 100 раз. Думаю когда разрабы допилят своё цифровое хранилище, то цена должна подрасти не плохо.


вы представьте как долго ему придется расти только до цены исо не говоря уже о плюсе, об иксах тут вообще можно забыть, если это когда то и случится, то я буду сильно удивлен



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 01:59:54 PM
 #2079

Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
Ну здесь всё зависит от того как разработчики себя покажут, если они и правда доделают свой продукт, то это будет круто, потому что идея у них оригинальная и кстати мы ещё не знаем сколько они собрали на приватном сейле. Когда рынок развернётся в гору, то он затронет и эфировские токены обязательно, правда возможно не все, но затронет. Так вот если при развороте рынка, девы красиво выкатывают своё цифровое хранилище данных, то этот токен начнёт очень быстро взлетать. Ну а там посмотрим как оно будет, до конца года не так уж много и осталось.


что действительно нет информации сколько было собрано на пре сейле (я честно говоря не помню и у меня в заметках ни чего не указано)
Это конечн не ново, что с пресэйла сумму не говорят, но по окончанию исо общую сумму все равно озвучивают
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
October 05, 2018, 06:19:56 AM
 #2080

Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
Ну здесь всё зависит от того как разработчики себя покажут, если они и правда доделают свой продукт, то это будет круто, потому что идея у них оригинальная и кстати мы ещё не знаем сколько они собрали на приватном сейле. Когда рынок развернётся в гору, то он затронет и эфировские токены обязательно, правда возможно не все, но затронет. Так вот если при развороте рынка, девы красиво выкатывают своё цифровое хранилище данных, то этот токен начнёт очень быстро взлетать. Ну а там посмотрим как оно будет, до конца года не так уж много и осталось.


что действительно нет информации сколько было собрано на пре сейле (я честно говоря не помню и у меня в заметках ни чего не указано)
Это конечн не ново, что с пресэйла сумму не говорят, но по окончанию исо общую сумму все равно озвучивают

я тоже не припоминаю, скорей всего организаторы решили утаить эту инфомацию, ну или известно только определенному кругу лиц
я надеюсь, что токен вырастет хоть до цены ICO
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!