Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:54:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3861901 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 26, 2018, 08:23:57 AM
Merited by johhnyUA (2), WhiteManWhite (1), atraay (1)
 #1641

Ах да, все считают только свои ранги... и минусы новшества... а вот кто подумал о плюсах ?
К примеру очень хороший плюс для баунти менеджеров,
от дж или мембера участие в соц сетях, ухх сколько мультов уменьшиться еще в фб и твитере Smiley
Не ищите минусы ищите плюсы  Grin

Ничего хорошего мерит не принесет.
В ФБ и ТВ баунти компаниях можно участвовать и без статуса на форуме. Так что вряд ли это повлияет.
А вот активность на самом форуме теряет смысл.
У меня через 4 дня должен был поменяться статус на мембер.
Теперь мне придется 10 лет писать сообщения в надежде что кто-то передаст мне мерит.
Я уже не говорю о тех кому нужно 100 и больше мерита.

Не справедливо получается по отношению к людям которые присоединились относительно недавно.

Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714136048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136048
Reply with quote  #2

1714136048
Report to moderator
Insan1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:25:39 AM
 #1642

Надеюсь что это все было запущено в тестовом режиме😊потому как прокачивать акк станет анреал

К сожалению это есть и будет. Как бы мы этого не хотели. Но не стоит отчаиваться, надо продолжать свое дело. Рано или поздно все равно придешь к поставленной цели. Я думаю это же  не единственный источник дрхода тут присутствующих. Это как хобби мне кажется.
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 08:25:55 AM
 #1643

Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
прямое отношение. без мериета вы не получите следующего левла, соответственно не сможете учавствовать в баунти компаниях либо будете получать меньше стейков.
а зачем мне какой-то левел нужен, если я баунти продвигаю не в соцсетях?)) для чего он мне в принципе?)
Вот в эти баунти (блоги,статьи, видео) и хлынет народ, т.к. никаких требований по аккаунту в этих баунти не предъявляется.

Так за такой контент, качественный, тебе баунти и платит в десятки раз больше чем за порожняк в соцсетях) все проверяется и за полную туфту никто не платит) поэтому выражение народ хлынет, как -то не совсем корректно) как хлынут так и свалят
Зачем им грамотные или не грамотные посты, им важно, что бы реклама с логотипом побольше мелькала.
Вы позволите не отвечать вам на вопрос о грамотности постов))) пишите в твиттер, никто ж не запрещает) постите логотипы, можете по соседям листовки пораздавать))
Нет уж вы ответьте? Какой интерес представителю компании проводящей ИКО в вашем посте кроме логотипа и подписи?

Большие инвестиции в проект привлекаются НЕ с помощью логотипа, скажем так) вы знакомы с такой доктриной?))
Знаком, но подписная компания - это реклама и не более для неё важна картинка и подпись.
Gread
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:26:42 AM
 #1644

Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
нет, на форуме видел джуниора со 70 активными постами, ранг в течении часа не изменился, значит для апа уже нужны мириты
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 08:28:57 AM
 #1645

Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
нет, на форуме видел джуниора со 70 активными постами, ранг в течении часа не изменился, значит для апа уже нужны мириты
Подтверждаю((
NouveauRiche
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2

The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem


View Profile
January 26, 2018, 08:29:04 AM
 #1646

Надеюсь что это все было запущено в тестовом режиме😊потому как прокачивать акк станет анреал

Через какое-то время всё более-менее должно устаканиться. Сейчас топовые ранги зажали свои мериты и не хотят ими делиться, но когда их начнут потихоньку списывать, например каждый месяц процентов по 10, то их начнут раздавать. Ну и для профилактики забанят несколько особо рьяных продавцов меритов, чтобы неповадно было. Остаётся только работать над качеством постов, и через два три месяца уже должен быть виден результат.

▬▬▬▬TOKENLOYALTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293442)▬▬▬▬
Decentralized Loyalty Ecosystem ICO
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 26, 2018, 08:29:35 AM
 #1647

Надеюсь что это все было запущено в тестовом режиме😊потому как прокачивать акк станет анреал

К сожалению это есть и будет. Как бы мы этого не хотели. Но не стоит отчаиваться, надо продолжать свое дело. Рано или поздно все равно придешь к поставленной цели. Я думаю это же  не единственный источник дрхода тут присутствующих. Это как хобби мне кажется.

Вот это правильный настрой. Все кто думал - "оп, сейчас быстренько срублю 1к баксов, тыкая кнопочки" отсеются, все, кто думал "о, интересная тема, хочу в ней развиваться и узнавать больше, вложить что-то полезное" - в итоге еще и заработают.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 08:30:47 AM
 #1648

Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
прямое отношение. без мериета вы не получите следующего левла, соответственно не сможете учавствовать в баунти компаниях либо будете получать меньше стейков.
а зачем мне какой-то левел нужен, если я баунти продвигаю не в соцсетях?)) для чего он мне в принципе?)
Вот в эти баунти (блоги,статьи, видео) и хлынет народ, т.к. никаких требований по аккаунту в этих баунти не предъявляется.

Так за такой контент, качественный, тебе баунти и платит в десятки раз больше чем за порожняк в соцсетях) все проверяется и за полную туфту никто не платит) поэтому выражение народ хлынет, как -то не совсем корректно) как хлынут так и свалят
Зачем им грамотные или не грамотные посты, им важно, что бы реклама с логотипом побольше мелькала.
Вы позволите не отвечать вам на вопрос о грамотности постов))) пишите в твиттер, никто ж не запрещает) постите логотипы, можете по соседям листовки пораздавать))
Нет уж вы ответьте? Какой интерес представителю компании проводящей ИКО в вашем посте кроме логотипа и подписи?

Большие инвестиции в проект привлекаются НЕ с помощью логотипа, скажем так) вы знакомы с такой доктриной?))
Знаком, но подписная компания - это реклама и не более для неё важна картинка и подпись.

Для РК, как и для любой другой, важно качество. Количество оказывает только относительное влияние. Для баунти: какой им смысл тратиться часы на проверку чьих-то подписей и постов в соцсетях, если достаточно десятка человек, которые разместят качественное описание проекта на ресурсах с высоким ТИЦ. И по итогу вовлеченность потенциальных инвесторов будет в разы выше, чем после подписной компании сотен пользователей и тысяч постов в соцсетях. Имеет смысл ваш логотип?

THE WORLD IS MINE
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 26, 2018, 08:35:11 AM
 #1649

Ах да, все считают только свои ранги... и минусы новшества... а вот кто подумал о плюсах ?
К примеру очень хороший плюс для баунти менеджеров,
от дж или мембера участие в соц сетях, ухх сколько мультов уменьшиться еще в фб и твитере Smiley
Не ищите минусы ищите плюсы  Grin

Ничего хорошего мерит не принесет.
В ФБ и ТВ баунти компаниях можно участвовать и без статуса на форуме. Так что вряд ли это повлияет.
А вот активность на самом форуме теряет смысл.
У меня через 4 дня должен был поменяться статус на мембер.
Теперь мне придется 10 лет писать сообщения в надежде что кто-то передаст мне мерит.
Я уже не говорю о тех кому нужно 100 и больше мерита.

Не справедливо получается по отношению к людям которые присоединились относительно недавно.

Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.

Все верно, эти так называемые "новоиспеченные" , увидели что можно нажимая на кнопку "бабло", получать много денег. Те же баунти, раньше о них мало знали, теперь прям глотку готовы перегрызть за участие в баунти. Так же , очень много однотипных постов в той же ветке "новички", на которые по + 100 500 раз уже был ответ. Мне как пользователю столь уважаемого форума, приятнее отвечать , на "осмысленные" посты. Приятно оформленный, либо несущий потенциал. А то ,что сейчас на форуме происходит, только оставляет "печальку" в жизни форума. Мериты , это так называемы "вознаграждения", только нужно действительно переделать систему, и начислять в соответствии с активити + что бы каждый имел возможность перед рангом скажем получить 50 на мембер, и  остальные 50 уже добивался с помощью других участников. А так получается , что действительно генералы  возвысились до стратасферы, а обычные кретьяне остались у разбитого "корыта" Wink
NataTahur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:35:58 AM
 #1650

Почитав переписку участников форума у меня сложилось очень противоречивое мнение. Рады нововведению в основном высшие ранги, да это и понятно (самый сложный путь у них уже пройден), да и конкуренты никому не нужны. Переживают в основном ньюбы, джуниоры и мемберы. И это объяснимо, новичкам всегда сложно, а тут еще усложнили этот путь. Теперь это напоминает пирамиду пни ближнего, нагадь на нижнего. Фуллы и выше, вы же тоже когда-то были новичками, неужели вы все пришли сюда с терабайтами полезной информации в голове, которую излагали в информативных постах. И неужели кто-то действительно верит в то, что ранги фулл и выше будут мониторить посты новичков, чтоб им Меритов подогнать? Вот и расплодится кумовство и рука руку моет. А у кого нет здесь друзей? Информативность и полезность... Опять будет покупка и продажа, которую кто-то поставит на рельсы. Реалии русского менталитета пролезли и сюда (радоваться когда соседу хуже чем тебе).
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:37:39 AM
 #1651

Хотелось бы получить всё же полную и достоверную информацию как это всё будет проходить. Пока только домыслы. Как быть тем у кого переанг 30 числа ? Отмена уже ? Надеюсь это всё пока в тестовом режиме, народ не готов лайкать ещё. А по поводу баунти, думаю ещё долго будут организаторы раскачиваться. По купленным аккам, точнее по накрученным рангам на самом форуме, до сих пор нет новостей от баунти организаторов, принимают они их или нет.  
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 08:38:18 AM
 #1652

Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
С этим соглашусь. Подобная инфа должна приходить с опытом и затраченными усилиями по её нахождению, но появляется кучка каких то обезьян, которые за пару сотен подписчиков перечеркивают месяцы\годы твоих усилий и стараний. Я бы им еще какое-нибудь наказание придумал Cool.

Все же считаю, что мерит должен незначительно расти вместе с активностью. Хотя бы +1 за 14 активности или как то так. Это было бы справедливее.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 26, 2018, 08:42:13 AM
 #1653

Ах да, все считают только свои ранги... и минусы новшества... а вот кто подумал о плюсах ?
К примеру очень хороший плюс для баунти менеджеров,
от дж или мембера участие в соц сетях, ухх сколько мультов уменьшиться еще в фб и твитере Smiley
Не ищите минусы ищите плюсы  Grin

Ничего хорошего мерит не принесет.
В ФБ и ТВ баунти компаниях можно участвовать и без статуса на форуме. Так что вряд ли это повлияет.
А вот активность на самом форуме теряет смысл.
У меня через 4 дня должен был поменяться статус на мембер.
Теперь мне придется 10 лет писать сообщения в надежде что кто-то передаст мне мерит.
Я уже не говорю о тех кому нужно 100 и больше мерита.

Не справедливо получается по отношению к людям которые присоединились относительно недавно.

Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
Да всё ясно здесь уже - сейчас большинство героев и легенд зажмут свой sMerit, а чуваки с рангами ниже мембера/фулл мембера так и будут "качать" свой аккаунт до мембера/фулл мембера годами, ибо в баунти чем меньше народа, тем лучше.
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 08:45:15 AM
 #1654

Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
прямое отношение. без мериета вы не получите следующего левла, соответственно не сможете учавствовать в баунти компаниях либо будете получать меньше стейков.
а зачем мне какой-то левел нужен, если я баунти продвигаю не в соцсетях?)) для чего он мне в принципе?)
Вот в эти баунти (блоги,статьи, видео) и хлынет народ, т.к. никаких требований по аккаунту в этих баунти не предъявляется.

Так за такой контент, качественный, тебе баунти и платит в десятки раз больше чем за порожняк в соцсетях) все проверяется и за полную туфту никто не платит) поэтому выражение народ хлынет, как -то не совсем корректно) как хлынут так и свалят
Зачем им грамотные или не грамотные посты, им важно, что бы реклама с логотипом побольше мелькала.
Вы позволите не отвечать вам на вопрос о грамотности постов))) пишите в твиттер, никто ж не запрещает) постите логотипы, можете по соседям листовки пораздавать))
Нет уж вы ответьте? Какой интерес представителю компании проводящей ИКО в вашем посте кроме логотипа и подписи?

Большие инвестиции в проект привлекаются НЕ с помощью логотипа, скажем так) вы знакомы с такой доктриной?))
Знаком, но подписная компания - это реклама и не более для неё важна картинка и подпись.

Для РК, как и для любой другой, важно качество. Количество оказывает только относительное влияние. Для баунти: какой им смысл тратиться часы на проверку чьих-то подписей и постов в соцсетях, если достаточно десятка человек, которые разместят качественное описание проекта на ресурсах с высоким ТИЦ. И по итогу вовлеченность потенциальных инвесторов будет в разы выше, чем после подписной компании сотен пользователей и тысяч постов в соцсетях. Имеет смысл ваш логотип?
Конечно имеет. За качественную рекламу нужно деньги платить. А за баунти платят токенами которые сама компания и выпускает. В этом и есть смысл баунти - реклама на халяву.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 26, 2018, 08:45:29 AM
 #1655

Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
С этим соглашусь. Подобная инфа должна приходить с опытом и затраченными усилиями по её нахождению, но появляется кучка каких то обезьян, которые за пару сотен подписчиков перечеркивают месяцы\годы твоих усилий и стараний. Я бы им еще какое-нибудь наказание придумал Cool.

Все же считаю, что мерит должен незначительно расти вместе с активностью. Хотя бы +1 за 14 активности или как то так. Это было бы справедливее.
Вы знаете, в соответствии с активити, это не "лучшее решение", ведь собственно из-за этих активити появилось много лишнего мусора.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:47:24 AM
 #1656

Все-таки ждем,что модераторы как-то усовершенствует то что предложили,потому что теперь переходить из одного ранга в другой,точно будем годами и в итоге люди потеряют интерес к форуму.
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:47:28 AM
Merited by InBe$ToP (1)
 #1657

Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
С этим соглашусь. Подобная инфа должна приходить с опытом и затраченными усилиями по её нахождению, но появляется кучка каких то обезьян, которые за пару сотен подписчиков перечеркивают месяцы\годы твоих усилий и стараний. Я бы им еще какое-нибудь наказание придумал Cool.

Все же считаю, что мерит должен незначительно расти вместе с активностью. Хотя бы +1 за 14 активности или как то так. Это было бы справедливее.
Вы знаете, в соответствии с активити, это не "лучшее решение", ведь собственно из-за этих активити появилось много лишнего мусора.
Соглашусь, что для активности многие пишут пустые никому не нужные сообщения, среди которых найти, что-то стоящее очень проблемно!!!

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
January 26, 2018, 08:48:05 AM
 #1658

Очень неоднозначное введение. Причём качество постов от этого никак не поменяется. Только создали дополнительные проблемы. Мерит скорее всего просто так раздавать уже никто не будет, потому что уже куча желающих его купить. А если есть спрос, то будет и предложение. Зачем его раздавать, если можно продать. Видел предложения, народ готов покупать по 10$ за 1 мерит. Надеюсь админы ещё подумают надо этой системой и как-нибудь доработают её, потому что на данном этапе она очень сырая
Bill Hickok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:48:13 AM
 #1659

Введением этого мерита хотят превратить форум в справочник? Так не выйдет, форум  - место для общения в первую очередь. Странная задумка и ужасная реализация.
ponochkaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:50:05 AM
 #1660

Надеюсь пересмотрят эти новые правила, а то новичкам вообще безсмысленно пытаться подняться  Embarrassed
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!