Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:55:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153008 times)
air_droper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 08:04:14 PM
 #2421

аппаратный кошелек или онлайн не спасет если его держатель сам не относится бережно к своим средствам. всегда нужно быть чеку и не полагаться полностью на безопасность кошельков. можно и по собственной неосмотрительности лишиться нажитого.
1714730138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730138
Reply with quote  #2

1714730138
Report to moderator
1714730138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730138
Reply with quote  #2

1714730138
Report to moderator
1714730138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730138
Reply with quote  #2

1714730138
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 08:12:43 PM
 #2422

Я думаю, что рано или поздно, подобные кошельки будут у каждого держателя монет, и это будет как должное.  Это сейчас такой кошелёк скорее редкость

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 25, 2018, 08:15:35 PM
 #2423

Я думаю, что рано или поздно, подобные кошельки будут у каждого держателя монет, и это будет как должное.  Это сейчас такой кошелёк скорее редкость
Я б не сказал что он прям редкость, есть много знакомых у которых они есть, это скорей дело опыта так как новичок не понимает зачем эму нужен такой кошелок. 

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
August 25, 2018, 10:10:22 PM
 #2424

Объясните, пожалуйста, принцип работы аппаратного кошелька. Это что-то типа флешки? Как в ней создаются кошельки для такого количества разных монет?
Нет, это только по виду и размерам как флешка, а по сути - это микрокомпьютер с собственной операционной системой BOLOS на борту. Он хранит ваши приватные ключи в специальной защищенной среде и позволяет работать даже на зараженном компе, поскольку отправляет ключи не в браузер или плагин, а сразу в блокчейн.
С официального сайта через менежер можно закачивать и устанавливать разные дополнительные кошельки для разных валют (биткойновый и эфирный кошельки стоят по умолчанию).
Защита аппаратного кошелька: создаваемые вами сиды и пин-код. Сиды позволяют восстановить ваши балансы на новом устройстве, если старое потеряли/украли. Никто найденным или потерянным устройством воспользоваться не сможет - после третьей попытки неправильно введенного пина устройство очищается от любой инфы и становится чистым словно только с конвейера.
Любую операцию с вашими кошельками - вход на дец.биржи, отправка монет-токенов, в общем, любую транзакцию нужно подтверждать нажатием физической кнопочки на корпусе.   
В принципе всё верно, за одним небольшим но существенным исключением, аппаратные кошельки вообще никуда приватные ключи не отправляют, в этом и суть их безопасности, ключ не покидает пределов защищённой среды, отправляя в блокчейн уже подписанную транзакцию.
Да, верно, сорри за мою неточность, спасибо Вам за дополнительное и существенное разъяснение. Надеюсь это дополнительное преимущество еще больше убедит сомневающихся, что аппаратный кошелек - это самый надежный из существующих вариантов по оптимальной цене и никакие флешки с закачанными мультикошельками и рядом не стояли с Леджером или Трезором.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 10:16:33 PM
 #2425

Я думаю, что рано или поздно, подобные кошельки будут у каждого держателя монет, и это будет как должное.  Это сейчас такой кошелёк скорее редкость
Я б не сказал что он прям редкость, есть много знакомых у которых они есть, это скорей дело опыта так как новичок не понимает зачем эму нужен такой кошелок. 
У каждого держателя криптовалюты по-любому должен быть этот кошелек. Особенно если у него активов больше чем стоит сам леджер. Скоро это редкостью уж точно не будет

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 25, 2018, 10:43:15 PM
 #2426

Аппаратным кошелька я доверяю больше, чем любым другим и рекомендую хранить основную часть своих средств именно на них.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
August 26, 2018, 08:45:36 AM
 #2427

Аппаратный кошелёк довольно необходимая вещь, имеет смысл брать когда есть какая-то сумма, однако у меня пока что сумма всех токенов меньше стоимости этого кошелька, так что брать пока будет в минус себе.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 03:16:18 PM
 #2428

Безопасность аппаратных кошельков ты сам поддерживаешь, ввиду чего это более интересная и перспективная вещь для меня. как ни как, но Я больше доверяю самому себе, чем какому-то мужичку в очках на другом конце ,уверяющем меня что все хорошо и мои деньги в безопасности. Все же желание трогать свои активы у меня не исчезло.
Alex Crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 03:46:50 PM
 #2429

Вопрос к держателям аппаратного кошелька леджер.

У всех максимум 3 приложения на него можно установить? Дальше тупо не хватает памяти. Что за бред? Мне только 3 монеты теперь можно на нем хранить помимо ERC-20?
И еще. Хочу установить кошелек Stellar. Захожу в приложение Ledger live - Manadger нахожу данную монету, установка прошла успешно. Далее захожу в accounts чтобы добавить монету в самом приложении и получить номер кошелька, но такой монеты там нет, как это понимать? при чем там отсутствует большинство монет которые указаны в списке поддерживаемых

Забавно слышать такое от Hero Member Wink
Ваши монеты "не хранятся" на аппаратных кошельках или каких-либо других. Это невозможно и противоречит принципам блокчейна. На аппаратных кошельке хранится \ устанавливается приложение, позволяющее отправлять \ управлять ваши монеты (чтобы получить достаточно публичного адреса).  Удаление приложений на аппаратном кошельке НЕ приводит к потере ваших монет. Повторная установка приложений позволяет вновь получить доступ к своему балансу.

Напоминаю: самое важное для вас - это сид фраза \ приватный ключ - вот их и нужно НЕ терять.
Это "ключ" к вашему балансу. С помощью него вы можете восстановить доступ к балансу даже на другом кошельке.
Немного нутерная заморочка мне кажется. Могли бы хотябы тогда монет 10 минималку сделать, ну помимо токенов конечно. Думаю было бы куда удобнее.
Teixuveed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 04:04:26 PM
 #2430

Весной в новостях видел сообщение, что в каком-то аппаратном кошельке нашли серьезную уязвимость, но разработчики быстро эту дыру закрыли. Сумму ущерба от уязвимости не раскрыли. Аппаратные кошельки это конечно высокий уровень защиты, но не стопроцентный
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
August 26, 2018, 04:18:48 PM
 #2431

аппаратный кошелек или онлайн не спасет если его держатель сам не относится бережно к своим средствам. всегда нужно быть чеку и не полагаться полностью на безопасность кошельков. можно и по собственной неосмотрительности лишиться нажитого.

Как раз аппаратный кошелек спасет любого. Там стоит серьезная защита от дурака. Приватный ключ от кошелей узнать невозможно, а соответственно ввести его где-либо по глупости или потерять. Рекомендую попробовать и не жать 80 евро.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 26, 2018, 04:57:04 PM
 #2432

аппаратный кошелек или онлайн не спасет если его держатель сам не относится бережно к своим средствам. всегда нужно быть чеку и не полагаться полностью на безопасность кошельков. можно и по собственной неосмотрительности лишиться нажитого.

Как раз аппаратный кошелек спасет любого. Там стоит серьезная защита от дурака. Приватный ключ от кошелей узнать невозможно, а соответственно ввести его где-либо по глупости или потерять. Рекомендую попробовать и не жать 80 евро.
Про какую вы защиту от дурака говорите, если например человек запишет сид фразу в блокнотике на компьютере, подхватит вирус и его эту фразу уведут. Какая здесь будет защита от дурака?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 26, 2018, 05:01:59 PM
 #2433

аппаратный кошелек или онлайн не спасет если его держатель сам не относится бережно к своим средствам. всегда нужно быть чеку и не полагаться полностью на безопасность кошельков. можно и по собственной неосмотрительности лишиться нажитого.

Как раз аппаратный кошелек спасет любого. Там стоит серьезная защита от дурака. Приватный ключ от кошелей узнать невозможно, а соответственно ввести его где-либо по глупости или потерять. Рекомендую попробовать и не жать 80 евро.
Про какую вы защиту от дурака говорите, если например человек запишет сид фразу в блокнотике на компьютере, подхватит вирус и его эту фразу уведут. Какая здесь будет защита от дурака?
Ну в таком случае виноватый пользователь кошельком а не производитель, я думаю что опытные люди хранят такие данные не на компьютере.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
August 26, 2018, 05:28:46 PM
 #2434

Я думаю, что у каждого человека, у которого есть криптовалюта должен быть аппаратный кошелек, потому что это в первую очередь безопасность ваших денежных средств.
У многих его нет и нормально .Я конечно же тоже согласен что нужно максимально обезопасить себя ,но покупка леджера тоже стоит денег .Можно просто флешкой обходиться или если есть старый компьютер все на нем держать .Конечно это не так удобно как аппаратный кошелек ,но зато экономней .Тем более на данный момент мало у кого есть доход от крипты.
В прошлом году если память не подводит леджер по 50 евро был, не такие большие деньги, все-таки безопасность. Сейчас поговаривают цена удвоилась, но все равно, его же один раз покупаешь, штука нужная.
LeMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 05:42:37 PM
 #2435

леджер мне должны заказать но я теперь сожалею так как он ещё мало кому известен и будут всё равно взламывать по началу, а потом через пол годика можно было и заказать.
Как по мне так наоборот: чем известнее - тем больше сил бросается на попытки взлома. Зачем кому-то ломать что-то существующее в нескольких экземплярах и тратить на это силы и ресурсы? Лучше потратить те же силы и ресурсы на устройства с миллионным тиражом.
Соответственно, чем дальше - тем больше попыток взлома.
ну это тоже самое что говорить что чем банк крупнее тем страшнее в него вкладывать свои деньги, ну сомнительно, хотя доля правды есть коненчо. Тем крупнее компания тем она надежнее, так как тем больше людей ей доверяют и вкладывают в нее деньги, соответственно если у нее больше денег у нее лучшие специалисты.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 26, 2018, 06:43:39 PM
 #2436

аппаратный кошелек или онлайн не спасет если его держатель сам не относится бережно к своим средствам. всегда нужно быть чеку и не полагаться полностью на безопасность кошельков. можно и по собственной неосмотрительности лишиться нажитого.

Как раз аппаратный кошелек спасет любого. Там стоит серьезная защита от дурака. Приватный ключ от кошелей узнать невозможно, а соответственно ввести его где-либо по глупости или потерять. Рекомендую попробовать и не жать 80 евро.
Про какую вы защиту от дурака говорите, если например человек запишет сид фразу в блокнотике на компьютере, подхватит вирус и его эту фразу уведут. Какая здесь будет защита от дурака?
Ну в таком случае виноватый пользователь кошельком а не производитель, я думаю что опытные люди хранят такие данные не на компьютере.
Вы хоть прочли всю нить сообщений или просто нашли повод вставить "очень нужный пост" ради активити?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
August 26, 2018, 08:50:26 PM
 #2437

В прошлом году если память не подводит леджер по 50 евро был, не такие большие деньги, все-таки безопасность. Сейчас поговаривают цена удвоилась, но все равно, его же один раз покупаешь, штука нужная.
Не, в прошлом году он был по 79 евро, сам брал на официальном сайте в мае прошлого года. Дешевле получалось, если два сразу брать, но там скидка выходила всего около десятки на сумме за два аппарата. А так - да, нужная штука и небольшие деньги за безопасность и спокойный сон.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
August 27, 2018, 07:27:08 AM
 #2438

В прошлом году если память не подводит леджер по 50 евро был, не такие большие деньги, все-таки безопасность. Сейчас поговаривают цена удвоилась, но все равно, его же один раз покупаешь, штука нужная.
Не, в прошлом году он был по 79 евро, сам брал на официальном сайте в мае прошлого года. Дешевле получалось, если два сразу брать, но там скидка выходила всего около десятки на сумме за два аппарата. А так - да, нужная штука и небольшие деньги за безопасность и спокойный сон.

Был еще нюанс с покупкой Ledger:
Ранее приходилось платить лишь 1 раз за доставку, т.е. неважно, сколько устройств вы купили, 1 или 10, за доставку вы платили лишь 1 раз. Разумеется, это за единовременный заказ.
Теперь, с новой политикой цен у компании, доставка входит в стоимость покупки каждого устройства, что существенно сказывается, если вы подкупаете более одного устройства. Например, если берете сразу резервный или друзьям\родственникам.

В любом случае, это относительно малая цена за безопасность ваших сбережений.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 27, 2018, 08:21:14 AM
 #2439

Давно уже пользуюсь леджером - нареканий нет. Если не хотите потери своей крипты покупайте однозначно. Заказывал с сайта. Кошелек шел долго (примерно месяц), но все дошло.
Это же устройство с шифрованием, таможня не требует сертификации таких устройств при ввозе в Россию?
Да кстати тоже возник вопрос по таможне. Не будет проблем с этими кошельками при заказе и прохождении таможни? Отпишитесь владельцы пожалуйста

Смотря какая сумма не подлежит декларированию в твоей стране. Одну штуку можешь заказать без проблем. А вот дальше уже нужно смотреть. Украина/Россия до 150 евро, если не ошибаюсь. Но на таких суммах растаможка копеечная все равно выходит.
Вопрос про сертификацию, а не про цену на таможне. Эти устройства работают с шифрованием и на них должны быть сертификаты вроде бы. Вот это интересно узнать.

Вы совершенно верно подметили, без сертификата никак. Как раз по этой причине весной 2018 года аппаратные кошельки Ledger перестали завозить в РФ.

Вот и ваш сертификат:
https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Registry.UI/DisplayForm.aspx?ItemId=53673&ListId=d84d16d7-2cc9-4cff-a13b-530f96889dbc

Так что, можете смело заказывать.
Если нужна скидка в 10 euro при покупке с офф.сайта, то могу помочь. 
Спасибо за ваш ответ и за ссылку на сертификат. Как эту скидку получить напишите пожалуйста, буду вам признателен.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
August 27, 2018, 07:32:11 PM
 #2440

Вы совершенно верно подметили, без сертификата никак. Как раз по этой причине весной 2018 года аппаратные кошельки Ledger перестали завозить в РФ.

Вот и ваш сертификат:
https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Registry.UI/DisplayForm.aspx?ItemId=53673&ListId=d84d16d7-2cc9-4cff-a13b-530f96889dbc

Так что, можете смело заказывать.
Если нужна скидка в 10 euro при покупке с офф.сайта, то могу помочь. 
Здесь многим будет интересно как получить эту скидку в 10 euro, тем более на офф.сайте. Расскажите что для этого нужно сделать.
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!