Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:49:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10892 times)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 09:28:00 PM
 #381

когда читал про что проект , всё в принципе понравилось, но когда дошёл до фразы " использование опыта коллективного ведения хозяйства" , всё, весь интерес пропал. Ну попробуйте, Удачи Вам
У нас много разного опыта; и опыт "коллективного хозяйствования и круговой поруки" звучит не реализованным.
1714258150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258150
Reply with quote  #2

1714258150
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258150
Reply with quote  #2

1714258150
Report to moderator
1714258150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258150
Reply with quote  #2

1714258150
Report to moderator
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 09:31:56 PM
 #382

Пока токен EcoPole курит на бирже Waves, а некоторые инвесторы в крипту кусают локти и пьют корвалол Smiley, мы активно и приподнятом настроении разыскиваем трактор. Этот трактор нам пригодился бы, чтобы посеять медоносы. Без медоносов расширение пасеки не приведёт к значительному увеличению производства мёда. Трактор МТЗ80, которым мы владеем, способен лишь на покос. В планах смастерить 20 новых ульев.

Если у вас есть трактор, зачем вам еще один? Не проще ли найти к нему соответствующее навесное оборудование? Ведь к другому трактору также надо будет искать плуг или культиватор и сеялку.
Тракторы, как и вся техника подвергается нагрузкам и имеет свойство ломаться, причём в самый не подходящий момент, что ведёт к риску потери прибыли. Поэтому в хозяйстве должно быть минимум два трактора.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 09:34:31 PM
 #383

Вы парни когда на форум пришли? В прошлом году несколько проектов было, и маралы и милккоин, но больше нескольких эфиров ничего не собрали.
Печально конечно, что не собрали. Мы в форуме не давно и так думаю лет на шесть.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 09:40:44 PM
 #384

Пока токен EcoPole курит на бирже Waves, а некоторые инвесторы в крипту кусают локти и пьют корвалол Smiley, мы активно и приподнятом настроении разыскиваем трактор. Этот трактор нам пригодился бы, чтобы посеять медоносы. Без медоносов расширение пасеки не приведёт к значительному увеличению производства мёда. Трактор МТЗ80, которым мы владеем, способен лишь на покос. В планах смастерить 20 новых ульев.

Интересно. какие медоносы собираетесь сеять? Но если в планах смастерить еще 20 ульев и, как я понимаю. заселить в них пчел, разделив имеющиеся пчелосемьи пополам, на товарный мед в этом году особо не рассчитывайте. Тут уж или количество пчелосемей увеличивать, или взять товарный мед из того количества пчелосемей, которые имеются. Двух зайцев сразу поймать не получиться.

Они собираются сделать пчел, которые будут залетать в квартиры к майнером и снюхивать эфир с их видеокарт. Это довольно перспективно, пожалуй, вложусь.
Отличная идея, главное про мед не забывать) я вот только не совсем понял, 20 ульев это как расценивать в промышленных масштабахHuh вроде как мало...
Ценность проекта заключается в том как из малого сделать достаточно.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 20, 2018, 09:43:35 PM
 #385

EvgeniyPolenov, наш следующий шаг - нахождение хозяйств, которые в крипте, рассчет их текущей капитализации в товаре и обмене на токены друг друга. У нас капа 2 млн. рублей в мёде. Есть AgroVek, который по идее имеет какой-то урожай в конце года.

Еще мне посоветовали в Сибирский червонец обратится. Попробую им написать.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 09:46:35 PM
 #386

Я пригласил моего соавтора Евгения Поленова прокомментировать (он пока не зарегистрировался на биткоин толке), на что он мне ответил.

"Да, я видел (эту тему), поэтому тебе и говорю, что все чают супер проценты, но думаю мало, кто эти проценты видит или получает. Ты же сам знаешь. что на рынке ICO 90 а может больше - это скам. А мы предлагаем реальный проект с понятными целями, с понятными возможностями и понятными процентами. Пусть это не иксы, но тем не менее прибыль обещаем."

Извините, но проценты, как раз, совсем непонятные! Из доходов покрываются операционные расходы, выплачиваются зп, покупаются материалы и т.п.
Как будет разделена чистая прибыль за год? Сколько команде, сколько держателям токенов?
На сайте есть план, где мы обещаем через два года начать выкуп токенов первой эмиссии, за 1руб.50коп.
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
April 20, 2018, 11:01:52 PM
Merited by termion (3)
 #387

Ребят, ну а как же лизинг и тд, тем более есть медовое какое не какое частичное обеспечение..... Трактор в лизинг с правом выкупа и тд?
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 21, 2018, 11:14:56 AM
 #388

Ребят, ну а как же лизинг и тд, тем более есть медовое какое не какое частичное обеспечение..... Трактор в лизинг с правом выкупа и тд?
Существует несколько способов приобретения техники. Наш план форматируется, в связи с текущей обстановкой. Мы ремонтируем наш трактор и осознавая и принимая риски, посевную делаем исходя из собственных ресурсов. Соберём мёд и сено согласно плана отражённого в белой книге. Тем самым увеличим стоимость токена первой эмиссии минимум на 25%, не зависимо от курса волны.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 11:44:49 AM
 #389

Ребята, как у вас дела с грантом? Получилось? Не забудьте сообщить.Мне кажется, грант был бы лучшим выходом из положения, чем советы  скептически настроенных форумчан.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GoldLion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:15:07 PM
 #390

Ребята, а какой из этих двух проектов: EcoPole или Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство, на Ваш взгляд, более реальный проект, то есть имеет больше шансов на успех?
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 21, 2018, 03:15:10 PM
 #391

Ребята, а какой из этих двух проектов: EcoPole или Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство, на Ваш взгляд, более реальный проект, то есть имеет больше шансов на успех?

Мы не конкуренты тут, а скорее соратники, обе фермы уже имеют собственную продукцию и капитализацию выше нуля. Сравнивать свой проект и проект потенциального партнера я считаю неправильно ни по отношению к нашему проекту, ни по отношению к AgroVek.

Мы общаемся с AgroVek и даже уже сделали первые пробные покупки токенов друг друга. И думаю будем сотрудничать, когда найдём общие точки соприкосновения.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 21, 2018, 03:16:54 PM
 #392

Ребят, ну а как же лизинг и тд, тем более есть медовое какое не какое частичное обеспечение..... Трактор в лизинг с правом выкупа и тд?
Существует несколько способов приобретения техники. Наш план форматируется, в связи с текущей обстановкой. Мы ремонтируем наш трактор и осознавая и принимая риски, посевную делаем исходя из собственных ресурсов. Соберём мёд и сено согласно плана отражённого в белой книге. Тем самым увеличим стоимость токена первой эмиссии минимум на 25%, не зависимо от курса волны.

Независимо от курса волны уже не получится, на данный момент токен привязан намертво к Waves по курсу waves к рублю на 1 апреля.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 21, 2018, 03:18:05 PM
 #393

Ребят, ну а как же лизинг и тд, тем более есть медовое какое не какое частичное обеспечение..... Трактор в лизинг с правом выкупа и тд?

Лизинг - хорошая тема и понятная. У вас есть идеи, кто может сделать лизинг под обеспечение пасеки?
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:09:29 PM
 #394

Конечно, сельское хозяйство можно развивать любыми способами и привлечение для этих целей цифровых технологий дело хорошее.  Думаю будет в дальнейшем востребована, но уже было столько примеров, которые я видел не очень удачных......нужно понаблюдать.   

Сельское хозяйство в наше время очень необходимо и востребованно. Всё то,что может дать потребителю данная сфера деятельности очень хорошо востребованно на рынке спроса. И если нет возможности получить поддержку от государства,то при определенных условиях могут помочь цифровые технологии.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
April 21, 2018, 07:14:58 PM
 #395

Проект интересный, экологически чистые продукты по цене будут на порядок дороже китайский, турецких и т.д. Согласны ли будут люди переплачивать?
Чистые продукты и дорогие продукты это не синоним. Наша цель и задача сделать чистый продукт доступным и конкурентным. Как для соотечественников, так и для Китая, и Турции в частности, и прочих друзей и соседей в целом.
похоже что Вы пребываете в мире собственных иллюзий и фантазий. прежде чем помогать Турции, нужно хотя бы посетить ее за пределами курортных городов, и понять тот факт, что сельское хозяйство в ней гораздо более чистое чем в России. То же касается и Китая и других стран. Если ваши рассуждения основаны на том, что вы видите на прилавках российских магазинов, не забывайте что в Турции есть собственный рынок потребления, где товары намного более качественные, чем те которые они отправляют на экспорт вам россиянам)))
Вот право, смешно просто читать рассуждения о более "качественных турецких" продуктах. Вы что специалист в области качества? Прекратите сами фантазировать или передавать чужие слова о менее чистых российских товарах. Это вранье.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 09:19:49 AM
 #396

Ребята, как у вас дела с грантом? Получилось? Не забудьте сообщить.Мне кажется, грант был бы лучшим выходом из положения, чем советы  скептически настроенных форумчан.
Получение гранта от государства это конкурс хозяйств и бизнеспланов, опуская неофициальную часть действия. Получение гранта сопровождается подтверждением капиталла в размере 40% от суммы инвестиций. 60% суммы грант.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 09:25:11 AM
 #397

Ребята, а какой из этих двух проектов: EcoPole или Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство, на Ваш взгляд, более реальный проект, то есть имеет больше шансов на успех?
Оба проекта по своему хороши, а главное реальны. Наш проект имеет больший потенциал роста токена, т.к. имеет меньшую стартовую базу. Я не знаю планов АгроВек, но знаю, что это коллектив из нескольких хозяйств.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 09:36:11 AM
 #398

Проект интересный, экологически чистые продукты по цене будут на порядок дороже китайский, турецких и т.д. Согласны ли будут люди переплачивать?
Чистые продукты и дорогие продукты это не синоним. Наша цель и задача сделать чистый продукт доступным и конкурентным. Как для соотечественников, так и для Китая, и Турции в частности, и прочих друзей и соседей в целом.
похоже что Вы пребываете в мире собственных иллюзий и фантазий. прежде чем помогать Турции, нужно хотя бы посетить ее за пределами курортных городов, и понять тот факт, что сельское хозяйство в ней гораздо более чистое чем в России. То же касается и Китая и других стран. Если ваши рассуждения основаны на том, что вы видите на прилавках российских магазинов, не забывайте что в Турции есть собственный рынок потребления, где товары намного более качественные, чем те которые они отправляют на экспорт вам россиянам)))
Вот право, смешно просто читать рассуждения о более "качественных турецких" продуктах. Вы что специалист в области качества? Прекратите сами фантазировать или передавать чужие слова о менее чистых российских товарах. Это вранье.
Мне Россиянину, Турецкие товары ни высокого ни низкого качества не нужны. Всё, что мне необходимо я получаю со своей Родной земли. Я специалист в разных областях и знаю, что проблемы ввоза турецких товаров в Россию был связан как раз с качеством. Перестаньте засорять тему форума, посвящённую с/х и криптовалютам, рассуждениями о товарах к которым мы не имеем отношения, в противном случае ваши сообщения останутся без ответа.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 09:42:02 AM
 #399

Ребят, ну а как же лизинг и тд, тем более есть медовое какое не какое частичное обеспечение..... Трактор в лизинг с правом выкупа и тд?

Лизинг - хорошая тема и понятная. У вас есть идеи, кто может сделать лизинг под обеспечение пасеки?
А лучше за токены.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
April 22, 2018, 09:42:26 AM
 #400

Видя проекты, связанные с сельским хозяйством, вспоминается народная мудрость: "Хочешь потерять деньги — вложи их в сельское хозяйство".
Будем надеяться, что данный проект станет приятным исключением из правил.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!