Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:14:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214304 times)
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 09:47:50 PM
 #601

Мне вот интересно, есть  в первой 100 по капитализации, хоть 1 проект на блокчейне волн? Не считая самх волн, естевственно.
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 09:53:50 PM
 #602

конечно это будет отлично но это как мне кажется произойдёт лет так через 10 или 20 но не в этом году точно.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 10:01:40 PM
 #603

Ага, и Трилллиард денег в крипте вместе с ним. Ну что за название темы? Ну абсурд же. 100 миллионов по 1к денег-ага, как же.
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 10:02:07 PM
 #604

Очень оптимистичный прогноз. На деле же, дай бог 100 достигнем при общем позитивном тренде и то,это будет огромный успех. На текущий момент у вейвс очень слабый продукт, мало кто пользуется их платформой
mrRichyRich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 10:17:27 PM
 #605

Когда увижу такую цену волн, лично пожму руку Саше! Cheesy
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 10:35:53 PM
 #606

Я был бы очень рад, если бы он столько стоил, только вот даже 1000 рублей пока взять не может после общего обвала рынка в начале этого года. Да и децентрализованная биржа там крайне не удобная, попробуйте завести туда фиат! Желаю вам удачи с этим делом.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 04, 2018, 03:54:38 AM
 #607

давно хотел закупиться волнами. очень интересная монета и рост показать должна, правда не думаю что до 1000$.

enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:18:58 AM
 #608

Если цена волн стрельнет до 1000$ за штуку, то она будет 2 по капитализации после битки. Но сами понимаете, что у волн нет такой технических плюшек. Они только недавно запустили смарт-контракты, а другие монеты уже априоры это делают.
Действительно не реально пробиться в топ 2 маркеткапа по капитализации. С потолка цены берете в 1000 баксов за waves  Grin автор топика вангачайна, предсказатель 21 века  Roll Eyes
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
June 04, 2018, 05:43:25 AM
 #609

Это же сколько иксов должны сделать эти волны чтобы достичь такой цены. И какого вообще они начнут свой активный рост? Я например не вижу в них такой перспективы сейчас
Поддерживаю,как по мне уже не актуальная это тема,возможность хорошо вырасти волны в этом году по ходу потеряли. Если бы команда работала веселее,возможно существенный рост и был.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 06:11:32 AM
 #610

А есть какой-то стимул проводить ICO на платформе Waves?тот же Cardano старается поддержать проекты на собственной платформе,EOS создает фонд для поддержки проектов,здесь я как понимаю с этим пока тихо?С чего бы этому стоить 1000$  Grin
Так это кто-то просто закупился за обе щеки вейвсами и сидит-пиарит эту монету, но все мы знаем, что толку от этой монеты нету.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 04, 2018, 09:52:48 AM
 #611

Хоть и считаю проект недооценённым, но цифра в 1000 долларов уж очень завышена. По крайней мере для ближайшего года.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 09:58:38 AM
 #612

А есть какой-то стимул проводить ICO на платформе Waves?тот же Cardano старается поддержать проекты на собственной платформе,EOS создает фонд для поддержки проектов,здесь я как понимаю с этим пока тихо?С чего бы этому стоить 1000$  Grin
Так это кто-то просто закупился за обе щеки вейвсами и сидит-пиарит эту монету, но все мы знаем, что толку от этой монеты нету.
Уже как по мне совсем не актуальная тема в плане того что многие понимают что такой цены в этом году точно не будет! И что то вообще мне  кажется в ближайшее время волны ни чем особо не по радуют.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 03:23:34 PM
 #613

А есть какой-то стимул проводить ICO на платформе Waves?тот же Cardano старается поддержать проекты на собственной платформе,EOS создает фонд для поддержки проектов,здесь я как понимаю с этим пока тихо?С чего бы этому стоить 1000$  Grin
Так это кто-то просто закупился за обе щеки вейвсами и сидит-пиарит эту монету, но все мы знаем, что толку от этой монеты нету.
Уже как по мне совсем не актуальная тема в плане того что многие понимают что такой цены в этом году точно не будет! И что то вообще мне  кажется в ближайшее время волны ни чем особо не по радуют.
Может быть хорошей скачок ближе к концу  месяца...  Там вроде  полноценные смарты должны выкатить...  Но зная Сашу могут перенести


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 04, 2018, 06:30:19 PM
 #614

Хоть и считаю проект недооценённым, но цифра в 1000 долларов уж очень завышена. По крайней мере для ближайшего года.
Да не только года, в принципе такой цены я считаю не увидим. Тем более подпоспевают все новые блокчейны, которые с эфиром могут конкурировать, не то что с вейвс.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 06:32:53 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:05:23 PM by Caliostro
 #615

Волны как по мне уже опоздали с реализацией всех своих планов,сейчас блокчейны прут как танки один за другим в погоне за пальму первенства в этой сфере. А волны как плыли так и плывут себе дальше не спеша.
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 05, 2018, 06:35:40 AM
 #616

Хоть и считаю проект недооценённым, но цифра в 1000 долларов уж очень завышена. По крайней мере для ближайшего года.
Да не только года, в принципе такой цены я считаю не увидим. Тем более подпоспевают все новые блокчейны, которые с эфиром могут конкурировать, не то что с вейвс.
Волны как по мне уже опоздали с реализацией всех своих планов,сейчас блокчейны прут как танки один за другим в погоне за пальму первенства в этой сфере. А волны как плыли так и плывут себе дальше не спеша.

Есть доля правды в этом. Waves в какой то момент забуксовали, когда надо было клепать обновление за обновлением, позитивную новость за позитивной. На новогодне росте могли бы рвануть очень сильно. Сейчас уже люди остыли к Waves. Появляется много других интересных проектов.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 05, 2018, 06:44:45 AM
 #617

Хоть и считаю проект недооценённым, но цифра в 1000 долларов уж очень завышена. По крайней мере для ближайшего года.
Да не только года, в принципе такой цены я считаю не увидим. Тем более подпоспевают все новые блокчейны, которые с эфиром могут конкурировать, не то что с вейвс.
Волны как по мне уже опоздали с реализацией всех своих планов,сейчас блокчейны прут как танки один за другим в погоне за пальму первенства в этой сфере. А волны как плыли так и плывут себе дальше не спеша.

Есть доля правды в этом. Waves в какой то момент забуксовали, когда надо было клепать обновление за обновлением, позитивную новость за позитивной. На новогодне росте могли бы рвануть очень сильно. Сейчас уже люди остыли к Waves. Появляется много других интересных проектов.
Это все до запуска какого-нибудь первого государственного проекта на Волнах, потом сразу прорвет, как песюн весной ширинку.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:28:45 AM
 #618

Хоть и считаю проект недооценённым, но цифра в 1000 долларов уж очень завышена. По крайней мере для ближайшего года.
Да не только года, в принципе такой цены я считаю не увидим. Тем более подпоспевают все новые блокчейны, которые с эфиром могут конкурировать, не то что с вейвс.
Волны как по мне уже опоздали с реализацией всех своих планов,сейчас блокчейны прут как танки один за другим в погоне за пальму первенства в этой сфере. А волны как плыли так и плывут себе дальше не спеша.

Есть доля правды в этом. Waves в какой то момент забуксовали, когда надо было клепать обновление за обновлением, позитивную новость за позитивной. На новогодне росте могли бы рвануть очень сильно. Сейчас уже люди остыли к Waves. Появляется много других интересных проектов.
Это все до запуска какого-нибудь первого государственного проекта на Волнах, потом сразу прорвет, как песюн весной ширинку.
Вы реально думаете, что государственный проект будет запущен на платформе, компания которой зарегистрирована в Швейцарии? Это из области фантастики.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
June 05, 2018, 11:33:35 AM
 #619

Хоть и считаю проект недооценённым, но цифра в 1000 долларов уж очень завышена. По крайней мере для ближайшего года.
Да не только года, в принципе такой цены я считаю не увидим. Тем более подпоспевают все новые блокчейны, которые с эфиром могут конкурировать, не то что с вейвс.
Волны как по мне уже опоздали с реализацией всех своих планов,сейчас блокчейны прут как танки один за другим в погоне за пальму первенства в этой сфере. А волны как плыли так и плывут себе дальше не спеша.

Есть доля правды в этом. Waves в какой то момент забуксовали, когда надо было клепать обновление за обновлением, позитивную новость за позитивной. На новогодне росте могли бы рвануть очень сильно. Сейчас уже люди остыли к Waves. Появляется много других интересных проектов.
И все равно не стоит исключать андердога с гонки первенства, у волн много денег и они способны удивить вот увидите Wink
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 05, 2018, 11:41:41 AM
 #620

Хоть и считаю проект недооценённым, но цифра в 1000 долларов уж очень завышена. По крайней мере для ближайшего года.
Да не только года, в принципе такой цены я считаю не увидим. Тем более подпоспевают все новые блокчейны, которые с эфиром могут конкурировать, не то что с вейвс.
Вейвс уже отстал и в разработке и, особенно, в маркетинге. А ихняя главная фишка - свопы, никому не надо будет как только Aion допилять свои  крос блокчейн мосты, это круче любых свопов, да и на эфир этот мост почти готов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!