Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:33:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 04:18:31 PM
 #1221

Ну, что могу сказать. Это меня порадовало, но уже лет 3 в теме, поэтому знаю, что не будет ничего вечного. Думаю, что скоро все будет хорошо.
Если у тебя есть время и ты ещё не передумал заниматься  криптовалютой то у тебя ещё все в переди нужно верить в то чем занимаешься)
А как тогда заниматься в чем-то если нет веры, без веры мало кто может заработать, а если вера в крипту будет большая и не просто на словах, то этот человек что-то заработает
1714674821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674821
Reply with quote  #2

1714674821
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674821
Reply with quote  #2

1714674821
Report to moderator
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:45:19 AM
 #1222

Чтобы была вера, нужно основываться на каком-нибудь предположении, желательно, веском. Если этого нет - то двигаться дальше затруднительно. Во всяком случае, для меня.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 31, 2019, 03:46:20 AM
 #1223

Чтобы была вера, нужно основываться на каком-нибудь предположении, желательно, веском. Если этого нет - то двигаться дальше затруднительно. Во всяком случае, для меня.

Что за бред вы несёте?... Вот каждый ищет какие-то позитивные моменты на нисходящем рынке, но зачем? Зачем вы себя утешаете? Нужно просто жить сегодняшним днём. Если вы выбрали тактику холда, так холдите до того срока или до той цены монеты, до которых вы решили в момент покупки монеты. Решили холдить год? Тогда не мониторьте каждый день цену монеты, просто ждите запланированной даты, а там уже смотрите по обстоятельствам.

Never give up
BitcoinForAll
Member
**
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 04:13:48 AM
 #1224

Чтобы была вера, нужно основываться на каком-нибудь предположении, желательно, веском. Если этого нет - то двигаться дальше затруднительно. Во всяком случае, для меня.
разделяю вашу позицию. Будут определенные предложения, можно будет думать
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 31, 2019, 05:01:02 AM
 #1225

Решили холдить год? Тогда не мониторьте каждый день цену монеты, просто ждите запланированной даты, а там уже смотрите по обстоятельствам.

Никогда не понимал такую тактику, холдить год или два  Roll Eyes А если памп или иксы, пусть небольшие, раньше случится у монеты, один хрен ждать даты ИКС? А если через год наоборот, ушатают под плинтус цену, сливать в минуса?
Непонятно мне короч  Roll Eyes
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 06:46:33 AM
 #1226

Чтобы была вера, нужно основываться на каком-нибудь предположении, желательно, веском. Если этого нет - то двигаться дальше затруднительно. Во всяком случае, для меня.

Что за бред вы несёте?... Вот каждый ищет какие-то позитивные моменты на нисходящем рынке, но зачем? Зачем вы себя утешаете? Нужно просто жить сегодняшним днём. Если вы выбрали тактику холда, так холдите до того срока или до той цены монеты, до которых вы решили в момент покупки монеты. Решили холдить год? Тогда не мониторьте каждый день цену монеты, просто ждите запланированной даты, а там уже смотрите по обстоятельствам.
Нет, это вы что за бред несете? Слепо верить и ждать - глупо. За год или два ситуация может поменяться, выбранная вами монета может скамануть. Нужно ли говорить, что нужно еще и следить за курсом и новостями?
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 01, 2019, 07:55:56 AM
 #1227

Рынок цикличен, рано или поздно случится памп, но в этот раз уже будет совершенно другой повод, который заставит людей заинтересоваться криптой, нужен какой-то большой проект из реального мира, нужно чтобы людям было выгодно и удобно использовать криптовалюты и тогда их примут.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 01, 2019, 10:11:14 AM
 #1228

Не смотря ни на что заинтересованность в крипте не проходит. Отчаиваются и сливаются те, кто не верит или потерял надежду. Но на смену им приходят другие. Позитив играет важную роль.

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 01, 2019, 10:40:27 AM
 #1229

Не смотря ни на что заинтересованность в крипте не проходит. Отчаиваются и сливаются те, кто не верит или потерял надежду. Но на смену им приходят другие. Позитив играет важную роль.
и то что заинтересованность не проходит не может не радовать,
да она и не пройдет все человечество переходит в цыфровую эру, так что надеюсь что крипта придет на замену фиату.
а по поводу того что сливаются те кто потерял надежду, это конечно факт, большинство людей слишком увлеклись и  при  жестком росте рынка  на хае  просто сливали весь фиат а теперь чтоб восстановить и вернуть хоть что-то сливают все накопленные альты.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 01, 2019, 10:58:37 AM
 #1230

Не смотря ни на что заинтересованность в крипте не проходит. Отчаиваются и сливаются те, кто не верит или потерял надежду. Но на смену им приходят другие. Позитив играет важную роль.
и то что заинтересованность не проходит не может не радовать,
да она и не пройдет все человечество переходит в цыфровую эру, так что надеюсь что крипта придет на замену фиату.
а по поводу того что сливаются те кто потерял надежду, это конечно факт, большинство людей слишком увлеклись и  при  жестком росте рынка  на хае  просто сливали весь фиат а теперь чтоб восстановить и вернуть хоть что-то сливают все накопленные альты.
Если есть стратегия, то сливать даже сейчас может быть хорошим решением. Впереди вообще не ясно, что будет. Может быть проект закроется и токены превратятся в пыль.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 01, 2019, 11:30:46 AM
 #1231

Ну, что могу сказать. Это меня порадовало, но уже лет 3 в теме, поэтому знаю, что не будет ничего вечного. Думаю, что скоро все будет хорошо.

Я не согласен, например все кто понимал, что будет коррекция и не вошел на стремительно растущем рынке и сейчас находятся вне позиции пребывают в позитиве, ведь негласная поговорка говорит, что находясь вне позиции - тоже нахождение в позиции!

Сплошной негатив у тех кто заперт в сделке!

Трейдеры, так же торгуют им тоже какая разница - зарабатывать когда Биткоин стоит 1$ или 1 000 000$!

Есть большая разница. В первом варианте достаточно роста на 1 доллар что бы удвоить депозит во втором прирост на 1 доллар ни кчему серьезному не приведет. Если эфир сейчас на битмексе с утра от 104 к 108 то в абсолютных цифрах это прирост депозита на 4% . при курсе в 500 долларов того же можно было добиться только при росте в  долларов
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 01, 2019, 11:40:20 AM
 #1232

Решили холдить год? Тогда не мониторьте каждый день цену монеты, просто ждите запланированной даты, а там уже смотрите по обстоятельствам.

Никогда не понимал такую тактику, холдить год или два  Roll Eyes А если памп или иксы, пусть небольшие, раньше случится у монеты, один хрен ждать даты ИКС? А если через год наоборот, ушатают под плинтус цену, сливать в минуса?
Непонятно мне короч  Roll Eyes
Хотел заработать на холде, типа рост будет бесконечный. В итоге за год минус х30 по монете. Надо постоянно мониторить и на пампах сливать, но негативный опыт, тоже опыт.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 01, 2019, 12:21:46 PM
 #1233

Решили холдить год? Тогда не мониторьте каждый день цену монеты, просто ждите запланированной даты, а там уже смотрите по обстоятельствам.

Никогда не понимал такую тактику, холдить год или два  Roll Eyes А если памп или иксы, пусть небольшие, раньше случится у монеты, один хрен ждать даты ИКС? А если через год наоборот, ушатают под плинтус цену, сливать в минуса?
Непонятно мне короч  Roll Eyes
Хотел заработать на холде, типа рост будет бесконечный. В итоге за год минус х30 по монете. Надо постоянно мониторить и на пампах сливать, но негативный опыт, тоже опыт.

Нужно дольше холдить, рано или поздно рынок развернет, я с 13 года холдил монеты, даже забил на это все, думал зря потраченые деньги, а оно вон как в 17 стрельнуло!

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 01:32:51 PM
 #1234

Решили холдить год? Тогда не мониторьте каждый день цену монеты, просто ждите запланированной даты, а там уже смотрите по обстоятельствам.

Никогда не понимал такую тактику, холдить год или два  Roll Eyes А если памп или иксы, пусть небольшие, раньше случится у монеты, один хрен ждать даты ИКС? А если через год наоборот, ушатают под плинтус цену, сливать в минуса?
Непонятно мне короч  Roll Eyes
Хотел заработать на холде, типа рост будет бесконечный. В итоге за год минус х30 по монете. Надо постоянно мониторить и на пампах сливать, но негативный опыт, тоже опыт.

Нужно дольше холдить, рано или поздно рынок развернет, я с 13 года холдил монеты, даже забил на это все, думал зря потраченые деньги, а оно вон как в 17 стрельнуло!
Такое длительное время хранить монеты можно разве что только тех проектов которые однозначно являются как бы это сказать - "градообразующими" что-ли. то-есть если ты допустим с тринадцатого года хранил эфир - и продал его только в 17-м - то такой ход можно понять.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 01, 2019, 01:38:08 PM
 #1235

Решили холдить год? Тогда не мониторьте каждый день цену монеты, просто ждите запланированной даты, а там уже смотрите по обстоятельствам.

Никогда не понимал такую тактику, холдить год или два  Roll Eyes А если памп или иксы, пусть небольшие, раньше случится у монеты, один хрен ждать даты ИКС? А если через год наоборот, ушатают под плинтус цену, сливать в минуса?
Непонятно мне короч  Roll Eyes
Хотел заработать на холде, типа рост будет бесконечный. В итоге за год минус х30 по монете. Надо постоянно мониторить и на пампах сливать, но негативный опыт, тоже опыт.

Нужно дольше холдить, рано или поздно рынок развернет, я с 13 года холдил монеты, даже забил на это все, думал зря потраченые деньги, а оно вон как в 17 стрельнуло!
Сейчас непонятная ситуация, что холдить. Тогда монет было на порядок меньше. Пока на ум кроме доге ничего не приходит, монета мем уже стала легендарной. По всему остальному не из ТОП-10 большие вопросы, да и ТОП-10 могут сдуться ещё в пару-тройку раз легко.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 01, 2019, 02:16:37 PM
 #1236

Для меня позитив это новости вроде вчерашней, что  Binance добавила поддержку депозитов с карт Visa и MasterCard, это максимально быстрый, простой и безопасный доступ к криптовалютам для обычного человека.

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 02:33:05 PM
 #1237

Для меня позитив это новости вроде вчерашней, что  Binance добавила поддержку депозитов с карт Visa и MasterCard, это максимально быстрый, простой и безопасный доступ к криптовалютам для обычного человека.
Это кстати очень классная новость - по сути в принципе раньше была возможность пополнять своей картой счет на бирже (Битстамп к примеру), однако всё это происходило с помощью системы платежей свифт, которая иногда обрабатывала платежи в течение нескольких дней, А теперь все это будет быстрее и качественнее.
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 02:58:14 PM
 #1238

Не смотря ни на что заинтересованность в крипте не проходит. Отчаиваются и сливаются те, кто не верит или потерял надежду. Но на смену им приходят другие. Позитив играет важную роль.
Вот только рынок начнет расти как заинтересованность сразу же начнет расти к крипте, просто когда на рынке можно заработать, заинтересованность есть, а когда нельзя зарабатывать, ее нет

everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 01, 2019, 07:57:56 PM
Last edit: August 12, 2020, 05:06:58 AM by everton-1888
 #1239

Самым оптимальным вариантом в такой ситуации - чтобы не особенно пострадать в случае резких движений, - ходить всего понемногу, немного битка, немного эфира, немного топовых и не очень топовых альтов. При таком раскладе твои потери всегда будут не выше определённого уровня.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 01, 2019, 08:18:36 PM
 #1240

Не смотря ни на что заинтересованность в крипте не проходит. Отчаиваются и сливаются те, кто не верит или потерял надежду. Но на смену им приходят другие. Позитив играет важную роль.
Никто не сливается, просто ждут высоких цен или изменения правил. Как только цены начнут постоянный рост, все вернутся по местам.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!