Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:46:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
April 01, 2019, 12:03:06 AM
 #1401

хах,график пошел по второму кругу ,сейчас все опять подумали туземун,скоро будут этапы потовторяться от отрицания до паники
А то что ходим по кругу господа говорит о том что дно то пройдено так что всех поздравляю, надеюсь теперь откроются перспективы для более гороших вложений.
Думаю многие уже поняли, что дно пройдено, но расслабляться не стоит, потому что можно запросто получить хорошее падения до выше уровня дна
Да кто его знает пройдено или нет, завтра например какой - то из китов бахнется кукухой и "дно снова привет", ну да я тоже хочу полагать что будем расти.  Smiley
1714679212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679212
Reply with quote  #2

1714679212
Report to moderator
1714679212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679212
Reply with quote  #2

1714679212
Report to moderator
1714679212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679212
Reply with quote  #2

1714679212
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714679212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679212
Reply with quote  #2

1714679212
Report to moderator
1714679212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679212
Reply with quote  #2

1714679212
Report to moderator
1714679212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679212
Reply with quote  #2

1714679212
Report to moderator
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 01, 2019, 03:34:08 AM
 #1402

хах,график пошел по второму кругу ,сейчас все опять подумали туземун,скоро будут этапы потовторяться от отрицания до паники
А то что ходим по кругу господа говорит о том что дно то пройдено так что всех поздравляю, надеюсь теперь откроются перспективы для более гороших вложений.
Думаю многие уже поняли, что дно пройдено, но расслабляться не стоит, потому что можно запросто получить хорошее падения до выше уровня дна
Дно скорее всего пройдено , куда же ниже . А вот падение конечно еще может быть , ну и черт с ним , сколько их уже было , одним больше , одним меньше ...
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 01, 2019, 04:51:56 AM
 #1403

хах,график пошел по второму кругу ,сейчас все опять подумали туземун,скоро будут этапы потовторяться от отрицания до паники
А то что ходим по кругу господа говорит о том что дно то пройдено так что всех поздравляю, надеюсь теперь откроются перспективы для более гороших вложений.
Думаю многие уже поняли, что дно пройдено, но расслабляться не стоит, потому что можно запросто получить хорошее падения до выше уровня дна
Дно скорее всего пройдено , куда же ниже . А вот падение конечно еще может быть , ну и черт с ним , сколько их уже было , одним больше , одним меньше ...

правильно вы говорите нужно позитивнее настраиваться и не паниковать при чередном падении которое еще обязательно будет перед ростом
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
May 01, 2019, 07:43:52 AM
 #1404

Всегда нужно мыслить позитивно, особенно в тяжелых ситуациях. Все в мире меняется , а тем более на биржах. Сегодня спад, а завтра обязательно будет подъем. Тем более, что деньги в жизни не главное.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 01, 2019, 07:57:11 AM
 #1405

В такое время непонятное только и остается оставаться на позитиве,только холд и хорошее настроение помогает и далее сидеть в минусах по самые уши и ждать очередного роста

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 01, 2019, 08:00:59 AM
 #1406

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
May 01, 2019, 08:14:18 AM
 #1407

хах,график пошел по второму кругу ,сейчас все опять подумали туземун,скоро будут этапы потовторяться от отрицания до паники

Не хочу тебя расстраивать, но рынки цикличны. Даже такой маленький рынок, как криптовалютный.
И да, это уже больше, чем второй круг  Wink

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 01, 2019, 08:28:23 AM
 #1408

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Да с баунти не то что плохо. С баунти уже вообще все просто ужасно, и как по мне уже не будет таких возможностей которые многие застали в 2016-2017 году. Но расслабляться точно не стоит. С этого рынка уже многие ушли, и остались самые стойкие. И иногда, все же, здесь появляется что то стоящее.
capitals89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2019, 08:32:56 AM
 #1409

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Мне лично кажется падать ещё будем однозначно.Особенно если будет начинатся бычий тренд.Поэтому где дно однозначного ответа не даст вам ни кто.Нужно самому оценивать риски и принимать решения

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 01, 2019, 11:27:41 AM
 #1410

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Да с баунти не то что плохо. С баунти уже вообще все просто ужасно, и как по мне уже не будет таких возможностей которые многие застали в 2016-2017 году. Но расслабляться точно не стоит. С этого рынка уже многие ушли, и остались самые стойкие. И иногда, все же, здесь появляется что то стоящее.
Согласен баунти сейчас на заднем плане, а в центре пресловутое иео. Оно сейчас в "моде", но мода как известно не длится долго, потом приходит другая "мода", потом еще, но что действительно будет всегда - это "классика" к которой относятся баунти проекты на исо. Классика не выйдет из "моды" никогда!  Wink
Такой вот позитив в сложные времена Cheesy
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 01, 2019, 12:11:52 PM
 #1411

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Конечно, самое страшное позади, но все равно, я думаю цены  как раньше уже не будет, в том году биток раздували все кто только мог, поэтому он так подскачил, побритые хомяки врятли снова пойдут в крипту.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 01, 2019, 12:30:46 PM
 #1412

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Конечно, самое страшное позади, но все равно, я думаю цены  как раньше уже не будет, в том году биток раздували все кто только мог, поэтому он так подскачил, побритые хомяки врятли снова пойдут в крипту.
Смотря как их побрили вообще-то. Если потери сравнительно небольшие то сейчас на такой масштабной просадке которая случилась после 2018 года любой кто имеет относительно даже небольшой опыт понимает что надо обратно заходить в криптовалюты потому что можно отбить потери.

Best Bitcoin Exchange in USA!
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 06:14:37 PM
 #1413

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Конечно, самое страшное позади, но все равно, я думаю цены  как раньше уже не будет, в том году биток раздували все кто только мог, поэтому он так подскачил, побритые хомяки врятли снова пойдут в крипту.
Смотря как их побрили вообще-то. Если потери сравнительно небольшие то сейчас на такой масштабной просадке которая случилась после 2018 года любой кто имеет относительно даже небольшой опыт понимает что надо обратно заходить в криптовалюты потому что можно отбить потери.

думаю что даже те кто ничего не получил и был в огромных убытках сейчас опять начнут заходить или же просто начали работать в баунти чтоб получить монеты без лишних затрат , кроме времени конечно , и потом планируют получить прибыль при их росте
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 03, 2019, 03:16:52 PM
 #1414

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Да с баунти не то что плохо. С баунти уже вообще все просто ужасно, и как по мне уже не будет таких возможностей которые многие застали в 2016-2017 году. Но расслабляться точно не стоит. С этого рынка уже многие ушли, и остались самые стойкие. И иногда, все же, здесь появляется что то стоящее.

Не согласен, все будет, всё зависит сейчас от законов, которые должны принять, два закона обсуждаются в конгрессе США, также в думе России и других странaх.
Когда крипту узаконят, а за скам будут сажать на долгие годы, желающих рискнуть будет нет так уж и много, а значит  вернуться инвесторы и появятся хорошие баунти.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 03, 2019, 04:44:44 PM
 #1415

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Да с баунти не то что плохо. С баунти уже вообще все просто ужасно, и как по мне уже не будет таких возможностей которые многие застали в 2016-2017 году. Но расслабляться точно не стоит. С этого рынка уже многие ушли, и остались самые стойкие. И иногда, все же, здесь появляется что то стоящее.

Не согласен, все будет, всё зависит сейчас от законов, которые должны принять, два закона обсуждаются в конгрессе США, также в думе России и других странaх.
Когда крипту узаконят, а за скам будут сажать на долгие годы, желающих рискнуть будет нет так уж и много, а значит  вернуться инвесторы и появятся хорошие баунти.
Было бы всем хорошо,если такие законы бы приняли.. и всех скамеров в тюрьму посадили..тогда уж точно была бы хоть какая то гарантия.. так скажем..,а то сейчас купишь токен,или в баунти поучаствуешь и не известно вообще продашь ты его или нет.. вот из за этого и охота участвовать в баунти разных,желание пропадает..
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 03, 2019, 06:19:13 PM
 #1416

Я думаю самое страшное позади, пусть еще плохо с баунти и достаточно много скама, но  биткоин, эфир и рынок в целом устоял, не смотря на то, что были группы влиятельных бизнесменов и политиков, которые желали смерти рынку.
Да с баунти не то что плохо. С баунти уже вообще все просто ужасно, и как по мне уже не будет таких возможностей которые многие застали в 2016-2017 году. Но расслабляться точно не стоит. С этого рынка уже многие ушли, и остались самые стойкие. И иногда, все же, здесь появляется что то стоящее.

Не согласен, все будет, всё зависит сейчас от законов, которые должны принять, два закона обсуждаются в конгрессе США, также в думе России и других странaх.
Когда крипту узаконят, а за скам будут сажать на долгие годы, желающих рискнуть будет нет так уж и много, а значит  вернуться инвесторы и появятся хорошие баунти.
Было бы всем хорошо,если такие законы бы приняли.. и всех скамеров в тюрьму посадили..тогда уж точно была бы хоть какая то гарантия.. так скажем..,а то сейчас купишь токен,или в баунти поучаствуешь и не известно вообще продашь ты его или нет.. вот из за этого и охота участвовать в баунти разных,желание пропадает..
У меня тоже сначала такое было. Сейчас уже к этому поспокойнее отношусь. Если бы было все так как вы говорите, то было бы скучно даже жить. И на баунти уже ничего получить нельзя было бы, потому что было бы очень много людей.
Felogrinn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 03, 2019, 07:04:40 PM
 #1417

Мы живем в долбанутой стране.О каких нормальных законах Вы говорите.Все ровно наоборот -осенью отрубят нас от запада и введут анонимный интернет, и с этого года  введут закон о тунеядцах, а такими они считают всех самозанятых, кто зарабатывает в интернете.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 07, 2019, 01:38:55 PM
 #1418

Мы живем в долбанутой стране.О каких нормальных законах Вы говорите.Все ровно наоборот -осенью отрубят нас от запада и введут анонимный интернет, и с этого года  введут закон о тунеядцах, а такими они считают всех самозанятых, кто зарабатывает в интернете.
В смысле? О каком анонимном интернете вы говорите? Живу не в России, но слышал только про изоляцию российского интернета с осени. Про самозанятых тоже интересные новости, первый раз слышу, какие последствия этого закона будут?

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
May 07, 2019, 02:10:57 PM
 #1419

нечего нечего,скоро будем дорисовывать на графике улыбки,готовтесь пристегнуть ремни,действительно позитивные времена движатся

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 12, 2019, 08:39:55 PM
 #1420

Очень позитивно видеть Биткоин по 7500 дол и я уверен что на следующей неделе есть большие шансы увидеть цену выше 8000 дол.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!