Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:36:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 25, 2019, 12:05:11 PM
 #1381


Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin
1714693013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693013
Reply with quote  #2

1714693013
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 05:31:37 PM
 #1382


Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin
Странно , первый раз встречаю мнение , что купить монеты по дешевой цене хуже , чем по дорогой . У меня встречный вопрос , как выгоднее покупать биткоин по 4к или по 3к  и так же остальные монеты или уже дождаться очередного хайпа и тогда уже на всю котлету закупиться . 
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 11:37:39 AM
 #1383


Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin

если брать на дне топовые монеты то не считаю это впустую потраченными деньгами ни более менее надежные ведь и эфир с биткоином когда то стоили несколько долларов тут не угадаешь
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
March 26, 2019, 12:21:11 PM
 #1384


Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin

если брать на дне топовые монеты то не считаю это впустую потраченными деньгами ни более менее надежные ведь и эфир с биткоином когда то стоили несколько долларов тут не угадаешь

Знать бы только наверняка что это дно))) Плохо не то что ты купил монеты дешево а то что мог купить еще дешевле. А если влез в сделку всей котлетой то остался вне рынка и носишь гордое звание Холдер. Которое может принести доход в течении нескольких лет а не нескольких месяцев
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 12:56:11 PM
 #1385

Ну если по рассуждать позитивно, то рынок более чем скоро начнёт полноценный рост. Не сидеть же ему всё время в просадке.)))

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 26, 2019, 02:08:23 PM
 #1386

Ну если по рассуждать позитивно, то рынок более чем скоро начнёт полноценный рост. Не сидеть же ему всё время в просадке.)))

Смотрю на график биткоина и вижу прям как постригли хомяков. Это просто ппц как жестко. Жестко и жестоко. Год назад старался быть оптимистом, сейчас не получается. Падение или флет будет очень долгим. Хомякам втарили тонны щиткоинов, на сотни миллионов долларов. Сейчас хомяки сидят с огромным количеством этого дерьма и все еще холдят, мол, "обязательно будет рост", "рынок цикличен", "не бывает падения без роста", "вытряхнем слабых и на луну".
И вот, держат хомяки этот хлам и мечтают, что придут киты, пропампят все дерьмо, потом придут еще более тупые хомяки, и первые хомяки с огромной прибылью скинут фантики вторым хомякам..
Не кажется, что звучит довольно фантастично?  Sad
Короче, возможно, роста не будет в ближайшие года 2, потому-что хомяки должны страдать со своими фантиками, никто им не поможет.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 26, 2019, 02:29:42 PM
 #1387

Да очень даже возможно.что роста не будет.не то.чтобы два года.может его не будет не только два года.а больше.но в любом случае рост быть должен.и правильно замечено.не бывает роста без падения и падения без роста.остается вопрос.когда будет этот рост.после затяжного падения

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 26, 2019, 02:32:53 PM
 #1388

Конечно очень хотелось бы в это верить что рынок вернётся к средней цене есть довольно много разборов позитивных анализов от весьма опытных трейдеров да и вообще состоятельных людей, но так же нельзя забывать что цену на рынке диктуют крупные игроки кто владеет крупными объёмами криптовалют в мире.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 26, 2019, 02:38:37 PM
 #1389

Конечно очень хотелось бы в это верить что рынок вернётся к средней цене есть довольно много разборов позитивных анализов от весьма опытных трейдеров да и вообще состоятельных людей, но так же нельзя забывать что цену на рынке диктуют крупные игроки кто владеет крупными объёмами криптовалют в мире.

Моё скромное мнение заключается в том, что цена на крипту, как и на большенство других ценностей, регулируется держателями крупных объемов. Есть даже какая - то уверенность в том, что когда меняется лишь цифры, а на жизнь давно заработано - рождается любовь к "острым" ощущениям. Желанию почувствовать всевластие и влиять на настроение широких масс.
Есть целый ряд статтей, которые подтверждают мою точку зрения. Возможно именно мы, олды движухи - и есть первые жертвы таких "игр с острыми ощущениями"
Как ни странно - время покажет
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
March 26, 2019, 04:49:05 PM
 #1390

когда наступает тот момент что позитивные картинки уже не смешны и в них не видно сарказма и мир по сути стал серым
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 26, 2019, 06:21:40 PM
 #1391


Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin
Странно , первый раз встречаю мнение , что купить монеты по дешевой цене хуже , чем по дорогой . У меня встречный вопрос , как выгоднее покупать биткоин по 4к или по 3к  и так же остальные монеты или уже дождаться очередного хайпа и тогда уже на всю котлету закупиться . 

Причем здесь биткоин вообще? Я сейчас выделил что ты написал, дешевые монеты. Если ты имел ввиду, что можно закупиться битком при откате, то так бы и писал  Grin Люди такие слова понимают по-разному. Для меня, к примеру, дешевые монеты, это шлак, который ни чего не стоит, и которым со всех сторон призывают закупиться  Wink
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 26, 2019, 06:36:59 PM
 #1392


Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin
Странно , первый раз встречаю мнение , что купить монеты по дешевой цене хуже , чем по дорогой . У меня встречный вопрос , как выгоднее покупать биткоин по 4к или по 3к  и так же остальные монеты или уже дождаться очередного хайпа и тогда уже на всю котлету закупиться . 

Причем здесь биткоин вообще? Я сейчас выделил что ты написал, дешевые монеты. Если ты имел ввиду, что можно закупиться битком при откате, то так бы и писал  Grin Люди такие слова понимают по-разному. Для меня, к примеру, дешевые монеты, это шлак, который ни чего не стоит, и которым со всех сторон призывают закупиться  Wink
Видимо мы не поняли друг друга , биткоин это же тоже монета , как и другие из той же топ-100 , которые можно подкупать на просадках . Шлак тоже все понимают по разному и есть кто видит в таких монетах какую-то перспективу и покупают , я про такие монеты не говорю . 
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 27, 2019, 12:04:49 PM
 #1393

Конечно очень хотелось бы в это верить что рынок вернётся к средней цене есть довольно много разборов позитивных анализов от весьма опытных трейдеров да и вообще состоятельных людей, но так же нельзя забывать что цену на рынке диктуют крупные игроки кто владеет крупными объёмами криптовалют в мире.

Моё скромное мнение заключается в том, что цена на крипту, как и на большенство других ценностей, регулируется держателями крупных объемов. Есть даже какая - то уверенность в том, что когда меняется лишь цифры, а на жизнь давно заработано - рождается любовь к "острым" ощущениям. Желанию почувствовать всевластие и влиять на настроение широких масс.
Есть целый ряд статтей, которые подтверждают мою точку зрения. Возможно именно мы, олды движухи - и есть первые жертвы таких "игр с острыми ощущениями"
Как ни странно - время покажет

В принципе согласен, но, например в мире фиата на данный момент сложилась такая ситуация, что куча долларов, то есть огромная часть фиата лежит мертвым грузом, которую не знают как заставить работать. То есть держатели основной части Биткоина как могут влиять на что то если, они просто держатели, на рынок влияют крупные игроки, которые торгуют на рынке!   
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 05:45:41 PM
 #1394

Я думаю, что позитива всегда нам хватает, потому-что только у активно работающих людей будут всё больше денег, а обычный бедный человек будет с каждым днем становится беднее, отдавая деньги активно работающим.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
March 29, 2019, 02:56:20 AM
 #1395

Из позитива могу для себя отметить только вот какое обстоятельство: Определились чёткие уровни как сверху, так и снизу. Вроде как торговать стало безопаснее. Знаешь приблизительно по каким уровням цена будет ходить.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 05:28:13 AM
 #1396

позитив действительно нужен  особенно тем кто входил в криптовалюту на хаях и сейчас переживает не лучшие времена в ожидании роста но думаю что все получили замечательный опыт которым будут пользоваться в дальнейшем
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 29, 2019, 08:18:21 AM
 #1397

Конечно очень хотелось бы в это верить что рынок вернётся к средней цене есть довольно много разборов позитивных анализов от весьма опытных трейдеров да и вообще состоятельных людей, но так же нельзя забывать что цену на рынке диктуют крупные игроки кто владеет крупными объёмами криптовалют в мире.

Моё скромное мнение заключается в том, что цена на крипту, как и на большенство других ценностей, регулируется держателями крупных объемов. Есть даже какая - то уверенность в том, что когда меняется лишь цифры, а на жизнь давно заработано - рождается любовь к "острым" ощущениям. Желанию почувствовать всевластие и влиять на настроение широких масс.
Есть целый ряд статтей, которые подтверждают мою точку зрения. Возможно именно мы, олды движухи - и есть первые жертвы таких "игр с острыми ощущениями"
Как ни странно - время покажет
И что то мне подсказывает что тяга к "острым" ощущениям и желание почувствовать всевластие и влиять на настроение широких масс это далеко не единоразовая акция. Если один раз удалось так весело качнуть рынок, то я ни за что не поверю что этого не сделают ещё раз) а может и не раз. Только теперь с более медленной, но гараздо интенсивной амплитудой.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 29, 2019, 10:14:37 AM
 #1398

хах,график пошел по второму кругу ,сейчас все опять подумали туземун,скоро будут этапы потовторяться от отрицания до паники
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 01:10:02 PM
 #1399

хах,график пошел по второму кругу ,сейчас все опять подумали туземун,скоро будут этапы потовторяться от отрицания до паники
А то что ходим по кругу господа говорит о том что дно то пройдено так что всех поздравляю, надеюсь теперь откроются перспективы для более гороших вложений.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 31, 2019, 05:52:34 PM
 #1400

хах,график пошел по второму кругу ,сейчас все опять подумали туземун,скоро будут этапы потовторяться от отрицания до паники
А то что ходим по кругу господа говорит о том что дно то пройдено так что всех поздравляю, надеюсь теперь откроются перспективы для более гороших вложений.
Думаю многие уже поняли, что дно пройдено, но расслабляться не стоит, потому что можно запросто получить хорошее падения до выше уровня дна

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!