Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:24:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 20, 2019, 06:20:39 AM
 #1481

не настолько уж сейчас и сложные времена по сравнению с прошлым годом но уже давно хочется позитивчика и роста всего -всего рынка чтоб каждый шиткоин принес прибыль но навряд ли это возможно...))))
Это если ты сравниваешь цену Биткоина или Эфириума с показателями прошлого года. А если сравнить цену монет что идут ниже ТОП-30, с ценами прошлого года, то можно просто прозреть, что они и как стоят)
По этому нужно покупать мелке монеты за копейки и надеяться на лучшее. Тут эффективнее рассказывать знакомым про криптовалюты и поддерживать таки образом рост рынка. Только не нужно паниковать при падении цен.
1714850678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850678
Reply with quote  #2

1714850678
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 03:24:20 PM
 #1482

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Lora_ng15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 7


View Profile WWW
October 23, 2019, 03:32:01 PM
 #1483

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))
Вообще отлично, на самом деле надеюсь что биток упадет еще ниже. Мне просто платят зп в битках, для меня это хорошая цена)

┈┈┈┈┈ WOWSECRET┈┈┈┈┈
● In WowSecret we trust ●
┈┈┈┈┈ https://www.wow-secret.com ┈┈┈┈┈
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 23, 2019, 03:34:44 PM
 #1484

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))
Вообще отлично, на самом деле надеюсь что биток упадет еще ниже. Мне просто платят зп в битках, для меня это хорошая цена)
Хоть это и оффтоп но где же платят сейчас битками зп?просто интересно,какая ставка и как считают?И второй вопрос ниже это куда?)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 03:55:30 PM
 #1485

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))
Вообще отлично, на самом деле надеюсь что биток упадет еще ниже. Мне просто платят зп в битках, для меня это хорошая цена)

Опа с этого момента поподробней пожалуйста, я бы тоже хотел получать зарплату в битках  Cheesy
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 26, 2019, 05:17:26 PM
 #1486

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))
Вообще отлично, на самом деле надеюсь что биток упадет еще ниже. Мне просто платят зп в битках, для меня это хорошая цена)

Опа с этого момента поподробней пожалуйста, я бы тоже хотел получать зарплату в битках  Cheesy
В сфере криптовалюты достаточно много занятых людей, по официальным данным, минимум 25000 людей работают в штатном режиме. Только в Хуобби Групп официально трудоустроено аж 1300 людей.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
October 26, 2019, 07:08:53 PM
 #1487

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))
Вообще отлично, на самом деле надеюсь что биток упадет еще ниже. Мне просто платят зп в битках, для меня это хорошая цена)

сегодня  у большинства сбылись мечты и биток немного ))) вырос , возможно и вы от этого получите немного прибыли и позитива , хотелось бы чтб и дальше рынок продолжал расти
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 28, 2019, 07:20:19 AM
 #1488

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))
Вообще отлично, на самом деле надеюсь что биток упадет еще ниже. Мне просто платят зп в битках, для меня это хорошая цена)

сегодня  у большинства сбылись мечты и биток немного ))) вырос , возможно и вы от этого получите немного прибыли и позитива , хотелось бы чтб и дальше рынок продолжал расти
Я вот даже не знаю много ли народа находится именно в Биткоине? Лично я нахожусь в Альткоинах и не сильно рад такому росту Биткоина, потому что он опять забирает капитализацию Альткоинов.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 29, 2019, 09:17:43 AM
 #1489

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))

Прошла почти неделя и кто дождался тот молодец.
Лишних пассажиров высадили очень быстро, и на новостях устроили памп на китайские блокчейны которые почти в два раза выросли.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 31, 2019, 04:10:06 PM
 #1490

А что еще сказать? Лучше, конечно, когда альты не падают, но даже когда падают, не стоит унывать, дно - понятие растяжимое

дно - понятие растяжимое, но это понятие уже растягивается со времен 2018 года и можно сказать, для альтов продолжается до сих пор

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 31, 2019, 04:28:06 PM
 #1491

Только в Хуоби Групп официально трудоустроено аж 1300 людей.

Они там что вместо торговых роботов сидят что-ли, вместо алгоритмов торговых биржевых вручную объёмы рисуют. Ну правильно китайцев 1,3 миллиарда, могут себе позволить видимо. Достаточно большое количество народу, у нас например такое же количество работает на градообразующем предприятии одного районного центра.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 31, 2019, 04:34:59 PM
 #1492

Вот теперь мы точно ждем позитива, когда Альткоины вообще ушли ниже дна, а Биткоин сегодня по 7500 дол. При том, что не за горами халвинг и много других позитивных моментов, Баккт же там обороты будет набирать))

Прошла почти неделя и кто дождался тот молодец.
Лишних пассажиров высадили очень быстро, и на новостях устроили памп на китайские блокчейны которые почти в два раза выросли.

Ну не знаю на счет того кого там высаживали но щас уже даже не 7500 а свыше 9к тогда можно смело гооврить что по 7.5 точнее когда был высаживали тоже когда вы думали что это памп) Тут все очень просто и зависит от цены если завтра убдет 20к мы смело сможем сказать, что половину высадили и по 9к кто думал, что это хаи которых никто не знает по очевидным причинам
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 31, 2019, 05:17:34 PM
 #1493

Позитив очень нормальный сейчас, крипта хоть и не растет, но всё больше сервисов, всё больше людей про неё узнает и ей всё удобнее пользоваться.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 31, 2019, 05:35:16 PM
 #1494

Только в Хуоби Групп официально трудоустроено аж 1300 людей.

Они там что вместо торговых роботов сидят что-ли, вместо алгоритмов торговых биржевых вручную объёмы рисуют. Ну правильно китайцев 1,3 миллиарда, могут себе позволить видимо. Достаточно большое количество народу, у нас например такое же количество работает на градообразующем предприятии одного районного центра.

Торговые боты работают по скриптам, для этого хватает несколько программистов и все.
Скорее всего разговор об трудоустройстве такого количества идёт именно по линии фриланса, люди числятся на балансе но получают гроши за пару действий в месяц.

Инфлуенсеры всякие, те кто устраивает хайп и пишет статьи а также амбасадорами работает и в поддержке.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 31, 2019, 07:25:21 PM
 #1495

Позитив очень нормальный сейчас, крипта хоть и не растет, но всё больше сервисов, всё больше людей про неё узнает и ей всё удобнее пользоваться.

тоже уверен что такой позитив и дальше пойдет , криптовалюты будут все более доступнее  возможно будут даже в школе рассказывать как правильно применять и пользоваться
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 02, 2019, 03:18:45 PM
 #1496

Позитив очень нормальный сейчас, крипта хоть и не растет, но всё больше сервисов, всё больше людей про неё узнает и ей всё удобнее пользоваться.

тоже уверен что такой позитив и дальше пойдет , криптовалюты будут все более доступнее  возможно будут даже в школе рассказывать как правильно применять и пользоваться

Если у них будет масс адопшн и распространение как у интернета то все возможно конечно.

Но как мне кажется, это ещё не скоро будет все это как интернет в начале 90 годов.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 02, 2019, 03:31:26 PM
 #1497

Единственный позитив сейчас принес  как не странно, Китай. Обычно они приносят только плохие новости и понижают весь рынок. Хотя после выступления Си и принятия закона о блокчейна, локальные СМИ распространили информацию, что это нельзя воспринимать, как разрешение на работу с криптовалютами, речь идет пока только о блокчейне.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 02, 2019, 03:43:46 PM
 #1498

Единственный мой позитив это когад я в такси с другом ехал и обсуждали крипту в нее уже включился и сам таксист и начал учить нас жизни Grin , рассказывал, что нужно покупать и когда и вообще что он супер богач и все знает) вот даже такие люди в крипту влезли так что популярность все больше ростет
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 02, 2019, 04:00:19 PM
 #1499

Позитив очень нормальный сейчас, крипта хоть и не растет, но всё больше сервисов, всё больше людей про неё узнает и ей всё удобнее пользоваться.

тоже уверен что такой позитив и дальше пойдет , криптовалюты будут все более доступнее  возможно будут даже в школе рассказывать как правильно применять и пользоваться

Если у них будет масс адопшн и распространение как у интернета то все возможно конечно.

Но как мне кажется, это ещё не скоро будет все это как интернет в начале 90 годов.
Шансы есть на такое распространение, но нужно еще как минимум 5 лет на создание инфраструктуры и законодательных баз. Рынок криптовлюты к тому времени будет хорошо зарегулирован.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 02, 2019, 05:07:53 PM
 #1500

Единственный мой позитив это когад я в такси с другом ехал и обсуждали крипту в нее уже включился и сам таксист и начал учить нас жизни Grin , рассказывал, что нужно покупать и когда и вообще что он супер богач и все знает) вот даже такие люди в крипту влезли так что популярность все больше ростет
да и обратная сторона медали -если чистильщик обуви советует как поступить с биржевыми акциями, то самое время их продавать, как сделал старина Джо в дни Великой Депрессии штатов.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!