Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:54:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53982 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 19, 2018, 04:18:12 PM
 #601

я думаю крипта это наше будущее в цифровой валюте,через лет 10 она заменит бумажные деньги!

А чем не угодили обычные кредитные карты которые довольно прочно вошли в нашу жизнь? В будущем государства полностью откажутся от налички и переведут все платежи в электронный вид это безсомнения. А вот на счет крипты я очень сомневаюсь, что она будет использоваться на государственном уровне, думаю так и останется средством сбережения ака цифровое золото.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 04:21:14 PM
 #602

я думаю крипта это наше будущее в цифровой валюте,через лет 10 она заменит бумажные деньги!

А чем не угодили обычные кредитные карты которые довольно прочно вошли в нашу жизнь? В будущем государства полностью откажутся от налички и переведут все платежи в электронный вид это безсомнения. А вот на счет крипты я очень сомневаюсь, что она будет использоваться на государственном уровне, думаю так и останется средством сбережения ака цифровое золото.

Думаю что  в будущем криптовалюты будут использоваться в электронном виде с помощью пластиковых карт , только ри оплате нужно будет выбирать валюту для оплаты
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 05:16:06 PM
 #603

я думаю крипта это наше будущее в цифровой валюте,через лет 10 она заменит бумажные деньги!

А чем не угодили обычные кредитные карты которые довольно прочно вошли в нашу жизнь? В будущем государства полностью откажутся от налички и переведут все платежи в электронный вид это безсомнения. А вот на счет крипты я очень сомневаюсь, что она будет использоваться на государственном уровне, думаю так и останется средством сбережения ака цифровое золото.

Думаю что  в будущем криптовалюты будут использоваться в электронном виде с помощью пластиковых карт , только ри оплате нужно будет выбирать валюту для оплаты
Думаю что вопрос - нужны или не нужны будут криптовалюты - уже даже не смешной - это все-равно что спросить - нужны ли будут зонтики если все-равно у каждого дома где живут люди есть крыша - не буду перечислять многие преимущества крипты - но самое главное - на мой взгляд - это свобода ради которой мы готовы отдать многое - ведь главное это идея а механизм со временем приложится
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 19, 2018, 05:23:37 PM
 #604

я уверен в том, что большинство крипты и сегодня не нужны. Это просто монеты для торговли на бирже и не более. Никто даже не знает что за проекты стоят за монетами

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 05:57:43 PM
 #605

я уверен в том, что большинство крипты и сегодня не нужны. Это просто монеты для торговли на бирже и не более. Никто даже не знает что за проекты стоят за монетами
Скорее не соглашусь с твоим мнением , если внедрить контроль входа и регистрацию новых адресов пользователей криптовалюты (KYC), это обеспечит полную прозрачность всех финансовых операций. Конечно, это  создаст неудобства чиновникам в развивающихся и коррумпированных странах.
trey001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 06:27:50 PM
 #606

Они будут нужны
Примеры от Паши Рябова:
Коррупционные схемы. Любой коррупционер вам скажет, что существует три основные способа получения взятки: вознаграждение за фиктивные услуги через легальные банковские каналы, нелегальные финансовые операции, как например переброска денег с счета на счет на низколиквидных финансовых инструментах в том числе с применением опционов. Ну и классика – традиционный кэш, наличность. Каждый из этих способов опасен, но самым распространенным являются фиктивные услуги.

Обеспечение функционирования теневой экономики (за пределами налоговых и регулирующих органов) – прежде всего для ухода от уплаты налогов и прочих сборов.

Проведение нелегальных финансовых операций и отмывание денег. Как правило вывод или перераспределение финансовых потоков, которые невозможно было бы легально провести через финансовую систему, что особо актуально для вывоза преступного, наворованного капитала.

Финансирование терроризма и прочих радикальных группировок

Финансирование оппозиционных политических и военных/повстанческих групп

Контрабанда (торговля легальными товарами в обход таможенных органов)

Проституция

Торговля людьми, как рабочей силой, так и проведение выкупа через похищение

Торговля оружием и компонентами

Торговля наркотиками и запрещенными химическими препаратами

Торговля человеческими органами/биологическим материалом

Браконьерство и нелегальная торговля редкими животными и растениями, включенными в красную книгу.

Нелегальная торговля предметами искусства и исторического наследия (картины, драгоценности, скульптуры, статуи, посуда, древние оружейные предметы и прочие древние артефакты)
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
April 19, 2018, 06:40:41 PM
 #607

Криптовалюты в любом случае будут нужны. Все раньше или поздно будут переходить на криптовалюты, это неизбежно. Поэтому криптовалюта только начинает развиваться.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 07:18:22 PM
 #608

Да все будет отлично! Рынок просто накачивается баблом. Проекты растут каждый день. Те кто был несколько лет назад начинающим стартапером - сегодня профи на этом рынке. Продукты не заставят себя ждать - скоро их будет слишком много даже для нашего мира.
Очень позитивный взгляд человека, который скорее всего не терял много денег на скамерах, очень надеюсь что такого не произойдет и что вы не станете жертвой спекуляций на биткоине, но в итоге все становятся жертвами, рано или поздно

все становятся. Тут ведь как. Пока не продал - не зафиксировал убыток.

А по сабжу, верю что будут нужны, сначала ситуационно, для оплаты определённых сервисов, а потом и в повседневности. Очень хочу массовые криптовалютные дебетовые карты.
Чтоб можно было в магазине оплачивать покупки =)
Точнее выживут только те криптовалюты, которые будут массово применяться для покупку и оплаты услуг в реальной жизни.
Скорее всего так и будет, потому что те проекты, которые не будут иметь доступа к другим проектам, точнее что то на примере бартерной системы, то те проекты просто не найдут себе место в этом мире, придется обменивать через биткоин или что-то на примере биткоина.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 19, 2018, 07:57:45 PM
 #609

Ну вот по поводу бумажных денег и крипты... Их не заменить, так как крипта валюта не постоянная и постоянно появляется новая.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
April 20, 2018, 10:33:28 AM
 #610

Ну вот по поводу бумажных денег и крипты... Их не заменить, так как крипта валюта не постоянная и постоянно появляется новая.
Если все будут пользоваться криптой, то это будет постоянная и все товары будут оценены в ней и не будет никакой волатильности.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
April 20, 2018, 10:41:18 AM
 #611

Криптовалюты в любом случае будут нужны. Все раньше или поздно будут переходить на криптовалюты, это неизбежно. Поэтому криптовалюта только начинает развиваться.
Главное теперь как безболезненно на нее перейти,что бы все стороны смогли ее достаточно легко принять и пользоваться,думаю пока этот вопрос остается самый главный и непонятный.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 20, 2018, 10:57:05 AM
 #612

Криптовалюты в любом случае будут нужны. Все раньше или поздно будут переходить на криптовалюты, это неизбежно. Поэтому криптовалюта только начинает развиваться.
Главное теперь как безболезненно на нее перейти,что бы все стороны смогли ее достаточно легко принять и пользоваться,думаю пока этот вопрос остается самый главный и непонятный.

перейдем легко , но пока рано, еще как платежное средство их с натягом только можно использовать. В будущем появятся аналоги визы или сама виза создаст блокчейн и крипту и будет все еще быстрее и выгоднее

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 11:01:54 AM
 #613

Криптовалюты в любом случае будут нужны. Все раньше или поздно будут переходить на криптовалюты, это неизбежно. Поэтому криптовалюта только начинает развиваться.
Главное теперь как безболезненно на нее перейти,что бы все стороны смогли ее достаточно легко принять и пользоваться,думаю пока этот вопрос остается самый главный и непонятный.

перейдем легко , но пока рано, еще как платежное средство их с натягом только можно использовать. В будущем появятся аналоги визы или сама виза создаст блокчейн и крипту и будет все еще быстрее и выгоднее

Там уже происходит постоянное обновление штата и они работают над блокчейн-решениями. Не знаю, возможно, если им удастся поставить свою систему на блокчейн, интерес к криптовалютам спадет. Он же и вызван, большей степенью, развитием технологии и ростом за счет того, что в нестабильной мировой политической и экономической ситуации мы можем увидеть обвал доллара. Криптовалюта хоть и подвержена рискам и волтаильности, но все таки имеет под собой что-то, что может выстрелить, в то время как американский доллар с избранием Трампа потерял
victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 20, 2018, 11:15:41 AM
 #614

я думаю крипта это наше будущее в цифровой валюте,через лет 10 она заменит бумажные деньги!
10 лет считаю слишком маленький срок для того, чтобы криптовалюты заменили фиат. Все же технологии, связанные с криптовалютой, в целом сыроваты. Есть много моментов, которые лучше исправить.
amik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:17:47 AM
 #615

ну как это будут нужны очень даже нужны нету посредников которые зарабатывают на наших транзакциях и так далее так что сама технология скоро поработит весь мир)
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:50:24 AM
 #616

Сейчас переломный момент, в технологиях всех стран,мы переходим на блокчейн! Скоро мы не будем представлять как вообще жили без этой технологии, если ее не загубят, что вряд ли,то поздравляю всех перед нами вершится история.

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 07:33:26 PM
 #617

Ну вот по поводу бумажных денег и крипты... Их не заменить, так как крипта валюта не постоянная и постоянно появляется новая.
Не будьте так уверены, мы раньше тоже были уверены, что криптовалюты это пузырь, об этом наверное только мой дед не говорил, потому что он вообще не понимал что такое криптовалюты. А сейчас ситуация в корне изменилась. Особенно в последние несколько лет.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 07:43:56 PM
 #618

Ну вот по поводу бумажных денег и крипты... Их не заменить, так как крипта валюта не постоянная и постоянно появляется новая.
Не будьте так уверены, мы раньше тоже были уверены, что криптовалюты это пузырь, об этом наверное только мой дед не говорил, потому что он вообще не понимал что такое криптовалюты. А сейчас ситуация в корне изменилась. Особенно в последние несколько лет.

То есть по вашему если квантовый супер компьютер сможет нарушить любую сеть с атакой 51% пузырь не будет считаться лопнувшим? Всякую систему ломают, это вопрос времени. Как бы мне не хотелось этого признавать, но так и есть.
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:40:21 AM
 #619

Для меня крипто валюта пока что нужна для сбора денег с людей в ICO !И опять же для обмана так как её трудно отследить и найти концы . Ну в любом случае многие торгуя криптоя зарабатывают деньги так что она нужна  для заработка денег .

Bithowen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 06:12:11 PM
 #620

А крипта всего одна и не забывайте об этом) Альты нужны только для привлечения людей в перспективную отрасль. Считаю что не на столько нужны будут криптовалюты, насколько нужны будут блокчейны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!