Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:31:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8124 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 02, 2018, 03:27:13 PM
 #241

KYC - отличное решение, давно пора его ввести, чтобы отсекать мультоводство. Если при этом у них будут нормальные выплаты по проектам, люди с хорошими ресурсами пойдут к ним, а с плохими - нет. Поэтому идея богатая, главное, чтобы ее оценили те, кто делают ico - на них-то ложится повышенная нагрузка вне зависимости от результата сборов, не все согласятся на подобное
Ага, вообще превосходное! KYC не поможет, документы не трудно купить. А тем кто занимает мультиводством скорее всего уже просекли что такое время не за горами, и уже такими доками затарились. Вы еще им предложите чтоб для KYC ввели второй документ по типу справку за ЖКХ. Grin

Понимаете, есть разница между мультоводством на два-три аккаунта, и на 10-15. Документы ко второму сделать несколько сложнее. Справка ЖКХ - вообще не документ, делается за 10 минут с любыми данными. Вот если введут селфи с документом и текущей датой, это будет гораздо сильнее бить по мультоводам.
Открою секрет, разницы нет, их продают пачками, и даже с селфи, вы просто наверное не углублялись в это. У вас есть друзья/знакомые которые например занимаются распространением карт "Совесть"? Там нужно агенту обязательно сфотографировать паспорт и сфотографировать клиента с паспортом. И вот потом такие люди сливают инфу в инет. И как думаете тяжело их достать? даже в количестве 100 шт?
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 03:54:28 PM
 #242

Тоже получил рассылку с их новыми правилами. Если это всё будет действовать, то баунтисты наконец-то перестанут быть бесправными и смогут получать гарантированную оплату за свою работу, но и сверхдоходов тогда ждать не стоит. А KYC сейчас и так многие запрашивают.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 02, 2018, 03:59:37 PM
 #243

Тоже получил рассылку с их новыми правилами. Если это всё будет действовать, то баунтисты наконец-то перестанут быть бесправными и смогут получать гарантированную оплату за свою работу, но и сверхдоходов тогда ждать не стоит. А KYC сейчас и так многие запрашивают.
Наоборот, сверхдоходы будут, но только у VIP'ов, людей с десятками тысяч подписчиков на ютубе, отдельных криптожурналах, пусть не уровня форклог, но около того.
Основная масса баунтистов, не обладающая ни площадками ни трафиком останется за бортом

Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 04:03:43 PM
 #244

Я имел ввиду несколько другой аспект - сейчас баунтистам никто не гарантирует вознаграждение, но зато возможно, что токены, которые им всё-таки выдадут, впоследствии иксанут. Если заработок баунтистов не будет зависеть от самого ико, то он будет фиксированным.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 04:04:33 PM
 #245

амазикс слишком большого мнения о себе если честно, они меняют правила как хотят и когда хотят и не признают своих ошибок
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 02, 2018, 04:11:39 PM
 #246

амазикс слишком большого мнения о себе если честно, они меняют правила как хотят и когда хотят и не признают своих ошибок

Компания менеджеры которой попались на обмане несколько раз не заслуживают доверия. А по своим новым правилам они сами будут решать как и что. Напоминает монополистов с рынка либо ты у них берёшь либо нигде не можешь выставить товар.

Хорошо что на форуме ещё есть нормальные админы и модераторы которые следят и за такое будут их давить. Следущий этап это их уход с форума со своей командой на свою платформу просто потому что их скоро отсюда будут выпирать за массовые нарушения.

Кстати после того как забанили силона на форуме на пару недель и джамаля дошла уже очередь до амазиксов. Немалая часть команды с красным трактом и в бане сидят может эта причина изменений чтобы успеть получить всю информацию о баунтистам и торговать вне зависимости от наличия форума.

И ещё не забывать что они нарушают правила ЕС по документам и тайне информации а за это им скоро влетит очень прилично.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 02, 2018, 04:22:20 PM
 #247

Кстати после того как забанили силона на форуме на пару недель и джамаля дошла уже очередь до амазиксов. Немалая часть команды с красным трактом и в бане сидят может эта причина изменений чтобы успеть получить всю информацию о баунтистам и торговать вне зависимости от наличия форума.
Я, возможно, выскажу мнение не по рангу...) Но мне кажется, это часть неспешной процедуры по выдавливанию баунти-процессов вообще с форума. На форуме множество людей, стоявших у истоков крипто-мира, и на их счетах наверняка просто колоссальные суммы. Не все стали публичными персонами, далеко еще не все. Но где-то же "тусить" в целом надо) А тут вокруг щум, балаган, миллионы нубов пытаются копейку урвать, какие-то люди начинают это дело организовывать, и еще обманывать, нагнетая и так нервную обстановку. ICO наполовину скам. И люди в основном левые) Нафик это биттоку, он же особой прибыли от баунти не имеет. Нет, я понимаю, что большинство первых ICO проводили как-раз выходцы с форума. Но эти времена в далеком прошлом уже. Сейчас народ в основном пришлый. Может...ну его) А то авторитет форума пострадает, а это, как раз, монетизация... и мерит выполняет эту роль тоже. А теперь вот немного репрессий не помешает. Как-то так думаю...
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
June 02, 2018, 04:23:22 PM
 #248

Я смотрю , тут много тех , кто радуется kyc в баунти ? Люди , вы дальше собственного носа не видите что-ли ? У нас гос.структуры торгуют персональными данными , а вы хотите их отправлять всяким никому не известным скамерам на просторах интрнета ?? Видно пока на вас пару кредитов не откроют , так и будете радоваться сотне баксов заработанных на баунти с kyc . К тому же , не удивляйтесь когда к вам придет налоговая и потребует уплатить налог с дивидендов по всем проектам где вы оставляли свои доки . И будет весело посмотреть по какому курсу вам эти монетки посчитают в налогах , небось по цене ICO , а продали вы их , как обычно это бывает , по цене в 5 раз меньше , и того получится , что вы не только ничего не заработали , но еще и должны остались государству  Grin . Так что давайте , радуйтесь , потом голову пеплом посыпать будете , но назад уже дороги не будет . Единственный вариант , это отстоять права баунтистов сейчас и выделить нас в отдельную группу , которая не обязана проходить kyc .
Дивиденды в криптоиндустрии встречаются не часто, разве что прибыль с держания мастернод можно к ним отнести, но и то не факт. Другое дело разница в купле/продаже актива; здесь налог имеет место быть, но доказать, что ты купил (получил) и продал актив именно по этой цене почти невозможно. В остальном, в целом, согласен.
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:24:06 PM
 #249

Очевидно, они решили полностью перейти в правовое поле. Не удивлюсь, что позже будет составляться трудовой договор, выплачиваться налоги и тому подобное.
Теперь многим охотникам за головами не по пути с ними Grin.
И самое главное оплата теперь будет совсем не такая жирная как раньше, по крайней мере за подписи точно никто по несколько тысяч долларов не будет получать
Поживем, увидим, быть может будет все не так печально, как вы считаете. В целом Амазикс конечно поступают и правильно и странно. Надеюсь все будет хорошо и они исправятся.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
June 02, 2018, 04:35:17 PM
 #250

Надо сказать да, для кого то они и правда меняют правила, я не готов проходить КУС, поэтому для меня всё по прежнему.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:54:35 PM
 #251

Да, жмут простых баунтистов. Все больше в проектах необходимо проходить кус. А почему амазиксы отменили социальные сети? Ведь твиттер и ФБ самые популярные у баунтистов, в чем же тогда участвовать?

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:58:56 PM
 #252

Тоже получил рассылку с их новыми правилами. Если это всё будет действовать, то баунтисты наконец-то перестанут быть бесправными и смогут получать гарантированную оплату за свою работу, но и сверхдоходов тогда ждать не стоит. А KYC сейчас и так многие запрашивают.
Наоборот, сверхдоходы будут, но только у VIP'ов, людей с десятками тысяч подписчиков на ютубе, отдельных криптожурналах, пусть не уровня форклог, но около того.
Основная масса баунтистов, не обладающая ни площадками ни трафиком останется за бортом

Ну они должны действовать еще в интересах партнеров , для которых устраивают рекламные кампании. Какой интерес партнерам платить свои токены за рекламу, от которой нет никакого толку? за статьи, которых никто не читает? По мне так все логично, да печально, да, будет тяжелее пробиться, но есть стимул над чем работать. А как будет по факту - посмотрим.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 02, 2018, 05:04:39 PM
 #253

Тоже получил рассылку с их новыми правилами. Если это всё будет действовать, то баунтисты наконец-то перестанут быть бесправными и смогут получать гарантированную оплату за свою работу, но и сверхдоходов тогда ждать не стоит. А KYC сейчас и так многие запрашивают.
Наоборот, сверхдоходы будут, но только у VIP'ов, людей с десятками тысяч подписчиков на ютубе, отдельных криптожурналах, пусть не уровня форклог, но около того.
Основная масса баунтистов, не обладающая ни площадками ни трафиком останется за бортом

Ну они должны действовать еще в интересах партнеров , для которых устраивают рекламные кампании. Какой интерес партнерам платить свои токены за рекламу, от которой нет никакого толку? за статьи, которых никто не читает? По мне так все логично, да печально, да, будет тяжелее пробиться, но есть стимул над чем работать. А как будет по факту - посмотрим.
Если все их баунти сведется к собиранию комиссии за сведение вместе криптожурналистов/блоггеров и устроителей ICO, то дело не особо пойдет. Хорошие крипто-аналитики и так денег заработают, в рецензируемых сми. Ну или напрямую будут выходить на фаундеров, благо, это пока еще не так сложно. Все видели в телеграм-каналах общение тех, у кого есть большой информ. ресурс и представителей проектов, я думаю. Там же пара слов и все, пойдет в ПМ, дорогой человек, условия обсудим. И зачем тогда нужны эти Амазиксы? Ладно был еще брали стандартную десятину))) а то ведь потом фиг выцыганишь (хотя лично у меня в баунти с ними проблемм еще не было)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 02, 2018, 05:10:24 PM
 #254

- вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO

Кто-нибудь в курсе каким образом оно будет гарантировано? В моем понимании тогда оплата должна быть не в токенах проекта, а в эфире, биткоине или фиате. Как вариант оплата может быть и в токенах, но тогда команда должна все равно до начала кампании перевести гаранту что-то из выше перечисленного на эквивалентную сумму чтобы осуществить выплаты бантистам в случае проблем.
GladiosM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:10:42 PM
 #255

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 02, 2018, 05:20:33 PM
 #256

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
Кому-то покажется такое решение не таким уж и плохим - получать не так много, но зато стабильно. А так можно  наткнуться на 2-3 кампании с не собранным софт капом и не получить вообще ничего за период в полгода или даже за год, тем более сейчас ико часто продлевают сроки.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 02, 2018, 05:23:11 PM
 #257

Удивляют люди, поддерживающие kyc. Вы реально не понимаете, что ваши персональные данные могут быть проданы кому-угодно, по ним можно будет зарегистрироваться на любой бирже, и т.п

В криптосообществе разве раньше можно было допустить централизованный сбор персональных данных? Уму непостижимо. Дело даже не в том, купите вы левые документы или предоставите свои,  сама идея kyc противоречит криптоиндустрии.


crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 02, 2018, 05:29:58 PM
 #258

Удивляют люди, поддерживающие kyc. Вы реально не понимаете, что ваши персональные данные могут быть проданы кому-угодно, по ним можно будет зарегистрироваться на любой бирже, и т.п
В криптосообществе разве раньше можно было допустить централизованный сбор персональных данных? Уму непостижимо. Дело даже не в том, купите вы левые документы или предоставите свои,  сама идея kyc противоречит криптоиндустрии.
Так те, кто кричат что в КИС нет ничего страшного - в большинстве своем баунти-хантеры 15 лет отроду, тайком сфоткавшие паспорт отца) История Няшина ничему не научит, пока есть возможность "резко поднять" карманных денег. О том, что чужие незнакомые дяди потом могут папе череп проломить, никто всерьез не задумывается. Даже мужик на руси креститься только после грома, а уж дитё неразумное) Самые хитрые хоть с даркнета прикупили за ту же крипту. Но таких быстро вычислят и выгонят. Достаточно попросить (как пока не везде делают) селфи с доками и датой. Но, опять же, сейчас народу в баунти слишком много, а толку столько же. Если резко убрать народ, то в баунти будет по 50 человек, и они, опять же, не разогреют рынок, ну не по 100 статей же каждый напишет... да и статьи не особо читают. С другой стороны, я вот лично видео-обзоры терпеть не могу. 5-6 минут чел судорожно листает сайт проекта и разные рейтинговые карманные ICO "агентства"... тьфу. Муть одна.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
June 02, 2018, 05:30:18 PM
 #259

Удивляют люди, поддерживающие kyc. Вы реально не понимаете, что ваши персональные данные могут быть проданы кому-угодно, по ним можно будет зарегистрироваться на любой бирже, и т.п
В криптосообществе разве раньше можно было допустить централизованный сбор персональных данных? Уму непостижимо. Дело даже не в том, купите вы левые документы или предоставите свои,  сама идея kyc противоречит криптоиндустрии.
Полностью поддерживаю. Меня очень напрягает кому-либо вообще высылать KYC, тем более непонятным каким-то чувакам, которые не смогут гарантировать сохранения конфиденциальности высланных данных по любому. Слишком много народу будет иметь доступ к личной информации, которая их никоим образом вообще не касается. К тому же они обо мне будут знать все, а я о них ничего.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
June 02, 2018, 05:32:49 PM
 #260

Да, жмут простых баунтистов. Все больше в проектах необходимо проходить кус. А почему амазиксы отменили социальные сети? Ведь твиттер и ФБ самые популярные у баунтистов, в чем же тогда участвовать?
Если из 100 баунти в 2-3 есть KYC - это максимум. Если это по-вашему жмут - наверное мы с вами на разных форумах сидим. На счёт социальных сетей не могу ничего сказать. Возможно пробуют новую маркетинговую схему, но ФБ и Твиттер реально самые крупные криптонаправленные соц сети. Непонятно пока что они хотят этим сказать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!