Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:24:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 02, 2018, 10:35:37 PM
 #281

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


AmaZix делали все медленно, но выплачивали всегда. И проекты они выбирают нормальные. Видно, что дорожат своей репутацией, которая уже у них есть. Поэтому, за ними конечно будут следить и дальше. И если они покажут результат лучше, чем другие бм с их кампаниями, то со временем рынок подтянется за ними и другие бм потихоньку будут перенимать у них модель работы. Но чтобы все так начали работать? - этого не будет.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 02, 2018, 10:41:21 PM
 #282

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
Кому-то покажется такое решение не таким уж и плохим - получать не так много, но зато стабильно. А так можно  наткнуться на 2-3 кампании с не собранным софт капом и не получить вообще ничего за период в полгода или даже за год, тем более сейчас ико часто продлевают сроки.
Это если они будут оплачивать эфиром или битком, а если теми же токенам, только заранее выданными команде Амазиксов заказчиком и которые по итогу ток же могут ничего не стоить.
AmaZix Team не могут назвать гарантированным вознаграждением выплату каких-то никому не нужных токенов несостоявшегося ико, они же далеко не новички в сфере баунти менеджмента. Думаю будет некая минимальная сумма в битке, которую каждый ико проект должен будет перечислить на их счет еще перед началом баунти кампании, если ико успешное - выплачивают баунти хантерам токены и возвращают биток, если же нет - выплачивают баунти хантерам биток.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 03, 2018, 05:58:42 AM
 #283

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
Кому-то покажется такое решение не таким уж и плохим - получать не так много, но зато стабильно. А так можно  наткнуться на 2-3 кампании с не собранным софт капом и не получить вообще ничего за период в полгода или даже за год, тем более сейчас ико часто продлевают сроки.
Это если они будут оплачивать эфиром или битком, а если теми же токенам, только заранее выданными команде Амазиксов заказчиком и которые по итогу ток же могут ничего не стоить.
AmaZix Team не могут назвать гарантированным вознаграждением выплату каких-то никому не нужных токенов несостоявшегося ико, они же далеко не новички в сфере баунти менеджмента. Думаю будет некая минимальная сумма в битке, которую каждый ико проект должен будет перечислить на их счет еще перед началом баунти кампании, если ико успешное - выплачивают баунти хантерам токены и возвращают биток, если же нет - выплачивают баунти хантерам биток.
Думаю тогда у них в разы уменьшатся количество  клиентов , либо же гарантированный пул не будет больше 1го биткоина . Сомневаюсь что эта система приживется .
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 06:03:39 AM
 #284

Изменяя правила, они хотят сделать баунти намного качественнее. Но не факт, что это у них получится. Огромный минус - отказ от соц сетей. Согласен, что в ФБ и Твиттер кампаниях участвует много "шлака". Но можно же отбирать за определенными критериями, а не отказываться от них полностью.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 06:06:02 AM
 #285

Изменяя правила, они хотят сделать баунти намного качественнее. Но не факт, что это у них получится. Огромный минус - отказ от соц сетей. Согласен, что в ФБ и Твиттер кампаниях участвует много "шлака". Но можно же отбирать за определенными критериями, а не отказываться от них полностью.
Да там мне кажется какие критерии не вводит все равно получится шлак вместо продвижения.

AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
June 03, 2018, 06:14:25 AM
 #286

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
Кому-то покажется такое решение не таким уж и плохим - получать не так много, но зато стабильно. А так можно  наткнуться на 2-3 кампании с не собранным софт капом и не получить вообще ничего за период в полгода или даже за год, тем более сейчас ико часто продлевают сроки.
Это если они будут оплачивать эфиром или битком, а если теми же токенам, только заранее выданными команде Амазиксов заказчиком и которые по итогу ток же могут ничего не стоить.
AmaZix Team не могут назвать гарантированным вознаграждением выплату каких-то никому не нужных токенов несостоявшегося ико, они же далеко не новички в сфере баунти менеджмента. Думаю будет некая минимальная сумма в битке, которую каждый ико проект должен будет перечислить на их счет еще перед началом баунти кампании, если ико успешное - выплачивают баунти хантерам токены и возвращают биток, если же нет - выплачивают баунти хантерам биток.

К сожалению, в наше время любые новшества - это головняк, уменьшение уменьшение плюшек и дополнительные ограничения(
Фиксовая оплата выльется - оплата по минимуму - типа фул на подписной 20 баков в неделю в лучшем случае,  а если нос воротишь от супер предложения, так индусы с родственниками в очередь станут
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 06:15:05 AM
 #287

Нет, никто не будет по своему желанию проходить KYC, многие баунтисты занимаются баунти как раз по этой причине, чтоб своими данными нигде не светить. Если они это сделают, то вознаграждения участникам станут выше, но целесообразно ли это?
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 06:21:36 AM
 #288

Нет, никто не будет по своему желанию проходить KYC, многие баунтисты занимаются баунти как раз по этой причине, чтоб своими данными нигде не светить. Если они это сделают, то вознаграждения участникам станут выше, но целесообразно ли это?
Я никому не буду передавать свои документы, мало ли кто-то ими воспользуется и мне потом придет повесточка или еще что-нибудь. Это же идеальная схема отъема данных . Анонимностью тут и не пахнет.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
June 03, 2018, 06:23:32 AM
 #289

Изменяя правила, они хотят сделать баунти намного качественнее. Но не факт, что это у них получится. Огромный минус - отказ от соц сетей. Согласен, что в ФБ и Твиттер кампаниях участвует много "шлака". Но можно же отбирать за определенными критериями, а не отказываться от них полностью.
Да там мне кажется какие критерии не вводит все равно получится шлак вместо продвижения.
Просто таким движением они перебрасывают весь шлак в другие разделы баунти кампании, теперь те люди которые создавали ботов под соц сети будут делать что-то другое.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 03, 2018, 06:38:54 AM
 #290

Нет, никто не будет по своему желанию проходить KYC, многие баунтисты занимаются баунти как раз по этой причине, чтоб своими данными нигде не светить. Если они это сделают, то вознаграждения участникам станут выше, но целесообразно ли это?
вот вопрос по поводу KYC самый злободневный,интересно как они все это будут реализовывать... Народу возможно станет меньше у них,а на счет выплат узнаем уже не скоро) Вот бы они договаривались с действительно топовыми проектами,например такими как кваркчейн,фантазма и др.было бы круто
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
June 03, 2018, 07:02:54 AM
 #291

Полным полно хороших баунти без таких жестких условий как у них, тем боле исключать вообще из баунти твиттер и фейсбук вообще не понятно для чего, мнение, что с твиттера и фейсбука мало толку довольно ошибочное, ведь помимо непосредственной рекламы упоминание ссылки проекта в социальных сетях увеличивает его трастовость в поисковых системах, придает хайпа и тд

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 03, 2018, 07:14:35 AM
 #292

что не говори, а рынок баунти они жестко под себя подминают. хочешь не хочешь, а нужно закрывать глаза на ряд сомнительных действий. как говорят - против силы не попрешь.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 03, 2018, 07:22:04 AM
 #293

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
Кому-то покажется такое решение не таким уж и плохим - получать не так много, но зато стабильно. А так можно  наткнуться на 2-3 кампании с не собранным софт капом и не получить вообще ничего за период в полгода или даже за год, тем более сейчас ико часто продлевают сроки.
Это если они будут оплачивать эфиром или битком, а если теми же токенам, только заранее выданными команде Амазиксов заказчиком и которые по итогу ток же могут ничего не стоить.
AmaZix Team не могут назвать гарантированным вознаграждением выплату каких-то никому не нужных токенов несостоявшегося ико, они же далеко не новички в сфере баунти менеджмента. Думаю будет некая минимальная сумма в битке, которую каждый ико проект должен будет перечислить на их счет еще перед началом баунти кампании, если ико успешное - выплачивают баунти хантерам токены и возвращают биток, если же нет - выплачивают баунти хантерам биток.

К сожалению, в наше время любые новшества - это головняк, уменьшение уменьшение плюшек и дополнительные ограничения(
Фиксовая оплата выльется - оплата по минимуму - типа фул на подписной 20 баков в неделю в лучшем случае,  а если нос воротишь от супер предложения, так индусы с родственниками в очередь станут
Да я не думаю, что будет прям очередь из фуллов за 20 $ в неделю, количество рангов акков больше не становится, система меритов ограничила это, а количество баунти растет как на дрожжах, очень много скамов. Да и оплата у AmaZix за подпись в разных компаниях разная. А соц сети превратились честно говоря в помойку, с огромным количеством ботов это вообще уже полный треш.
freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 03, 2018, 07:26:52 AM
 #294

что не говори, а рынок баунти они жестко под себя подминают. хочешь не хочешь, а нужно закрывать глаза на ряд сомнительных действий. как говорят - против силы не попрешь.
ну посмотрим что из этого выйдет,сколько народу у них будут,как будут проходить фикс выплаты и как они будут KYC делать,для каждого проекта отдельно или один раз сделал и будешь у них в базе числиться...
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 03, 2018, 11:58:21 AM
 #295

что не говори, а рынок баунти они жестко под себя подминают. хочешь не хочешь, а нужно закрывать глаза на ряд сомнительных действий. как говорят - против силы не попрешь.

Как именно подминают если есть куча других менеджеров с намного лучшей репутацией и которые дают больше выплат?
Нормальные и ранговые рейтинги от них уйдут останутся только индусы и русские фалы которые вообще не дают выхлопа. Как только проекты это поймут они начнут терять рынок и в конце соскамится весь проект.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 03, 2018, 12:01:25 PM
 #296

Мне кажется, наоборот, специализация поможет этому проекту получить более качественное продвижение, чем у других. Главное, чтобы изменение правил игры было для новых, а не для существующих проектов, как иногда пытаются сделать.

RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 12:11:18 PM
 #297

очень повезет всем тем, кто попадет в обладателей вип-блогов, если большинство участников просто не примут, то выплаты за статьи будут космическими, прям заинтриговали, что такое вип-блог, какие критерии, поскорее бы озвучили
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
June 03, 2018, 12:14:03 PM
 #298

Думаю, что скоро и другие менеджеры будут соц.сети вычеркивать из баунти. А те, которые останутся - так туда будет набиваться оочень много участников
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 12:24:57 PM
 #299

Я так понимаю дальше отбор в ВИП-клуб для контента будет чрезвычайно жестким. Админ пишет что команда сама будет проводить отбор, анонимно, кого они будут брать - и главным критерием есть качественный контент, как пишут...и все. Подробностей нет никаких от чего он зависит, как будут выбирать и т.д.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 12:56:42 PM
 #300

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
Кому-то покажется такое решение не таким уж и плохим - получать не так много, но зато стабильно. А так можно  наткнуться на 2-3 кампании с не собранным софт капом и не получить вообще ничего за период в полгода или даже за год, тем более сейчас ико часто продлевают сроки.
Это если они будут оплачивать эфиром или битком, а если теми же токенам, только заранее выданными команде Амазиксов заказчиком и которые по итогу ток же могут ничего не стоить.
AmaZix Team не могут назвать гарантированным вознаграждением выплату каких-то никому не нужных токенов несостоявшегося ико, они же далеко не новички в сфере баунти менеджмента. Думаю будет некая минимальная сумма в битке, которую каждый ико проект должен будет перечислить на их счет еще перед началом баунти кампании, если ико успешное - выплачивают баунти хантерам токены и возвращают биток, если же нет - выплачивают баунти хантерам биток.

К сожалению, в наше время любые новшества - это головняк, уменьшение уменьшение плюшек и дополнительные ограничения(
Фиксовая оплата выльется - оплата по минимуму - типа фул на подписной 20 баков в неделю в лучшем случае,  а если нос воротишь от супер предложения, так индусы с родственниками в очередь станут
Да я не думаю, что будет прям очередь из фуллов за 20 $ в неделю, количество рангов акков больше не становится, система меритов ограничила это, а количество баунти растет как на дрожжах, очень много скамов. Да и оплата у AmaZix за подпись в разных компаниях разная. А соц сети превратились честно говоря в помойку, с огромным количеством ботов это вообще уже полный треш.
Подписная хоть как останется, пусть мемберы, но организаторам некуда деваться, вот все мериты обсуждают, но еще идет мало видимый процесс, когда уходят более высокие ранги по разным причинам и соответственно дефицит участников подписной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!