Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:16:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:25:03 PM
 #321

С точки зрения маркетинга, все верно, ибо гора спамеров и бестолковых обзоров никому не помогает в продвижении. А вот с точки зрения баунтиста - фиговые веяния.
1715008611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008611
Reply with quote  #2

1715008611
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715008611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008611
Reply with quote  #2

1715008611
Report to moderator
1715008611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008611
Reply with quote  #2

1715008611
Report to moderator
1715008611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008611
Reply with quote  #2

1715008611
Report to moderator
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
June 03, 2018, 05:33:49 PM
 #322

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

То что рынок за ними потянется- весьма вероятное развитие событий.
На самом деле это очень жесткие изменения правил. Это ударит по всем без исключения..
Начиная с социалок, заканчивая создателями контента.
Неправильно, что будут приниматься статьи только от вип пользователей. Это напоминает подтягивание "своих".
Лучше бы установили правила, если пишешь откровенную ерунду - БАН. Таким образом бы постепенно сформировался бы костяк поставщиков качественного контента.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 03, 2018, 05:53:48 PM
 #323

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

То что рынок за ними потянется- весьма вероятное развитие событий.
На самом деле это очень жесткие изменения правил. Это ударит по всем без исключения..
Начиная с социалок, заканчивая создателями контента.
Неправильно, что будут приниматься статьи только от вип пользователей. Это напоминает подтягивание "своих".
Лучше бы установили правила, если пишешь откровенную ерунду - БАН. Таким образом бы постепенно сформировался бы костяк поставщиков качественного контента.

А у них по статьям уже сейчас наверное и идут почти свои, подавал заявки на предварительно подтверждение, где то неделя прошла, где то месяц без ответа, где то подтвердили конечно и то не совсем они а разрабы сами.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:59:17 PM
 #324

С точки зрения маркетинга, все верно, ибо гора спамеров и бестолковых обзоров никому не помогает в продвижении. А вот с точки зрения баунтиста - фиговые веяния.
я тоже так считаю, что с точки зрения улучшения качества и эффективности баунти-компаний они, как менеджеры, сделали все правильно, то есть все изменения направлены на повышение качества, то есть здесь уже они будут на уровень выше. Про необходимость прохождения процедуры KYC лично для меня тоже хорошая новость, так как я ничего против нее не имею, а вот многие баунтисты может быть из-за этого и не будут участвовать в их новых компаниях
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 03, 2018, 07:36:31 PM
 #325

, то они точно будут знать, что ты Иванов Иван Иванович живешь там то там то. И если тебе вдруг не заплатят, и ты назовешь их не приемлемо, то в суд иск к тебе предъявят за клевету или что-то подобное Wink
Если у меня будет на руках договор, а мне не заплатят, то зачем кого-то где-то ругать, надо просто подать заявление в суд... а , договора не будет, только свои данные отдай, а они так и будут - Амазиксы))))

С точки зрения маркетинга, все верно, ибо гора спамеров и бестолковых обзоров никому не помогает в продвижении. А вот с точки зрения баунтиста - фиговые веяния.
я тоже так считаю, что с точки зрения улучшения качества и эффективности баунти-компаний они, как менеджеры, сделали все правильно, то есть все изменения направлены на повышение качества, то есть здесь уже они будут на уровень выше. Про необходимость прохождения процедуры KYC лично для меня тоже хорошая новость, так как я ничего против нее не имею, а вот многие баунтисты может быть из-за этого и не будут участвовать в их новых компаниях

Тогда что мешает проекту просто оплатить рекламу в профильных СМИ? Ну, как это делается в любом обычном бизнесе, а не нашей крипто-ахинее. Вы все как будто думаете, что без каких-то особых "качественных" телодвижений баутни-хантеров никто денег собрать не сможет) Да легко. Кто пишет ББ проектам? Всегда ли они сами? Что мешает это сделать профессиональному журналисту? А ролики для сайтов кто снимает? Хантеры - это самая дешевая раб сила для раскрутки проекта, но контент и так почти всегда делают профессионалы (или около того). В такой ситуации нужны ли сами Амазиксы?
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 07:44:31 PM
 #326

Ну изменения не слишком страшные, по сути ничего нового. Тем кому такие ограничения мешают, могут не участвовать в их проектах. Для нас хантеров всегда найдется работенка, благо это возможно.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 03, 2018, 07:54:49 PM
 #327

Если баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, то я как и не работала с ними так и не поработаю. Вот только Twitter прокачала, а он уже становится не нужным. Печально.
renriyon
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 12


View Profile
June 03, 2018, 07:56:07 PM
 #328

Ну изменения не слишком страшные, по сути ничего нового. Тем кому такие ограничения мешают, могут не участвовать в их проектах. Для нас хантеров всегда найдется работенка, благо это возможно.
Я бы так не сказал, проблема с KYC для баунтистов может аукнутся. Вот запретят в России крипту и из-за часть баунти считай будут отрезаны. А хорошие баунти сейчас итак сложно отыскать.

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:56:54 PM
 #329

может эти попытки и приведут к чему то новому, но как бы это ему не пошло во вред а только на пользу но всё это как мне кажется он правильно делает.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 03, 2018, 07:59:21 PM
 #330

правильно делают так как много мошеников сразу отсеятся и будет на много больше заробтка в этих компаниях я так считаю.
тут смотря какой KYC будет, если нужно будет фото с паспортом и надписью Амазикс или проекта например, то да, а если просто селфи, то мошенников не убавится, т.к селфи можно и подставное найти.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 08:06:50 PM
 #331

почему пытается у него как мне кажется уже всё произошло и правила игры уже изменены, или можно ещё ждать что то новое?
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 09:10:29 PM
 #332

Ну изменения не слишком страшные, по сути ничего нового. Тем кому такие ограничения мешают, могут не участвовать в их проектах. Для нас хантеров всегда найдется работенка, благо это возможно.
Тут вопрос в том, чтобы другие не последовали их примеру, тогда для нас хантеров работенка таки пропадет. Возможно баунти перейдет во что-то иное.
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:12:53 PM
 #333

Интересно будет посмотреть итоги первых компаний. Все таки это что то радикально новое и вопрос в том,последуют ли остальные компании примеру амазиксов?
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 09:17:50 PM
 #334

А мне нравятся изменения. Толку от социалок никакого. Тырить контент у друг друга-тоже такое себе удовольствие. А здесь прямо ухххх.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 09:20:18 PM
 #335

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

Думаю что правила неплохие. Про кус мне не очень нравится и твиттера жалко там я начинал делать деньги, но он уже давно не прибыльный. А так в остальном все нормально особенно радует первый пункт. Как раз с этим было много проблем
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:21:03 PM
 #336

С точки зрения маркетинга, все верно, ибо гора спамеров и бестолковых обзоров никому не помогает в продвижении. А вот с точки зрения баунтиста - фиговые веяния.
я тоже так считаю, что с точки зрения улучшения качества и эффективности баунти-компаний они, как менеджеры, сделали все правильно, то есть все изменения направлены на повышение качества, то есть здесь уже они будут на уровень выше. Про необходимость прохождения процедуры KYC лично для меня тоже хорошая новость, так как я ничего против нее не имею, а вот многие баунтисты может быть из-за этого и не будут участвовать в их новых компаниях
Но вот тут возникает вопрос, кто такие ВИПЫ, которые участвуют в контенте проектов от команды AmaZix и как попасть в их число. Просто сейчас все неопределенно, как будут и по каким критериям допускать участников в баунти контента.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
June 03, 2018, 09:21:53 PM
 #337

Интересные изменение, по идее соц.сети бесполезные, ибо у каждого одни боты, и мультиаккаунты.
Телега это уже хорошо, на мороженко будет приятно заработать.
По поводу контента, у них сложно пройти одобрение, если только через модераторов писать, там от силы будет 50-100 человек, очень жирные выплаты будут, зато хлама будет меньше как сейчас.
По поводу подписи, обидно что в локале нельзя писать, мне нравятся их все проекты.
На самом деле изменение хорошие, не будет ботов,мультиаккаунтов,спама.
Пора всем менеджерам так задуматься.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 09:26:38 PM
 #338

А мне нравятся изменения. Толку от социалок никакого. Тырить контент у друг друга-тоже такое себе удовольствие. А здесь прямо ухххх.
 
  Ну значит плохо вы разбираетесь в SEO. Я бы сейчас с удовольствием хотел бы, чтобы мой проект распространили в ТВ и ФБ минимум 1000 чел хотя бы сделавшие по 5 репостов. Возможно будут брать проекты которые уже собрали что-то и просто нуждаются в медиа поддержке.
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 09:28:04 PM
 #339

амазикс слишком большого мнения о себе если честно, они меняют правила как хотят и когда хотят и не признают своих ошибок
ребята экспериментируют и ищут наиболее оптимальные условия, чтобы подстроиться под хантеров и под разработчиков исо проектов. Если бы они хотели грести только деньги, навряд ли они бы отказались от дополнительных доходов от социалок в фейсе, твиттере.
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:37:00 PM
 #340


Тяжело приспосабливаться - только привыкнешь - правила игры тут же меняют! ух! даже и не знаю что сказать - но то что скаммеров станет меньше, а хорошие авторы будут зарабатывать больше - это вроде как честно!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!