Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:41:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 05:24:58 AM
 #361

Компания молодец,  подняла планку. Скамов у них практически не бывает, социалки и так запрещены(постоянный бан у всех),  контент часто желает лучшего, еще плагиатят( сейчас скрывают данные,думаю лучше будет). Думаю и остальные баунти компании подтянутся, сколь жесткие правила будут у них не известно...
Будут просто те кто все равно будет участвовать не смотря даже на то что надо будет обязательно пройти верификацию личности. Те кому это не надо,просто будут обходить их проекты стороной.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
June 04, 2018, 05:38:31 AM
 #362

Компания молодец,  подняла планку. Скамов у них практически не бывает, социалки и так запрещены(постоянный бан у всех),  контент часто желает лучшего, еще плагиатят( сейчас скрывают данные,думаю лучше будет). Думаю и остальные баунти компании подтянутся, сколь жесткие правила будут у них не известно...
Будут просто те кто все равно будет участвовать не смотря даже на то что надо будет обязательно пройти верификацию личности. Те кому это не надо,просто будут обходить их проекты стороной.
Либо самые смекалистые баунти-хантеры будут слать левые доки и без проблем проходить верификацию. Тут же главное 1 раз прошел и все.
whoisdoctors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:10:24 AM
 #363

Да пусть меняют. Есть множество других отличных менеджеров с перспективными кампаниями, где проще проходить премодерации, и нету KYC.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 06:12:59 AM
 #364

поживем-увидим, примут ли компании данные условия игры. а по поводу "KYC обязателен для ВСЕХ", думаю это лишнее.
Тоже считаю как и многие что обязательное КИС реально лишнее,но по ходу это самое главное условия которое они выставляют. Жаль конечно,так как этот факт отпугнет многих,Если не большую часть баунтистов.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 06:17:40 AM
 #365

Влиться в команду будет никогда не поздно, если все пойдет по намеченному, то будут хорошие отзывы и как следствие- расширение платформы.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 06:25:45 AM
 #366

Единственный позитивный момент это фиксированное вознаграждение,но так как останутся только подписные и свои авторы, переводчики,с которыми амазикс будет пилить бюджет,то на Баунтистов ничего не не останется
Ну это тупо уже будет рекламное агентство. Баунти кампанией это сложно назвать. Ну думаю випы будут хорошо получать. Что бы пробиться к ним в випы например на ютубе надо иметь 50т+ реальных подписчиков. Вот только думаю интересно ли людям с 50т+ подписчиками идти к ним в баунти не понятно.
Дак по сути они и являются рекламным агентством. А способ получения вознаграждения вторичен.

huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 09:56:16 AM
 #367

Вот я бы ещё ввел гарантийный взнос(небольшой) для любого лица, желающего участвовать в баунти-кампании. Вместо КУС-а. Таким образом заключается договор между частником и компанией, и появляются обязательства не только у хантера, но и у "самой лучшей децентрализованной площадкой". При выплате вознаграждения возвращается и взнос.
Таким образом отсеиваются халявщики-мультики, а компания будет под статьей в случае скама.
А что мешает в итоге этот сбор взимать со всех подряд, а выплачивать вознаграждение только избранным? Что-то не самое разумное предложение, на мой взгляд, неправильные стимулы.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 10:46:28 AM
 #368

Я думаю, что прохождение кис это уже неизбежная реальность для большинства не скам проектов, этот тренд сейчас только набирает силу в баунти.
Нет, это не тренд, многие баунти менеджеры на форуме поддерживают баунти хантеров именно в том, что KYC создан только для инвесторов. Я хочу чтобы вы поняли цепочку, вы отдаёте свои личные данные для того, чтобы регулятор знал, откуда разработчики взяли деньги, но на этом регуляторы и банки не остановятся. Вы должны понимать, что они (Регуляторы, Банки, Налоговые Службы и т.д.) имея на руках Ваши данные, очень скоро придут к Вам и спросят откуда вы взяли деньги для того чтобы инвестировать в проект, вот тут то и начнется свистопляска и это в лучшем случае, иначе какие нибудь плохие ребята с плохими умыслами будут знать, что у Вас есть криптовалюты и им ничего не помешает придти к Вам. Решать там конечно уже Вам.
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 11:05:06 AM
 #369

Вот я бы ещё ввел гарантийный взнос(небольшой) для любого лица, желающего участвовать в баунти-кампании. Вместо КУС-а. Таким образом заключается договор между частником и компанией, и появляются обязательства не только у хантера, но и у "самой лучшей децентрализованной площадкой". При выплате вознаграждения возвращается и взнос.
Таким образом отсеиваются халявщики-мультики, а компания будет под статьей в случае скама.
А что мешает в итоге этот сбор взимать со всех подряд, а выплачивать вознаграждение только избранным? Что-то не самое разумное предложение, на мой взгляд, неправильные стимулы.

А какой смысл в этом гарантированном взносе (ну, кроме очевидного, раскрутится и исчезнуть)? Вы, когда на работу устраиваетесь, тоже взнос хотите платить работодателю или все-таки он вам платит за работу? Этак вы дойдете и за депозит при рождении, ведь землю топчешь, воду пьешь, воздух портишь. При невыполнении условий баунти, просто можно исключать - раз. Штрафовать - два. А тут у них будет стимул выбрасывать как можно больше народа, а платить своим альтам. И все-равно лезть будут, надеясь, что им-то джекпот и достанется) Странные мысли для хантера у вас...
Тем более, если взнос будет небольшой, а КИСА не будет, халявщики-мультоводы быстрее вас его заплатят, у них-то средства позволяют, я думаю.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 11:11:28 AM
 #370

Компания молодец,  подняла планку. Скамов у них практически не бывает, социалки и так запрещены(постоянный бан у всех),  контент часто желает лучшего, еще плагиатят( сейчас скрывают данные,думаю лучше будет). Думаю и остальные баунти компании подтянутся, сколь жесткие правила будут у них не известно...
Будут просто те кто все равно будет участвовать не смотря даже на то что надо будет обязательно пройти верификацию личности. Те кому это не надо,просто будут обходить их проекты стороной.
Либо самые смекалистые баунти-хантеры будут слать левые доки и без проблем проходить верификацию. Тут же главное 1 раз прошел и все.
тут одна проблемка нарисовывается, если ваши доки запалят в подмене, а я думаю они будут их тщательно проверять уж точно в самом начале реализации их правил, то чёрный список вам точно обеспечен у них, а может и вообще добавят в чёрный  на биттолке.

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 04, 2018, 11:11:53 AM
 #371

Да пусть меняют. Есть множество других отличных менеджеров с перспективными кампаниями, где проще проходить премодерации, и нету KYC.
Без сомнений есть, но по моим наблюдениям у большинства менеджеров невероятное количество скама. Если, что я не становлюсь на сторону амазиксов, у меня практически нет опыта участия в их компаниях.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 04, 2018, 12:30:36 PM
 #372

поживем-увидим, примут ли компании данные условия игры. а по поводу "KYC обязателен для ВСЕХ", думаю это лишнее.
Мне вот тоже этот последний пункт про KYC для баунтистов не особо нравится. До сих пор никто так и не смог толком ответить - зачем баунтихантерам проходить процедуру KYC. Ответы типа - "для того, чтобы отсеять мошенников" - не считаются.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 04, 2018, 12:33:06 PM
 #373

да было однажды такое, один проект изменил условия, в которых была команда амазикс. но не вовсех проектах такое. возможно это и от кманды сильно зависит, не только от амазиксов.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 12:57:23 PM
 #374

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Социалки конечно сами себя изживают, но точно не канут в лето. Одними амазиксами они не живут. Вот с контентом интереснее. Нет точных параметров как попасть в группу VIP. По факту нужно написать на этот адресс Paul Sibenik <paul.sibenik@amazix.com> и ждать, одобрят блоги или нет. Но повторюсь не известно какие им нужны блоги. К примеру мой стиммит на английском языке с 500 друзьями не утвердили, сказав что маленький охват.
По телеграмму у тех, у кого есть свой собственный канал будет выходить кайф. И останутся по ходу еще компашки по ретвитам в блогах - стиммит и т.д.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 12:59:49 PM
 #375

это хороший знак для тех, кто делает по настоящему качественные материал, статьи, переводы, материалы, для остальных это плохая новость
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 04, 2018, 01:26:39 PM
 #376

Я думаю, что прохождение кис это уже неизбежная реальность для большинства не скам проектов, этот тренд сейчас только набирает силу в баунти.
Нет, это не тренд, многие баунти менеджеры на форуме поддерживают баунти хантеров именно в том, что KYC создан только для инвесторов. Я хочу чтобы вы поняли цепочку, вы отдаёте свои личные данные для того, чтобы регулятор знал, откуда разработчики взяли деньги, но на этом регуляторы и банки не остановятся. Вы должны понимать, что они (Регуляторы, Банки, Налоговые Службы и т.д.) имея на руках Ваши данные, очень скоро придут к Вам и спросят откуда вы взяли деньги для того чтобы инвестировать в проект, вот тут то и начнется свистопляска и это в лучшем случае, иначе какие нибудь плохие ребята с плохими умыслами будут знать, что у Вас есть криптовалюты и им ничего не помешает придти к Вам. Решать там конечно уже Вам.

Отерою Вам большой секрет,многие давно работают в белую. При обороте в год на несколько тысяч,KYC можно не парится так же как и насчет первичных документов. Но все становится сложнее когда оборот выше. Вот тогда официальное кчастие с KYC и с первичными доками как раз очень нужны.
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 01:30:46 PM
 #377

Я думаю, что прохождение кис это уже неизбежная реальность для большинства не скам проектов, этот тренд сейчас только набирает силу в баунти.
Нет, это не тренд, многие баунти менеджеры на форуме поддерживают баунти хантеров именно в том, что KYC создан только для инвесторов. Я хочу чтобы вы поняли цепочку, вы отдаёте свои личные данные для того, чтобы регулятор знал, откуда разработчики взяли деньги, но на этом регуляторы и банки не остановятся. Вы должны понимать, что они (Регуляторы, Банки, Налоговые Службы и т.д.) имея на руках Ваши данные, очень скоро придут к Вам и спросят откуда вы взяли деньги для того чтобы инвестировать в проект, вот тут то и начнется свистопляска и это в лучшем случае, иначе какие нибудь плохие ребята с плохими умыслами будут знать, что у Вас есть криптовалюты и им ничего не помешает придти к Вам. Решать там конечно уже Вам.
по вашей же логике если выездите на машине или одеваетесь в дорогие бренды, то к вам гораздо быстрее подойдут, если бы вы жилы в 90-е так и было бы, а сейчас другое время
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 04, 2018, 01:41:07 PM
 #378

Интересно конечно будет понаблюдать всем этим. Но обязательное прохождение KYC мне совершенно не нравится. Не хочется что то мне отправлять свои документы не известно кому.
И на обязательное вознаграждение, я думаю, компании не пойдут, а если и согласятся, то это будут просто мизерные выплаты. Потому что с чего платить, да и какой смысл, если не собран даже Soft Cap и проект не получил необходимых инвестиций для дальнейшего развития. А на счёт Facebook и Twitter я полностью согласен. На мой взгляд они нисколько не продвигают проект.  
Кому-то покажется такое решение не таким уж и плохим - получать не так много, но зато стабильно. А так можно  наткнуться на 2-3 кампании с не собранным софт капом и не получить вообще ничего за период в полгода или даже за год, тем более сейчас ико часто продлевают сроки.
Это если они будут оплачивать эфиром или битком, а если теми же токенам, только заранее выданными команде Амазиксов заказчиком и которые по итогу ток же могут ничего не стоить.
AmaZix Team не могут назвать гарантированным вознаграждением выплату каких-то никому не нужных токенов несостоявшегося ико, они же далеко не новички в сфере баунти менеджмента. Думаю будет некая минимальная сумма в битке, которую каждый ико проект должен будет перечислить на их счет еще перед началом баунти кампании, если ико успешное - выплачивают баунти хантерам токены и возвращают биток, если же нет - выплачивают баунти хантерам биток.
Думаю тогда у них в разы уменьшатся количество  клиентов , либо же гарантированный пул не будет больше 1го биткоина . Сомневаюсь что эта система приживется .
Помимо баунти почти каждое ико тратит деньги на оплату команды, работу специалиста в области SMM, консультантов, оценки в рейтингах, контекстную рекламу, баннеры на различных сайтах подходящих по тематике.. и даже если ико окажется провальным, эти расходы все равно есть. Будут некоторую часть выделять на баунти хантеров, и думаю больше битка. Идея вроде и неплохая, но тут нужно ставить лимиты - если баунти 1 месяц и обеспечение по подписной 1 биток, то брать максимум 50-100 участников. А то если наберут 1000 - то эта оплата вообще ни о чем.
123ertgt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 01:43:27 PM
 #379

правильно делает так как надо ужесточать правила и будет меньше людей которые будут пытаться обдурить.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 04, 2018, 01:49:31 PM
 #380


Помимо баунти почти каждое ико тратит деньги на оплату команды, работу специалиста в области SMM, консультантов, оценки в рейтингах, контекстную рекламу, баннеры на различных сайтах подходящих по тематике.. и даже если ико окажется провальным, эти расходы все равно есть. Будут некоторую часть выделять на баунти хантеров, и думаю больше битка. Идея вроде и неплохая, но тут нужно ставить лимиты - если баунти 1 месяц и обеспечение по подписной 1 биток, то брать максимум 50-100 участников. А то если наберут 1000 - то эта оплата вообще ни о чем.
Это баунти хантерам хорошо когда мало народа, а у команды другой взгляд на это, команда наоборот хочет чтобы баунти хантеров было как можно больше а бюджет на это выделить как можно меньше. Если смогут сделать гарантированную оплату для баунтистов то это будет на пользу делу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!