Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:30:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8117 times)
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 04, 2018, 09:09:27 PM
 #421

 Вознаграждение баунтистам фиксированное -это прекраснейшая мысль,а больше ничего не поддерживаю,просто хотят вырваться вперёд.Надо повышать планку требования как к разработчикам.так и к нам-баунтистам.Хотя от нас ничего не зависит,захотят и всё изменят.Обязательное прохождение КУС не одобряю.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 05:37:35 AM
 #422

Вознаграждение баунтистам фиксированное -это прекраснейшая мысль,а больше ничего не поддерживаю,просто хотят вырваться вперёд.Надо повышать планку требования как к разработчикам.так и к нам-баунтистам.Хотя от нас ничего не зависит,захотят и всё изменят.Обязательное прохождение КУС не одобряю.

Да идея с фиксированной прибылью это конечно самое лучшее что можно придумать,но вы думаете с постоянным изменением условий кто то будет придерживаться этих правил или захочет придерживаться?
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:32:20 AM
 #423

Ну а почему бы и нет?  У низ ща все время есть большая база людей которые с ними работают.  Вот они и дадут вощможность конкретным людям зароботать нормальные деньги.  Это в любом случае лучше чем получать 20 баксов за социалки. Мне вообще нравятся баунти в которых ща неделю дают фиксированое вознаграждение в токенах
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
June 05, 2018, 07:01:46 AM
 #424

После таких изменений у амазиксов станет намного меньше проектов, которые перейдут к нормальным менедерам, которые такой бред не несут, о фиксированных выплатах.
Да, фиксированные выплаты многое усложнят для тех, кто проводит ICO. Прежде всего, нужно будет использовать эскроу, то есть, до старта баунти переводить токены ему. У многих проектов токенов на старте нету, то есть, тут или переводить какой-то залог в эфире или просто искать других менеджеров. В общем, не думаю, что эта идея изменит мир баунти. Потому что и последующие пункты весьма спорны. Соц. сети - это дополнительная реклама, которая обходится для разработчиков бесплатно, ради чего ее игнорировать? Пока что за рекламу в соц. сетях не садят.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2018, 07:03:14 AM
 #425

Считаю это неразумной эволюцией. и KYC для начала предлагаю сделать ни для хантеров, а именно для менеджеров и девов. что бы они отчитывались перед хантерами кто они такие, ГДЕ ЖИВУТ и селфились с паспортом своим, что бы МЫ могли посмотреть на их подтверждения личности и захотели продвигать их проекты и участвовать в компаниях которые они ведут. Что касается фиксированной платы. то реальные идеи угаснут из-за отсутствия средств, так как если проект не собравший средств должен будет чтоHuh? заставить продать девов свою почку или взять кредит на оплату? многие просто ни станут и пробовать.  Рынок есть рынок и самая большая проблема ни плохой или ни качественный контент, или толпа хантермультов, А СКАМЕРЫ....и всем им подобные. Так что пусть идут лесом со своими планами по искоренению устоев. А лучше думают над настоящей проблемой в виде нечестных девов и менеджеров.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 05, 2018, 07:11:33 AM
 #426

Позитивный момент в том, что не смогут участвовать хантеры с мультиаккаунтами. Негативный в том, что сумма вознаграждения уменьшится.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 07:15:18 AM
 #427

Интересная задумка ,вопрос - а кому станет нужна компания без социальных сетей?  Сборы упадут в разы,трафик упадёт. Баунтисты отвалятся ,KYC  добьёт окончательно эту идею. ОднакА поживем - увидим.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2018, 07:20:40 AM
 #428

Позитивный момент в том, что не смогут участвовать хантеры с мультиаккаунтами. Негативный в том, что сумма вознаграждения уменьшится.
Так уменьшение выплат и стало толчком к появлению армий мультов. при достойной оплате одного акка хватит, так как лень переборит даже жадность! Чем меньше оплата, тем больше желание перебороть лень и работать на 3-5, а то и 10 аккаунтов, что бы хоть что то заработать.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:13:32 AM
 #429

На самом деле еще не известно как приживутся эти новые правила, не факт, что они окончательные и все не вернется на круги своя. Подождем и посмотрим что нам амазиксы еще расскажут
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
June 05, 2018, 08:17:38 AM
 #430

На самом деле еще не известно как приживутся эти новые правила, не факт, что они окончательные и все не вернется на круги своя. Подождем и посмотрим что нам амазиксы еще расскажут
По поводу социальных сетей я как бы согласен,так как, ну реально очень много банят аккаунтов и в твиттере и в фейсбуке, плюс от них толку как по мне уже совсем нет.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 05, 2018, 08:50:14 AM
 #431

Эффект от социалок все равно есть, может конечно не такой значительный, но есть. Интересно посмотреть как у них пойдет, понаблюдаем короче  Cheesy
JoniPopens
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:02:05 AM
 #432

всем привет, хочу сказать свое мнение по поводу ново введенных правил Amazix , мне они не совсем понравились, как то все затрудненно сделано и через чур разумно, как по мне так было лучше и проще , когда были старые правила, потому как все у всех было хорошо и не было никаких путаниц!
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:10:32 AM
 #433

всем привет, хочу сказать свое мнение по поводу ново введенных правил Amazix , мне они не совсем понравились, как то все затрудненно сделано и через чур разумно, как по мне так было лучше и проще , когда были старые правила, потому как все у всех было хорошо и не было никаких путаниц!
Некоторые их правила с которым я согласен,понятно что многим не нравится что не будет социалок, ну а вопрос по поводу КИС это вообще отдельная тема. тут конечно не поспоришь.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
June 05, 2018, 09:14:56 AM
 #434


Этот трэд похож на баунти-кампанию баунти компании для привлечения внимания.

Я про этот амазикс никогда и не слыхивал, а тут оказывается геймченджеры они  Grin
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:27:57 AM
 #435

Почти по всем пунктам согласен. И кюс - норм, и фикс пул - ну 50/50, надо посчитать какой же это пулл будет. А вот по соц сетям - это по моему глупо. Все-таки хайп они на свои 15% точно делают.
возможно да, это единственное, что можно было бы не убирать, просто нужно было как-то ограничить доступ, ввести более строгие требования, то есть уменьшить количество участников. но при этом повысить качество данного вида баунти

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 05, 2018, 09:36:56 AM
 #436


Этот трэд похож на баунти-кампанию баунти компании для привлечения внимания.

Я про этот амазикс никогда и не слыхивал, а тут оказывается геймченджеры они  Grin
не знаю, почему Вы про них не слышали, это на самом деле достаточно большое сообщество менеджеров баунти-компаний, только отношение к ним неоднозначное. кто-то с ними работает постоянно, а кто-то ни за что в их компании наоборот не заходит

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:39:19 AM
 #437


Этот трэд похож на баунти-кампанию баунти компании для привлечения внимания.

Я про этот амазикс никогда и не слыхивал, а тут оказывается геймченджеры они  Grin
не знаю, почему Вы про них не слышали, это на самом деле достаточно большое сообщество менеджеров баунти-компаний, только отношение к ним неоднозначное. кто-то с ними работает постоянно, а кто-то ни за что в их компании наоборот не заходит
Был тема неплохая про список баунти менеджеров. Так там отзывов достаточно про это команду и реально они все разные,кого все устраивает, а кто не хочет с ними вообще связываться.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 05, 2018, 09:42:52 AM
 #438

На самом деле еще не известно как приживутся эти новые правила, не факт, что они окончательные и все не вернется на круги своя. Подождем и посмотрим что нам амазиксы еще расскажут
По поводу социальных сетей я как бы согласен,так как, ну реально очень много банят аккаунтов и в твиттере и в фейсбуке, плюс от них толку как по мне уже совсем нет.
Толк от социалок в том что бы в поисковике название проекта поднималось . Да они сами  возможно скоро введут свою криптовалюту .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:20:03 AM
 #439

С одной стороны такое изменение - это плюс, так как очень много ботов развелось и нормально заработать на социльных компаниях не получается . А времени тратится много. С другой стороны - мы все там сидим и копеечка лишней не бывает
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 10:28:09 AM
 #440

С одной стороны такое изменение - это плюс, так как очень много ботов развелось и нормально заработать на социльных компаниях не получается . А времени тратится много. С другой стороны - мы все там сидим и копеечка лишней не бывает
Социальные сети все таки начали часто банить, поэтому не очень целесообразно стало там работать в этом направление. Правила то и неплохие,но что касается КИС - как по мне это вообще жесть...лучше конечно было бы без него.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!