Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:54:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8124 times)
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 02:22:19 PM
 #461

В принципе для тех кто ищет более стабильная подписная кампания я считаю что это вообще идеальный вариант даже несмотря на кис, но я думаю что прибыль не будет столь значительной.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 05, 2018, 02:32:38 PM
 #462

Давайте подытожим - соц сетей больше не будет. Статьи писать мы тоже не сможем (единицы). KYC - поголовно. А что собственно остается? подписная и.... steemit какой-нибудь. т.е. нам дали понять, что мы больше не нужны. основная масса.
Вот-вот. Сижу читаю топик и прихожу к точно такому же выводу. Я в баунти только социалки и подпись и делаю, потому как писать статьи пальчики корявые...+ KYC, который я не хочу отправлять всем  подряд, а проколы и у таких крутых менеджеров бывают. Есть подпись в одной кампании, в других социалки, а здесь шиш остается. Ну, удачи им.
я если честно не очень понимаю, чего это так KYC боятся. ну это может просто мне скрывать нечего или хз. На самом деле да, Amazix теперь - для избранных. а была хорошая история.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 05, 2018, 02:39:44 PM
Last edit: June 05, 2018, 03:12:07 PM by DeathGrasp
 #463

Давайте подытожим - соц сетей больше не будет. Статьи писать мы тоже не сможем (единицы). KYC - поголовно. А что собственно остается? подписная и.... steemit какой-нибудь. т.е. нам дали понять, что мы больше не нужны. основная масса.
Вот-вот. Сижу читаю топик и прихожу к точно такому же выводу. Я в баунти только социалки и подпись и делаю, потому как писать статьи пальчики корявые...+ KYC, который я не хочу отправлять всем  подряд, а проколы и у таких крутых менеджеров бывают. Есть подпись в одной кампании, в других социалки, а здесь шиш остается. Ну, удачи им.
я если честно не очень понимаю, чего это так KYC боятся. ну это может просто мне скрывать нечего или хз. На самом деле да, Amazix теперь - для избранных. а была хорошая история.
для каких избранных? , это же смешно) у них даже не всегда и проекты интересные, у них также количество сигнатурных хантеров не больше, чем в других кампаниях, да и жалобы на них есть, так что надо ждать точных условий, прежде, чем гадать. Кстати они хороши тем, что ведут проекты в соц сетях, отвечают на вопросы, постят новости.

D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 02:49:32 PM
 #464

Ну в принципе несмотря на КИС, до тех людей кто ищет более стабильность нежели одинокие крупные компанииэто вполне даже неплохой вариант, я думаю это напрямую связано с нестабильностью на рынке.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 03:10:08 PM
 #465

Я думаю, что прохождение кис это уже неизбежная реальность для большинства не скам проектов, этот тренд сейчас только набирает силу в баунти.
Нет, это не тренд, многие баунти менеджеры на форуме поддерживают баунти хантеров именно в том, что KYC создан только для инвесторов. Я хочу чтобы вы поняли цепочку, вы отдаёте свои личные данные для того, чтобы регулятор знал, откуда разработчики взяли деньги, но на этом регуляторы и банки не остановятся. Вы должны понимать, что они (Регуляторы, Банки, Налоговые Службы и т.д.) имея на руках Ваши данные, очень скоро придут к Вам и спросят откуда вы взяли деньги для того чтобы инвестировать в проект, вот тут то и начнется свистопляска и это в лучшем случае, иначе какие нибудь плохие ребята с плохими умыслами будут знать, что у Вас есть криптовалюты и им ничего не помешает придти к Вам. Решать там конечно уже Вам.
по вашей же логике если выездите на машине или одеваетесь в дорогие бренды, то к вам гораздо быстрее подойдут, если бы вы жилы в 90-е так и было бы, а сейчас другое время
Именно об этом я и говорю и к Вам или ко мне не важно придут, если я буду привлекать внимание, но ведь вы проходите процедуру KYC и вы привлекаете таким образом своё внимание, вы согласны?
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 05, 2018, 03:23:33 PM
 #466

Соц сети будут всегда, они создают иллюзию что проект интересен народу

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 03:37:34 PM
 #467

Совершенно не жалко , что у Amazix не будет соц.сетей , есть много других очень заслуженных менеджеров , ведущих соц.сети и намного лучше , чем они . Насчет избранности проектов у этой команды , на мой взгляд тоже спорный вопрос . Поэтому что не делается все к лучшему . Какая-то часть хантеров безусловно выиграет от этих новшеств , а другая найдет им замену .
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
June 05, 2018, 03:40:06 PM
 #468

В принципе для тех кто ищет более стабильная подписная кампания я считаю что это вообще идеальный вариант даже несмотря на кис, но я думаю что прибыль не будет столь значительной.
плохо что если промахнулся с проектом то и получаешь мало за подпись,а время то ушло,вот мне так с репуксом повезло. Сейчас вот надеюсь ДАВ норм даст,хоть народу много,но в долгосрок проект хороший.А амазикс делает так как они считают нужным,посмотрим что с этого выйдет и как это будет реализованно
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 03:44:51 PM
 #469

Давайте подытожим - соц сетей больше не будет. Статьи писать мы тоже не сможем (единицы). KYC - поголовно. А что собственно остается? подписная и.... steemit какой-нибудь. т.е. нам дали понять, что мы больше не нужны. основная масса.
да и слава богу, мне они и их отношение ко мне как к баунтихантеру изначально не понравилось столкнувших с некоторыми людьми из их команды, поэтому я только за...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 05, 2018, 03:55:10 PM
 #470

А амазикс делает так как они считают нужным,посмотрим что с этого выйдет и как это будет реализованно


Я думаю что амазикс делает так чтобы самим больше зарабатывать и не сливать много денег на социалки.
Если сделают гарантированную оплату то все сливки оставят себе и это то что хочет получить амазикс, я думаю что теперь нет смысла участвовать в баунти амазиксов где денег хватит только на мороженное.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
June 05, 2018, 04:00:36 PM
 #471

На Амазиксе всё не заканчивается, вот если все баунти кампании введут такие правила, то тут есть повод печалиться, а так, те, кого что-то не устраивает, могут участвовать в других.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2018, 04:01:49 PM
 #472

Раз уж вводят кус, пусть делаю по человечески, человек сначала проходит эту процедуру и потом со спокойной душой участвует в баунти. Тогда и выплаты не будут затягиваться на месяца, хотя вроде тут все быстро делают, но все же.
А какой смысл команде баунти менеджеров устраивать KYC для баунтистов? Все понимают что в этом случае задача мульта только упрощается - один раз проходишь KYC на левые документы и потом всегда участвуешь во всех баунти AmaZix, кому от этого лучше?
Ну и главный вопрос, кто они такие чтобы обычные люди отправляли им свои документы?
Они менеджеры, которые зазвездились и решили упростить себе задачу. за счет усложнения жизни другим. лично меня этот вариант абсолютно не устраивает. и так как KYC переводится как знай своего клиента, значит это они нам должны присылать свои данные, а ни мы им

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 04:13:45 PM
 #473

Раз уж вводят кус, пусть делаю по человечески, человек сначала проходит эту процедуру и потом со спокойной душой участвует в баунти. Тогда и выплаты не будут затягиваться на месяца, хотя вроде тут все быстро делают, но все же.
А какой смысл команде баунти менеджеров устраивать KYC для баунтистов? Все понимают что в этом случае задача мульта только упрощается - один раз проходишь KYC на левые документы и потом всегда участвуешь во всех баунти AmaZix, кому от этого лучше?
Ну и главный вопрос, кто они такие чтобы обычные люди отправляли им свои документы?
Они менеджеры, которые зазвездились и решили упростить себе задачу. за счет усложнения жизни другим. лично меня этот вариант абсолютно не устраивает. и так как KYC переводится как знай своего клиента, значит это они нам должны присылать свои данные, а ни мы им

не согласен, KYC исключает ботоводство, иначе уже бы было везде по 2000 чьих то ботов, и заработать не возможно в принципе.
а так у них хорошо выходит за подписные, в среднем около 300 долл за твиттер и фейсбук за проект

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2018, 04:17:36 PM
 #474

Раз уж вводят кус, пусть делаю по человечески, человек сначала проходит эту процедуру и потом со спокойной душой участвует в баунти. Тогда и выплаты не будут затягиваться на месяца, хотя вроде тут все быстро делают, но все же.
А какой смысл команде баунти менеджеров устраивать KYC для баунтистов? Все понимают что в этом случае задача мульта только упрощается - один раз проходишь KYC на левые документы и потом всегда участвуешь во всех баунти AmaZix, кому от этого лучше?
Ну и главный вопрос, кто они такие чтобы обычные люди отправляли им свои документы?
Они менеджеры, которые зазвездились и решили упростить себе задачу. за счет усложнения жизни другим. лично меня этот вариант абсолютно не устраивает. и так как KYC переводится как знай своего клиента, значит это они нам должны присылать свои данные, а ни мы им

не согласен, KYC исключает ботоводство, иначе уже бы было везде по 2000 чьих то ботов, и заработать не возможно в принципе.
а так у них хорошо выходит за подписные, в среднем около 300 долл за твиттер и фейсбук за проект
Ни чего он не исключает. при желании найти 10 друзей, родственников или еще кого, согласившихся дать данные не проблема. Этот KYC абсолютно ни чего не решает. Только вот наши данные слить в даркнет по хорошей цене эт пожалуйста....Это я для примера.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
June 05, 2018, 04:26:35 PM
 #475

Давайте подытожим - соц сетей больше не будет. Статьи писать мы тоже не сможем (единицы). KYC - поголовно. А что собственно остается? подписная и.... steemit какой-нибудь. т.е. нам дали понять, что мы больше не нужны. основная масса.
Ну так оно и просматривалось уже очень давно, что соц сети не так эффективны с точки зрения рекламы и привлечения инвесторов. Так что к этому все и идет в конечном счете.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 04:28:08 PM
 #476

А амазикс делает так как они считают нужным,посмотрим что с этого выйдет и как это будет реализованно


Я думаю что амазикс делает так чтобы самим больше зарабатывать и не сливать много денег на социалки.
Если сделают гарантированную оплату то все сливки оставят себе и это то что хочет получить амазикс, я думаю что теперь нет смысла участвовать в баунти амазиксов где денег хватит только на мороженное.

Откуда инфа, что денег полученных от баунти хватит только на мороженое? Уже есть запущенные баунти кампании на таких условиях? За 10 баксов в подписную например никто не полезет, я думаю Amazix знают, что делают.

Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 04:47:20 PM
 #477

да, читала я эту новость... Насчет того, что весь рынок подтянется за ними сомневаюсь. Ибо число баунтистов, которые буду работать с амазиксами резко сократится, что естественно: не все випы, крутые и тд, не всем нравится проходить обязательно KYC, социалки убрались, а значит основному притоку баунтистов делать там нечего. Да и не всем ICO будет по душе такое условие, как фиксированная оплата. Что же будет? Компании на всякий случай, если будет неудачный исход проведения проекта, будет делать и выплаты небольшими...
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 04:48:17 PM
 #478

Очевидно, что для баунтистов это не очень хороший знак. Но все вполне логично и правильно. Мне представляется, что команда запарилась считать тысячи твиттер/фб аккаунтов, которые мягко говоря не приносят никакой пользы.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 04:49:13 PM
 #479

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я если честно, не вижу проблемы, отвалятся боты с твитом и фейсбуком. Будут гарантированные выплаты.. не все так плохо. А кус и так и так каждый второй уже просит


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 04:55:18 PM
 #480

Для меня это хорошая новость)
Статьи буду писать для всех их компаний)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!