Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:47:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 05:52:55 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:11:03 PM by Caliostro
 #821

А как они будут собирать документы,базу про которую вы написали,вот таким образом и будут,Кис обязателен, так и соберут базу баунтистов. Только я допустим против таких фишек.
1715633263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633263
Reply with quote  #2

1715633263
Report to moderator
1715633263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633263
Reply with quote  #2

1715633263
Report to moderator
1715633263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633263
Reply with quote  #2

1715633263
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715633263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633263
Reply with quote  #2

1715633263
Report to moderator
1715633263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633263
Reply with quote  #2

1715633263
Report to moderator
1715633263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633263
Reply with quote  #2

1715633263
Report to moderator
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:05:28 AM
 #822

согласен!
подписные у амазикс более чем хорошие, даже на таком рынке есть профит!
посмотрите последние проекты, шивом, битнэшн, ХУО
из последних у них был cardstack. вроде бы проект солидный, хардкапу чуть ли не за сутки собрали, а по выплатам ниже среднего получилось, все разочарованы по подписной.
Так надо смотреть условия, прежде чем вступать в подписную. Там изначально пул на Баунти был мизерный
да у амазикс бывают хорошо дают подписные,главное тщательно выбрать у них. Сейчас вот самое интересное как они КУС будут у себя реализовывать?!
`
сайт у них уже есть, небольшие коррективы и будет форма куда отправлять доки, получат полную базу документов баунтистов, которые будут у них участвовать, я вот только не пойму, зачем им реализовать процедуру КУС
А как они будут собирать документы,базу про которую вы написали,вот таким образом и будут,Кис обязателен, так и соберут базу баунтистов. Только я допустим против таких фишек.
А вас кто-то заставлет? )) Амазикы ведут мизер в общем объеме.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 23, 2018, 05:34:57 PM
 #823

Мне кажется это тревожный звоночек, опасаюсь за социалки и у других менеджеров. Главное чтобы не последовали остальные по этому пути. Возможно хотят повысить качество работы баунтистов таким образом.
КИС вот ввели еще для участников баунти. Это совсем нехорошо.
а чем для вас это не хорошо? Многие проекты сейчас для получения токенов требуют КУС. С этим уже надо смириться. А те кому не нравиться КУС в баунти, это обычно мультоводы. По мне так и хорошо если они отсеются.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
June 23, 2018, 05:49:08 PM
 #824

Мне кажется вполне логичным такой подход и тенденция, слишком много накруток и ботов в социалках.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 23, 2018, 05:55:42 PM
 #825

Мне кажется это тревожный звоночек, опасаюсь за социалки и у других менеджеров. Главное чтобы не последовали остальные по этому пути. Возможно хотят повысить качество работы баунтистов таким образом.
КИС вот ввели еще для участников баунти. Это совсем нехорошо.
а чем для вас это не хорошо? Многие проекты сейчас для получения токенов требуют КУС. С этим уже надо смириться. А те кому не нравиться КУС в баунти, это обычно мультоводы. По мне так и хорошо если они отсеются.
ну KYC если будет правильно организован,то ничего плохого здесь нет.Вот я только не вижу в их новых баунти ниодного упоминания о KYC и то одна толька новая баунти у них называется ревардс,остальные также баунти.Что-то они непонятное пока мутят
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 06:40:30 PM
 #826

Это очень грустно и я опасаюсь что за ними последуют и другие баунти менеджеры.Но с другой стороны все ждут что бы посмотреть как повлияют эти имения
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 07:16:33 PM
 #827

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

фиксированное вознаграждение баунтистам - хорошая тема, пора это вводить.
имхо, шумиха в социалках нужна, хоть и их роль пероценена
баунти в телеге - мне без разницы, а вот нидмани со своими ботами никогда не откажется от телеги =D
по контенту - как стать випом, если раньше контент не создавался мной.
кус - вообще против.
имхо, рынок частично подтянется, не больше 1/10 от команд менеджеров.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 23, 2018, 09:58:31 PM
 #828



Да амазиксы это же не весь рынок. Есть же другие адекватные менеджеры с которыми приятно работать и, что немаловажно, и что-то зарабатывать.
Просто нужно воспринимать все изменения как закономерную эволюцию баунти как средство пиара. Раньше клеили разные объявления на столбы, потом печатали в газетах, вот перешли сейчас на сайты. Технологии не стоят на месте и мы должны иди в ногу со временем)
m_nikiforov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 10:46:03 PM
 #829

согласен!
подписные у амазикс более чем хорошие, даже на таком рынке есть профит!
посмотрите последние проекты, шивом, битнэшн, ХУО
из последних у них был cardstack. вроде бы проект солидный, хардкапу чуть ли не за сутки собрали, а по выплатам ниже среднего получилось, все разочарованы по подписной.
Так надо смотреть условия, прежде чем вступать в подписную. Там изначально пул на Баунти был мизерный
да у амазикс бывают хорошо дают подписные,главное тщательно выбрать у них. Сейчас вот самое интересное как они КУС будут у себя реализовывать?!
`
сайт у них уже есть, небольшие коррективы и будет форма куда отправлять доки, получат полную базу документов баунтистов, которые будут у них участвовать, я вот только не пойму, зачем им реализовать процедуру КУС

Для того, что бы баунтисты почувствовали себя в безопасности, и спокойно отправляли свои данные, а те кто заказывают баунти не запаривались на эту тему. Вот и все.Это дело удобства.
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:12:14 PM
 #830

согласен!
подписные у амазикс более чем хорошие, даже на таком рынке есть профит!
посмотрите последние проекты, шивом, битнэшн, ХУО
из последних у них был cardstack. вроде бы проект солидный, хардкапу чуть ли не за сутки собрали, а по выплатам ниже среднего получилось, все разочарованы по подписной.
Так надо смотреть условия, прежде чем вступать в подписную. Там изначально пул на Баунти был мизерный
да у амазикс бывают хорошо дают подписные,главное тщательно выбрать у них. Сейчас вот самое интересное как они КУС будут у себя реализовывать?!
`
сайт у них уже есть, небольшие коррективы и будет форма куда отправлять доки, получат полную базу документов баунтистов, которые будут у них участвовать, я вот только не пойму, зачем им реализовать процедуру КУС

Для того, что бы баунтисты почувствовали себя в безопасности, и спокойно отправляли свои данные, а те кто заказывают баунти не запаривались на эту тему. Вот и все.Это дело удобства.
А не безопаснее просто ничего не отправляя? Предположу что амазиксы так мультов хотят отсеить, что хорошая идея.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 07:14:58 AM
 #831

Здесь дело каждого ил принимать их условия и участвовать в их компаниях с прохождением верификации или забить и искать других менеджеров которых достаточно много на сегодняшний день.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 25, 2018, 07:42:18 AM
 #832

По поводу гарантированной оплаты: Если проект просто "не зашел", бывает ведь так, и нередко, предположим, собрали они 10 эфиров всего. А команда умная, идея неплохая... Они бы и рады заплатить баунтистам, но с чего? Команде изначально изыскать собственные средства, так называемую "подушку"? Считаю, это полной утопией.
И на счет KYC: не понимаю, баунтистам для чего его проходить? Лучше бы тщательнее отсеивали мультиакки и мошенников.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 25, 2018, 08:48:13 AM
 #833

Здесь дело каждого ил принимать их условия и участвовать в их компаниях с прохождением верификации или забить и искать других менеджеров которых достаточно много на сегодняшний день.
Спокойно можно искать других менеджеров, у амазиксов полная фигня последнее время, хуже только на баунтихайве.
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:50:15 AM
 #834

Здесь дело каждого ил принимать их условия и участвовать в их компаниях с прохождением верификации или забить и искать других менеджеров которых достаточно много на сегодняшний день.
Спокойно можно искать других менеджеров, у амазиксов полная фигня последнее время, хуже только на баунтихайве.
Походу долго они будут искать баунти с гарантированной вылатой и без социалки )) Смотрю ничего нового у них не появляется.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 08:53:33 AM
 #835

По поводу гарантированной оплаты: Если проект просто "не зашел", бывает ведь так, и нередко, предположим, собрали они 10 эфиров всего. А команда умная, идея неплохая... Они бы и рады заплатить баунтистам, но с чего? Команде изначально изыскать собственные средства, так называемую "подушку"? Считаю, это полной утопией.
И на счет KYC: не понимаю, баунтистам для чего его проходить? Лучше бы тщательнее отсеивали мультиакки и мошенников.
Давно уже говорили и писали что для мультиакков прохождение КИС уже стало обыденным делом и никого этим не удивишь. Т.е получается КИС совсем не защищает от мульти аккаунтов
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:20:47 AM
 #836

По поводу гарантированной оплаты: Если проект просто "не зашел", бывает ведь так, и нередко, предположим, собрали они 10 эфиров всего. А команда умная, идея неплохая... Они бы и рады заплатить баунтистам, но с чего? Команде изначально изыскать собственные средства, так называемую "подушку"? Считаю, это полной утопией.
И на счет KYC: не понимаю, баунтистам для чего его проходить? Лучше бы тщательнее отсеивали мультиакки и мошенников.
Давно уже говорили и писали что для мультиакков прохождение КИС уже стало обыденным делом и никого этим не удивишь. Т.е получается КИС совсем не защищает от мульти аккаунтов
В теме фантома народ хвастался кто сколько аккаунтов регисрировал с КИК, звучали цифры и в 200 акков. А вы говорите КИК для баунти.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:35:14 AM
 #837

По поводу гарантированной оплаты: Если проект просто "не зашел", бывает ведь так, и нередко, предположим, собрали они 10 эфиров всего. А команда умная, идея неплохая... Они бы и рады заплатить баунтистам, но с чего? Команде изначально изыскать собственные средства, так называемую "подушку"? Считаю, это полной утопией.
И на счет KYC: не понимаю, баунтистам для чего его проходить? Лучше бы тщательнее отсеивали мультиакки и мошенников.
Ну я так понимаю, что для этого кис и нужен (ну так его выставляют адепты благих намерений). Я вот подумала, что для тех, кто любит работать с этой командой может и неплохо пройти раз этот кис и работать себе спокойно, проекты все-таки весьма неплохие, как и выплаты, чем потом слать свои доки направо и налево непонятным менеджерам. Отказ от социалок не считаю правильным, потому что они все-таки создают хайп, а проекту это нужно.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 25, 2018, 09:37:16 AM
 #838



Да амазиксы это же не весь рынок. Есть же другие адекватные менеджеры с которыми приятно работать и, что немаловажно, и что-то зарабатывать.
Просто нужно воспринимать все изменения как закономерную эволюцию баунти как средство пиара. Раньше клеили разные объявления на столбы, потом печатали в газетах, вот перешли сейчас на сайты. Технологии не стоят на месте и мы должны иди в ногу со временем)

Да, тоже считаю что это было предсказуемо. Если и останется такой род деятельности как баунти, то в любом случае KYC и под пристальным наблюдением налоговой. Как возможно и инвестирование на аккредитованных инвесторов переведут.  
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 25, 2018, 09:37:32 AM
 #839

Уже есть новые кампании по новаым правилам? Следит кто?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 25, 2018, 09:57:17 AM
 #840



Да амазиксы это же не весь рынок. Есть же другие адекватные менеджеры с которыми приятно работать и, что немаловажно, и что-то зарабатывать.
Просто нужно воспринимать все изменения как закономерную эволюцию баунти как средство пиара. Раньше клеили разные объявления на столбы, потом печатали в газетах, вот перешли сейчас на сайты. Технологии не стоят на месте и мы должны иди в ногу со временем)

Да, тоже считаю что это было предсказуемо. Если и останется такой род деятельности как баунти, то в любом случае KYC и под пристальным наблюдением налоговой. Как возможно и инвестирование на аккредитованных инвесторов переведут.  

Ответственность одной стороны подразумевает ответственность и с другой. Налоговая - нет проблем, только будьте так добры договорчик на оказание услуг с обязательствами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!