Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:20:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8113 times)
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 06:21:57 AM
 #981

Возможно Амазиксы погорячились с соц. сетями. Проектам по большому счету пофиг, боты там или нет, главное, чтобы побольше подписчиков. С этой целью они и аирдропы проводят, чтобы и в телегу нагнать побольше народу, пусть даже и ботов. Это часть маркетинга, с пустым твиттером и телегой продать свои токены ох как не легко.

Я согласен что глупо убирать соц.сети. Все таки это такой ПИАР канал для продвижения своего проекта. И да поддержания "вида" живого проекта в том числе.
А то пустующие группы в телеграме без сообщений уже говорит о том, что проект не рабочий, и сильно отталкивает людей и инвесторов доверять.

Я думаю тут может быть жадность команды). ну согласитесь набивается в баунти по соц.сетям >1000-2000 участников (даже допустим будет ботов около 100-500 самих амазиксов), прибыли мало получать, и другим участникам надо платить.
А так закрыли эти баунти, бюджет перевели на ютуб/контент. Ввели VIP модерацию участников, и весь пул можно отдать только знакомым и потом уже попилить бюджет на откате. Я думаю вполне логично.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
July 03, 2018, 06:35:02 AM
 #982

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team


Я вообще считаю, что это мошеннический проект, уже давно читала о нем. Не вижу смысла участия в нем
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:58:20 AM
 #983

Интересная информация. Много слышал про них, а вот теперь решил зайти на их сайт, посмотреть, какие проекты они вели или ведут. Самое интересное, что я во многих проектах с их сайта участвовал в айрдропах и ни один проект мне не прислал обещанные токены. Возможно из-за того, что необходимо было пройти KYC. А может я по-умолчанию уже забанен для всех проектов, которые они ведут из-за того, что в каком-то одном не захотел пройти KYC.

По поводу правил, что-то рациональное конечно в них есть. Но, как это принято в западном менталитете, больше похоже на формирование элитного сообщества, в которое вход не всем доступен.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 03, 2018, 07:06:21 AM
 #984

Набрел тут на одну баунти кампанию от Амазикса - общий бюджет 100 000 долларов, понятно что в токенах сейчас все надо делить на 3, вроде бюджет маленький, захожу в лист подписных там уже за 200 участников. Даже при самом дуачном стечении обстоятельств за 4-5 месев можно 100 баксов или меньше получить.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
July 03, 2018, 10:44:50 AM
 #985

Очень жаль что амазиксы убирают социальные сети, выходило нормально при том что по 7 процентов от пула выделяли... Хотя их решение выглядит обоснованным, ведь столько много временных затрат на подсчеты.
С этим согласен, народу к ним набивалось тьма, но если это стало причиной того что они убрали соцсети, то это не выход, нужно было тщательнее бороться с ботами и ввести пост аутентификации, и тогда много ботов отсеялось бы и им работы дурной меньше. А соцсети нужны и я думаю амазиксы к ним вернуться, но просто продумав как сократить количество  участников и лишней работы. Возможно даже сделают автоматический подсчет.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 12:33:19 PM
 #986

Набрел тут на одну баунти кампанию от Амазикса - общий бюджет 100 000 долларов, понятно что в токенах сейчас все надо делить на 3, вроде бюджет маленький, захожу в лист подписных там уже за 200 участников. Даже при самом дуачном стечении обстоятельств за 4-5 месев можно 100 баксов или меньше получить.
Сейчас большая часть кампаний такие. Вчера появилась кампания от Лауды, ну думаю нормуль должно быть, так там в пересчете на баксы призовой фонд 10к составляет. Кто поленился посчитать, будет потом сильно удивлен.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 03, 2018, 01:05:08 PM
 #987

надо же)) это каким конченным надо быть чтоб к лауде на баунти пойти))))))) а ведь идут)
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:15:52 PM
 #988

Я считаю что они это делают именно для тех кто занимается баунти. Хоть одна команда думает о людях которые пытаются заработать деньги своим трудом. Это очень удобно они сразу решили этим проблему с ботами. И сразу дают гарантию что люди после своей работы получат то что им полагается. Поэтому я за этих ребят пусть так и движутся вперёд!
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 03, 2018, 01:24:37 PM
 #989

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


1 и 3 пункты хороши. Будет меньше скама и больше награды за подписные, выходит. Вместо твиттера и фейсбука оставшиеся стейки пойдут на форум.
А вот насчет KYC неодназначные выводы, конечно. До сих пор не понимаю, зачем KYC, если баунтисты - это не клиенты, а просто "работяги"?
Потому что это все тонкости юридические. Команда просто перестраховывается, во избежание каких либо возможных неурядиц. Как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 01:29:28 PM
 #990

Я считаю что они это делают именно для тех кто занимается баунти. Хоть одна команда думает о людях которые пытаются заработать деньги своим трудом. Это очень удобно они сразу решили этим проблему с ботами. И сразу дают гарантию что люди после своей работы получат то что им полагается. Поэтому я за этих ребят пусть так и движутся вперёд!
Точ то им пологается? у них очень много народу и есили выплаты за месяц будут гарантрованные но 20 баксов, значит вы этого заслужили за свою работу?
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
July 03, 2018, 01:31:40 PM
 #991

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


ты же сам написал
- баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
то есть прибыль от баунти будет фиксированой и узкий круг людей, одних и тех же будут получать хорошую прибль, тебе остается только телеграм - что ты думаешь по этому поводу?
Насчет kyc ничего страшного в этом не вижу.

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 01:36:47 PM
 #992

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


ты же сам написал
- баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
то есть прибыль от баунти будет фиксированой и узкий круг людей, одних и тех же будут получать хорошую прибль, тебе остается только телеграм - что ты думаешь по этому поводу?
Насчет kyc ничего страшного в этом не вижу.
Не факт , что с такими маленький кругом они долго проживут , так как если проект будет не успешный , то амазиксам придется со своего кармана платить , а без какого либо хайпа редко какой проект будет успешным, так что в скором времени мы увидим изменения в их условиях.
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 03, 2018, 01:38:34 PM
 #993

Возникают вопросы.
"вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO". - Как команда будет выплачивать? В своих токенах или в какой-либо криптовалюте? Если в криптовалюте или другим платежным методом, то получается нормально, да и вопрос с KYC отпадает. Но, Если ICO полностью провалится(не соберет Софт капу), то что будет с выплатами? Токены никому не нужны будут. А если Софт капу соберут, но с очень большой натяжкой, и в итоге выпущено будет допустим 10 млн токенов, а на баунти было выделено 3 млн токенов. Ну, вы поняли. Скорее и баунти пулл уменьшат в десятки раз.
Я считаю, рынок не пойдет по такой тропе.
Ну, посмотрим, что из этого выйдет.

you're Breathtaking Cheesy
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 03, 2018, 01:44:44 PM
 #994

Возникают вопросы.
"вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO". - Как команда будет выплачивать? В своих токенах или в какой-либо криптовалюте? Если в криптовалюте или другим платежным методом, то получается нормально, да и вопрос с KYC отпадает. Но, Если ICO полностью провалится(не соберет Софт капу), то что будет с выплатами? Токены никому не нужны будут. А если Софт капу соберут, но с очень большой натяжкой, и в итоге выпущено будет допустим 10 млн токенов, а на баунти было выделено 3 млн токенов. Ну, вы поняли. Скорее и баунти пулл уменьшат в десятки раз.
Я считаю, рынок не пойдет по такой тропе.
Ну, посмотрим, что из этого выйдет.
Еще не работал Амазиксом так что не все понятно. КИС проходить один раз или на каждое баунти и есть ли у них подписные? Насчет гарантированой оплаты это + так как сама компания будет подбирать лишь успешные проекты.

malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:49:29 PM
 #995

Да просто их задолбало проверять кучу говноконтента. Вот посмотрите у других. принимают все подряд и дубль и гугл перевод. А амазиксы всегда читали статьи и качественно проверяли, так же и ролики все смотрели. Им тупо надоело чистить все это и тратить время.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2018, 02:55:11 PM
 #996

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


ты же сам написал
- баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
то есть прибыль от баунти будет фиксированой и узкий круг людей, одних и тех же будут получать хорошую прибль, тебе остается только телеграм - что ты думаешь по этому поводу?
Насчет kyc ничего страшного в этом не вижу.
Не факт , что с такими маленький кругом они долго проживут , так как если проект будет не успешный , то амазиксам придется со своего кармана платить , а без какого либо хайпа редко какой проект будет успешным, так что в скором времени мы увидим изменения в их условиях.
Я, на секундочку, немного не понял... С какой стати они будут платить со своего кармана, если проект окажется не успешным? Ты много раз видел, чтобы менеджеры что-то там кому-то выплачивали в случае скама или неуспешного проекта? И как они будут выплачивать? В токенах провалившегося проекта, или, может быть, в эфире?)
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 03:15:21 PM
 #997

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


ты же сам написал
- баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
то есть прибыль от баунти будет фиксированой и узкий круг людей, одних и тех же будут получать хорошую прибль, тебе остается только телеграм - что ты думаешь по этому поводу?
Насчет kyc ничего страшного в этом не вижу.
Не факт , что с такими маленький кругом они долго проживут , так как если проект будет не успешный , то амазиксам придется со своего кармана платить , а без какого либо хайпа редко какой проект будет успешным, так что в скором времени мы увидим изменения в их условиях.
Я, на секундочку, немного не понял... С какой стати они будут платить со своего кармана, если проект окажется не успешным? Ты много раз видел, чтобы менеджеры что-то там кому-то выплачивали в случае скама или неуспешного проекта? И как они будут выплачивать? В токенах провалившегося проекта, или, может быть, в эфире?)

все в токенах, только цена токенов за баунти будет к примеру 200к$  и точка, вместо допустим 1.5% от сборов!
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 03:45:54 PM
 #998

Соц. сети они вновь стали включать, только теперь нужно делать собственные посты в соц. сетях, что абсолютно не плохо. Пул сокращается, но и участников тоже становится меньше, так что изменение условий пойдет на пользу и проектам, и участникам.
Возможно Амазиксы погорячились с соц. сетями. Проектам по большому счету пофиг, боты там или нет, главное, чтобы побольше подписчиков. С этой целью они и аирдропы проводят, чтобы и в телегу нагнать побольше народу, пусть даже и ботов. Это часть маркетинга, с пустым твиттером и телегой продать свои токены ох как не легко.
Не всем проектам плевать боты или нет. С ботами далеко не уедешь. А вот твиттеры большинства компаний у амазиксов ведутся только первые пару недель компании, потом раз в 5 дней если что-то запостят, то хорошо.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 10:55:52 PM
 #999

До сих пор жду за XYO, всем начислили, а мне нет, заполнил форму, уже идет 5 день. Обидно, что так долго рассматривают.
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 11:23:04 PM
 #1000

амазиксы уже партнеры со многими проектами, как указаны у никоторых на сайте, так что они довольно известны в криптомире, могут потенциально и свое ICO запилить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!