Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:37:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 06, 2018, 01:52:31 PM
 #1001

До сих пор жду за XYO, всем начислили, а мне нет, заполнил форму, уже идет 5 день. Обидно, что так долго рассматривают.
мне не доплатили SHIVOM, так тоже таблицу заполняла и писала админам, толку 0, писала на почту аналогичная ситуация, оплатили только половину того что мне приходилось, Амазиксам глубоко плевать
такой косяк с ними у меня впервые, хотя претензий никогда к ним не было
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 07, 2018, 10:40:33 PM
 #1002

До сих пор жду за XYO, всем начислили, а мне нет, заполнил форму, уже идет 5 день. Обидно, что так долго рассматривают.
мне не доплатили SHIVOM, так тоже таблицу заполняла и писала админам, толку 0, писала на почту аналогичная ситуация, оплатили только половину того что мне приходилось, Амазиксам глубоко плевать
такой косяк с ними у меня впервые, хотя претензий никогда к ним не было
Ооо, поверьте , чем дольше с ними работать тем больше они Вам не выплатят, я теперь проэкты этой "команды" десятой дорогой обхожу, менеджеры есть и адэкватные у них но большинство - шлак. Пруфы если надо, в наличии, безотвественности и мороза много, так что участвуйте в их баунти на свой страх и риск! (Собственно как и в любом другом баунти.)

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 08, 2018, 05:29:12 PM
 #1003

До сих пор жду за XYO, всем начислили, а мне нет, заполнил форму, уже идет 5 день. Обидно, что так долго рассматривают.
мне не доплатили SHIVOM, так тоже таблицу заполняла и писала админам, толку 0, писала на почту аналогичная ситуация, оплатили только половину того что мне приходилось, Амазиксам глубоко плевать
такой косяк с ними у меня впервые, хотя претензий никогда к ним не было
Ооо, поверьте , чем дольше с ними работать тем больше они Вам не выплатят, я теперь проэкты этой "команды" десятой дорогой обхожу, менеджеры есть и адэкватные у них но большинство - шлак. Пруфы если надо, в наличии, безотвественности и мороза много, так что участвуйте в их баунти на свой страх и риск! (Собственно как и в любом другом баунти.)
да мы, в принципе, и так участвуем на свой страх и риск и не важно кто является менеджером у баунти компании, даже будь -то менеджер с команды разработчиков, если захотят кинуть баунтистов - они это сделают, даже КУС не показатель успешности проекта
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
July 20, 2018, 02:10:13 PM
 #1004

Амазикс отвратительная команда, чем больше о них узнаю, тем больше не хочу к ним в кампании, ну и впринципе не иду к ним, лучше уже к джамалу идти.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2018, 02:46:55 PM
 #1005

Амазикс отвратительная команда, чем больше о них узнаю, тем больше не хочу к ним в кампании, ну и впринципе не иду к ним, лучше уже к джамалу идти.

ну да ) не смотря на то что джамал самый хуевый менеджер  в истории человечества все же он лучше амазиксов)
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:03:09 PM
 #1006

У Амазиксов всегда были толковые проекты, скама они не держали, благодаря чему и славились. В дальнейшем они заявили, что теперь сами будут выбирать, с кем из баунтистов им работать, что, в общем-то, ничем не отличается от действий работодателей на рынке труда
С юридической точки зрения вопросов нет. С моральной... Ну скажем прямо - они все-таки поднялись на работе сотен и тысяч баунтистов, которым потом дали от ворот поворот.
Но история на этом не заканчивается - думаю, все читали закреп в их телеграмм-канале, в котором обьявляется о создании форума moonforum.net - прямо заявленном как альтернатива BitcoinTalk Forum.
Блин, ребята, вы серьезно? Вы поднялись на БТТ, опять-таки трудами баунтистов, потом их послали лесом, теперь пытаетесь перетянуть людей на свой сайт, поднять его трудами баунтистов, потом...?
кто как хочет, а я с ними дел больше иметь не буду
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
July 20, 2018, 06:05:13 PM
 #1007

Не факт , что с такими маленький кругом они долго проживут , так как если проект будет не успешный , то амазиксам придется со своего кармана платить , а без какого либо хайпа редко какой проект будет успешным, так что в скором времени мы увидим изменения в их условиях.
Зачем из своего кармана? Существует условное депонирование (депозит) токенов. Топовые авторы собирают тысячи трафика. 1 топовый автор заменяет сотню-другую кривулек с гуглтранслейтом и 5-10 накрученными просмотрами.

Да и не были они замечены в плохих проектах. Всё всегда собирало капу, разве что giftcoin..

Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:06:05 PM
 #1008

Не факт , что с такими маленький кругом они долго проживут , так как если проект будет не успешный , то амазиксам придется со своего кармана платить , а без какого либо хайпа редко какой проект будет успешным, так что в скором времени мы увидим изменения в их условиях.
Зачем из своего кармана? Существует условное депонирование (депозит) токенов. Топовые авторы собирают тысячи трафика. 1 топовый автор заменяет сотню-другую кривулек с гуглтранслейтом и 5-10 накрученными просмотрами.

Да и не были они замечены в плохих проектах. Всё всегда собирало капу, разве что giftcoin..
Там еще случился какой-то зашквар с баунти Опирия Пдата, они пишут, что расстались с проектом, админ проекта в телеге пишет, что не верьте тому, что вам о нас пишут - и это все на нашу голову! вообще непонятно, будут ли выплаты? Что-то все новшества связаны с командой, хотя по Xyo я дождалась своих токенов, все пришло в полном объеме.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
July 20, 2018, 08:59:09 PM
 #1009

думаю, все читали закреп в их телеграмм-канале, в котором обьявляется о создании форума moonforum.net - прямо заявленном как альтернатива BitcoinTalk Forum.
Возомнили себя лидерами мнений. Вершат революцию. Но, откровенно говоря, после репукс и пдата что-то вообще не хочется продолжать сотрудничество.

renriyon
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 12


View Profile
July 20, 2018, 09:09:53 PM
 #1010

Мне лично амазиксы в последнее время не очень нравятся. Хотя бы потому, что в их компаниях в последнее время писать можно только в английском локале.

markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
July 20, 2018, 09:12:56 PM
 #1011

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников. В тоже время не уверен, что данный подход кардинально изменит подход баунти кампаний в целом, скорее представляется некий небольшой сегмент. Конечно, время само расставит всё на свои места!  

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
July 20, 2018, 09:16:09 PM
 #1012

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?

gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 09:46:55 PM
 #1013

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?
а токены их все равно получишь!)   я как раз недавно видел проект, не помню название но софт не собрали, деньги инвесторам возвращают, а баунтистам положеные токены присылают)) на память наверное)  по амазиксу пока что у них  социалки  работают как и раньше, кик не везде.   Известно когда они будут эти правила вводить в действие?

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 20, 2018, 09:54:50 PM
 #1014

Амазиксы конечно уважаемая команда. И поэтому зачастую они диктуют новые правила в баунти. Можете или соглашаться с ними, или просто не участвовать.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 20, 2018, 09:58:53 PM
 #1015

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?
а токены их все равно получишь!)   я как раз недавно видел проект, не помню название но софт не собрали, деньги инвесторам возвращают, а баунтистам положеные токены присылают)) на память наверное)  по амазиксу пока что у них  социалки  работают как и раньше, кик не везде.   Известно когда они будут эти правила вводить в действие?
так а какой смысл с этих токенов, если проект не будет развиваться? Токены же останутся лежать мертвым грузом и никогда не будут иметь ценности.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2018, 01:12:02 PM
 #1016


так а какой смысл с этих токенов, если проект не будет развиваться? Токены же останутся лежать мертвым грузом и никогда не будут иметь ценности.

как какой? Shocked дебилы и дцпэшники получившие эти токены будут восхвалять амазиксы и молиться на них)
ну гляньте на вышеотписанные высеры которые "положительно" отзываются о амазиксах где только можно
вот они и будут получать)
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 04:02:07 PM
 #1017

Амазикс отвратительная команда, чем больше о них узнаю, тем больше не хочу к ним в кампании, ну и впринципе не иду к ним, лучше уже к джамалу идти.
Джамал? насколько мне известно это не самый лучший аналогCheesy я даже не знаю, между чем и чем тут выбрать при сравнении)
Кстати, как там амазиксы - меняют правила игры? или также у них в кампаниях социалки есть? следит кто за ними?
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:27:28 PM
 #1018

это несомненно плюс, для любой баунти компании, поскольку они будут делать качественную баунти компанию, нужно постараться чтобы попасть к ним в команду )
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 21, 2018, 08:33:27 PM
 #1019

Амазикс отвратительная команда, чем больше о них узнаю, тем больше не хочу к ним в кампании, ну и впринципе не иду к ним, лучше уже к джамалу идти.
Ну не скажи. лесси очень хороший менеджер. наверное лучший в их команде. Считает все быстро и качественно. А то с последними баунти менеджерами пошла мода считать подписные с отставанием на 10 + недель. Когда треть сообщений уже поудаляют.
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:34:43 PM
 #1020

Ну и к лучшему это всё. Баунти постепенно умирает и амазиксы хоть как-то пытаются его оживить. Одни боты кругом и никакой пользы от баунти.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!