Bitcoin Forum
August 01, 2024, 08:15:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8152 times)
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
July 24, 2018, 05:03:51 PM
 #1041

в чем проблема найти проекты с нормальными менеджерами которые не ставят себя выше вас? я вот участвую у новичков в этой сфере,не так много проектов но зато без пафоса
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 05:14:12 PM
 #1042

им всеравно что мы тут пишем у них все равно  будет контингент людей который согласен на все лиж бы их приняли,так как на баунти хайв есть люди которые работают за мизир!
Согласна они давно наработали свою базу баунтистов и обязательно появятся новые которые примут их условия . А так конечно, у всех есть право выбора, если не устраивает, найдется есть кем заменить.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 24, 2018, 05:20:48 PM
 #1043

Данная команда не просто пытается, но они меняют правила игры, делают это. Да, у них уменьшился пул, и социалки они урезали, доступ к участию в проектах многим, но среди всех проектов, которые у них представлены, реально меньше рисков нарваться на скам. Есть свои недочеты, но у них у всех случаются. Но на данном рынке есть и много других достаточно неплохих проектов, которые представлены хорошими менеджерами. Думаю, что они останутся не единственные.
Вы должны понимать что менять правила игры когда игра уже началась нельзя! Если хотят менять правила игры то все кто уже успел зарегистрироваться в баунти должны быть приняты по старым правилам. А если AmaZix Team меняют правила когда хотят то я в таких баунти участвовать не буду.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 07:29:55 PM
 #1044

вообще-то я с их командой всегда пытался работать, потому что мне нравился подход к выполнению своих обязанностей всех Bounty менеджера amazix. Но если они сделают что-то наподобие закрытого клуба, то это не пойдет на пользу как участникам, так и Баунти компаниям, Потому что есть Уже плохой пример bountyhive.
Ну боунтихайв это совсем про другое, там же куча ботов и вообще не прозрачно как-то. Я так понимаю, что амазикс хочет как раз наоборот ввести KYC чтобы участвовали только проверенные баунтисты, а баунти приносили реальную пользу проектам
такого уже не будет, сейчас куча взаимных подписок в соцсетях, качество баунти упало в несколько десятков раз как кампании по привлечению инвесторов и ресурсов, поэтому если скоро ничего не изменится то все это уже отомрет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:49:14 PM
 #1045

Не знаю, по мне как амазикс хорошая команда которая делает свое дело. Недавно вот обезопасили баунтистов тем что вознаграждение за баунти будет выплачиваться в любом случае. По крайне мере я так понял из июньских нововведений, типа они чуть ли не наперед награду требуют с проектов. И выплачивали всегда почти вовремя...

В наше время, если награда для баунтистов передана в токенах, не является гарантией оплаты. Были такие случаи, когда проекты использовали баунти менеджеров как эскроу, баунти менеджер распределял награду, а потом компания перевыпускала токен и новыми токенами делали выплаты инвесторам.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 24, 2018, 08:23:43 PM
 #1046

Данная команда не просто пытается, но они меняют правила игры, делают это. Да, у них уменьшился пул, и социалки они урезали, доступ к участию в проектах многим, но среди всех проектов, которые у них представлены, реально меньше рисков нарваться на скам. Есть свои недочеты, но у них у всех случаются. Но на данном рынке есть и много других достаточно неплохих проектов, которые представлены хорошими менеджерами. Думаю, что они останутся не единственные.
Вы должны понимать что менять правила игры когда игра уже началась нельзя! Если хотят менять правила игры то все кто уже успел зарегистрироваться в баунти должны быть приняты по старым правилам. А если AmaZix Team меняют правила когда хотят то я в таких баунти участвовать не буду.

Я прекрасно понимаю вашу точку зрения, точно так же как и многие другие не попала во многие проекты к ним из-за изменений в правилах, хотя до этого принимала участие в проектах нашумевших и достаточно все было успешно... у этой команды есть свои критерии. законы рынка - кто смог - тот смог, кто не смог - ищет другие альтернативные пути. я предпочитаю не биться головой о стену, а двигаться дальше. на каждый товар есть свой покупатель. есть другие достаточно достойные ниши, где можно принимать участие))))) 
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 10:27:21 PM
 #1047

вообщето правила есть правила.которые написаны раньше.можно лиш вносить дополнения.хотя для компаний это выгодно как и для многих других менеджеров.они на этом зарабатывают .

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 25, 2018, 11:26:06 PM
 #1048

амазиксы запускают свой форум. боты в телеге уже встречаются с рекламой. будут ли у них поспешники? безусловно. станут ли они Илитой, о чем сами вещают на каждом шагу? сомневаюсь. правила игры уже известны. и заявления о своей элитарности и виайпишности баунтистов не приведут ни к чему. выстреливать будут проекты, а не команды их ведущие. а если они сделают свой кружок ... ну-у, я скажу так: специалисты по рекламе и продвижению уже давно существуют и им нужно платить реальные деньги, если проекту платить пока нечем, значит проекту нужен айсио отрекламированный в колхозе под названием биткоинтолк. а дальше идут просто вариации на тему: хайв, 0х, платформ и тд и тп.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 08:37:46 AM
 #1049

амазиксы запускают свой форум. боты в телеге уже встречаются с рекламой. будут ли у них поспешники? безусловно. станут ли они Илитой, о чем сами вещают на каждом шагу? сомневаюсь. правила игры уже известны. и заявления о своей элитарности и виайпишности баунтистов не приведут ни к чему. выстреливать будут проекты, а не команды их ведущие. а если они сделают свой кружок ... ну-у, я скажу так: специалисты по рекламе и продвижению уже давно существуют и им нужно платить реальные деньги, если проекту платить пока нечем, значит проекту нужен айсио отрекламированный в колхозе под названием биткоинтолк. а дальше идут просто вариации на тему: хайв, 0х, платформ и тд и тп.
Форум я так понимаю типа альтернатива биткоинтолку? )) Можно сколько угодно форумов создавать, толку только с них.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 26, 2018, 08:43:37 AM
 #1050

Если Амазиксы пойдут дальше и возьмут на себя обязанности рекламного агенства, то это будет очень даже мощно. Охватить все баунти+ таргетированную рекламу + все возможности интернета... Они точно смогут быть топом. На данный момент особо негатива к ним не испытываю. Жестко режут видео, блоги, ну так в основном, заслуженно - копипаст или плохое качество видео.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:46:14 AM
 #1051

А у них сейчас есть какие-нибудь проекты? Я с весны на самом деле не очень много видел у них баунти, хотя сейчас общее падение.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 08:51:51 AM
 #1052

без соц сетей и с KYC я думаю все баунтисты разбегуться по другим компаниям.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 09:22:30 AM
 #1053

Если Амазиксы пойдут дальше и возьмут на себя обязанности рекламного агенства, то это будет очень даже мощно. Охватить все баунти+ таргетированную рекламу + все возможности интернета... Они точно смогут быть топом. На данный момент особо негатива к ним не испытываю. Жестко режут видео, блоги, ну так в основном, заслуженно - копипаст или плохое качество видео.

К ним негатив испытывают в основном те, кто лениться выполнять их строгие условия. В одной из их баунти было в самом начале оговорено, что оригинальные посты должны быть именно оригинальными, а не копипастом с whitepapper, но кто ж читает и слушает такие требования? Потому многих на первых неделях резали именно за копипасту, потому что менеджер оказался внимательным и даже сначала указывал причину, по какой не засчитывались задания. Но вместе с жесткими требованиями и получали баунтисты неплохо
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
July 26, 2018, 09:31:10 AM
 #1054

без соц сетей и с KYC я думаю все баунтисты разбегуться по другим компаниям.
Эт милости просим, меньше народу, больше кислороду. Я сторонник работы, качественной и с ответственным подходом. Амазиксы борятся за качество. А обычные мелкие воришки, которые копипастят блоги, просто не справляются и их требованиями. Я верю, что Амазикс будет если не первой, то в ТОПе баунти команд

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
July 26, 2018, 09:35:32 AM
 #1055

амазикс ведут компании и сами толком не разбираются в проектах, задавать вопросы им порой просто бесполезно, зато во всех проектах сидят и это плохо стараюсь их уже стороной обходить
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 10:02:40 AM
 #1056

без соц сетей и с KYC я думаю все баунтисты разбегуться по другим компаниям.


Да, туда сложновато втиснуться. Требования очень высокие. Не знаю, не работала с ними, но вижу, что явно там принимают не всех подряд. А об участии в контент баунти у них теперь и речь не идет, и подавно туда не попадешь, только ВИПы одни. Но думаю, что есть рынок, он большой, и есть еще неохваченное Амазиксами, так что для каждого что-то найдется.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 26, 2018, 10:10:58 AM
 #1057

да офаршмачатся ваши амазиксы. уже лажать начинают. у них покупают рассылку левые проекты, которые они не ведут. это уже не порядок. люди доверяющие амазиксам, принимаю участие в подобных проектамх и их скамят. кампании по социалкам не однозначны по эффекивности, мнения разделяются, но мне кажется они необходимы для поднятия шума.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
July 26, 2018, 10:47:00 AM
 #1058

Вообще амазикс считаю отличной группой менеджеров, но такое ужесточение через чур как по мне, в основном большая часть баунтистов это социальные сети, мало того что их хотят убрать, так еще и KYC... перебор

А есть какое то логическое обоснование вашего отношения к амазиксам? Я вот раньше думал, что там только джамал жесть творит, но оказалось что есть еще подобные менеджеры(судя по сообщению выше).

Лично я в Амазиксам никакого отношения не имею, но работать мне с ними очень нравится:
Стаки считают быстро, проекты выбирают неплохие и очень оперативно и вежливо отвечают в телеге.
По выплатам также претензий нет, как правило в течение 30 дней после окончания

Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:55:58 AM
 #1059

Проекты Amazix действительно хороши, награды достойные, тщательно проверяют всех участников баунти кампании, думаю, многие подтянутся за этой классной командой, ведь они доказали, что являются теми, кто может задавать правила игры.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 26, 2018, 10:56:47 AM
 #1060

Смешно, автор сам носит подпись кампании Амазикс. А по теме: если другие БМ-ы их не поддержат, то придется им вернуть всё как было. В целом по соцсетям они мне нравились.
Какая разница, поддержат их другие баунти-менеджеры или нет? Пока есть проекты, которые обращаются к амазиксам, то эти правила никто менять не будет. А с точки зрения проектов правила хорошие. Например, типичная статья в баунти блогов - это срань и дрянь, которая в принципе не несет никакой смысловой нагрузки.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!