Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:44:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378972 times)
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 10:34:27 AM
 #1821

Ваш Cashback постоянно виснет. Может днями висеть на одном месте, а потом обновиться на какой-то мизер и не учесть остальных операций. Очевидно что это особенно выгодно в конце месяца, правда? У вас вообще есть хоть одна функция которая бы не глючила?
1715190265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190265
Reply with quote  #2

1715190265
Report to moderator
1715190265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190265
Reply with quote  #2

1715190265
Report to moderator
1715190265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190265
Reply with quote  #2

1715190265
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 27, 2017, 11:24:26 AM
 #1822

Ваш Cashback постоянно виснет. Может днями висеть на одном месте, а потом обновиться на какой-то мизер и не учесть остальных операций. Очевидно что это особенно выгодно в конце месяца, правда? У вас вообще есть хоть одна функция которая бы не глючила?

Добрый день, CRYB,

Спасибо за оповещение. Информация будет передана в соответствующий отдел. Для более эффективного решения вопроса, просьба, также указать ваш логин на EXMO. Спасибо. Напоминаем как рассчитывается кешбэк на EXMO. В конце каждого месяца система «смотрит» объём торгов каждого конкретного трейдера, исчисленный в биткоинах. Объём торгов равен суммарному объёму всех активов, полученных трейдером благодаря сделкам, имевшим место в текущем месяце (он «приводится к общему знаменателю», то есть пересчитывается в биткоины по курсу на момент сделки). В зависимости от объёма торгов за месяц, трейдер либо получает кешбэк того или иного уровня, либо не получает его, если объём торгов окажется ниже 10 BTC по итогам месяца. Далее, вычисляется сумма уплаченных трейдером комиссий, которая равна 0.2 % от суммарного объёма его сделок. Трейдер имеет право на возврат от 10% до 60% от уплаченных в течение месяца комиссий. Эта сумма переводится на его баланс в один из первых дней нового месяца. Детальнее об этом вы можете посмотреть здесь.

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 27, 2017, 11:29:19 AM
 #1823

Ваш Cashback постоянно виснет. Может днями висеть на одном месте, а потом обновиться на какой-то мизер и не учесть остальных операций. Очевидно что это особенно выгодно в конце месяца, правда? У вас вообще есть хоть одна функция которая бы не глючила?
Да страничка c Cashback периодически замирает,есть у них такой косяк.
Но можете поверить на слово,абсолютно ВСЕ операции потом досчитываются.
меня это раньше тоже напрягало,так как объемы у меня не маленькие проторговки.Перепроверял несколько месяцев их .все сошлось.
Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
November 27, 2017, 03:32:15 PM
 #1824

Привет всем, проблема опять та же, что и впрошлый раз.

Отправил себе деньги, на этот раз эфир, на кошелек на эксмо. В блокчейне деньги пришли, потом сразу же ушли (видимо на какой-то холодный кошелек эксмо или вроде того). Но на аккаунт на бирже зачислены так и не были.
Прошло пол часа, курс упал уже на 1%, подтверждений, понятное дело, у транзакции уже достаточно, на бирже у вас серым по белому написано: "Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью", но, зачисления нет
2 вопроса:
1) Когда будут зачислены средства
2) Откуда мне ждать компенсацию за явно чисто техническую задержку со стороны Эксмо? Аналогичная история была с Дашем, так же проблема была на стороне эксмо.
Имя в аккаунте то же, что и на Биткоинтолке, спасибо.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 27, 2017, 03:57:02 PM
Last edit: November 27, 2017, 04:20:27 PM by deisik
 #1825

Привет всем, проблема опять та же, что и впрошлый раз.

Отправил себе деньги, на этот раз эфир, на кошелек на эксмо. В блокчейне деньги пришли, потом сразу же ушли (видимо на какой-то холодный кошелек эксмо или вроде того). Но на аккаунт на бирже зачислены так и не были.
Прошло пол часа, курс упал уже на 1%, подтверждений, понятное дело, у транзакции уже достаточно, на бирже у вас серым по белому написано: "Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью", но, зачисления нет
2 вопроса:
1) Когда будут зачислены средства
2) Откуда мне ждать компенсацию за явно чисто техническую задержку со стороны Эксмо? Аналогичная история была с Дашем, так же проблема была на стороне эксмо.
Имя в аккаунте то же, что и на Биткоинтолке, спасибо.

Компенсации? Не, не слышал

Реально, на какую компенсацию вы надеетесь? Вы не Питерский Воробей, который довёл дело до форклога (ну или до чего он там довёл). Уже писано-переписано, что надеяться на удачный арбитраж на данной бирже не стоит, поскольку, по всей видимости, биржа и сама не прочь поарбитражить. На а если что-то пойдёт не так с арбитражом самой биржи, то крайними окажутся её клиенты. Или вы всерьёз думаете, что биржа не попробует переложить убыток от своих операций на своих клиентов? Я вас умоляю

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 27, 2017, 04:01:45 PM
 #1826

Привет всем, проблема опять та же, что и впрошлый раз.

Отправил себе деньги, на этот раз эфир, на кошелек на эксмо. В блокчейне деньги пришли, потом сразу же ушли (видимо на какой-то холодный кошелек эксмо или вроде того). Но на аккаунт на бирже зачислены так и не были.
Прошло пол часа, курс упал уже на 1%, подтверждений, понятное дело, у транзакции уже достаточно, на бирже у вас серым по белому написано: "Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью", но, зачисления нет
2 вопроса:
1) Когда будут зачислены средства
2) Откуда мне ждать компенсацию за явно чисто техническую задержку со стороны Эксмо? Аналогичная история была с Дашем, так же проблема была на стороне эксмо.
Имя в аккаунте то же, что и на Биткоинтолке, спасибо.

Здравствуйте, Ktylxu

Для решения вашего вопроса, просьба создать обращение на support@exmo.com.

Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
November 27, 2017, 05:19:32 PM
 #1827

Quote
Здравствуйте, Ktylxu

Для решения вашего вопроса, просьба создать обращение на support@exmo.com.
Деньги были зачислены, но во время отправления эфира курс на бирже составлял 472, сейчас 459, откуда мне ждать компенсацию?

Я повторюсь, на вашем же сайте написано "Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью". Подтверждение было, зачисления денег не было, из-за ваших технических проблем (или желания заарбитражить или еще что-то) я деньги потерял, кто мне их компенсирует?
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 28, 2017, 09:35:02 AM
 #1828

Quote
Здравствуйте, Ktylxu

Для решения вашего вопроса, просьба создать обращение на support@exmo.com.
Деньги были зачислены, но во время отправления эфира курс на бирже составлял 472, сейчас 459, откуда мне ждать компенсацию?

Я повторюсь, на вашем же сайте написано "Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью". Подтверждение было, зачисления денег не было, из-за ваших технических проблем (или желания заарбитражить или еще что-то) я деньги потерял, кто мне их компенсирует?

Здравствуйте, Ktylxu

1. Подскажите точное время когда появилось первое подтверждение транзакции;
2. Подскажите точное время когда поступила транзакция на ваш биржевый счет.

По результатам предоставленной вами информации мы сможем принять решение.

Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
November 28, 2017, 09:44:55 AM
 #1829

Quote

Здравствуйте, Ktylxu

1. Подскажите точное время когда появилось первое подтверждение транзакции;
2. Подскажите точное время когда поступила транзакция на ваш биржевый счет.

По результатам предоставленной вами информации мы сможем принять решение.


1) Nov-27-2017 02:56:04 PM +UTC   (взято из блокчейна)
2) 16:37, Ноябрь, 27 Был осуществлен ввод ETH

Если нужны скрины, ссылка на хеш транзакции и т.п. напишите, могу сюда или в личку отправить, время соответственно и у вас и на myethwallet по +UTC
Fatali1y_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 09:57:46 AM
 #1830

торгую тут давно, нормальная биржа
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 28, 2017, 10:03:06 AM
 #1831

Quote

Здравствуйте, Ktylxu

1. Подскажите точное время когда появилось первое подтверждение транзакции;
2. Подскажите точное время когда поступила транзакция на ваш биржевый счет.

По результатам предоставленной вами информации мы сможем принять решение.


1) Nov-27-2017 02:56:04 PM +UTC   (взято из блокчейна)
2) 16:37, Ноябрь, 27 Был осуществлен ввод ETH

Если нужны скрины, ссылка на хеш транзакции и т.п. напишите, могу сюда или в личку отправить, время соответственно и у вас и на myethwallet по +UTC

Ktylxu,

Кошельки криптовалютной платформы EXMO автоматически синхронизируются с информацией полученной из блокчейн. Криптовалютные средства пользователей платформы хранятся на холодных кошельках. Во время синхронизации всех видов кошельков, также, из-за повышенной нагрузки на криптовалютную платформу, может быть задержка в транзакциях средств.

Просим обратить внимание на пользовательское соглашение, в котором EXMO не гарантирует бесперебойность работы сервиса потому, что это зависит от ряда третьих сервисов (блокчейнов и платежных систем).

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 10:36:30 AM
 #1832

Quote

Здравствуйте, Ktylxu

1. Подскажите точное время когда появилось первое подтверждение транзакции;
2. Подскажите точное время когда поступила транзакция на ваш биржевый счет.

По результатам предоставленной вами информации мы сможем принять решение.


1) Nov-27-2017 02:56:04 PM +UTC   (взято из блокчейна)
2) 16:37, Ноябрь, 27 Был осуществлен ввод ETH

Если нужны скрины, ссылка на хеш транзакции и т.п. напишите, могу сюда или в личку отправить, время соответственно и у вас и на myethwallet по +UTC
Просим обратить внимание на пользовательское соглашение, в котором EXMO не гарантирует бесперебойность работы сервиса потому, что это зависит от ряда третьих сервисов (блокчейнов и платежных систем).
Я уверен что 99% пользователей ни разу не читало соглашение  Cool
И очень зря ,там много полезной информации.
Не буду грешить я и сам не "бегло" а досконально прочитал,изучил соглашение только когда проходил верификацию,там уже ты ставишь подпись свою под каждым листом.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 04:16:24 PM
 #1833

торгую тут давно, нормальная биржа

Зарегистрирован сей клон сегодня.  Видимо - 1 день на этой бирже считается, что это уже давно.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 04:22:12 PM
 #1834

торгую тут давно, нормальная биржа

Зарегистрирован сей клон сегодня.  Видимо - 1 день на этой бирже считается, что это уже давно.
Хотелось бы проследить вашу логическую цепочку,что вы сделали такой вывод.
Как регистрация на форуме связана с регистрацией на бирже?
Может у вас есть доступ к админке биржы и вы сопоставили ники и сделали такое умозаключение?  Smiley
EgorSteel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:15:49 PM
 #1835


Здравствуйте, уважаемые пользователи,

В свою очередь хотим обратить внимание, что пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая могла появится в результате форка BTC, имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. Эта информация была размещена на сайте EXMO в открытом доступе.
В свою очередь хочу обратить ваше внимание, что вы имеете возможность начислить пользователям полагающиеся им BCH, поскольку на момент форка BTC пользователей находились на ваших кошельках. Скажите, что мешает вам это сделать? По какой причине вы отказываетесь это делать (для сохранности средств пользователей? лол)? Какой месседж вы несете таким поведением? Вы считаете нормальным присвоить средства положенные пользователям?
А что Вам действительно мешало вывести Биток, чтобы получить форкиHuh

Да много чего могло мешать

Во-первых, у многих просто нет локальных кошельков, так что, собственно говоря, и выводить было некуда. Да, можно было вывести на Bitfinex или Poloniex, где производили начисление недобитков, но это опять же вопрос доверия к бирже. На Polo, например, сейчас запросто могут заблокировать аккаунт, если выяснится, что клиент из России (по крайней мере, у них официально есть такая возможность). Во-вторых, Эксмо прикрыла вывод битка чуть ли не за неделю за релиза недобитка, так что "здесь всё не так просто". Релиз был 2-го августа, а люди уже не могли вывести с 31 июля или даже раньше. Но дело даже не в этом, а в том, что сейчас они вполне могут начислить эти недобитки, ибо, помнится, они ссылались на техническую невозможность начисления тогда
Вот на эксмо несколько месяцев зареген, есть небольшой баланс, пока с ней проблем небыло, если не считать что регулярно отключают пополнение qiwi? но как говориться в одной корзине не хочется все яйца держать, собственно вопрос, какую биржу можете посоветовать? Wex чур не предлагать) На поло зарегистрировался и так понял у них большая комиссия.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 28, 2017, 06:38:20 PM
Last edit: November 29, 2017, 12:41:44 PM by deisik
 #1836


Здравствуйте, уважаемые пользователи,

В свою очередь хотим обратить внимание, что пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая могла появится в результате форка BTC, имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. Эта информация была размещена на сайте EXMO в открытом доступе.
В свою очередь хочу обратить ваше внимание, что вы имеете возможность начислить пользователям полагающиеся им BCH, поскольку на момент форка BTC пользователей находились на ваших кошельках. Скажите, что мешает вам это сделать? По какой причине вы отказываетесь это делать (для сохранности средств пользователей? лол)? Какой месседж вы несете таким поведением? Вы считаете нормальным присвоить средства положенные пользователям?
А что Вам действительно мешало вывести Биток, чтобы получить форкиHuh

Да много чего могло мешать

Во-первых, у многих просто нет локальных кошельков, так что, собственно говоря, и выводить было некуда. Да, можно было вывести на Bitfinex или Poloniex, где производили начисление недобитков, но это опять же вопрос доверия к бирже. На Polo, например, сейчас запросто могут заблокировать аккаунт, если выяснится, что клиент из России (по крайней мере, у них официально есть такая возможность). Во-вторых, Эксмо прикрыла вывод битка чуть ли не за неделю за релиза недобитка, так что "здесь всё не так просто". Релиз был 2-го августа, а люди уже не могли вывести с 31 июля или даже раньше. Но дело даже не в этом, а в том, что сейчас они вполне могут начислить эти недобитки, ибо, помнится, они ссылались на техническую невозможность начисления тогда
Вот на эксмо несколько месяцев зареген, есть небольшой баланс, пока с ней проблем небыло, если не считать что регулярно отключают пополнение qiwi? но как говориться в одной корзине не хочется все яйца держать, собственно вопрос, какую биржу можете посоветовать? Wex чур не предлагать) На поло зарегистрировался и так понял у них большая комиссия.

Я пользуюсь Bitfinex

Но мне не нужно особо выходить в фиат, кроме того, ситуация с этой биржей сейчас не вполне понятная, точнее не с самой биржей (с биржей как раз всё хорошо), а с компанией Tether, которая была создана теми же людьми, что управляют и Bitfinex. Это крупнейшая Биткоин-биржа в мире и у них низкие комиссии (0.1% за обычные ордера). Но если окажется, что Tether создавала доллары из воздуха, то это может не очень хорошо закончиться. Поэтому лучше часть криптокапитала держать на локальном кошельке

Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
November 28, 2017, 08:11:28 PM
 #1837


Quote
Ktylxu,

Кошельки криптовалютной платформы EXMO автоматически синхронизируются с информацией полученной из блокчейн. Криптовалютные средства пользователей платформы хранятся на холодных кошельках. Во время синхронизации всех видов кошельков, также, из-за повышенной нагрузки на криптовалютную платформу, может быть задержка в транзакциях средств.

Просим обратить внимание на пользовательское соглашение, в котором EXMO не гарантирует бесперебойность работы сервиса потому, что это зависит от ряда третьих сервисов (блокчейнов и платежных систем).
Понятно, спасибо
ukrmolo4kov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10

ARTMOLOCHKOV


View Profile
November 28, 2017, 10:38:26 PM
 #1838

Quote

Здравствуйте, Ktylxu

1. Подскажите точное время когда появилось первое подтверждение транзакции;
2. Подскажите точное время когда поступила транзакция на ваш биржевый счет.

По результатам предоставленной вами информации мы сможем принять решение.


1) Nov-27-2017 02:56:04 PM +UTC   (взято из блокчейна)
2) 16:37, Ноябрь, 27 Был осуществлен ввод ETH

Если нужны скрины, ссылка на хеш транзакции и т.п. напишите, могу сюда или в личку отправить, время соответственно и у вас и на myethwallet по +UTC

Ktylxu,

Кошельки криптовалютной платформы EXMO автоматически синхронизируются с информацией полученной из блокчейн. Криптовалютные средства пользователей платформы хранятся на холодных кошельках. Во время синхронизации всех видов кошельков, также, из-за повышенной нагрузки на криптовалютную платформу, может быть задержка в транзакциях средств.

Просим обратить внимание на пользовательское соглашение, в котором EXMO не гарантирует бесперебойность работы сервиса потому, что это зависит от ряда третьих сервисов (блокчейнов и платежных систем).
Сколько времени длится верификация?

ВСЕ ВИДЫ РЕКЛАМЫ ! РЕЗУЛЬТАТ ! [/ center]
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 29, 2017, 08:39:57 AM
 #1839

Quote

Здравствуйте, Ktylxu

1. Подскажите точное время когда появилось первое подтверждение транзакции;
2. Подскажите точное время когда поступила транзакция на ваш биржевый счет.

По результатам предоставленной вами информации мы сможем принять решение.


1) Nov-27-2017 02:56:04 PM +UTC   (взято из блокчейна)
2) 16:37, Ноябрь, 27 Был осуществлен ввод ETH

Если нужны скрины, ссылка на хеш транзакции и т.п. напишите, могу сюда или в личку отправить, время соответственно и у вас и на myethwallet по +UTC

Ktylxu,

Кошельки криптовалютной платформы EXMO автоматически синхронизируются с информацией полученной из блокчейн. Криптовалютные средства пользователей платформы хранятся на холодных кошельках. Во время синхронизации всех видов кошельков, также, из-за повышенной нагрузки на криптовалютную платформу, может быть задержка в транзакциях средств.

Просим обратить внимание на пользовательское соглашение, в котором EXMO не гарантирует бесперебойность работы сервиса потому, что это зависит от ряда третьих сервисов (блокчейнов и платежных систем).
Сколько времени длится верификация?

Добрый день,

Как только будут заполнены все данные, заявка будет направлена в Отдел Верификации. Процедура идентификации личности занимает до 24-х часов. В случае отказа, в вашем личном кабинете, будут предоставлены комментарии касательно документов.

Обратите внимание, что в связи с возросшей численностью заявок, время прохождения верификации может занять больше времени.

Также, напоминаем, что верификация не является обязательным условием регистрации на бирже, но данная процедура необходима для использования отдельных платежных систем с высоким уровнем безопасности, например таких как: SEPA, Payza, банковский перевод Wire Transfer, системы денежных переводов Western Union и MoneyGram, вывод средств в USD и EUR на Visa/MasterCard.

Детальнее об верификации на EXMO вы можете посмотреть здесь.

Seoman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 08:05:18 PM
 #1840

Установил двухфакторную авторизацию. Почти сразу пошли проблемы со входом. Написал в ТП, тикет 209558, чтобы убрали эту нерабочую авторизацию, оставили подтверждение по смс. Потребовали скрин с транзакцией перевода фиата на эксмо из аккаунта кошелька. Отправил - сперва повторили то же самое - отправить скрин, потом - молчание. Создал еще один тикет - игнор. Зато регулярно стала появляться защита от ботов с кучей картинок и ошибка 10160.
ТП, вы работать будете? Какого я из-за вас возможности теряю?
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!