Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:57:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378977 times)
vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 06:22:41 AM
 #1841

Quote

Здравствуйте, Ktylxu

1. Подскажите точное время когда появилось первое подтверждение транзакции;
2. Подскажите точное время когда поступила транзакция на ваш биржевый счет.

По результатам предоставленной вами информации мы сможем принять решение.


1) Nov-27-2017 02:56:04 PM +UTC   (взято из блокчейна)
2) 16:37, Ноябрь, 27 Был осуществлен ввод ETH

Если нужны скрины, ссылка на хеш транзакции и т.п. напишите, могу сюда или в личку отправить, время соответственно и у вас и на myethwallet по +UTC
Просим обратить внимание на пользовательское соглашение, в котором EXMO не гарантирует бесперебойность работы сервиса потому, что это зависит от ряда третьих сервисов (блокчейнов и платежных систем).
Я уверен что 99% пользователей ни разу не читало соглашение  Cool
И очень зря ,там много полезной информации.
Не буду грешить я и сам не "бегло" а досконально прочитал,изучил соглашение только когда проходил верификацию,там уже ты ставишь подпись свою под каждым листом.

Я читал. Полностью от а до я еще до того как заводил туда $. Юридический мусор не имеющий толком никакой силы. Специально юристам отравлял на анализ.
как и обещал

https://forklog.com/kriptobirzha-kak-istochnik-problem-s-chem-prihoditsya-stalkivatsya-polzovatelyam/
1715554656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715554656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715554656
Reply with quote  #2

1715554656
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KOLLEKTORbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:33:47 AM
 #1842

BCH верните людям.  и ботов своих мониторите вообщеHuh? один и тот же бред пишете ,а козак иди лесом.

не рекомендую биржу!
KOLLEKTORbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:40:49 AM
 #1843

Так я ж уже провёл этот эксперимент  Grin и транзу выложил где видно как 5 догов заработанные честным трудом ушли в фонд помощи команды EXMO вот этот пост
Я всё таки надеюсь что в команде EXMO остался хоть кто то кроме ТП и ТП менеджеров  Grin и они смогут научить ТП хоть чему то...
Лёрня самый П менеджер  Grin давно его что то не видно...

Не понимаю - что тебя не устраивает? Они же чётко написали своё условие по лимитам на ввод. А ты ссылку на блокчейн даёшь. Почувствуй разницу.

тупому ибмицилу из сапорта exmo ( т.е. ты ) не понять этого, акстись пёс ходячий
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 30, 2017, 10:19:20 AM
 #1844

Установил двухфакторную авторизацию. Почти сразу пошли проблемы со входом. Написал в ТП, тикет 209558, чтобы убрали эту нерабочую авторизацию, оставили подтверждение по смс. Потребовали скрин с транзакцией перевода фиата на эксмо из аккаунта кошелька. Отправил - сперва повторили то же самое - отправить скрин, потом - молчание. Создал еще один тикет - игнор. Зато регулярно стала появляться защита от ботов с кучей картинок и ошибка 10160.
ТП, вы работать будете? Какого я из-за вас возможности теряю?

Здравствуйте, Seoman14,

Для отключения двухфакторной, вам были отправлены стандартные требования. Ввиду большой численности заявок, время отключения данной услуги может варьироваться. Касательно защиты от ботов, на текущий момент на платформе могут наблюдаться технические сложности ввиду вчерашней DDoS атаки. Команда EXMO приносит свои извинения за временные трудности в работе с платформой. Ожидаемые максимальные сроки решения вопроса 2 дня.   

С уважением, команда EXMO


Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 30, 2017, 10:52:16 AM
 #1845

BCH верните людям.  и ботов своих мониторите вообщеHuh? один и тот же бред пишете ,а козак иди лесом.

не рекомендую биржу!

Криптовалютная платформа EXMO озвучила свою позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. EXMO занимала нейтральную позицию относительно форка BTC. Пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Детальнее об этом вы можете посмотреть здесь.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 30, 2017, 02:59:44 PM
 #1846

BCH верните людям.  и ботов своих мониторите вообщеHuh? один и тот же бред пишете ,а козак иди лесом.

не рекомендую биржу!

Криптовалютная платформа EXMO озвучила свою позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. EXMO занимала нейтральную позицию относительно форка BTC. Пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Детальнее об этом вы можете посмотреть здесь.

опять пиздите мрази

вы лжете твари у пользователей СУКИ не было возможности выводить биткоины потому что вы суки закрыли вывод
а насчет своей позиции вы ее суйте себе в попу ибо вы не в праве озвучивать свою бля позицию потому что распоряжаетесь не своими деньгами а деньгами ваших клиентов
и не надо лицемерить по поводу позиции
это я могу сказать что BCH говно и недобиткоин а вы НЕ ИМЕЕТЕ ТАКОГО ПРАВА и все бсс вы должны вернуть клиентам биржи а вы мрази сожрали эти бабки...так подавитесь Grin

только дебилы могут торговать в такой говнобирже
потом не говорите что вас не предупреждали
Seoman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 05:03:03 PM
 #1847

Установил двухфакторную авторизацию. Почти сразу пошли проблемы со входом. Написал в ТП, тикет 209558, чтобы убрали эту нерабочую авторизацию, оставили подтверждение по смс. Потребовали скрин с транзакцией перевода фиата на эксмо из аккаунта кошелька. Отправил - сперва повторили то же самое - отправить скрин, потом - молчание. Создал еще один тикет - игнор. Зато регулярно стала появляться защита от ботов с кучей картинок и ошибка 10160.
ТП, вы работать будете? Какого я из-за вас возможности теряю?

Здравствуйте, Seoman14,

Для отключения двухфакторной, вам были отправлены стандартные требования. Ввиду большой численности заявок, время отключения данной услуги может варьироваться. Касательно защиты от ботов, на текущий момент на платформе могут наблюдаться технические сложности ввиду вчерашней DDoS атаки. Команда EXMO приносит свои извинения за временные трудности в работе с платформой. Ожидаемые максимальные сроки решения вопроса 2 дня.   

С уважением, команда EXMO


Да плевать на ваши извинения! Это ваши проблемы! Из-за вашей непрофессиональной работы я выгоду упускаю! Еще 2 дня им надо, бездельники!
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 01, 2017, 12:46:05 PM
 #1848

Биржа очень нравится в целом! Но вот в последнее время транзы на ввод долго идут, есть задержки с отправкой подтверждения вывода средств на почту.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 01, 2017, 01:17:13 PM
 #1849

Биржа очень нравится в целом! Но вот в последнее время транзы на ввод долго идут, есть задержки с отправкой подтверждения вывода средств на почту.

Здравствуйте, barista1992,

Благодарим за отзыв. Сейчас действительно могут наблюдаться задержки по времени проведения валютных операций по причине высокой активности на платформе. Команда EXMO занимается решением этой проблемы.


amasuperman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 02:25:33 PM
 #1850

У вас, как-то, постоянно находятся какие-то причины задержек Grin. Недели 2 назад хотел вывести биток на Bitfinex, чтоб кеш прибрать к рукам, так неделю ждал - просто не делали транзакцию, не отвечали на письма, разве что стандартными ответами, ссылаясь на большое количество неподтвержденных транзакций. Это было очень смешно, так как в сети можно было легко определить, что даже самой транзакции решили не делать))))))))) а действительно - "всё-равно сейчас задержки с подтверждением транзакций, придержим пока биточек в закромах, а со счета пользователя его спишем, мол - транзакция уже летит к вам, это не мы, это блокчейн виноват" )))))))))))))))))))) Но всё-таки за неделю кровью и потом удалось заставить вернуть биток на биржу.

Еще интересует такой вопрос. Вчера в определенный момент некоторое время биржа не была доступна с Украины и России (сайт просто тупо валялся), но в то же время легко можно было зайти через прокси с другого региона (мне удалось залогиниться через Польшу). Совпадение? Или нашего брата просто проще дурачить? Может, конечно, и совпадение, но странное весьма...  Cheesy Cheesy
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 01, 2017, 02:37:00 PM
 #1851

Биржа очень нравится в целом! Но вот в последнее время транзы на ввод долго идут, есть задержки с отправкой подтверждения вывода средств на почту.

Здравствуйте, barista1992,

Благодарим за отзыв. Сейчас действительно могут наблюдаться задержки по времени проведения валютных операций по причине высокой активности на платформе. Команда EXMO занимается решением этой проблемы.

Поднимите ещё минималку  Grin на сделки а то чего там 3$ это ж не серьёзно  Roll Eyes давайте сраза 50$ минимальный ордер и казака выпустите поглумится над нищебродами  Grin а что ведь это полезно для биржи  Wink нет пользователей нет нагрузки и объёмы рисовать можно какие хочешь

Еще интересует такой вопрос. Вчера в определенный момент некоторое время биржа не была доступна с Украины и России (сайт просто тупо валялся), но в то же время легко можно было зайти через прокси с другого региона (мне удалось залогиниться через Польшу). Совпадение? Или нашего брата просто проще дурачить? Может, конечно, и совпадение, но странное весьма...  Cheesy Cheesy
Это трюк такой для лохов РФ показать что сайт международный и уважаемый  Grin технология обкатана на хайпах 13го и последующих годах реальную статистику пользователей вот где видно https://www.alexa.com/siteinfo/exmo.me там же можно и на .com глянуть но ещё проще в чате выбрать другой язык и увидеть сколько там юзеров чатится  Grin

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 01, 2017, 02:56:18 PM
 #1852

У вас, как-то, постоянно находятся какие-то причины задержек Grin. Недели 2 назад хотел вывести биток на Bitfinex, чтоб кеш прибрать к рукам, так неделю ждал - просто не делали транзакцию, не отвечали на письма, разве что стандартными ответами, ссылаясь на большое количество неподтвержденных транзакций. Это было очень смешно, так как в сети можно было легко определить, что даже самой транзакции решили не делать))))))))) а действительно - "всё-равно сейчас задержки с подтверждением транзакций, придержим пока биточек в закромах, а со счета пользователя его спишем, мол - транзакция уже летит к вам, это не мы, это блокчейн виноват" )))))))))))))))))))) Но всё-таки за неделю кровью и потом удалось заставить вернуть биток на биржу.

Еще интересует такой вопрос. Вчера в определенный момент некоторое время биржа не была доступна с Украины и России (сайт просто тупо валялся), но в то же время легко можно было зайти через прокси с другого региона (мне удалось залогиниться через Польшу). Совпадение? Или нашего брата просто проще дурачить? Может, конечно, и совпадение, но странное весьма...  Cheesy Cheesy

Здравствуйте, amasuperman,

Обратите внимание, что ввиду DDoS атаки вчера могли наблюдаться задержки в работе платформы.

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 01, 2017, 04:07:11 PM
 #1853

Рады анонсировать старт краудсейла токенов EXMO Coin (EXO), который состоится 26.02 - 26.03 2018!

Продажа токенов EXO позволит внедрить маржинальное кредитование на платформе EXMO и предложить инвесторам по-настоящему выгодные активы. Детальнее об этом вы можете узнать здесь.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 01, 2017, 05:13:39 PM
 #1854

ого Shocked и хватило же совести баблосбор запустиь
cornerer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 11:19:06 AM
 #1855

29 ноября 2017 г., примерно в 21:30 (когда биток впервые добрался до $11k, и все площадки лихорадило) хотел изменить Google Authenticator на своей учетной записи и когда сгенерировал новый, что-то пошло не так (((, на телефоне уже удалил старый, сохранение не прошло, подтвердить старым уже не смог. На момент возникновения проблемы я еще был авторизован, сделал скриншоты всех возможных экранов, записал последние транзакции, пополнения и ip адрес последнего успешного входа, и даже успел установить отложенный ордер на покупку BTC, который успешно выполнился.
Создал заявку #213579 на отключение второго фактора в которую включил все доказательства принадлежности этого аккаунта мне, спустя сутки молчания завел еще одну заявку с адреса регистрации #215079(решив что это может быт важным). Прошло 4 дня, поддержка просто игнорирует все запросы. Похоже биржа просто решила прибрать к карману мои деньги. Будьте осторожны с Exmo.

P.S. Правила восстановления доступа к аккаунту (отключение 2fa) обычная процедура и последовательность описана в faq всех нормальных бирж.
P.P.S. У Exmo таких правил не нашел, уверен я не первый сталкиваюсь с этой проблемой, знаете ли с телефон много каких бед может случиться (разбил, украли и т.д.).
PEHbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 01:40:53 PM
 #1856

29 ноября перевел деньги на эту биржу через Advcash, о чем теперь сожалею.
Сначала перевел 709,88 EUR, потом 212,88 EUR.
Так вот, первый платеж успешно застрял. А второй пришел.
Притом разница между платежами была 5 минут.
Тех.поддержка ссылается на загруженность. И каждый день мне обещает, что сегодня вопрос решится, но тикеты даже не открывались. #213128,    #214444, #214015. А эти студенты из онлайн чата, еще и подшучивают, типа "гонец в пути" и вставляют смайлики. Очень не серьезно и крайне безответственно, учитывая, что внутри данной площадки крутятся не малые деньги. Хотя может весь их чат и графики просто красивая вывеска. Надеюсь это служба поддержки также зарплату в конце месяца будет получать от своего работодателя
Служба поддержки advcash ответила, что деньги зачислены на кошелек. Вот так то.
И подобная ситуация с данной биржей ни у меня одного.
https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html можете почитать, что тут люди пишут.

Может у них там фильтр стоит, или еще что-то, чтобы каждый второй платеж присваивать, или херить. Что они там с нашими деньгами делают, известно только им. Но факт остается фактом: EXMO это мошенники, которые используют чужие денежные средства в своих личных целях.
Держитесь от этой биржи подальше, иначе останетесь с пустым кошельком и неприятным осадком на 50 000 руб как у меня.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 02, 2017, 02:51:52 PM
 #1857

а ведь я же предупреждал Shocked
но молодцы) продолжайте игнорировать мои предупреждения
PEHbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:43:20 PM
 #1858

а ведь я же предупреждал Shocked
но молодцы) продолжайте игнорировать мои предупреждения
Знал бы где падать...как говориться.
К сожалению, данный форум не читал.
А теперь по воле пришлось почитать все, что про нее тут написано.
Конечно, удалось вчера каким-то немыслимым образом вывести 1 ETH в кошелек. В течение 12 минут пришло письмо.
Но вот 709 EUR походу остались навсегда у этих жуликов.
Мне кажется, надо распространять как можно шире и на разных площадках информацию об этом ресурсе. Ну вдобавок, накидать жалоб в роскомнадзор, чтобы эту говнобиржу заблокировали.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 02, 2017, 04:31:46 PM
 #1859

а ведь я же предупреждал Shocked
но молодцы) продолжайте игнорировать мои предупреждения
Знал бы где падать...как говориться.
К сожалению, данный форум не читал.
А теперь по воле пришлось почитать все, что про нее тут написано.
Конечно, удалось вчера каким-то немыслимым образом вывести 1 ETH в кошелек. В течение 12 минут пришло письмо.
Но вот 709 EUR походу остались навсегда у этих жуликов.
Мне кажется, надо распространять как можно шире и на разных площадках информацию об этом ресурсе. Ну вдобавок, накидать жалоб в роскомнадзор, чтобы эту говнобиржу заблокировали.

роскомговнозазор эту говнобиржу давно заблокировал но людям от этого не легче

ща придет KOZAK  козявка и начнет истерить с пеной у рта Grin
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
December 02, 2017, 04:36:07 PM
 #1860

peloso признавайся ты клонам по некротемам посты набиваешь?? 
наверное потом будут все здесь писать что их биржа кинула  Grin Grin Grin
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!