Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:49:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378990 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 23, 2017, 05:57:02 PM
Last edit: May 24, 2017, 07:29:58 AM by deisik
 #841


Уважаемые пользователи!
Криптовалютная платформа EXMO готовит глобальный редизайн платформы.
 
Узнать большее информации можно на сайте .
 
Спасибо, что остаетесь с нами.
Команда EXMO

Помнится, вы уже вводили нововведения - АПИ для ботов и какой-то суперхостинг новый. Кончилось всё хроническими техработами. И что-то мне подсказывает, что будет наглядный пример того, что история повторяется...

"Темна украинская ночь, но сало лучше перепрятать"

Это я к тому, что денюжку лучше на всякий случай вывести, чтобы не потерялась при переезде на новый "дизайнЪ". Как гласит народная мудрость, один переезд  - всё равно что половина пожара (как бы чего не потерялось в процессе). Надеюсь, что хотя бы API допилят до вменяемого состояния, и "глобальный редизайн платформы" не ограничится лишь никому не нужными свистелками и перделками а-ля Poloniex

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 24, 2017, 03:47:47 AM
 #842

Надеюсь, что хотя бы API допилят до вменяемого состояния, и "глобальный редизайн платформы" не ограничится лишь никому не нужными свистелками и перделками а-ля Poloniex

Любит наш народ, всякие свистелки и перделки.
Похоже они для многих, важнее функционала.  ))
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 24, 2017, 04:52:00 AM
 #843

Надеюсь, что хотя бы API допилят до вменяемого состояния, и "глобальный редизайн платформы" не ограничится лишь никому не нужными свистелками и перделками а-ля Poloniex

Любит наш народ, всякие свистелки и перделки.
Похоже они для многих, важнее функционала.  ))

Как я понял, они наконец-то увеличат количество пар. Для этого нужно веб-морду перекроить.

Что до затяжки с увеличением торговых пар - я валюсь с этой биржи. У них столько возможностей было занять (даже просто держать) долю на рынке на волне их популярности, и всё просрали своими 13 парами.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 24, 2017, 08:08:29 AM
 #844


Уважаемые пользователи!
Криптовалютная платформа EXMO готовит глобальный редизайн платформы.
 
Узнать большее информации можно на сайте .
 
Спасибо, что остаетесь с нами.
Команда EXMO

Помнится, вы уже вводили нововведения - АПИ для ботов и какой-то суперхостинг новый. Кончилось всё хроническими техработами. И что-то мне подсказывает, что будет наглядный пример того, что история повторяется...

Здравствуйте, пользователь bct2. Технические работы - это стандартная процедура, когда на сайте происходят какие-либо изменения и т.д. Каким образом все будет происходить в этот раз, вы увидите сами по факту.

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 24, 2017, 08:14:47 AM
 #845


Уважаемые пользователи!
Криптовалютная платформа EXMO готовит глобальный редизайн платформы.
 
Узнать большее информации можно на сайте .
 
Спасибо, что остаетесь с нами.
Команда EXMO

Помнится, вы уже вводили нововведения - АПИ для ботов и какой-то суперхостинг новый. Кончилось всё хроническими техработами. И что-то мне подсказывает, что будет наглядный пример того, что история повторяется...

"Темна украинская ночь, но сало лучше перепрятать"

Это я к тому, что денюжку лучше на всякий случай вывести, чтобы не потерялась при переезде на новый "дизайнЪ". Как гласит народная мудрость, один переезд  - всё равно что половина пожара (как бы чего не потерялось в процессе). Надеюсь, что хотя бы API допилят до вменяемого состояния, и "глобальный редизайн платформы" не ограничится лишь никому не нужными свистелками и перделками а-ля Poloniex

Здравствйте пользователь deisik.
Хотим вас уведомить, что редизайн платформы никаким образом не относиться к переезду платформы. Все средства пользователей находятся в сохранности. Также хотим отметить, что количество регистраций в день на EXMO составляет +1200, а это говорит о том, что пользователи доверяют EXMO. Будем благодарны за конструктивный фидбек после редизайна. С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 24, 2017, 08:20:02 AM
 #846

Надеюсь, что хотя бы API допилят до вменяемого состояния, и "глобальный редизайн платформы" не ограничится лишь никому не нужными свистелками и перделками а-ля Poloniex

Любит наш народ, всякие свистелки и перделки.
Похоже они для многих, важнее функционала.  ))

Как я понял, они наконец-то увеличат количество пар. Для этого нужно веб-морду перекроить.

Что до затяжки с увеличением торговых пар - я валюсь с этой биржи. У них столько возможностей было занять (даже просто держать) долю на рынке на волне их популярности, и всё просрали своими 13 парами.

Добрый день. Как уже писали выше, в одном из предыдущих ответов, в среднем на EXMO регистрируются +1200, что готовит о том, что платформе доверяют и для кого-то 13-то валютных пар на бирже - это дополнительные возможности.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 24, 2017, 11:02:52 AM
Last edit: May 25, 2017, 06:50:17 AM by deisik
 #847


Уважаемые пользователи!
Криптовалютная платформа EXMO готовит глобальный редизайн платформы.
 
Узнать большее информации можно на сайте .
 
Спасибо, что остаетесь с нами.
Команда EXMO

Помнится, вы уже вводили нововведения - АПИ для ботов и какой-то суперхостинг новый. Кончилось всё хроническими техработами. И что-то мне подсказывает, что будет наглядный пример того, что история повторяется...

"Темна украинская ночь, но сало лучше перепрятать"

Это я к тому, что денюжку лучше на всякий случай вывести, чтобы не потерялась при переезде на новый "дизайнЪ". Как гласит народная мудрость, один переезд  - всё равно что половина пожара (как бы чего не потерялось в процессе). Надеюсь, что хотя бы API допилят до вменяемого состояния, и "глобальный редизайн платформы" не ограничится лишь никому не нужными свистелками и перделками а-ля Poloniex

Здравствйте пользователь deisik.
Хотим вас уведомить, что редизайн платформы никаким образом не относиться к переезду платформы. Все средства пользователей находятся в сохранности. Также хотим отметить, что количество регистраций в день на EXMO составляет +1200, а это говорит о том, что пользователи доверяют EXMO. Будем благодарны за конструктивный фидбек после редизайна. С уважением, команда EXMO

У меня имеется собственное мнение по данному вопросу, поэтому я воздержусь от активной торговли до окончания редизайна (как говорится, better safe than sorry). Но речь не об этом. Я закрыл свои долларовые позиции и вышел через ранее упомянутый Dash (предпочёл бы выходить через Litecoin, но поскольку пары LTC_USD нет, то пришлось пользоваться тем, что дают). И у меня вопрос, собственно, такой, при выводе указано, что комиссия сети составляет 0.01 DASH, и ровно столько биржа с меня и удержала, однако если я посмотрю соответствующую транзакцию, то увижу, что фактическая комиссия составляет всего 0.00226 DASH. Вроде бы Exmo пытается позиционировать себя как респектабельную платформу в мире криптовалют, а действует как последняя гопота из соседской подворотни, что мелочь по карманам тырит

Может быть бирже стоит для начала вернуть зажуленную копеечку (а это ни много ни мало но целый доллар), не?

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 25, 2017, 09:47:37 AM
 #848


Уважаемые пользователи!
Криптовалютная платформа EXMO готовит глобальный редизайн платформы.
 
Узнать большее информации можно на сайте .
 
Спасибо, что остаетесь с нами.
Команда EXMO

Помнится, вы уже вводили нововведения - АПИ для ботов и какой-то суперхостинг новый. Кончилось всё хроническими техработами. И что-то мне подсказывает, что будет наглядный пример того, что история повторяется...

"Темна украинская ночь, но сало лучше перепрятать"

Это я к тому, что денюжку лучше на всякий случай вывести, чтобы не потерялась при переезде на новый "дизайнЪ". Как гласит народная мудрость, один переезд  - всё равно что половина пожара (как бы чего не потерялось в процессе). Надеюсь, что хотя бы API допилят до вменяемого состояния, и "глобальный редизайн платформы" не ограничится лишь никому не нужными свистелками и перделками а-ля Poloniex

Здравствйте пользователь deisik.
Хотим вас уведомить, что редизайн платформы никаким образом не относиться к переезду платформы. Все средства пользователей находятся в сохранности. Также хотим отметить, что количество регистраций в день на EXMO составляет +1200, а это говорит о том, что пользователи доверяют EXMO. Будем благодарны за конструктивный фидбек после редизайна. С уважением, команда EXMO

У меня имеется собственное мнение по данному вопросу, поэтому я воздержусь от активной торговли до окончания редизайна (как говорится, better safe than sorry). Но речь не об этом. Я закрыл свои долларовые позиции и вышел через ранее упомянутый Dash (предпочёл бы выходить через Litecoin, но поскольку пары LTC_USD нет, то пришлось пользоваться тем, что дают). И у меня вопрос, собственно, такой, при выводе указано, что комиссия сети составляет 0.01 DASH, и ровно столько биржа с меня и удержала, однако если я посмотрю соответствующую транзакцию, то увижу, что фактическая комиссия составляет всего 0.00226 DASH. Вроде бы Exmo пытается позиционировать себя как респектабельную платформу в мире криптовалют, а действует как последняя гопота из соседской подворотни, что мелочь по карманам тырит

Может быть бирже стоит для начала вернуть зажуленную копеечку (а это ни много ни мало но целый доллар), не?

Здравствуйте. Стандартная комиссия в сети Dash составляет 0.0001 Dash за килобайт, рекомендуемая на 2017 год 0.0002 Dash за килобайт, среднее время транзакции - 10-20 минут.  Если отправить средства с включенной функцией Instantsend, то потребуется дополнительная комиссия около 0.001 Dash (точная сумма зависит от количества входов), то есть в несколько раз больше, но время прохождения транзакции составляет всего несколько секунд. EXMO обрабатывает приблизительно 2-5 тыс. транзакций в сутки. До недавнего времени, EXMO компенсировало пользователям комиссии на вывод, теперь было принято решение поставить стоимость комиссии с запасом, все для того, чтобы транзакции проходили с максимальной скоростью и минимальными задержками.

dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
May 25, 2017, 10:03:15 AM
 #849

...у меня вопрос, собственно, такой, при выводе указано, что комиссия сети составляет 0.01 DASH, и ровно столько биржа с меня и удержала, однако если я посмотрю соответствующую транзакцию, то увижу, что фактическая комиссия составляет всего 0.00226 DASH. Вроде бы Exmo пытается позиционировать себя как респектабельную платформу в мире криптовалют, а действует как последняя гопота из соседской подворотни, что мелочь по карманам тырит

Может быть бирже стоит для начала вернуть зажуленную копеечку (а это ни много ни мало но целый доллар), не?

Любая биржа ставит цену на комиссию за вывод какую захочет, это её право. Это как если бы ты пришёл в магазин и начал требовать продать тебе 1 коробку спичек по оптовой цене, которую ты видел в прайс-листе спичечного завода.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 25, 2017, 11:00:07 AM
 #850

До недавнего времени, EXMO компенсировало пользователям комиссии на вывод, теперь было принято решение поставить стоимость комиссии с запасом, все для того, чтобы транзакции проходили с максимальной скоростью и минимальными задержками.

Это всё замечательно, конечно

Только вы заявляете одну комиссию сети (прошу обратить на это внимание, речь идёт именно о комиссии сети), а реально вы выставляете в сеть намного меньшую плату. Если вы действительно хотите, чтобы "транзакции проходили с максимальной скоростью и минимальными задержками", как вы заявляете, платите комиссию полностью, а не кладите три четверти к себе в карман. Кроме того, это, наверное, не очень правильно говорить, что "до недавнего времени EXMO компенсировало пользователям комиссии на вывод", поскольку это "недавнее время" уже закончилось очень-очень давно, и я это время прекрасно помню, равно как и эти доводы, которые уже слышал не раз

Любая биржа ставит цену на комиссию за вывод какую захочет, это её право. Это как если бы ты пришёл в магазин и начал требовать продать тебе 1 коробку спичек по оптовой цене, которую ты видел в прайс-листе спичечного завода

Это ещё что за шлак? Речь идёт о плате за транзакцию, которая заявляется именно как "Комиссия сети за транзакцию" (сети, Карл) и которая к комиссиям биржи никакого отношения не имеет. Иди и посмотри

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 25, 2017, 11:18:42 AM
 #851

уважаемый deisik, EXMO отправляет транзакции в сеть с оптимальной комиссией, запас комиссии на транзакцию рассчитан на непредвиденные форс-мажорные обстоятельства. Его биржа использует при необходимости в автоматическом режиме. Для того чтобы максимально эффективно использовать наш сервис, советуем совершать успешные сделки по всем валютным парам и следить за ситуацией на рынке.
Успешных сделок и спасибо что вы с нами!

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2017, 09:59:05 PM
 #852

deisik, на Exmo с конца 15-го-начала 16-года при фиксированной комиссии на битке в 0.0001 в сеть отправляли в среднем с 0.00015-0.0002 (при том, что на многих других сайтах уже давно была фиксированная намного больше, хотя на некоторых и до сих пор доплачивают, типа полоникса, но есть ощущение, что у них есть какой-то "дружественный" пул и для них это не проблема), чёт я не припоминаю благодарностей от юзеров за то, что биржа за них доплачивает. Так было примерно до весны этого года, примеры моих выводов отсюда для неверующих:
https://blockchain.info/tx/c426effe6fa36f739561ece512616bf5b8a3cf950ae5e627ed4ee8259a37ac4a
https://blockchain.info/tx/2ee4da763b8626e84d61bb769aef625417f557dc87893fb0c0dea028a5b1b90a

А как только стало наоборот так начались песни про зажуленные копеечки. Roll Eyes
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 27, 2017, 08:02:04 AM
Last edit: May 27, 2017, 08:52:37 AM by deisik
 #853

deisik, на Exmo с конца 15-го-начала 16-года при фиксированной комиссии на битке в 0.0001 в сеть отправляли в среднем с 0.00015-0.0002 (при том, что на многих других сайтах уже давно была фиксированная намного больше, хотя на некоторых и до сих пор доплачивают, типа полоникса, но есть ощущение, что у них есть какой-то "дружественный" пул и для них это не проблема), чёт я не припоминаю благодарностей от юзеров за то, что биржа за них доплачивает. Так было примерно до весны этого года, примеры моих выводов отсюда для неверующих:
https://blockchain.info/tx/c426effe6fa36f739561ece512616bf5b8a3cf950ae5e627ed4ee8259a37ac4a
https://blockchain.info/tx/2ee4da763b8626e84d61bb769aef625417f557dc87893fb0c0dea028a5b1b90a

А как только стало наоборот так начались песни про зажуленные копеечки. Roll Eyes

Вот только не надо мне втирать про то, что было

Ибо я там сам был и прекрасно помню это время. Тот период, когда биржа доплачивала за транзакции продолжался от силы пару месяцев, если не меньше, и это было пару лет назад (это к вопросу "до недавнего времени"). Если бы биржа брала фактическую комиссию, никто бы и слова не сказал, поэтому басни про то, что "биржа за пользователей доплачивает" лично мне рассказывать не надо. Это было решение биржи, но это никак не даёт ей право теперь класть к себе в карман суммы, которые должны идти на комиссию сети. Дурных здесь нет. К слову, у Bitfinex вообще бесплатный вывод крипты

Bomgkolyadun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100



View Profile
May 27, 2017, 09:45:09 AM
 #854

У меня одного биржа лежит? Huh

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 27, 2017, 01:27:03 PM
 #855

У меня одного биржа лежит? Huh

У меня всё работает. Разбирайся, проблема на твоей стороне.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
May 29, 2017, 01:00:37 PM
 #856

всем хай, у меня неск вопросов:

1) сколько сейчас в среднем по времени длится вывод на биткоин кошелек?
2) я правильно понимаю, что при отправке рублей банковским переводом потери составят фиксированно 4000руб и можно перевести до 500тыс руб? а сам банк какую-то комиссию возьмет за перевод?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 29, 2017, 03:45:43 PM
 #857

всем хай, у меня неск вопросов:

1) сколько сейчас в среднем по времени длится вывод на биткоин кошелек?
2) я правильно понимаю, что при отправке рублей банковским переводом потери составят фиксированно 4000руб и можно перевести до 500тыс руб? а сам банк какую-то комиссию возьмет за перевод?

Здравствуйте.

1. Всё зависит исключительно от получения подтверждений в сети биткойн, а все подтверждения производятся другими участниками сети биткойна, это не зависит ни от отправителя, ни от получателя, они не могут увеличить скорость уже отправленной транзакции.

2. Минимальная сумма вывода - 10 000 RUB, максимальная - 500 000 RUB. На вывод комиссия составляет 2000 RUB, на пополнение - 4000 RUB. Относительно комиссии банка - следует уточнять непосредственно в банке, т.к. некоторые могут брать комиссию за перевод, а некоторые нет.


FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
May 29, 2017, 06:43:21 PM
Last edit: May 29, 2017, 07:04:13 PM by FinFx
 #858

спасибо, будем тестить
а есть ли что-то вроде вип-сервиса? лям для начала загнать хочу
хотя, наверное, такой суммой тут никого не удивишь  Grin

как долго верификация длится? загрузил доки 12ч назад, пока прогресса нет

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 29, 2017, 07:20:33 PM
 #859

спасибо, будем тестить
а есть ли что-то вроде вип-сервиса? лям для начала загнать хочу
хотя, наверное, такой суммой тут никого не удивишь  Grin

как долго верификация длится? загрузил доки 12ч назад, пока прогресса нет

Добрый вечер. Процедура идентификации личности занимает до 24-х часов. В случае отказа, в личном кабинете пользователя, будут предоставлены комментарии касательно документов.

По банковскому переводу, продублируйте пожалуйста вопрос на почту support@exmo.com

bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 29, 2017, 10:41:29 PM
 #860

как долго верификация длится? загрузил доки 12ч назад, пока прогресса нет

Ты её всё равно не пройдёшь. Верик у них нормально рассматривается только когда им это понадобится, например заведёшь большую сумму. В ином случае верификацию будут отклонять под различными предлогами. Так что торгуй без верификации, когда им нужно станет - попросят сами пройти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!