Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:00:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40717 times)
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
December 02, 2018, 02:25:32 PM
 #1061


когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно... и только терпеливые пожнут плоды своего ХОДЛА, а также те, кто держит технологичные альты...

Да согласен с автором,  практичекси весь 2018 год рынок жестко вниз давали, на мой взгляд такая же ситуация будет как минимум до весны 2019
Очень много непонятного на рынке происходит в последнее время, но я  думаю всё нормализуется скоро
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714219219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219219
Reply with quote  #2

1714219219
Report to moderator
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 02:34:29 PM
 #1062

В принципе как по мне то ситуация стабильна. Всё те же плавающие волны. Когда ребята закупятся, цены сразу рванут в верх. На всё нужно время.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
December 02, 2018, 04:49:26 PM
 #1063

В принципе как по мне то ситуация стабильна. Всё те же плавающие волны. Когда ребята закупятся, цены сразу рванут в верх. На всё нужно время.
Ситуация не стабильная, это всего лишь очередное затишье перед бурей. И опять мы с вами увидим новые годовые минимумы. Вопрос только в том будет ли это падение последним.
Если относиться к ситуации как будто "так и было", и не ждать прошлогодних пируэтов, не всё уж так плохо. Достаточно стабильные качели по 10% туда сюда, почти на всех монетах.

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 02, 2018, 05:07:07 PM
 #1064

На данный момент мне кажется стоит присмотреться к перспективным низкосатошным монетам, они смогут дать хороший рос при развороте тренда.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
December 03, 2018, 10:51:07 AM
 #1065

Мне нравится именно ситуация на данный момент. Сейчас альты растут как когда-то и даже на этом можно прекрасно заработать если конечно не боитесь ещё покупать крипту

Ало, бот, где они растут? Падение рынка альтов составило 90-95% от хаёв в долларах, все кто купил альты в период зима 2017-лето 2018 в адовой просадке. Единичные проекты не в счёт.
То что сейчас пукнуло на 10% вверх, не говорит ни о чём, рынок в глубокой стагнации и в ближайший год едва ли из неё выйдет
Это еще не факт, что в ближайший год выйдет. С такой тенденцией вообще не известно чего ожидать от рынка. Интернет заполнили сплошные прогнозисты. которые предрекают либо рост, либо падение, что на самом деле очень забавно и смешно. Просто вдумайтесь в этот прогноз - либо рост, либо падение. И да, это сегодня на 10% вверх, а завтра на 15% вниз.
Все эти прогнозисты просто на хайпе рубят подписчиков и впаривают платные курсы, почти во всех таких видео предлагают куда-то там записаться на курсы которые начинаются через ... дней, так что нужно к этому нормально относиться - люди просто зарабатывают на таком рынке продавая курсы, а сами также сидят в минусах) Если зашло что-то - кричат вот я еще когда говорил, не зашло - ну я же говорил что там пока непонятно и движение может быть в любую сторону))

Большинство каналов с прогнозами передерают прогнозы друг у друга. Рынок летит в АД а они печатают свои прогнозы. Есть несколько которые дают торговые рекомендации в момент флета или краткосрочного роста. Перебрал где то 20 каналов прежде чем нашел таких.
Так может поделитесь этими каналами, я бы последил за их прогнозами а то сам следил за различными каналами и не нашел ничего стоящего - в основном все в минуса. Торговать по таким прогнозами можно разве что с использованием мартингейла, но как-то не решился на это т.к. лишиться всего совсем не хочется.

HOMT


















Powered by,
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 12:06:38 PM
 #1066

Мне нравится именно ситуация на данный момент. Сейчас альты растут как когда-то и даже на этом можно прекрасно заработать если конечно не боитесь ещё покупать крипту

Ало, бот, где они растут? Падение рынка альтов составило 90-95% от хаёв в долларах, все кто купил альты в период зима 2017-лето 2018 в адовой просадке. Единичные проекты не в счёт.
То что сейчас пукнуло на 10% вверх, не говорит ни о чём, рынок в глубокой стагнации и в ближайший год едва ли из неё выйдет
Это еще не факт, что в ближайший год выйдет. С такой тенденцией вообще не известно чего ожидать от рынка. Интернет заполнили сплошные прогнозисты. которые предрекают либо рост, либо падение, что на самом деле очень забавно и смешно. Просто вдумайтесь в этот прогноз - либо рост, либо падение. И да, это сегодня на 10% вверх, а завтра на 15% вниз.
Все эти прогнозисты просто на хайпе рубят подписчиков и впаривают платные курсы, почти во всех таких видео предлагают куда-то там записаться на курсы которые начинаются через ... дней, так что нужно к этому нормально относиться - люди просто зарабатывают на таком рынке продавая курсы, а сами также сидят в минусах) Если зашло что-то - кричат вот я еще когда говорил, не зашло - ну я же говорил что там пока непонятно и движение может быть в любую сторону))

Большинство каналов с прогнозами передерают прогнозы друг у друга. Рынок летит в АД а они печатают свои прогнозы. Есть несколько которые дают торговые рекомендации в момент флета или краткосрочного роста. Перебрал где то 20 каналов прежде чем нашел таких.
Так может поделитесь этими каналами, я бы последил за их прогнозами а то сам следил за различными каналами и не нашел ничего стоящего - в основном все в минуса. Торговать по таким прогнозами можно разве что с использованием мартингейла, но как-то не решился на это т.к. лишиться всего совсем не хочется.
Конечно каждому хочется не изучая криптовалютный рынок, не прилагая никаких усилий получить прибыль, дайте мне то, дайте это - но к сожелению никто не дает. Изучать самому надо, вникать и тогда не уйдешь в минус за  период зима 2017-лето 2018.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 12:26:26 PM
 #1067

Мне нравится именно ситуация на данный момент. Сейчас альты растут как когда-то и даже на этом можно прекрасно заработать если конечно не боитесь ещё покупать крипту

Ало, бот, где они растут? Падение рынка альтов составило 90-95% от хаёв в долларах, все кто купил альты в период зима 2017-лето 2018 в адовой просадке. Единичные проекты не в счёт.
То что сейчас пукнуло на 10% вверх, не говорит ни о чём, рынок в глубокой стагнации и в ближайший год едва ли из неё выйдет
Это еще не факт, что в ближайший год выйдет. С такой тенденцией вообще не известно чего ожидать от рынка. Интернет заполнили сплошные прогнозисты. которые предрекают либо рост, либо падение, что на самом деле очень забавно и смешно. Просто вдумайтесь в этот прогноз - либо рост, либо падение. И да, это сегодня на 10% вверх, а завтра на 15% вниз.
Все эти прогнозисты просто на хайпе рубят подписчиков и впаривают платные курсы, почти во всех таких видео предлагают куда-то там записаться на курсы которые начинаются через ... дней, так что нужно к этому нормально относиться - люди просто зарабатывают на таком рынке продавая курсы, а сами также сидят в минусах) Если зашло что-то - кричат вот я еще когда говорил, не зашло - ну я же говорил что там пока непонятно и движение может быть в любую сторону))

Большинство каналов с прогнозами передерают прогнозы друг у друга. Рынок летит в АД а они печатают свои прогнозы. Есть несколько которые дают торговые рекомендации в момент флета или краткосрочного роста. Перебрал где то 20 каналов прежде чем нашел таких.
Так может поделитесь этими каналами, я бы последил за их прогнозами а то сам следил за различными каналами и не нашел ничего стоящего - в основном все в минуса. Торговать по таким прогнозами можно разве что с использованием мартингейла, но как-то не решился на это т.к. лишиться всего совсем не хочется.
Конечно каждому хочется не изучая криптовалютный рынок, не прилагая никаких усилий получить прибыль, дайте мне то, дайте это - но к сожелению никто не дает. Изучать самому надо, вникать и тогда не уйдешь в минус за  период зима 2017-лето 2018.


Хорошо рассказываете, глубоко уважаемый я конечно поддерживаю такую точку зрения ведь без труда не вытянешь ничего, а если и вытянешь то это тебе совершенно не понравиться. Лично мое мнение свет в тонеле все равно будет.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 03, 2018, 12:28:57 PM
 #1068

На данный момент мне кажется стоит присмотреться к перспективным низкосатошным монетам, они смогут дать хороший рос при развороте тренда.
а я делаю акцент на платформенные монеты, так как считаю это из будущих трендов, конечно у них сейчас много проблем, но считаю их перспективными
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 12:32:34 PM
 #1069

Мне нравится именно ситуация на данный момент. Сейчас альты растут как когда-то и даже на этом можно прекрасно заработать если конечно не боитесь ещё покупать крипту

Ало, бот, где они растут? Падение рынка альтов составило 90-95% от хаёв в долларах, все кто купил альты в период зима 2017-лето 2018 в адовой просадке. Единичные проекты не в счёт.
То что сейчас пукнуло на 10% вверх, не говорит ни о чём, рынок в глубокой стагнации и в ближайший год едва ли из неё выйдет
Это еще не факт, что в ближайший год выйдет. С такой тенденцией вообще не известно чего ожидать от рынка. Интернет заполнили сплошные прогнозисты. которые предрекают либо рост, либо падение, что на самом деле очень забавно и смешно. Просто вдумайтесь в этот прогноз - либо рост, либо падение. И да, это сегодня на 10% вверх, а завтра на 15% вниз.
Все эти прогнозисты просто на хайпе рубят подписчиков и впаривают платные курсы, почти во всех таких видео предлагают куда-то там записаться на курсы которые начинаются через ... дней, так что нужно к этому нормально относиться - люди просто зарабатывают на таком рынке продавая курсы, а сами также сидят в минусах) Если зашло что-то - кричат вот я еще когда говорил, не зашло - ну я же говорил что там пока непонятно и движение может быть в любую сторону))

Большинство каналов с прогнозами передерают прогнозы друг у друга. Рынок летит в АД а они печатают свои прогнозы. Есть несколько которые дают торговые рекомендации в момент флета или краткосрочного роста. Перебрал где то 20 каналов прежде чем нашел таких.
Так может поделитесь этими каналами, я бы последил за их прогнозами а то сам следил за различными каналами и не нашел ничего стоящего - в основном все в минуса. Торговать по таким прогнозами можно разве что с использованием мартингейла, но как-то не решился на это т.к. лишиться всего совсем не хочется.
Конечно каждому хочется не изучая криптовалютный рынок, не прилагая никаких усилий получить прибыль, дайте мне то, дайте это - но к сожелению никто не дает. Изучать самому надо, вникать и тогда не уйдешь в минус за  период зима 2017-лето 2018.


Хорошо рассказываете, глубоко уважаемый я конечно поддерживаю такую точку зрения ведь без труда не вытянешь ничего, а если и вытянешь то это тебе совершенно не понравиться. Лично мое мнение свет в тонеле все равно будет.

Я ожидаю значительный откат стоимости криптовалюты, особенно биткоина. Цель в 10000 вполне реальна и достижима в 2019 году. Причем мне видеться это во второй половине года, в августе месяце.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 01:26:07 PM
 #1070

На данный момент мне кажется стоит присмотреться к перспективным низкосатошным монетам, они смогут дать хороший рос при развороте тренда.
а я делаю акцент на платформенные монеты, так как считаю это из будущих трендов, конечно у них сейчас много проблем, но считаю их перспективными
Думаю тут можно инвестировать и в низкосатошные монеты, и в платформенные монеты, потому что, когда рынок будет расти, то все монеты будут давать рост
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 03, 2018, 02:42:02 PM
 #1071

вроде бы стабилизируется и до разворота уже не долго по сути база есть,остается ждать только влива активов от кого то и будет хорошее рали
самое главное- это когда начнут заходить на рынок криптовалют новые инвестиции, причем они должны начаться либо в больших количествах, то есть крупные, либо просто массовые, не думаю, что это произойдет в этом году, рынку нужно немного постоять, сконсолидироваться, и только тогда рост
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 02:53:25 PM
 #1072

В данный момент рынок стоит и это печально по моим расчетам он должен был уже подняться,  но он как-то живет своей жизнью.
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 02:58:38 PM
 #1073

В данный момент рынок стоит и это печально по моим расчетам он должен был уже подняться,  но он как-то живет своей жизнью.
За счет чего он должен был подняться? Ему до сих пор дорога одна - на дно, до реального разворота рынка еще очень далеко и это надо понимать.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 03:10:40 PM
 #1074

вроде бы стабилизируется и до разворота уже не долго по сути база есть,остается ждать только влива активов от кого то и будет хорошее рали
самое главное- это когда начнут заходить на рынок криптовалют новые инвестиции, причем они должны начаться либо в больших количествах, то есть крупные, либо просто массовые, не думаю, что это произойдет в этом году, рынку нужно немного постоять, сконсолидироваться, и только тогда рост

Рынку нужно заполучить новые инвестиции. Путем консолидации едва ли это возможно сделать. Нужен мощный толчек и динамика роста для хомяков и регулирование нормальное для институционалов.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 03:24:41 PM
 #1075

вроде бы стабилизируется и до разворота уже не долго по сути база есть,остается ждать только влива активов от кого то и будет хорошее рали
самое главное- это когда начнут заходить на рынок криптовалют новые инвестиции, причем они должны начаться либо в больших количествах, то есть крупные, либо просто массовые, не думаю, что это произойдет в этом году, рынку нужно немного постоять, сконсолидироваться, и только тогда рост

Рынку нужно заполучить новые инвестиции. Путем консолидации едва ли это возможно сделать. Нужен мощный толчек и динамика роста для хомяков и регулирование нормальное для институционалов.
Об этом сейчас постоянно все говорят . И чуть ли не каждый месяц , что институционалы начинают заходить и специально биржи для них открывают , но положительного влияния этих новостей на биткоин нет . Нет мощного толчка для роста .
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
December 04, 2018, 12:50:31 PM
 #1076

От куда фантазии про предновогодний экшн? Или это опять ожидания толпы? Тогда тут точно ничего интересного не будет.
Фантазии от того, что народ начнет массово выводить бабло с рынка перед НГ - так было и будет всегда ибо людям нужен налик чтобы хорошо провести предстоящие зимние праздники. Поэтому моё первое пожелание про попкорн и железные яйца перед НГ как никогда актуальны Smiley

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 01:40:50 PM
 #1077

В данный момент рынок стоит и это печально по моим расчетам он должен был уже подняться,  но он как-то живет своей жизнью.
За счет чего он должен был подняться? Ему до сих пор дорога одна - на дно, до реального разворота рынка еще очень далеко и это надо понимать.
Согласен, думаю рынок начнет свой разворот, когда крупные игроки будут входить на рынок, сейчас же они ждут полного спада цен
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 03:05:23 PM
 #1078

вроде бы стабилизируется и до разворота уже не долго по сути база есть,остается ждать только влива активов от кого то и будет хорошее рали
самое главное- это когда начнут заходить на рынок криптовалют новые инвестиции, причем они должны начаться либо в больших количествах, то есть крупные, либо просто массовые, не думаю, что это произойдет в этом году, рынку нужно немного постоять, сконсолидироваться, и только тогда рост

Рынку нужно заполучить новые инвестиции. Путем консолидации едва ли это возможно сделать. Нужен мощный толчек и динамика роста для хомяков и регулирование нормальное для институционалов.
Об этом сейчас постоянно все говорят . И чуть ли не каждый месяц , что институционалы начинают заходить и специально биржи для них открывают , но положительного влияния этих новостей на биткоин нет . Нет мощного толчка для роста .

Никаких бирж еще не открыли. Есть только беспоставочные фьючерсы на сегодняшний день, если вы понимаете о чем я... Что бы они зашли на рынок, должно быть понятное регулирование. Никто не будет рисковать огромными суммами, что бы перелить их в руки ушлых роджеров веров и тому подобных персонажей.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 03:14:53 PM
 #1079

Вот недавно был уверен, что хотя-бы в районе 10.000$, но уже самневаюсь, что больше 5000$ сможет пробить. Так как я не читал хороших новостей про конец этого года.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2018, 03:25:35 PM
 #1080

На данный момент происходит застой,  который не понятно когда закончиться,  нужно ждать чтобы зэсделать выводы на будущее.

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!