Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:24:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40717 times)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 10, 2019, 05:41:15 PM
 #1641

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
1714159490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159490
Reply with quote  #2

1714159490
Report to moderator
1714159490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159490
Reply with quote  #2

1714159490
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714159490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159490
Reply with quote  #2

1714159490
Report to moderator
1714159490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159490
Reply with quote  #2

1714159490
Report to moderator
1714159490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159490
Reply with quote  #2

1714159490
Report to moderator
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 11, 2019, 09:04:05 AM
 #1642

Ситуация на данный момент для меня вполне очевидная. Крипта развернулась и очень скоро будет ускорение роста. Люди видят разворот и будут пытаться успеть в уходящий поезд
Не хочется расстраивать, но нужно быть реалистом. Такие колебания происходят уже на протяжении 2,5 месяцев. Посмотрите график битка  на СМС за последние 3 месяца. И так будет продолжаться ещё не меньше чем 5-7 месяцев.
Такие колебания могут продолжаться и более чем пять или семь месяцев. Например до весны 2020го, когда будет халвинг битка.
Имхо, в 2019м году вообще ничего такого не произойдет, что могло бы изменить существующее и сложившиеся на данный момент положение вещей. Поэтому биток с эфиром так и будут колебаться в текущем коридоре, а все прочие альты - вслед за ними.
Ну разве что вдруг произойдет что-то совсем необычное и в крипторынок вдруг зайдут какие-нибудь неожиданные фиатные деньги в размере нескольких сотен миллиардов долларов.  Cheesy   
Согласен, что год ничем хорошим скорее всего не выделится. Но эфир ниже 80 я почему-то уже не хочу увидеть и коридор вижу в районе 100-300 по эфиру и 2800-5500 по битку. ИМХО
На какое то время скорее всего так и будет, по крайней мере большинство аналитиков склоняется к этому(
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 09:07:49 AM
 #1643

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает
Я не думаю что альткоины сильно отскочат, поскольку они тоже зависят от биткоина, потому нужно стимулировать на рост именно его.

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 12, 2019, 07:57:14 AM
 #1644

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает
Я не думаю что альткоины сильно отскочат, поскольку они тоже зависят от биткоина, потому нужно стимулировать на рост именно его.
При росте битка, даже не очень резком, альты могут падать, происходит ситуация, которую называют "переливание альтов в биткойн". Так бывает, когда холдеры альтов массово их сливают, чтобы закупиться битком на его росте, предполагая, что расти он будет и дальше, а значит выгоднее перелить имеющиеся альты в биток. Естественно, что при таком массовом сливе альты падают в цене, закон рынка, предложение превышает спрос. 
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 12, 2019, 08:07:42 AM
Last edit: August 10, 2020, 04:55:04 PM by tipplelucky
 #1645

На какое то время скорее всего так и будет, по крайней мере большинство аналитиков склоняется к этому(
Аналитики склонны тоже ошибаться, так что утверждать что так и будет как минимум не верно. Рынок диктует нам правила, так что как не крути очень многое зависит от происходящих событий на рынке. Будем надеется что рост рынка в скором времени мы все таки сможем наблюдать.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
February 12, 2019, 08:29:31 AM
Last edit: February 12, 2019, 08:50:44 AM by cold013
Merited by chimk (4)
 #1646

Всем доброго дня, не знаю, заметил кто-то или нет, но судя по графикам роста сложности и цены есть несоответствие, а именно:
ATH по цене у нас был 17 декабря 2017 года, а ATH по хешрейту и соотв по сложности? Примерно сентябрь-октябрь 2018 года.
Т.е. нет такого, максимальная сложность-меньше БТС-больше цена. Из этого можно сделать вывод, что люди увидели высокую цену и начали вкладываться в оборудование, тем самым увеличивая рост сложности безумно, скорее всего это были люди с деньгами, типо инвесторы не из мира крипты, которые не вникают особо в нюансы и относятся к крипте как к обычному бизнесу (со всеми ROI и получение прибыли). Далее сложность начала расти, а цене не давало расти то, что на рынок вывалилось огромное кол-во БТС, которое продавали по текущей цене, чтобы окупать (возвращать инвестиции) издержки,зарплаты и электричество. Все это еще совпало просто с паникерами, которые брали на хаях, а потом скидывали.
Все это движение продолжалось год и сейчас начинает подходит к концу, очень плавно хешрейт будет падать, инвесторы продают асики на вес или они просто стоят и не работают. Рынок оздоравливается, предложение уже не превышает спрос в разы, все выравнивается, а с ним и цена начнет потихоньку идти вверх.
Я сам общался с такими инвесторами, они хотели и предлагали продавать БТС сразу, каждую неделю/день, чтобы окупать аренду, зп,электричество. Зачем ждать? "мы вложили денег, терпим убытки".
В итоге, цена падала еще быстрее и превратила оборудование в металлолом.
Сейчас процесс оздоровления пройдет и к халвингу будет рост. А вот потом все повторится заново, но на других уровнях.
Моя стратегия потихоньку докупать.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 12, 2019, 08:35:16 AM
 #1647

Всем доброго дня, не знаю, заметил кто-то или нет, но судя по графикам роста сложности и цены есть несоответствие, а именно:
ATH по цене у нас был 17 декабря 2017 года, а ATH по хешрейту и соотв по сложности? Примерно сентябрь-октябрь 2018 года.
Т.е. нет такого, максимальная сложность-меньше БТС-больше цена. Из этого можно сделать вывод, что люди увидели высокую цену и начали вкладываться в оборудование, тем самым увеличивая рост сложности безумно, скорее всего это были люди с деньгами, типо инвесторы не из мира крипты, которые не вникают особо в нюансы и относятся к крипте как к обычному бизнесу (со всеми ROI и получение прибыли). Далее сложность начала расти, а цене не давало расти то, что на рынок вывалилось огромное кол-во БТС, которое продавали по текущей цене, чтобы окупать (возвращать инвестиции) издержки,зарплаты и электричество. Все это еще совпало просто с паникерами, которые брали на хаях, а потом скидывали.
Все это движение продолжалось год и сейчас начинает подходит к концу, очень плавно хешрейт будет падать, инвесторы продают асики на вес или они просто стоят и не работают. Рынок оздоравливается, предложение уже не превышает спрос в разы, все выравнивается, а с ним и цена начнет потихоньку идти вверх.
Я сам общался с такими инвесторами, они хотели и предлагали продавать БТС сразу, каждую неделю/день, чтобы окупать аренду, зп,электричество. Зачем ждать? "мы вложили денег, терпим убытки".
В итоге, цена падала еще быстрее и превратила оборудование в металлолом.
 
На мой взгляд, продажа намайненных в текущий момент коинов оказало незначительное влияние, так как количество этих монет не такое уж и значительное в сравнении с рынком. Но свою лепту в общее падение это конечно вложило.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 08:46:36 AM
 #1648

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает
Я не думаю что альткоины сильно отскочат, поскольку они тоже зависят от биткоина, потому нужно стимулировать на рост именно его.
События по хардорку эфира и принятию ЕТФ могут также дать толчок рынка ,  только не известно в какую сторону .  Рынок часто двигается вопреки ожиданиям . Кто то говорит что дно сейчас ,  кто то говорит что можем падать ниже ,  акто ничего не говорит а молча трейдит ...
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 12, 2019, 08:49:05 AM
 #1649

Bakkt перенесли на четвёртый квартал этого года, а рынок никак на это не отреагировал, раньше после новости об очередном переносе, как правило просадки были. И Дуров как может оттягивает запуск своего TON, видимо хочет хорошо хайпануть на растущем рынке, когда будут вливаться новые деньги. А сейчас из одного в другое переливают одни и те же, похоже до халвинга битка так и будем топтаться на месте, потом может какое шевеление начнётся.
harinikis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 08:51:36 AM
 #1650

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает
Я не думаю что альткоины сильно отскочат, поскольку они тоже зависят от биткоина, потому нужно стимулировать на рост именно его.
События по хардорку эфира и принятию ЕТФ могут также дать толчок рынка ,  только не известно в какую сторону .  Рынок часто двигается вопреки ожиданиям . Кто то говорит что дно сейчас ,  кто то говорит что можем падать ниже ,  акто ничего не говорит а молча трейдит ...
Ниже падать уже просто некуда, в противном случае на рынке тогда действительно начнется самая настоящая паника, и проблемы возникнут у многих.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 12, 2019, 10:19:55 AM
 #1651

Bakkt перенесли на четвёртый квартал этого года, а рынок никак на это не отреагировал, раньше после новости об очередном переносе, как правило просадки были. И Дуров как может оттягивает запуск своего TON, видимо хочет хорошо хайпануть на растущем рынке, когда будут вливаться новые деньги. А сейчас из одного в другое переливают одни и те же, похоже до халвинга битка так и будем топтаться на месте, потом может какое шевеление начнётся.
Ну вот реально ничего не удивительного что перенесли бакт и перенесут тот же Тон проект и еще ряд событий до тех времен пока все начнет восстанавливаться на рынке или не начнутся какие то конкретные движения и события по рынку крипты. Так что увы удивятся уже не чему.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 10:23:28 AM
 #1652

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает
Я не думаю что альткоины сильно отскочат, поскольку они тоже зависят от биткоина, потому нужно стимулировать на рост именно его.
События по хардорку эфира и принятию ЕТФ могут также дать толчок рынка ,  только не известно в какую сторону .  Рынок часто двигается вопреки ожиданиям . Кто то говорит что дно сейчас ,  кто то говорит что можем падать ниже ,  акто ничего не говорит а молча трейдит ...
Ниже падать уже просто некуда, в противном случае на рынке тогда действительно начнется самая настоящая паника, и проблемы возникнут у многих.
Как показывает практика, ниже всегда есть куда падать. Да и паники особой никогда не было, мелкие инвесторы уходят с рынка довольно тихо.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 12, 2019, 04:21:14 PM
 #1653

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает
Я не думаю что альткоины сильно отскочат, поскольку они тоже зависят от биткоина, потому нужно стимулировать на рост именно его.
События по хардорку эфира и принятию ЕТФ могут также дать толчок рынка ,  только не известно в какую сторону .  Рынок часто двигается вопреки ожиданиям . Кто то говорит что дно сейчас ,  кто то говорит что можем падать ниже ,  акто ничего не говорит а молча трейдит ...
Ниже падать уже просто некуда, в противном случае на рынке тогда действительно начнется самая настоящая паника, и проблемы возникнут у многих.
Как показывает практика, ниже всегда есть куда падать. Да и паники особой никогда не было, мелкие инвесторы уходят с рынка довольно тихо.
Я мне кажется паника была и очень большая, когда цены на рынке начали устанавливать антирекорды и доходить до своего дна

BankDex.io  / Decentralized Exchange
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
February 12, 2019, 04:25:54 PM
 #1654

Сильного роста битка до декабря можно не ждать, тут закрепиться бы выше 3700 и сходить на 5к. Альты могут пампануть, пока биток не падает
Я не думаю что альткоины сильно отскочат, поскольку они тоже зависят от биткоина, потому нужно стимулировать на рост именно его.
События по хардорку эфира и принятию ЕТФ могут также дать толчок рынка ,  только не известно в какую сторону .  Рынок часто двигается вопреки ожиданиям . Кто то говорит что дно сейчас ,  кто то говорит что можем падать ниже ,  акто ничего не говорит а молча трейдит ...
Ниже падать уже просто некуда, в противном случае на рынке тогда действительно начнется самая настоящая паника, и проблемы возникнут у многих.
Как показывает практика, ниже всегда есть куда падать. Да и паники особой никогда не было, мелкие инвесторы уходят с рынка довольно тихо.
Я мне кажется паника была и очень большая, когда цены на рынке начали устанавливать антирекорды и доходить до своего дна
Та какая там паника... Если человек паникует в таких пусть и сложных ситуациях, то в рынке ему делать нечего. А что касается дна, то согласен с тем, что падать всегда есть куда. В такой период нужно подумать головой хорошенько, ибо и тут можно заработать.

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 12, 2019, 06:03:29 PM
 #1655

Надо еще понимать, что реальные сектора экономики и рынки сейчас на максимумах, и им как бы не до новшеств, типа крипты, которая удивительным образом повторяет историю с дот-комами. Да, технология новая и перспективная, но она пока еще не востребована в реальных секторах. Сейчас там прорубают дорогу только интузиасты-первопроходцы. Так что, я думаю, крипте еще предстоит пережить еще более худшие времена, когда в реальных секторах наступит кризис, который напрямую затронет крипту. И вот только выходя из кризиса, крипта сможет отрасти вместе с остальной экономикой, потому-что она будет более интегрирована как реальный, дешевый финансовый инструмент, которым воспользуются почти все во время кризиса как источник снижения текущих расходов.

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 08:45:03 AM
 #1656

на данный момент ситуация на рынке сильно не поменялась большинство держателей криптовалют заняли  выжидающую позицию ведь дальнейшее поведение рынка пока остается загадкой все наготове покупать \продавать в зависимости от ситуации главное чтоб флет не начался
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 08:58:50 AM
 #1657

Многие разочаровались в данной ситуации на рынке и понемногу начинают сваливать  продавая свои остатки за копейки чтобы получить хоть что то отсюда и цены смехотворные

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
February 13, 2019, 09:18:15 AM
 #1658

Остались самые верные и отъявленные криптоманы. Смотрю по другим проектам, в частности аирдропам всех мастей - очень сильно уменьшилось количество участников и тенденция идет к дальнейшему оттоку. Думаю пройдет еще пара лет и тут опять будет человек 100 на весь форум.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 10:31:41 AM
 #1659

Если учесть что количество бирж продолжает расти и многие из них расширяют линейку продуктов- не думаю что все так плохо.Да,волатильность снизилась и многих из тех кто привык видеть сотни процентов- это отпугнуло,но отрасль в целом постепенно развивается.Что из этого получится-покажет только время.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2019, 10:50:38 AM
 #1660

Многие разочаровались в данной ситуации на рынке и понемногу начинают сваливать  продавая свои остатки за копейки чтобы получить хоть что то отсюда и цены смехотворные
Да но никто не говорит что так будет всегда, Я думаю что ситуация измениться ближе уже к следующему году.

Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!