Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:05:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 11:24:10 AM
 #1661

 Текущую ситуацию я бы обрисовал так-относительная стабильность. Хомяки пострижены, киты довольны Smiley
1715087113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087113
Reply with quote  #2

1715087113
Report to moderator
1715087113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087113
Reply with quote  #2

1715087113
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715087113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087113
Reply with quote  #2

1715087113
Report to moderator
1715087113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087113
Reply with quote  #2

1715087113
Report to moderator
1715087113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087113
Reply with quote  #2

1715087113
Report to moderator
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 12:08:23 PM
 #1662

Текущую ситуацию я бы обрисовал так-относительная стабильность. Хомяки пострижены, киты довольны Smiley
Может на данный момент ситуация стабилизировалась, а перед этим они была очень нестабильной, думаю дальше мы будет видеть стабильность на рынке и стабильный рост

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
February 13, 2019, 07:44:51 PM
 #1663

Текущую ситуацию я бы обрисовал так-относительная стабильность. Хомяки пострижены, киты довольны Smiley
Может на данный момент ситуация стабилизировалась, а перед этим они была очень нестабильной, думаю дальше мы будет видеть стабильность на рынке и стабильный рост
Ситуация стабилизировалась на крипторынке?) С завидной регулярностью бывает плюс/минус 10-30% по топовым монетам, а по альтам движения бывают куда больше.

HOMT


















Powered by,
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 04:57:55 AM
 #1664

Ситуация на рынке стабильная "около дна". Спекулянты периодически создают колебания,но эти движения незначительные. Если рынок продолжит свое движение в подобном ключе то не исключено в этом году протестировать новый минимум,потому как фундаментальных факторов в пользу долгосрочного роста - пока не наблюдается.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
February 14, 2019, 05:47:22 AM
 #1665

Ситуация на рынке стабильная "около дна". Спекулянты периодически создают колебания,но эти движения незначительные. Если рынок продолжит свое движение в подобном ключе то не исключено в этом году протестировать новый минимум,потому как фундаментальных факторов в пользу долгосрочного роста - пока не наблюдается.

Почему то тоже думаю что скоро увидим новый минимум, потому что вбросы в последнее время хоть и громкие но в большинстве своем полуанонимные а значит заказные. Сейчас очень многие встали в лонги, набрали альтов и битка в ожидании роста. Сомневаюсь что им просто так подарят эти деньги, нужна мощная встряска для того чтобы трейдеры вышли в сторонку понаблюдать за рынком и только после этого может быть резкий рост.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 06:10:28 AM
 #1666

на данный момент ситуация на рынке сильно не поменялась большинство держателей криптовалют заняли  выжидающую позицию ведь дальнейшее поведение рынка пока остается загадкой все наготове покупать \продавать в зависимости от ситуации главное чтоб флет не начался

 Grin Grin Grin с утра читаешь подобные посты (как сводку новостей с невидимого фронта) и настроение твоё улучшается. Поржал душевно, перед глазами всплыл хомяк, готовый на всё кроме флэта...))) https://t.me/cryptohomyaki/1413
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
February 14, 2019, 06:34:35 AM
 #1667

Нужно действовать! Немного коррекции на BNB и ждем нового рывка. 25 февраля опять новый проект в продаже. Уверен что основной наплыв еще будет!
SnakeEyes666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 07:11:30 AM
 #1668

Многие разочаровались в данной ситуации на рынке и понемногу начинают сваливать  продавая свои остатки за копейки чтобы получить хоть что то отсюда и цены смехотворные
Через какое-то время эти люди поймут что очень ошибались, совершая эти действия
crazy_scenario
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 07:19:44 AM
 #1669

Многие разочаровались в данной ситуации на рынке и понемногу начинают сваливать  продавая свои остатки за копейки чтобы получить хоть что то отсюда и цены смехотворные
Через какое-то время эти люди поймут что очень ошибались, совершая эти действия
Разделяю, паника всегда оборачивается в плохую сторону
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 07:09:03 PM
 #1670

Нужно действовать! Немного коррекции на BNB и ждем нового рывка. 25 февраля опять новый проект в продаже. Уверен что основной наплыв еще будет!
Я думаю, что зимой точно ничего не будет ещё, может весной рынок начнет подавать признаки жизни, но я ожидаю под конец этого года

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
February 14, 2019, 07:38:45 PM
 #1671

Нужно действовать! Немного коррекции на BNB и ждем нового рывка. 25 февраля опять новый проект в продаже. Уверен что основной наплыв еще будет!
Я думаю, что зимой точно ничего не будет ещё, может весной рынок начнет подавать признаки жизни, но я ожидаю под конец этого года

До конца зимы осталось 2 недели, даже если будет что-то , то обороты не успеет набрать как весна наступит. Сейчас должен быть альт сезон, где будет отсев скама от сильных проектов, а биток скорее всего так и будет болтаться 3-4к

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 14, 2019, 07:55:50 PM
 #1672

Остались самые верные и отъявленные криптоманы. Смотрю по другим проектам, в частности аирдропам всех мастей - очень сильно уменьшилось количество участников и тенденция идет к дальнейшему оттоку. Думаю пройдет еще пара лет и тут опять будет человек 100 на весь форум.
Самые верные и отъявленные криптоманы - это те, кто в 2018 не зафиксировали прибыль и сейчас вынуждены сидеть по уши в альтах и ждать с моря погоды. И стратегия эта называется - долгосрочный ХОЛД. Grin

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 14, 2019, 08:07:21 PM
 #1673

Остались самые верные и отъявленные криптоманы. Смотрю по другим проектам, в частности аирдропам всех мастей - очень сильно уменьшилось количество участников и тенденция идет к дальнейшему оттоку. Думаю пройдет еще пара лет и тут опять будет человек 100 на весь форум.
Самые верные и отъявленные криптоманы - это те, кто в 2018 не зафиксировали прибыль и сейчас вынуждены сидеть по уши в альтах и ждать с моря погоды. И стратегия эта называется - долгосрочный ХОЛД. Grin
Не могу не согласиться с Вами , сама так же сижу по уши в альтах и жду роста . Верю что когда-нибудь он настанет . Сейчас ситуация двойственная как и всегда .
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 15, 2019, 12:31:57 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:09:48 AM by 1GUARDIAN
 #1674

Большая часть рынка ушли в долгосрочный холд и уверен что большинство пользователей этого форума уж точно теперь редко здесь появляются, а ждут глобальных изменений на рынке. Но время покажет на сколько быстро все эти изменения придут на рынок и что то изменится.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 15, 2019, 12:35:04 PM
 #1675

Нужно действовать! Немного коррекции на BNB и ждем нового рывка. 25 февраля опять новый проект в продаже. Уверен что основной наплыв еще будет!
Я думаю, что зимой точно ничего не будет ещё, может весной рынок начнет подавать признаки жизни, но я ожидаю под конец этого года

До конца зимы осталось 2 недели, даже если будет что-то , то обороты не успеет набрать как весна наступит. Сейчас должен быть альт сезон, где будет отсев скама от сильных проектов, а биток скорее всего так и будет болтаться 3-4к
Альт сезон - это, как я понимаю, рост альтов? Так какой отсев может произойти, если будет рост. Для отсева нужно дно и подольше. По другому никак.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 05:20:42 PM
 #1676

Нужно действовать! Немного коррекции на BNB и ждем нового рывка. 25 февраля опять новый проект в продаже. Уверен что основной наплыв еще будет!
Я думаю, что зимой точно ничего не будет ещё, может весной рынок начнет подавать признаки жизни, но я ожидаю под конец этого года

До конца зимы осталось 2 недели, даже если будет что-то , то обороты не успеет набрать как весна наступит. Сейчас должен быть альт сезон, где будет отсев скама от сильных проектов, а биток скорее всего так и будет болтаться 3-4к
Альт сезон - это, как я понимаю, рост альтов? Так какой отсев может произойти, если будет рост. Для отсева нужно дно и подольше. По другому никак.
Вот на данный момент можно сказать и идет отсев альтов, который уже скоро закончится, думаю все таки остались на рынке много шиткоинов 

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 06:43:58 PM
 #1677

Текущую ситуацию я бы обрисовал так-относительная стабильность. Хомяки пострижены, киты довольны Smiley
Да,постигли всех кого хотели.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 15, 2019, 06:49:18 PM
 #1678

Текущую ситуацию я бы обрисовал так-относительная стабильность. Хомяки пострижены, киты довольны Smiley
Да,постигли всех кого хотели.

Все сами постриглись, никого не заставляли. На психологии людей играют очень давно и эта тенденция будет продолжаться очень долго и в крипте и вне ее

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 15, 2019, 06:53:11 PM
 #1679

 Сейчас происходит какое-то затишье. Помню такая же ситуация была на уровне 6000 долларов. Потом правда началось очередное падение. Не хочется чтобы это повторилось

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
February 15, 2019, 08:26:51 PM
 #1680

Нужно действовать! Немного коррекции на BNB и ждем нового рывка. 25 февраля опять новый проект в продаже. Уверен что основной наплыв еще будет!
Я думаю, что зимой точно ничего не будет ещё, может весной рынок начнет подавать признаки жизни, но я ожидаю под конец этого года

До конца зимы осталось 2 недели, даже если будет что-то , то обороты не успеет набрать как весна наступит. Сейчас должен быть альт сезон, где будет отсев скама от сильных проектов, а биток скорее всего так и будет болтаться 3-4к
Альт сезон - это, как я понимаю, рост альтов? Так какой отсев может произойти, если будет рост. Для отсева нужно дно и подольше. По другому никак.
Вот на данный момент можно сказать и идет отсев альтов, который уже скоро закончится, думаю все таки остались на рынке много шиткоинов  
Как-то скорое окончание периода отсева альтов мало вяжется с тем что пока на рынке еще осталось много шиткоинов. Если шиткоинов еще много (и сам так считаю), то и ждать пока закончится их отсев придется долго - продолжаем затягивать пояса.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!