Bitcoin Forum
February 24, 2020, 01:49:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... 353 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 110401 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
Ratimov
Sr. Member

Activity: 266
Merit: 974

Margin enthusiast

View Profile
January 02, 2020, 07:29:36 PM

Ну вот как оставаться равнодушным к ботоводам, когда видишь таких очевидных долбоящеров типа Andrew_G ?
Блять, ну я знаю что вы читаете эту тему, ну придумайте что-то менее палевное чем:
1. Найти утонувший топик
2. Заквотить стартовый пост (похуй что он 2018 года)
3. Написать комментарий типа тебе эта тема интереса (похуй, что там уже 100500 страниц подобных комментариев).
4. Свалить из топика и не возвращаться туда больше
5. Перейти в п.1

Этот уникум уже с неделю постит свои ниочёмные ответы по всему локалу. Как говорится обо всём и не о чём. А то, что он ботовод и часть фермы, у него в трасте написано. Да и не мудрено, подписную надо же чем то заполнять, вот он и бродит по темам. Неважно где писать, главное что-нибудь брякнуть.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582552140
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582552140
Reply with quote  #2

1582552140
Report to moderator
fxpc
Sr. Member

Activity: 980
Merit: 364

KTO EC/\U HUKTO?

View Profile
January 02, 2020, 07:46:25 PM
Last edit: January 02, 2020, 08:24:17 PM by fxpc

Где ты увидел децентрализованную систему? О какой выгоде речь, о финансовой? Почему от использования форума, кроме обмена полезной или бесполезной информацией, должна быть ещё и прямая финансовая выгода, если пользователи какого-нибудь фейсбука пользуются фейсбуком и не жужжат, не смотря на то что им за это не платят? Не это ли отличие ускоряет скатывание форума, как ты выражаешься, в гомно?
Этот форум максимально децентрализован по сравнению с другими сообществами. Здесь свои правила, но не бянят за угрозы, оскорбления и обвинения без доказательств.
Тут нет слова должен, "никто ничего никому тут никогда не был должен и ничем не обязан"

____
В общем
пора прекращать трастовые войны, оскорбления и договариваться как общаться дальше.

По-моему, ты путаешь либерализм с децентрализацией. Что конкретно децентрализовано, можно по пунктам? При мне одного форумчанина забанили за вполне культурную критику руководства, следовательно твоё утверждение ложно. В то же время, не банят животных кидающихся говном - так себе децентрализация, впрочем как и либерализм. На других сайтах кто-то кому-то что-то должен и чем-то обязан?

Кстати, вот увидел что тролля, вруна, доксера и плагиатчика, все таки не забанили и он опять вернулся к нам в дружную компанию. Ничего, думаю скоро какая нибудь Лавз добавит его в свой траст лист и все понесется, как в этом посте о фидонете.

Но не в этом суть, а в том, что Бальтазар почему то убрал свой фидбек, где обвинял fxpc во всех смертных грехах. Никак человек исправился, или грехи померкли, а?  Grin

Евгений, а часовню тоже я разрушил? Grin
Крутая у вас децентрализация, если исключением является тот факт, что меня не забанили за точку зрения несовпадающую с точкой зрения вашей "дружной" компании.

Что в том фидбеке было? Я даже не в курсе. Грехи? Ну точно святая инквизиция.

fxpc с возвращением)

Я вроде и не уходил в закат, просто многим почему-то причудилось что меня забанили. В таком случае разве не должно быть чёрной метки в логах?

kzv
Legendary
*

Activity: 1512
Merit: 1187

View Profile WWW
January 02, 2020, 07:49:35 PM

На большинстве форумов за некрофилию банят.
В правилах этого форума какое-то лояльное отношение к подобным постам: пункт 21 вообще ниочем ибо попробуй обоснуй - только для апа или не только для апа сделано сообщение.

То есть по факту модерируют только совсем бессмысленные короткие посты, а длинные высеры спамом не считаются.

В общем, раз форумная  некрофилия не модерируется, то считаю правильным делегировать подобный постинг системе траста.

ЗЫ (я добавил краски боту и покрасил баунти менеджера тоже)

epidemia
Full Member

Activity: 504
Merit: 131

View Profile
January 02, 2020, 07:56:27 PM

Ну вот как оставаться равнодушным к ботоводам, когда видишь таких очевидных долбоящеров типа Andrew_G ?
~

Дык можно же покрасить и для него 99% подписных закрыто? Вы же можете. Хотя....
К стати, а смысл вообще брать крашенных 100-символьных набивальщиков? (это не к Вам, а к некоторым БМам) Они ведь только гадят и рекламируют проект в негативном свете...или я неадекват и ничего не понимаю в этом? Grin

Этот уникум уже с неделю постит свои ниочёмные ответы по всему локалу. Как говорится обо всём и не о чём. А то, что он ботовод и часть фермы, у него в трасте написано. Да и не мудрено, подписную надо же чем то заполнять, вот он и бродит по темам. Неважно где писать, главное что-нибудь брякнуть.

Вот мне всегда удивляла одна штука...все говорят о том что здесь огромное количество шитпостинга и ботов, это нужно как то решать. Итог? Ну покрасить можно, а что дальше? Почему в локальных модераторов такие права? Что-бы забанить кого-либо выше нуба необходимо танцы с бубном пол месяца перед глобалами плясать? Это правильно? Крашенные мультяры все-равно вылезут под первую подписную, где скажут "что можно"...Печаль. Хотя да, дЭцентрализация и т.д., ну ладно, а то чет понесло не в ту степь, 2 месяца как не было времени зайти написать что-то, вот на днях пробило. Всем добра))

≣≣██◉●───●◉██≣≣  Minter Wiki — открытая энциклопедия знаний об экосистеме Minter  ≣≣██◉●───●◉██≣≣
kzv
Legendary
*

Activity: 1512
Merit: 1187

View Profile WWW
January 02, 2020, 08:05:17 PM

Кстати, а смысл вообще брать крашенных 100-символьных набивальщиков?

Ну если рекламируешь скам, то в принципе главное же не репутация рекламы, а ее количество.

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
January 02, 2020, 08:11:31 PM

Вот мне всегда удивляла одна штука...все говорят о том что здесь огромное количество шитпостинга и ботов, это нужно как то решать. Итог? Ну покрасить можно, а что дальше? Почему в локальных модераторов такие права? Что-бы забанить кого-либо выше нуба необходимо танцы с бубном пол месяца перед глобалами плясать? Это правильно? Крашенные мультяры все-равно вылезут под первую подписную, где скажут "что можно"...Печаль. Хотя да, дЭцентрализация и т.д., ну ладно, а то чет понесло не в ту степь, 2 месяца как не было времени зайти написать что-то, вот на днях пробило. Всем добра))

Я недавно покрасил 50 ботов, которые спамили и набивали постами раздел альтернативных криптовалют. И что с того, как спамили они толпой, так и продолжают. Таких красить смысла нет, только банить, поэтому я забросил эту деятельность.

В альтах на данный момент сидит пачка ботов-клоунов, которые общаются сами с собой и шилят проект aeternity.

Вот тут расследование https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53323538#msg53323538

И как спамили они толпой так и спамят, никто ничего не трёт, весь раздел засрали Undecided

Таких только банить надо. Удалять сообщения, красить их вообще никакого смысла нет.
SPQRCoin
Legendary
*

Activity: 1638
Merit: 1079

View Profile
January 02, 2020, 08:13:39 PM

Кстати, а смысл вообще брать крашенных 100-символьных набивальщиков?

Ну если рекламируешь скам, то в принципе главное же не репутация рекламы, а ее количество.
Что интересно, БМ сам прописывает в правилах этой подписной

Rules
- Participants with red trust are allowed.
что в итоге дает АЖ! 3 подписантов в кампанию. Что еще сказать? Grin Cheesy
madnessteat
Hero Member

Activity: 700
Merit: 926

View Profile
January 02, 2020, 08:20:28 PM
Last edit: January 02, 2020, 08:44:14 PM by madnessteat

Я недавно покрасил 50 ботов, которые спамили и набивали постами раздел альтернативных криптовалют. И что с того, как спамили они толпой, так и продолжают. Таких красить смысла нет, только банить, поэтому я забросил эту деятельность.

В альтах на данный момент сидит пачка ботов-клоунов, которые общаются сами с собой и шилят проект aeternity.

Вот тут расследование https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53323538#msg53323538

И как спамили они толпой так и спамят, никто ничего не трёт, весь раздел засрали Undecided

Таких только банить надо. Удалять сообщения, красить их вообще никакого смысла нет.

Согласен, что для бамперов нужны куда более суровые наказания нежели покраска, т.к. по факту покраски боятся только участники подписных кампаний.

kvz тоже оставлю негативный отзыв БМ, пора уже воздействовать и на них, а то правила прописывают и сами же их не соблюдают. Ошибка выходит, БМ не считает ему стаки, он уже две недели бесплатно пишет.

У меня одного сегодня поиск по форуму не работает Huh

epidemia
Full Member

Activity: 504
Merit: 131

View Profile
January 02, 2020, 08:31:13 PM
Last edit: January 02, 2020, 08:47:23 PM by epidemia

Расследование крутое, ничего не говорю.
Но, а почему не реагирует "инквизиция"? Покрасить мульто-легенду это неплохо, но орда то продолжит и далее строчить бессмысленный шитпостинг. Мне очень ярко отложилась в голове подписная Минтера (октябрь вроде был), БМ с красным трастом выпустил на волю своих штук 20 мультов, половина с которых уже было покрашена, а другую половину словили уже за процессом. Как можно разрешить такому БМу и далее вести промоушен проектов? ДА, таких только банить, это очевидно.

P.S. В каком то роде старый форумный движок играет злую шутку, в том же Invision можно прикрутить модерам множество крутых штук...ну да ладно, это другая история.

Просто "на дурака" играют, типа вдруг повезет?)

А писателей то сколько!
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=90845;sa=showPosts;
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1050517;sa=showPosts

Что это за Chromia?)

Нет, написано тех работы какие-то

≣≣██◉●───●◉██≣≣  Minter Wiki — открытая энциклопедия знаний об экосистеме Minter  ≣≣██◉●───●◉██≣≣
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
January 02, 2020, 08:47:17 PM
Merited by madnessteat (1), zasad@ (1)

Его сегодня отключили, завтра или послезавтра врубят.

Ответ теймоса из этой темы Search function is down

The index is being rebuilt. It's taking a little longer than I remembered from last year: it might actually be tomorrow or the next day before it's done.

There's a Google custom search on the search page which is similar to site:bitcointalk.org but with some extras. The forum search is worse in some ways and better in others. If you realize that the forum search functions in terms of exact words (eg. a search of bitcoin ethereum returns posts which contain exactly the two words bitcoin and ethereum, disregarding placement and not considering related words like bitcoins), then you can use it effectively.

По поводу бесплатного постинга не удивлён, у ботовода просто куча альтов, он за всем не может уследить
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1470
Merit: 1235

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
January 02, 2020, 08:53:04 PM

Евгений, а часовню тоже я разрушил? Grin
Крутая у вас децентрализация, если исключением является тот факт, что меня не забанили за точку зрения несовпадающую с точкой зрения вашей "дружной" компании.

Сначала хотел отписать что-то плохое, а потом думаю праздники как никак, ну и хуй с тобой. С Новым Годом, надеюсь в 2020 ты перестанешь быть неадекватом.

Bitcoin maximalist
Reinforce your privacy! List of bitcoin mixers. Use wassabi wallet or samurai wallet. And don't forget about PGP!
taikuri13
Hero Member

Activity: 742
Merit: 1192

shaman

View Profile
January 02, 2020, 11:18:00 PM

~
БМ с красным трастом выпустил на волю своих штук 20 мультов, половина с которых уже было покрашена, а другую половину словили уже за процессом. Как можно разрешить такому БМу и далее вести промоушен проектов? ДА, таких только банить, это очевидно.
~

Или бан или режим рид-онли. Только вот сам БМ, хоть его несколько раз покрасят или забанят, спокойно сможет сделать еще не один аккаунт. И трастовый отзыв с баном тоже не получится связать, от такого могут быть плохие последствия.

Правил на проведение баунти-кампаний не написано, также, кроме рекомендаций на эту тему - тоже ничего нет. Форум открыт для каждого проекта, но решение о том, насколько проект хорош или плох и как с ним взаимодействовать - будет принимать каждый пользователь самостоятельно.

jokers10
Sr. Member

Activity: 420
Merit: 388

invest.matrixport.dev - Grow your wealth!

View Profile WWW
January 03, 2020, 10:29:44 AM
Merited by madnessteat (1)

...
P.S. В каком то роде старый форумный движок играет злую шутку, в том же Invision можно прикрутить модерам множество крутых штук...ну да ладно, это другая история.
...

Invision — безумно древняя форумная цээмэска, я ещё лет 15 тому назад на ней делал форумы, она тогда активно ещё с Воблой бодалась. И у SMF уже 2.0 версии есть, так что вопрос не в выборе конкретной CMS. Тем более, насколько известно, идёт разработка собственного скрипта для перевода на него форума в ближайшее время. И варианты для работы модераторов в древних скриптах не настолько допотопные, как могло бы показаться, здесь вопрос больше по поводу того, что определяют правила форума в области полномочий модератора. При необходимости прикрутить к скрипту нужный функционал вполне реально, и на этом форуме уже много такого прикрученного.

Если бы упомянутые вопросы были бы в ведении модераторов, то и красить бы не приходилось, и функционала бы хватало. Пока этого нет, это вопросы репутационные и, соответственно, возможной покраски максимум.

████                                ███
  ███████                    ██████
  ██████████        █████████
  █████████████████████
██████████            ██████████████       ██████████
█████████████
              ████████          █████████████
████████████████                            ████████████████
████████████████████            ████████████████████
██████  ███████████████    ███████████████  ██████
██████          ████████████████████████          ██████
██████                ██████████████████                ██████
██████                      ████████████                      ██████
██████          █                ██████                █          ██████
██████          ████                                ████          ██████
██████          ████████                ████████          ██████
██████          ███████████    ███████████          ██████
██████              ████████████████████              ██████
██████                    ██████████████                    ██████
██████                          ████████                          ██████
██████████████████████████████████████████████

████▄▄▄                ▄▄▄████
  █████████        █████████
          ██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

Grow Your Wealth Today!
[]

██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████     
               ▀▀▀███▀▀▀         

Download Our
Investment App

for Android & iOS

████
██████
█████████
█████████████
████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████g█████████
██████████g███████
████████g██████
██████g██████
██████████
██████
███

████
                ████
                ▀▀
     ,▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄
   o████████▄██▄████████
  ████████████████████
 d███████████████████
,███████████████████
`███████████████████
 █████████████████████
  ████████████████████████
   ██████████████████████
    ████████████████████
     `████▀▀  ▀▀██████
KTChampions
Hero Member

Activity: 784
Merit: 743

WOLF.BET - Provably Fair Dice Game

View Profile
January 03, 2020, 11:29:02 AM

На большинстве форумов за некрофилию банят.
В правилах этого форума какое-то лояльное отношение к подобным постам: пункт 21 вообще ниочем ибо попробуй обоснуй - только для апа или не только для апа сделано сообщение.

То есть по факту модерируют только совсем бессмысленные короткие посты, а длинные высеры спамом не считаются.

В общем, раз форумная  некрофилия не модерируется, то считаю правильным делегировать подобный постинг системе траста.

ЗЫ (я добавил краски боту и покрасил баунти менеджера тоже)

Если я правильно понял модеров, то дело в количестве репортов - если на одного пользователя есть хорошее портфолио репортов за какое-то нарушение, то и бана добиться легче.

.WOLF.BET.▄███████████▄
███████    ████████████▄
███████    ███████   ▀██
██████████████████    ██
██    ██████████████████
██    ███████    ███████
█████████████    ███████
███████    █████████████
███████    ███████    ██
██████████████████   ▄██
██        ▀███████████▀
██
██

█████
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
█████

zasad@
Full Member

Activity: 210
Merit: 768

View Profile
January 03, 2020, 12:32:47 PM

По-моему, ты путаешь либерализм с децентрализацией. Что конкретно децентрализовано, можно по пунктам? При мне одного форумчанина забанили за вполне культурную критику руководства, следовательно твоё утверждение ложно. В то же время, не банят животных кидающихся говном - так себе децентрализация, впрочем как и либерализм. На других сайтах кто-то кому-то что-то должен и чем-то обязан?
Не хочу спорить о форме управления форумом. "Децентрализованная монархия", мне без разницы.
Меня обвиняли тут, и я не дитрастил обвинителя
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5211855.0

Я против многих правил( банов за плагиат, например) но это только мои проблемы, менять их не будут.
Если считаешь что тебя или кого еще несправедливо забанили, можно создать тему в мете.

Я читал в этой теме много негатива в адрес администрации от разных участников, никого не забанили.
В других сообществах хамство и мошенничество модерируется (обязанность администрации).

___
Всем.
Будьте вежливее и прекращайте хамство и трастовые войны.
Конфликты решайте в ЛС.

witcher_sense
Hero Member

Activity: 798
Merit: 1189

View Profile WWW
January 03, 2020, 08:15:32 PM
Merited by Ratimov (1)

Новый список DT1 https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.msg53512864#msg53512864

Отдельно хочу поздравить Veleor, Ratimov и johhnyUA с попаданием в этом месяце.

█████████████████████
██████████            ██████████████       ██████████
█████████████

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

Grow Your Wealth Today!

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

Download Our
Investment App

for Android & iOS

████
██████
█████████
█████████████
████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████g█████████
██████████g████████
████████g██████
██████g██████
██████████
██████
███

████
                ████
                ▀▀
     ,▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄
   o████████▄██▄████████
  ████████████████████
 d███████████████████
,███████████████████
`███████████████████
 ████████████████████
 █████████████████████
  ████████████████████████
   ██████████████████████
    ████████████████████
     `████▀▀  ▀▀██████
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
January 03, 2020, 08:19:10 PM

Вот список из нашего локала.

peloso
klarki
WhiteManWhite
johhnyUA
kzv
TheFuzzStone
Goran_
Veleor
tvplus006
Alex_Sr
taikuri13
madnessteat
lovesmayfamilis
Ratimov

Вот это конечно неожиданность.  Smiley Я собрал тут почти все назначения за полгода, кроме модераторства, но, боюсь, аналитики этого не переживут Grin Grin Grin

Новый список DT1 https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.msg53512864#msg53512864
Отдельно хочу поздравить Veleor, Ratimov и johhnyUA с попаданием в этом месяце.

Спасибо вам, я в этом месяце заместо вас побанкую Smiley

В этом месяце и DT1 дали и сеньора тоже дадут в этом месяце. Год начался удачно, хорошо бы, чтобы и на марже так удачно всё складывалось Smiley
witcher_sense
Hero Member

Activity: 798
Merit: 1189

View Profile WWW
January 03, 2020, 08:27:44 PM

Спасибо вам, я в этом месяце заместо вас побанкую Smiley
Этот месяц принес сюрпризы, вылетели Coolcryptovator, который по-моему имел большой стрик от момента попадания до сегодняшнего дня, и даже theymos не попал в отбор, хотя я всегда думал, что он в DT1 по умолчанию.  Wink

█████████████████████
██████████            ██████████████       ██████████
█████████████

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

Grow Your Wealth Today!

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

Download Our
Investment App

for Android & iOS

████
██████
█████████
█████████████
████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████g█████████
██████████g████████
████████g██████
██████g██████
██████████
██████
███

████
                ████
                ▀▀
     ,▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄
   o████████▄██▄████████
  ████████████████████
 d███████████████████
,███████████████████
`███████████████████
 ████████████████████
 █████████████████████
  ████████████████████████
   ██████████████████████
    ████████████████████
     `████▀▀  ▀▀██████
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
January 03, 2020, 08:31:19 PM

Этот месяц принес сюрпризы, вылетели Coolcryptovator, который по-моему имел большой стрик от момента попадания до сегодняшнего дня, и даже theymos не попал в отбор, хотя я всегда думал, что он в DT1 по умолчанию.  Wink

вы меня удивили, я тоже думал, что он по умолчанию всегда DT1.  Smiley

А вообще поправьте меня, если я не ошибаюсь, но я с ноября как то стали часто меняться DT1, в сентябре и октября мне казалось списки всегда практически стабильны и неизменны. Или всегда так было?
taikuri13
Hero Member

Activity: 742
Merit: 1192

shaman

View Profile
January 03, 2020, 09:00:55 PM

~

Отдельное спасибо за поздравления  Wink

~
вы меня удивили, я тоже думал, что он по умолчанию всегда DT1.  Smiley
~

Админ этого форума очень специфически мыслит, даже имея наибольший ресурс - он подчиняется тем алгоритмам, которые хочет видеть рабочими на этом форуме, как та самая схема выбора ДТ1, я бы ее назвал рандомной, если бы в ней не было возможности "черного списка".  

Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... 353 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.