Bitcoin Forum
February 23, 2020, 10:57:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 352 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 110274 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
Ratimov
Sr. Member

Activity: 266
Merit: 965

Margin enthusiast

View Profile
December 26, 2019, 10:05:52 PM

Хаха. Вот она - децентрализация! "Сколько людей, столько и мнений", поэтому все и развивается именно в этом ключе. Не красить абузеров нельзя, а красив их, появляются недовольные, следовательно группы по интересам и т.д. с такой системой по другому просто не получится.

Так видимо и было... в начале. Но посыл в том, что потом они стали не с абузерами воевать, а друг с другом.
1582498633
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582498633
Reply with quote  #2

1582498633
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582498633
Hero Member
*

Ignore
1582498633
Reply with quote  #2

1582498633
Report to moderator
1582498633
Hero Member
*

Ignore
1582498633
Reply with quote  #2

1582498633
Report to moderator
1582498633
Hero Member
*

Ignore
1582498633
Reply with quote  #2

1582498633
Report to moderator
Zuzma
Full Member

Activity: 269
Merit: 106

HODL

View Profile
December 26, 2019, 10:06:25 PM

Мы просто подходим к этому более ответственно, ну или хотим видеть систему доверия в её лучших проявлениях. Понятно, что можно покрасить всех и вся, но будет ли от этого смысл. На мой взгляд, именно красный балон заставляет работать систему доверия правильно, но если злоупотреблять им, то система перестаёт функционировать нормально и начинается хаос, примерно это мы и наблюдаем в англоразделе.

Ну тут прав Зmeek, я просто раньше не вникал в этот движ, а за последнее время пробежался по этой теме, еще когда про бип узнавал, там DT красят друг друга, оставляются отзывы без референса типо Dumbass. И всё, одно слово без ссылки от члена DT.

Я когда составлял список наших DT2, все акки просмотрел со списка лойсева по члеам DT2. Кого только в DT2 не добавляют, ньюбасы с 4 сообщениями, тех, кто был на форуме в последний раз в 2015 году, есть те,кто в 2013. Также тегнутые нашими DT с пометкой- Взломанный акк и тоже такие акки у кого то из англов в траст листе.

Полнейший беспредел. Срач всех со всеми. Так и смотришь темы в репутации с обвинениями: этот лжец, тот абузер, этот скаммер и на каждого DT1 досье в виде топика и у каждого свой персональный враг.

Хочу ли я такую локаль? ну нах,я не хочу в таком участвовать.

люди откровенно предвзяты, ну ок, так проще )))

да это и так было понятно. Просто все эти рекомендации о том, как должна работать система траст, это по сути большой пшик, никто на них не ссылается уже давно у англов, это только мы тут еще пытаемся держаться в рамках приличия и не учинять бойню.

ты еще очень сильно удивишься когда немецкие ветки почитаешь, сколько там офтопа и ни кто не репортит.
вот тебе эта ветка например: https://bitcointalk.org/index.php?topic=26136.msg53428343#msg53428343
Balthazar
Legendary
*

Activity: 2786
Merit: 1294

Worship the Eru

View Profile WWW
December 26, 2019, 10:09:45 PM

вот тебе эта ветка например: https://bitcointalk.org/index.php?topic=26136.msg53428343#msg53428343
Мда. Какая связь между выборами, экономикой, мигрантами и торгами крипты? Спросите у немцев.
Срочно поднять фюрера из мертвых и всё сжечь.

Darkness isn't born, you know. It's created. | ETC.HVPPS.NET (100 GH/s, PoT) | EtherDig.Ru (DGM) | Подписные кампании == лизинг очка.
ETH/ETC: 0x8d35067233605bef6069191ae0922d134ff80d48 BTC: 33SFo5G24cp7ZKevuqc8xjKmKJyq5eWrvW
madnessteat
Hero Member

Activity: 700
Merit: 921

View Profile
December 26, 2019, 10:10:59 PM

Так видимо и было... в начале. Но посыл в том, что потом они стали не с абузерами воевать, а с друг другом.

Если пользователи русского локала не будут участвовать в системе, то локал ещё больше погрязнет в хаосе в виде абуза, мошенников, продавцов аккаунтов и т.д. так сказать, вернемся на два шага назад и мы все это прекрасно понимаем. Контролировать наш локал извне уж точно никто не будет)
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
December 26, 2019, 10:16:36 PM

Если пользователи русского локала не будут участвовать в системе, то локал ещё больше погрязнет в хаосе в виде абуза, мошенников, продавцов аккаунтов и т.д. так сказать, вернемся на два шага назад и мы все это прекрасно понимаем.

Интересно, куда мы вернёмся, если начнём друг друга лупить по полной и очередной топик будет не про ферму, а про очердную ложь DT1 или DT2. Самые доверенные будут самые покрашенные Grin

И как вообще эту систему максимально правильно использовать теперь?

Будешь её использовать как ты видишь -будут говорить, что ты её неправильно понимаешь.

Будешь отталкиваться от каких-то рекомендательных топиков, потом выяснешь, что большинство на них просто чихает и это вообще не авторитет.

Кароч, я сегодня немного проебался на шорте и меня накрыли думки о всей этой трастовой бодяге Grin Grin Grin
madnessteat
Hero Member

Activity: 700
Merit: 921

View Profile
December 26, 2019, 10:25:33 PM

Если пользователи русского локала не будут участвовать в системе, то локал ещё больше погрязнет в хаосе в виде абуза, мошенников, продавцов аккаунтов и т.д. так сказать, вернемся на два шага назад и мы все это прекрасно понимаем.

Интересно, куда мы вернёмся, если начнём друг друга лупить по полной и очередной топик будет не про ферму, а про очердную лож DT1 или DT2. Самые доверенные будут самые покрашенные Grin

Будешь её использовать как ты видишь -будут говорить, что ты её неправильно понимаешь.

Будешь отталкиваться от каких-то рекомендательных топиков, потом выяснешь, что большинство на них просто чихает и это вообще не авторитет.

Кароч, я сегодня немного проебался на шорте и меня накрыли думки о всей этой трастовой бодяге Grin Grin Grin

Есть только рекомендации, здравый смысл, принципы и нормы, причем у каждого свои, но они есть. Действия каждого из нас в какой-то мере, пусть и минимальной, влияют на всю систему. Решать только вам. Отстранение от системы ни к чему хорошему не приводит.
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
December 26, 2019, 10:37:42 PM

Есть только рекомендации, здравый смысл, принципы и нормы, причем у каждого свои, но они есть. Действия каждого из нас в какой-то мере, пусть и минимальной, влияют на всю систему. Решать только вам. Отстранение от системы ни к чему хорошему не приводит.

Решать только вам, но по-любому кто-то осудит. И будет давить своими объяснениями того, как он видит эту систему. И будет приводить доводы с выдержками из англо-раздела с рекомендациями по тому, что это-это не нужно в трасте, это-это нужно. Я раньше на это покупался, потому что это было для меня авторитетно. А теперь я вижу, что большинству срать на эти рекомендации.

Вот захочу я покрасить тролля какого-нибудь по объективным причинам, я так посчитал и могу это обосновать.

А кто-то скажет: хммм, да ты знаешь, я вижу этот случай не подходящим для отрицательного тега, так как троллинг - это для модераторов. А модераторы не удаляют, потому что этот тролль хитро вплетает свой срач в тему, подходящую для топика. И не удаляется ничего. Тролль как срал, так и продолжает. Значит его надо отметить, как тролля. Я вот так вот вижу.

А кто-то не видит в этом причину для покраски и начинает давить, что это мол не годится для системы траста. Начинаешь с ним не соглашаться по поводу его видения , он начинает давить на тебя уже тильдой, ослабляя твоё участие в DT.

А ты ведь знаешь, что в англо разделе полно таких отзывов и кто бы что не говорил, но у англов и за уклонение от бана красят, а у нас призывают к нейтральной отметке.

Кароч, чёт жестко я полыхнул Grin Пора спать.
taikuri13
Hero Member

Activity: 742
Merit: 1187

shaman

View Profile
December 26, 2019, 11:02:22 PM

~
Интересно, куда мы вернёмся, если начнём друг друга лупить по полной и очередной топик будет не про ферму, а про очердную ложь DT1 или DT2. Самые доверенные будут самые покрашенные Grin

~

Мы пойдем по английскому сценарию, с момента возникновения всей трастовой системы. Только своим путем, учитывая то, что сейчас участников ДТ гораздо больше.

Отзывы в трасте стоит разделять, на те, которые писали до новой системы и на те, которые появились после января 2019 года. Раньше отзывов без референса было много, потому что не существовало даже рекомендаций, люди писали их так, как видели ситуацию. Сейчас многое поменялось в этом отношении.

И в отзывах достаточно большое внимание можно уделить тем, кто находится в списке самых доверенных людей этого форума, потому что именно они гораздо больше знакомы с системой трастовых отзывов, можно посмотреть на верх списка и почитать оформление:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dtview

Идеальности в этой системе никогда не было и я не ожидаю, что она появится. То, в каком виде она существует сейчас - очень похоже на тестовый вариант, что по количеству ДТ, что по тем отзывам, которое это количество оставляет. Но форуму эта система на пользу, потому что нельзя сравнить несколько отзывов, которые пишутся теми, кто столкнулся с этой системой первый раз с отзывами, выявившими нарушения. Второго гораздо больше.

Поэтому, мое мнение будет связано с рекомендациями и оформлением фидбека доверенными участниками. А на всех остальных обращать внимание - это только время тратить.

~
А кто-то не видит в этом причину для покраски и начинает давить, что это мол не годится для системы траста. Начинаешь с ним не соглашаться по поводу его видения , он начинает давить на тебя уже тильдой, ослабляя твоё участие в DT.
~

В этом и есть один из самых сложных моментов трастовой системы, в том, что мнения могут быть разными. Но, с учетом количества участников ДТ - будет видно, кто поддерживает точку зрения, а кто нет. И если в одном мнении люди не сошлись, то в этом нет ничего критичного, потому что для любого ДТ важно увидеть то, что делается другим участником, кроме этого мнения. Есть тонкие моменты, к которым очень сложно применить рекомендации и кейс рассматривается с разных сторон. Но всегда в этом рассмотрении важно, что репутация человека очень важна, и по моему мнению одного троллинга будет недостаточно для негативного фидбека, так как если это войдет в привычку - можно увидеть троллинг практически в любом сообщении с юмором, к примеру.

В январе 2019 года все, кто был в ру-ДТ ходили с тильдами и вопрос был только в их количестве.

MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 320

View Profile
December 26, 2019, 11:20:02 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)

Благодаря текстам taikuri13 я наконец понял значение выражения «унылое говно»... Это не бот, это бот написанный ботом бота! Сколько там платят за пост в этой подписной? Я думаю тут многие из нас будут готовы скинуться, чтобы он перестал писать )))
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1470
Merit: 1235

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
December 26, 2019, 11:53:28 PM

Благодаря текстам taikuri13 я наконец понял значение выражения «унылое говно»... Это не бот, это бот написанный ботом бота! Сколько там платят за пост в этой подписной? Я думаю тут многие из нас будут готовы скинуться, чтобы он перестал писать )))

Там 0.035 в неделю, как я помню. Что-то около 0.14 в месяц.  Не вытянешь.

А вообще, сейчас все более менее. Человек перестал учить жизни других людей (по крайне мере по сравнению с ЦУ которые он выдавал до этого всем кому не попадя) поэтому лично у меня претензий никаких нет. Не нравится - добавляй в игнор.

Кстати, сегодня читал тему-баттхерт чемпиона

Я немного подправил. Как не может быть драки с одним участником, так и не может быть "разборок" когда один у другого в Игнорлэнде.

и джонни  там приводил примеры покрасок от англо DT1, причём тех, кто уже в этой системе давно и имеет вес в сообществе.

Вполне адекватно лупят. за вранье и троллинг. В этом нет ничего удивительного, как я писал для TECHSHARE в той теме - провокации (читай троллинг) и вранье ни в каких мировых культурах не являются нормой и подвергаются гонениям в моральном плане, а кое где и в физическом. Поэтому нельзя удивляться тому, что кому то влепили отзыв за такое. Стоит удивляться когда люди за прыжки на них и их репутацию отзывы не лепят.

Bitcoin maximalist
Reinforce your privacy! List of bitcoin mixers. Use wassabi wallet or samurai wallet. And don't forget about PGP!
Veleor
Hero Member

Activity: 868
Merit: 1458

Èñj𥠆hê §ïlêñ¢ê

View Profile
December 27, 2019, 12:08:52 AM

<...> И как вообще эту систему максимально правильно использовать теперь? <...>

По моему мнению, необходимо двигаться в сторону такого баланса, когда баллы репутации будут как можно менее субъективными, и вместе с тем не будет нарушаться право пользователей открыто высказываться по другим участникам. Трастовая система должна служить на пользу сообществу, а не быть источником постоянных форумных баталий. Поэтому данная система нуждается в переменах, вопрос лишь в том, как скоро они произойдут.

Как передал один пользователь в англоязычном разделе, администратор Bitcointalk берёт на заметку наиболее резонансные темы на форуме.

<...> Theymos replied telling me that he is aware of the situation and he is thinking at some possible solutions, but he doesn't consider this as a priority for the moment, due to his own perception and also due to some uncertainties he expressed in the PM. However, he also said he is prioritizing things also by taking into consideration if many people express their complaints, thus he encouraged me to post this topic. <...>

Поэтому я считаю, что целесообразно поднимать вопрос в Meta о том, чтобы комментарии в профилях обозначались красным или зеленым цветом только когда указывается сумма сделки, с приложенной ссылкой на доказательство. Все остальные комментарии в аккаунтах должны иметь нейтральный оттенок. Уверен, что тогда число споров о "доверии" сильно снизится, потому что форумчане не будут уделять нейтральным отзывам много внимания, и вместо раздела "Репутация" они сконцентрируются на других ветках. При этом, как я говорил ранее, с этой мерой необходимо также запретить мультиаккаунты, так как гораздо эффективнее, когда ботов станут банить сотрудники сайта, а не "красить" участники Default Trust.
witcher_sense
Hero Member

Activity: 798
Merit: 1183

invest.matrixport.dev - Grow your wealth!

View Profile WWW
December 27, 2019, 02:36:34 AM

С текущей системой модерации, количества репортов и системы ДТ1 и ДТ2, в которой число пользователей с запасом - я не представляю, каким должен быть наплыв на форум, чтобы его невозможно было удержать в рамках.

А если рассматривать тот факт, что баунти-кампании видоизменились и проходят на биржах - можно предположить и дальнейшее их развитие, возможно они станут подчиняться законам и рекламироваться совсем другими методами.

Да, я согласен что при новой волне "хайпа" скорее всего на форуме будут и новые люди и новые кампании, только вот раньше форум имел гораздо больший вес, так как он был и есть - старейшим ресурсом о биткоине. В 2020-м году его роль в рекламе при помощи баунти-кампании может оказаться не такой большой, по сравнению с другими методами. И тогда, особенно с учетом того, что скам-проекты уже обжигались об флаги и то, что иногда у многих скам-проектов есть общие участники или руководители - подобные проекты на форум не полезут, ну кроме очень смелых людей.
Мошенничество не модерируется, сообществу самому придеться решить, что тот или иной проект нечист на руку. Очень малое количество DT1, а уж тем более DT2 занимаются именно репортами и скамами, на всех может и не хватить, да и работа эта довольно трудоемкая сама по себе.

Баунти-кампании может и не будут здесь проводится так же часто как раньше, но им это делать не обязательно - достаточно обычного анонса и объявления о аирдропе с "вложениями". Незнающие могут успеть вступить и перечислить им средства. И создатели таких скамов возвращаются и будут возвращаться сюда, потому что это один из "старейших ресурсов", люди о нем знают и пользуются.

████                                ███
  ███████                    ██████
  ██████████        █████████
  █████████████████████
██████████            ██████████████       ██████████
█████████████
              ████████          █████████████
████████████████                            ████████████████
████████████████████            ████████████████████
██████  ███████████████    ███████████████  ██████
██████          ████████████████████████          ██████
██████                ██████████████████                ██████
██████                      ████████████                      ██████
██████          █                ██████                █          ██████
██████          ████                                ████          ██████
██████          ████████                ████████          ██████
██████          ███████████    ███████████          ██████
██████              ████████████████████              ██████
██████                    ██████████████                    ██████
██████                          ████████                          ██████
██████████████████████████████████████████████

████▄▄▄                ▄▄▄████
  █████████        █████████
          ██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

Grow Your Wealth Today!

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

██████████████      
               ▀▀▀███▀▀▀         

Download Our
Investment App

for Android & iOS

████
██████
█████████
█████████████
████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████g█████████
██████████g████████
████████g██████
██████g██████
██████████
██████
███

████
                ████
                ▀▀
     ,▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄
   o████████▄██▄████████
  ████████████████████
 d███████████████████
,███████████████████
`███████████████████
 ████████████████████
 █████████████████████
  ████████████████████████
   ██████████████████████
    ████████████████████
     `████▀▀  ▀▀██████
KTChampions
Hero Member

Activity: 784
Merit: 743

WOLF.BET - Provably Fair Dice Game

View Profile
December 27, 2019, 05:30:48 AM

Кстати, сегодня читал тему-баттхерт чемпиона

Я немного подправил. Как не может быть драки с одним участником, так и не может быть "разборок" когда один у другого в Игнорлэнде.

Джони сначала опозорился в локале теперь аналогичная история происходит с ним в англосекции   Smiley
Ему вежливо, но весьма однозначно об этом говорят тыц тыц тыц.

О том что Джони глупо врет и я тут же его ловлю на лжи и в нее натыкиваю я думаю упоминать большого смысла нет - это история уже повторялась много раз.

Вот что меня реально удивило так это неожиданный слив по "национальному" вопросу. Все знают о чем Джони любит попиздеть в любой теме в качестве офтопа про русских, вопрос для него больной, понимаю.
Но давать заднюю в таком вопросе это зашквар и Джони зашкварился еще и здесь  Roll Eyes
Так что на месте друзей украинцев я бы крепко задумался прежде чем подавать ему руку, чисто в целях гигиены  Wink

.WOLF.BET.▄███████████▄
███████    ████████████▄
███████    ███████   ▀██
██████████████████    ██
██    ██████████████████
██    ███████    ███████
█████████████    ███████
███████    █████████████
███████    ███████    ██
██████████████████   ▄██
██        ▀███████████▀
██
██

█████
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
█████

Kingf1sher
Member
**

Activity: 147
Merit: 27

View Profile
December 27, 2019, 06:15:07 AM
Last edit: December 27, 2019, 06:31:05 AM by Kingf1sher

Можно как верно заметил "Юджин", добавить его в игнор, но целом, конечно, сложившаяся структура DT, позволяет выполнить важные задания по направлению развития форума, вынуждает нас объективно действовать в этом направлении, играя определяющее значение в репутации пользователей. Таким образом внедрение современных подходов к "репутации", постоянный количественный рост "постов" и сфера нашей активности на форуме обеспечивает широкому кругу пользователей участие в формировании зрелого сообщества.

Я тоже оказывается так могу, щас чипмиксер прочитает, полюбому заберет меня в подписную Grin
Если че, пользуйтесь и вы, источник: https://tehtab.ru/Guide/Engineers/OfficeLifeStandardsEng/UniversalCode/
zasad@
Full Member

Activity: 210
Merit: 765

View Profile
December 27, 2019, 06:33:11 AM

Давно уже созрела идея, Пора довести мысль Ратимова до завершения.

То что происходит в англоветке большинству не интересно. Они не приходят в нашу локаль и никого не красят, обычно прилетает тем, кто спорит с ними в их разделе.

Давайте напишем свои правила для нашей локали( которые не будут противоречить основным), чтобы их подписали все члены ДТ, шерифы, аналитики. Если хотите жить дружно.

KTChampions
Hero Member

View Profile
December 27, 2019, 06:37:48 AM

То что происходит в англоветке большинству не интересно. Они не приходят в нашу локаль и никого не красят, обычно прилетает тем, кто спорит с ними в их разделе.

Давайте напишем свои правила для нашей локали( которые не будут противоречить основным), чтобы их подписали все члены ДТ, шерифы, аналитики. Если хотите жить дружно.

Даже не буду критиковать нереалистичность вашей идеи, просто напишу: я не хочу жить дружно со скамерами.

.WOLF.BET.▄███████████▄
███████    ████████████▄
███████    ███████   ▀██
██████████████████    ██
██    ██████████████████
██    ███████    ███████
█████████████    ███████
███████    █████████████
███████    ███████    ██
██████████████████   ▄██
██        ▀███████████▀
██
██

█████
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
█████

3meek
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 294

God, save BTC!

View Profile
December 27, 2019, 06:52:10 AM

Смешно сказал... Grin От души!

Вам бы тут лишь бы правила устанавливать, да подчиняться этим правилам...

И для кого они вообще нужны?
Нарушители ловятся и заключаются в темницу... А обычные пользователи ничего не нарушают... Все вроде на своих местах...

THE FIRST DECENTRALIZED & PLAYER-OWNED CASINO
.EARNBET..EARN BITCOIN: DIVIDENDS
FOR-LIFETIME & MUCH MORE.
. BET WITH: BTCETHEOSLTCBCHWAXXRPBNB
.JOIN US: GITLABTWITTERTELEGRAM
zasad@
Full Member

Activity: 210
Merit: 765

View Profile
December 27, 2019, 07:01:56 AM

Даже не буду критиковать нереалистичность вашей идеи, просто напишу: я не хочу жить дружно со скамерами.
Ок. Я уважаю ваше мнение.Можно даже сказать что вы идеалист  Smiley
В жизни не бывает так что человек либо кристально честный, либо мошенник. У каждого свои "скелеты в шкафу"
Я пока придерживаюсь мнения, что если у форумчанина есть много полезных постов и мелкое нарушение, то его не нужно сразу клеймить.
Для этого есть репутация.

Смешно сказал... Grin От души!
Мне еще больше смешно читать про лордов, цитадель и коллективные дитрасты Smiley Я месяца 4 с регистрации не понимал о чем речь.
Я предлагал договорится, но если всех устраивает текущая ситуация, продолжайте материть друг друга.

KTChampions
Hero Member

View Profile
December 27, 2019, 07:24:33 AM

Ок. Я уважаю ваше мнение.Можно даже сказать что вы идеалист  Smiley [1]
В жизни не бывает так что человек либо кристально честный, либо мошенник. У каждого свои "скелеты в шкафу"
Я пока придерживаюсь мнения, что если у форумчанина есть много полезных постов и мелкое нарушение, то его не нужно сразу клеймить. [2]
Для этого есть репутация.

1.) Нет, так сказать нельзя - ибо быть идеалистом в плохо спроектированной, а потом еще и плохо реализованной системе (модерация форума/ДТ/репутация/система отзывов) просто математически невозможно  Smiley

2.) Если нарушение мелкое то его никто и не клеймит.
Многие абузеры (или случайно подставившиеся под понятие абуза) получали "письма счастья" от детективов - перечень найденных нарушений (обычно связано с альтами/аккаунтами родственников) с просьбой их устранить и воздержаться от абузов.
Такие письма писал и я. Но эта деятельность непублична, поэтому "на виду" всегда остается моя жесткая позиция по вопросам где нарушения вовсе не мелкие и конечно же получается что я "плахой"  Wink

.WOLF.BET.▄███████████▄
███████    ████████████▄
███████    ███████   ▀██
██████████████████    ██
██    ██████████████████
██    ███████    ███████
█████████████    ███████
███████    █████████████
███████    ███████    ██
██████████████████   ▄██
██        ▀███████████▀
██
██

█████
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
█████

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
December 27, 2019, 07:28:19 AM
Last edit: December 27, 2019, 07:49:37 AM by Ratimov

Но всегда в этом рассмотрении важно, что репутация человека очень важна, и по моему мнению одного троллинга будет недостаточно для негативного фидбека, так как если это войдет в привычку - можно увидеть троллинг практически в любом сообщении с юмором, к примеру.
В январе 2019 года все, кто был в ру-ДТ ходили с тильдами и вопрос был только в их количестве.

Понятное дело, что тут без фанатизма надо и не тегать любого за каждую мелочь, за малейшее проявление трольчатины.

Я имел ввиду прям злостный троллинг с 10-ками случаев, прям целенаправленными. Под такое тут подпадают несколько участников во всей локали, и я думаю, вы знаете о ком речь. Да почти любой знает.

Поэтому я считаю, что целесообразно поднимать вопрос в Meta о том, чтобы комментарии в профилях обозначались красным или зеленым цветом только когда указывается сумма сделки, с приложенной ссылкой на доказательство. Все остальные комментарии в аккаунтах должны иметь нейтральный оттенок.

Вряд ли такое случится. Не знаю, на форуме большое количество сделок проходит или нет? А теперь давайте представим, что самые трастовые могут стать ньюбы, друзья или боты. Они будут друг у друга что-то покупать или продавать и набивать себе трастовые значения.

А нейтральные превратятся в большую кучу, вот смотришь, у пользователя  в нейтрале цифра 3, а там написано что он читер, ботовод и мерит абузер.
И рядом такой же пользователь, у него тоже в нейтрале стоит цифра 3. Там читаешь, что он специалист по блокчейну, помогает пользователям и размещает огромное количество полезных гайдов.
Вроде оценки одинаковые и цвет тоже, а какая огромная разница, с точки зрения полезности.

Вполне адекватно лупят. за вранье и троллинг. В этом нет ничего удивительного, как я писал для TECHSHARE в той теме - провокации (читай троллинг) и вранье ни в каких мировых культурах не являются нормой и подвергаются гонениям в моральном плане, а кое где и в физическом. Поэтому нельзя удивляться тому, что кому то влепили отзыв за такое. Стоит удивляться когда люди за прыжки на них и их репутацию отзывы не лепят.

Поддержу такие отзывы, но только отчасти, если гонения идут в больших масштабах, а не просто в посте пару раз обзывался.

Вот как, например, корнер на меня делал клеветнические всякие топики.

Или из последнего Зузма сделал, хоть он и отмазался, что это его мнение и он типо интересовался у общественности. Но в таком случае, это должно подаваться в качестве вопроса, а не в качестве утверждения. Думаю, если бы он на тех же англов так попёр, обвинив, что вот этот, этот, этот скаммер, а этот шантажист, а вот этот модератор тоже скаммер, то он бы заслужил свою покраску.

Светлая идеалистичная идея, но, увы не осуществимая. Тотальной дружности тут не будет никогда.
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 352 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.