Bitcoin Forum
February 26, 2021, 09:54:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 416 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 143478 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 0 user deleted.)
Ratimov
Hero Member

Activity: 644
Merit: 3229

Margin enthusiast

View Profile WWW
January 01, 2020, 06:21:52 PM

В вашем говноконтракте нет ни санкций, предусмотренных за его нарушение, ни ссылок на международные или какие либо еще законы, которыми следовало бы руководствоваться при возникающих спорах и которым бы не противоречили положения данного договора.

Наебать пытались вы, филькиной грамотой, за 13 меритов. 
Кого?
Свина?!! Grin

Какие еще международные законы? ахах. Закусывать надо. Grin  Для тебя как раз подойдёт вот этот вот флажок

Свин жулик и мошенник. Не заключайте с ним никаких соглашений, вас обманут. Не доверять!!!

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1614333289
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1614333289
Reply with quote  #2

1614333289
Report to moderator
WunderSchwein
Full Member

Activity: 560
Merit: 160

'(00)'

View Profile
January 01, 2020, 06:29:13 PM

В вашем говноконтракте нет ни санкций, предусмотренных за его нарушение, ни ссылок на международные или какие либо еще законы, которыми следовало бы руководствоваться при возникающих спорах и которым бы не противоречили положения данного договора.

Наебать пытались вы, филькиной грамотой, за 13 меритов. 
Кого?
Свина?!! Grin

Какие еще международные законы? ахах. Закусывать надо. Grin  Для тебя как раз подойдёт вот этот вот флажок

Свин жулик и мошенник. Не заключайте с ним никаких соглашений, вас обманут. Не доверять!!!
дубина и есть))) Там написано, где ты подчеркнул - приведших к ущербу. Никакого ущерба никому нанесено не было. А если продолжишь кукарекать, покрасят тебя за злоупотребление системой траста.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
January 01, 2020, 06:39:55 PM

дубина и есть))) Там написано, где ты подчеркнул - приведших к ущербу. Никакого ущерба никому нанесено не было. А если продолжишь кукарекать, покрасят тебя за злоупотребление системой траста.

Ущерб есть: в виде 13 меритов и твоего появления тут. Смотри, как бы самому покрашенным не оказаться, а именно за:

1 - Злоупотребление системой доверия, а именно флаги и клеветнические отзывы в трасте.
2 - Нарушение договорённостей с Бальтазаром.
3 - Сговор с целью подставить кого-то из ветки репутации.
4 - Ссылался на пользователй, якобы тебя поддерживающих в споре с модератором, введение в заблуждение.
5 - Систематический троллинг.

Ой, какой полный набор для жулика и тролля. Хоть сейчас, бери да размалёвывай. Cheesy Фонтсели уже тебе влепил по делу. Но тебе мало, видимо.

Лично я тебе флаг вешать не буду, не имею права, это право Бальта, которого ты наебал. А я поддержу. Так что где ты тут злоупотрбление то системой доверия видишь?

reddish111
Sr. Member

Activity: 1358
Merit: 328

View Profile
January 01, 2020, 06:47:40 PM
Last edit: January 01, 2020, 07:12:03 PM by reddish111

Ратимов с будунищу совсем страх потерял  Shocked сделки с меритом одобряет и обсуждает это прям в этой теме  Cool
Я думал что всё таки он умней  Grin

И оффтоп ему тут разводить как я понял тоже можно  Grin

....
А  еще меня конечно не это позабавило, а то, что упоротый реддиш в час ночи в самый новый год сидел дрочил посты корнера и кто кому мерит за что даёт, жесть конечно. Неужели всё так плохо в жизни?
Пол-второго ночи, никого нет, самый новый год. реддиш сидит в репутации и разбирает посты корнера и трёт про заговоры.  Grin Grin Grin Я в осадок выпал днём, когда увидел Grin

Это у тебя наркомана в Краснодыре ночь и всё вот то блядство что ты мне приписываешь было а у меня уже раннее утро  Cool
И потом вот в раздел идеи я тему про этот праздник для лохов сделал, и что? Тут же какая то крыса прибежала стуканула и тему в разное перенесли  Grin
Власть свою кто то показывает (обиженка) с одной стороны с другой стороны в том же разделе от investgrop тема список стран на мыло с 26 декабря весела до сегодня и никому до этого дела не было.
Ратимов ты ущербный мстительный дурачёк  Grin и все идеи от твоих альтов это лишний раз доказывают.

....
Лично я тебе флаг вешать не буду, не имею права, это право Бальта, которого ты наебал. А я поддержу. Так что где ты тут злоупотрбление то системой доверия видишь?

Каждый раз показываешь насколько ты очкливый, всё время за кого то спрятаться пытаешься кем то прикрыться

WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
January 01, 2020, 07:11:09 PM

Ущерб есть: в виде 13 меритов и твоего появления тут.

1 - Злоупотребление системой доверия, а именно флаги и клеветнические отзывы в трасте.
2 - Нарушение договорённостей с Бальтазаром.
3 - Сговор с целью подставить кого-то из ветки репутации.
4 - Ссылался на пользователй, якобы тебя поддерживающих в споре с модератором, введение в заблуждение.
5 - Систематический троллинг.

Мерит не материальная ценность, если только вы с бальтом ими не барыжите - в этом случае озвучьте свой прайс и конвертируйте в валюте. И такой пункт надо обязательно оговаривать в контракте, т.к. общепринятой практики торговли меритами нет и я не мог адекватно оценить тяжесть нанесенного вам ущерба. Во вторых- я не отказываюсь их вернуть! Прочитай это 8 раз, что бы не возвращаться к этому обстоятельству, ибо заебал.

Смотри, как бы самому покрашенным не оказаться, а именно за:
Таак.. Если обосрался, доебись до всего что есть, как истеричная бабенка.
Ну ок.

По пунктам - 1) насчет всяких разных отзывов, каких попало, кому попало и за что - ты и сам намедни сокрушался, что злоупотребляют все и во всех локалах. Гоу тогда красить всех за такие отзывы, если жизни хватит. Отзыв это просто отзыв, и иди докажи что я неправ, называя чемпиона идиотом. Сможешь достоверно опровергнуть?
2) Только что разбирали - контракт фуфло, материального ущерба нет. Закрыли вопрос.
3)Чушь собачья.
4) За это покрасить пытался только тупенький Маднес, но поспешно передумал, так как ему объяснили что раз материально никто не пострадал, то и красить нельзя иначе покрасят самого, за злоупотребление трастом. Кажется Велеор дал комментарий.
5)  Крайне предвзятый довод. Мы сейчас что делаем? Беседуем, или я тебя троллю? Вот ссылки типа сегодняшнего видео от zasad@ про свинью и волков позорных и твое зубоскальство следом - это как раз тот самый троллинг, его у вас в репутации полно. Хотя я оценил)) Мне нравится такое неформальное общение с юмором.

Лично я тебе флаг вешать не буду, не имею права, это право Бальта, которого ты наебал. А я поддержу.
Почему это не имеешь? Красить можно, если считаешь что основание имеется, это не эксклюзивное право потерпевшего.

Так что где ты тут злоупотрбление то системой доверия видишь?
В ответе на 4 пункт.

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
January 01, 2020, 07:22:54 PM

Так что где ты тут злоупотрбление то системой доверия видишь?
В ответе на 4 пункт.

При чём тут обосрался, пункт про наёбу входит в один из. А не отдельно от. Это всё можно оформить как отдельный большой твой абуз.

Повторю еще раз для свинтусов, тебе их не в займы довали, а чтобы твоя мерзкая рожа тут не мелькала, ок, да?

Знаешь, когда я оплачиваю услугу, потом проходит куча времени и мне говорят, ой, мы не смогли её выполнить, вотв ам обратно ваши деньги, думаешь, кто-то будет от этого доволен? Конечно нет. Взяли и наебали, не выполнили то, за что взяли. Сегодня ты обманул Бальта, а завтра обманешь Родину. Абузер и жулик. Красить таких надо и выгонять пинком под зад.

Не ты со мной заключал договорённости, поэтому вешает пусть тот, с кем у тебя был договор и кто банковал. Я могу все лишь выбрать, согласен я с ним или нет.

johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1848
Merit: 1382

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
January 01, 2020, 07:25:29 PM

Ну ты выбрал флаг3, а он здесь однозначно не подходит. Флаг 3 вешается если были материальные потери, ну тоесть из-за действий Свина кто-то деньги потерял. Так скорее флаг первого типа повесить можно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
January 01, 2020, 07:27:36 PM

Ну ты выбрал флаг3, а он здесь однозначно не подходит. Флаг 3 вешается если были материальные потери, ну тоесть из-за действий Свина кто-то деньги потерял. Так скорее флаг первого типа повесить можно.

1 тип - это тот, что вверху?

ААА, значит тот, что внизу, это будет красный истинный траст после такого флага? с надписью ворнинг. У белогвардейца вот этот третий висит?

johhnyUA
Legendary
*

View Profile
January 01, 2020, 07:30:40 PM

У белогвардейца вот этот третий висит?

Да. Белогвардеец надурил и люди понесли материальные потери (Ксандри вон попрощался с 1.5 биткоина). А здесь никаких мат. потерей не было (ну конечно, Бальтазар может отправить мне 1.5 биткоина, и сказать что он потерял 1.5 биткоина из-за Свина. Я в таком случае одобрю флаг 3  Grin )

▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
January 01, 2020, 07:32:06 PM
Last edit: January 01, 2020, 07:43:06 PM by WunderSchwein

первый тоже не подойдет, он про риск потери ДЕНЕГ)) Денег при общении со мной бальтазар не терял. Этот пункт как раз и пытался повесить Маднес, но быстро передумал.

Знаешь, когда я оплачиваю услугу, потом проходит куча времени и мне говорят, ой, мы не смогли её выполнить, вотв ам обратно ваши деньги, думаешь, кто-то будет от этого доволен?
В цивилизованном мире в случае накладок, которые далеко не редкость, так и происходит и если все без долгих экпертиз и судов и затяжек, то обычно заказчик остается доволен. Если в твоем селе по другому, это проблемы твоего села.

Повторю еще раз для свинтусов, тебе их не в займы довали, а чтобы твоя мерзкая рожа тут не мелькала, ок, да?
Да, не взаймы. Условия контракта не выполнены - стороны приходят в исходное положение, я возвращаю мериты, а моя мерзкая рожа мелькает тут когда захочет))

johhnyUA
Legendary
*

View Profile
January 01, 2020, 07:35:11 PM

первый тоже не подойдет, он про риск потери ДЕНЕГ)) Денег при общении со мной бальтазар не терял. Этот пункт как раз и пытался повесить Маднес, но быстро передумал.

Ну человек который не держит слово, у многих есть синоним риска потери денег, разве нет? Ну нарушил договор за обычные мериты, даже сомневаюсь что пытался удалить сообщения и попросить других. Откуда знать что это не сознательно было?

Кароч, Свин, ты понял - с Новым Годом ))))

▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
.PLAY NOW.
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
January 01, 2020, 07:35:37 PM

Да. Белогвардеец надурил и люди понесли материальные потери (Ксандри вон попрощался с 1.5 биткоина). А здесь никаких мат. потерей не было (ну конечно, Бальтазар может отправить мне 1.5 биткоина, и сказать что он потерял 1.5 биткоина из-за Свина. Я в таком случае одобрю флаг 3  Grin )

Джонни, зачем тебя брать эту грязную ситуацию на себя, я лучше приму на себя этот удар из 1, 5 битков. Grin

Если он согласится в этом топике больше не писать, то хоть прямо сейчас 13 отсыплю.
даже если он согласится,разве можно верить такому троллю и лгуну? Smiley

Свин, мой скепсис был не зря. Я тогда говорил, что это мериты на ветер и оказался прав. Жулик и лгун. Не доверяйте свину.

reddish111
Sr. Member

Activity: 1358
Merit: 328

View Profile
January 01, 2020, 07:40:50 PM

вот такая вот репутация у барыг в ру локале мерит путают с материальными ценностями
и чё вы тут развели? Бальт своё слово сказал зачем Ратимов влез я не понимаю  Huh

ps: Год свина был в прошлом это год Ратимова  и ему подобных Grin

WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
January 01, 2020, 07:47:45 PM

Ну человек который не держит слово, у многих есть синоним риска потери денег, разве нет? Ну нарушил договор за обычные мериты, даже сомневаюсь что пытался удалить сообщения и попросить других. Откуда знать что это не сознательно было?

Кароч, Свин, ты понял - с Новым Годом ))))
Нет, денежно-материальные отношения резко переводят все в другую плоскость. А вскукареки селюка Ратимова про "родину продашь" это от отчаяния)
С новым годом Жонни Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 1176
Merit: 366

View Profile
January 01, 2020, 07:50:41 PM

Сегодня ты обманул Бальта, а завтра обманешь Родину.

Это бомба ))) Жаль, ты поздно родился, лет на 80 раньше такие кадры котировались намного выше, не в пример нынешним временам. O tempora! O mores! (c)
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
January 01, 2020, 07:55:58 PM

А вскукареки селюка Ратимова про "родину продашь" это от отчаяния)

Это называется сарказм, но тут половина выкупает только при наличии вот этого обозначения Grin

Без него сразу же теряются, это как лампочку в коридоре выключить и сразу ступор ловишь Cheesy

Ладно, свин, тут и так всем уже ясно что ты бабалолка, скаммер и жулик. Не думаю, что после сегодняшнего с тобой кто-то будет иметь дела, а отзыв тебе оставить надо, чтобы другие знали, что при заключении сделок с тобой ты можешь и заднюю врубить. Свин донт траст, как говорится !!!

madnessteat
Legendary
*

Activity: 1078
Merit: 1155

View Profile
January 01, 2020, 08:51:44 PM
Merited by Ratimov (1)

Очередная подборка аккаунтов, сменивших язык написания сообщений:

miropp  BPIP

Дата регистрации: 7 февраля 2014 года. В BPIP информации о смене пароля и почты не зафиксировано.

До февраля 2018 года владелец аккаунта писал только на английском языке.

В личном кабинете много сообщений с вопросами по доставке майнинг оборудования в Европу:

Where to buy it in large quantity in Europe? Any tips on reliable European Biostar distributor?

http://archive.md/6Ugrc#selection-4341.0-4341.95

Which version? 86 or 110MHash?
If 110Mhash  - 12chip (longer) or 10chip version?
Is it in EU?

http://archive.md/ffywK#selection-2739.0-2743.12

По одному из сообщений понятно, что его интересует доставка именно в Польшу:

150USD is price incl. 23% Polish VAT?
There is no information about VAT on your web site.

http://archive.md/v6nYz#selection-2301.0-2303.51

15 февраля 2018 года первое вступление в баунти кампанию и публикация однострочных сообщений на русском языке в таких темах как: "Как накопить на квартиру?", "Есть ли толк от витаминов?","Прощали ли Вы за имзену?","Так ли важна для вас мода?" и т.д.

http://archive.md/mybBB

Оставил негативный отзыв о взломе аккаунта. В списках Viktor SPB не значится.

Kevlar  BPIP

Дата регистрации: 13 июня 2011 года. В BPIP зафиксировано только пробуждение аккаунта 26 июня 2019 года.

До 20 июня 2015 года владелец аккаунта писал только на английском языке.

На вопрос где он живет отвечает - в Лос Анджелесе, Калифорния.

Stock Chrome, no ad blocker, went through this process several times in the past, always the same experience. 20 minutes wasted watching some video only to not be credited. I don't buy the argument that I need to use IE or Firefox to get credit after having gone through the entire experience, that's just outright deceptive!

BitVisitor reliably pays out. BitcoinGet is a huge waste of time and I can't suggest it until they do something about their broken user experience. I've had several friends report the exact same experience with this. You're getting paid, yet I consistently get NOTHING. How is that even remotely good business?

We don't get anything if you don't get credited. Our advertiser notifies us when credit is made, so it's certainly in our best interest to have it working! We'll be looking for alternative video providers, but in the meantime if you're interested in helping us improve, perhaps you could answer a few questions for us:

1) Which country do you reside in?
2) What type of internet connection are you using?
3) Do you frequent other incentive sites, especially with video?

1. Los Angeles, California, USA.
2. Time Warner Cable DSL at 1.5mbps
3. Only BitVisitor, which doesn't really deal in video. They pay out like clockwork, every time.

http://archive.md/1koxg#selection-3477.0-3490.3

Через 2 с лишним года молчания, а именно 10 октября 2017 года начинает писать на русском языке в таких темах как: "Сериалы", "Сайты знакомств да или нет", "Какая у вас пластиковая карта?", "Как быстро сесть за руль?" и т.д.

http://archive.md/qFiIb

Оставил негативный отзыв о взломе аккаунта. В списках Viktor SPB не значится.

Ducky1  BPIP

Дата регистрации: 17 ноября 2013 года. В BPIP зафиксирована двойная смена пароля 29 марта 2018 года.

До этого дня владелец аккаунта пишет только на английском языке, а через несколько дней после двойной смены пароля - 7 апреля 2018 начинает писать на русском языке и сразу же вступает в дискуссии о баунти, как из которых понятно, что новый владелец аккаунта в баунти он ни один день.

http://archive.md/Cx1eH

Оставил негативный отзыв о взломе аккаунта. Данный аккаунт есть в списках Viktor SPB.

.
.Duelbits.
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

██████▀▀▀▀███████▀▀▀▀█████

▐████████████■▄▄▄■██████████▀
▐██████████████████████████▀
██████████████████████████▀
▀███████████████████████▀
  ▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀
 ▀▄    ▄▀▀
Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█
█  █    █    █  █  █ █
Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █
█     ▀▄▀     █   ▀▀  █
Blackjack
.
▄▄▀█████▀▄▄
▄▀▀   █████ ▄▄▀▀▄
███▄  ▄█████▄▀▀▄███
██████▀▀     ▀▀██████
█ ▀▀██▀ ▀▄   ▄▀ ▀██▀▀ █
█    █    ███    █    █
█ ▄▄██▄ ▄▀   ▀▄ ▄██▄▄ █
██████▄▄     ▄▄██████
Roulette
.
█▀▀▀▄             ▄▀▀▀█
█ ▀▄ ▀▄         ▄▀ ▄▀ █
▀▄ ▀▄ ▀▄     ▄▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄  ▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀
▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄  ▄
█ ▀▄ ▀▄ ▀  ▄▀ █
▄▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀ ▄▀▄
Dice Duels
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
January 01, 2020, 08:57:11 PM

~snip~

во, новый год уже запустил жернова по покраскам. Хорошая работа. Сейчас оформим этих гавриков Cheesy

Кстати, давно заметил, что те акки с аватаркой и подписью минтера, что заходили последний раз на форум, когда эта компашка закончилась, в 90 % купленные или взломанные акки и приобретались они или просыпались как раз для участия в этой сраной подписной.

xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 2282
Merit: 1679

View Profile
January 01, 2020, 09:16:29 PM

Интересное наблюдение.. Из Неофициального списка официальных правил куда то "чисто случайно" почему то пропал пункт об угрозах причинения вреда здоровью. Причем это произошло как нельзя кстати после угроз кепочника в адрес St.Свина. Такой вот форум.. Такая вот репутация..

Всратимов, а ну ка пробей там в лойцев клубе, что же произошло на самом деле?
8. Не размещать сообщения с угрозами причинения вреда здоровью или смерти.
Дату последней редакции может любой увидеть - 17.10.2019

.
.Duelbits.
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀
 ▀▄    ▄▀▀
Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█
█  █    █    █  █  █ █
Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █
█     ▀▄▀     █   ▀▀  █
Blackjack
.
▄▄▀█████▀▄▄
▄▀▀   █████ ▄▄▀▀▄
███▄  ▄█████▄▀▀▄███
██████▀▀     ▀▀██████
█ ▀▀██▀ ▀▄   ▄▀ ▀██▀▀ █
█    █    ███    █    █
█ ▄▄██▄ ▄▀   ▀▄ ▄██▄▄ █
██████▄▄     ▄▄██████
Roulette
.
█▀▀▀▄             ▄▀▀▀█
█ ▀▄ ▀▄         ▄▀ ▄▀ █
▀▄ ▀▄ ▀▄     ▄▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄  ▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀
▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄  ▄
█ ▀▄ ▀▄ ▀  ▄▀ █
▄▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀ ▄▀▄
Dice Duels
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 2282
Merit: 1679

View Profile
January 01, 2020, 09:32:12 PM

Интересное наблюдение.. Из Неофициального списка официальных правил куда то "чисто случайно" почему то пропал пункт об угрозах причинения вреда здоровью. Причем это произошло как нельзя кстати после угроз кепочника в адрес St.Свина. Такой вот форум.. Такая вот репутация..

Всратимов, а ну ка пробей там в лойцев клубе, что же произошло на самом деле?
8. Не размещать сообщения с угрозами причинения вреда здоровью или смерти.
Дату последней редакции может любой увидеть - 17.10.2019
Аааа точно, есть, извиняюсь не заметил по пьяни)
Ладно, что с кепочником делать будем?
Сообщение, нарушающее правило, было удалено. Об этом тоже ранее писал:
Удалено, как и последующая цепочка взаимных обливаний грязью, обсуждения правил и дальнейшего отхода от темы обсуждения.
Странное совпадение, что вы и этого тоже не заметили, хотя, явно даёте понять, что активно мониторите и пишете в темах WunderSchwein (который, как оказалось, из материалов соседней ветки - был владельцем аккаунта Rooivalk и GekFinn).

.
.Duelbits.
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀
 ▀▄    ▄▀▀
Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█
█  █    █    █  █  █ █
Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █
█     ▀▄▀     █   ▀▀  █
Blackjack
.
▄▄▀█████▀▄▄
▄▀▀   █████ ▄▄▀▀▄
███▄  ▄█████▄▀▀▄███
██████▀▀     ▀▀██████
█ ▀▀██▀ ▀▄   ▄▀ ▀██▀▀ █
█    █    ███    █    █
█ ▄▄██▄ ▄▀   ▀▄ ▄██▄▄ █
██████▄▄     ▄▄██████
Roulette
.
█▀▀▀▄             ▄▀▀▀█
█ ▀▄ ▀▄         ▄▀ ▄▀ █
▀▄ ▀▄ ▀▄     ▄▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄  ▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀
▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄  ▄
█ ▀▄ ▀▄ ▀  ▄▀ █
▄▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀ ▄▀▄
Dice Duels
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 416 »
  Print  

Jump to: