Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:32:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161927 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 05, 2020, 12:16:00 PM
 #6761


Хотелось бы услышать комментарий bakasabo, почему его адреса в других учетках и эти учетки регаются в одних и тех же баунти, тем самым подводя под баунти читинг.


не услышишь )
эта долбоебина шлет отчеты что можно от него услышать?
1713987146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987146
Reply with quote  #2

1713987146
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 05, 2020, 01:13:19 PM
 #6762

Блин, что тут обсуждать? Все пытаются монетизировать свой акк. Кто-то честно, кто-то не очень.
Даже такой пример приведу, без ников соответственно - тут, на этом Талке, на тот момент чел был Сеньор (может и Фулл, не помню), а на Альткоинталк он уже писец Легенда. Ни тут, там там, ничего стоящего от него не видел.
З.Ы. Тут он уже тоже Легендари)))
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 05, 2020, 02:05:01 PM
 #6763

Блин, что тут обсуждать? Все пытаются монетизировать свой акк. Кто-то честно, кто-то не очень.
В итоге большинства таких попыток вполне заслуженно получается не монетизация, а мохнатизация.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 05, 2020, 03:56:08 PM
 #6764

bakasabo связался с индийской мафией Grin
А если серьезно, очень часто появляются подобные отчеты от ленивых баунтистов. Они ставят чужие данные, в надежде, что менеджер не заметит. Вся 4 явно читеры, причем у одного или покупной или ворованный аккаунт.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4269



View Profile WWW
September 05, 2020, 05:36:25 PM
Last edit: September 05, 2020, 08:18:50 PM by zasad@
Merited by bakasabo (1)
 #6765

херня, но сильно не вникал

bakasabo и Bascirt555 есть связь, но Bascirt555 нуб с 11 постами

bakasabo пишет отчет  21 августа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255787.msg55037272#msg55037272
https://archive.md/heT1g

Bascirt555 его копирует и вставляет 25 августа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255787.msg55060657#msg55060657
https://archive.md/pAb6O

bakasabo пишет отчет 14 августа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255787.msg54992178#msg54992178
https://archive.md/w1iZi

Bascirt555 его копирует и вставляет 16 августа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255787.msg55003433#msg55003433
https://archive.md/LVidm

bakasabo пишет отчет 7 августа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255787.msg54948450#msg54948450

Bascirt555 его копирует и вставляет 8 августа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255787.msg54953484#msg54953484

Bascirt555 - чмошник
Он подает заявки после bakasabo.

Не торопитесь насчет  bakasabo

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 05, 2020, 05:39:18 PM
Last edit: September 06, 2020, 06:50:55 PM by fxpc
 #6766

~snip~

Я вполне понимаю вашу точку зрения, т.к. в ней есть доля правды, но все же на мой взгляд, если человек просит удалить какие-то личные данные, пусть даже оставленные им по глупости, в случае, если они не являются какими-то доказательствами, как в истории с белорусскими мусорами, то нужно чисто по-человечески пойти ему навстречу. Ну а на счет красить за это, то я этого не поддерживаю.

https://youtu.be/OGsHshpYkiU
С какой стати эти данные не являются доказательствами? Если удалить данные, то кто тогда кремлеботил? Аноним? Я понимаю что борьба с тенями отца Гамлета гораздо выгоднее, чем превентивные меры, и позволяет прокачиваться, отсыпая друг другу мериты за раскрытие секрета Полишинеля, а потом рубить на подписных. Вопрос в том, как это относится к пользе для форума, о которой здесь так любят высокопарно рассуждать. По-человечески пойти на встречу? Бот продвигал диктатора, который по политическим мотивам убивает и пытает людей. Как-то не совсем понятно за каких именно человеков ты топишь. В здравом рассудке невозможно отрицать прямую связь между действиями мусоров и пропагандой. Очень интересно, каким образом ты предлагаешь удалить личные данные, когда бот вписал свои имя и фамилию в логин на форуме. Не поддерживаешь покраску за это? Выходит чимк не такой уж взрослый и образованный, как ты посчитал.


Опять fxpc за свое, обиды за доксинг.

Тебя вполне нормально покрасили, за дело, доксинг на этом форуме не в почете, особенно по политическим мотивам когда доксятся всякие дурачки. Притом покрасили тебя нейтральным цветом, что вообще просто забей. Чимик влепил тебе красный отзыв за более обширные нарушения, я бы не сказал тоже что ложные.

Ты либо читать не умеешь, либо у тебя трудности с пониманием смысла прочитанного. Я не для того в этот цирк хожу, чтобы обижаться на клоунов.

Нормально это охуенный аргумент для детского сада. В Беларуси и ватостане, например, норма - пытать и убивать людей. Долбоёб сам себя задоксил. О каких политических мотивах ты говоришь? Малолетний гагауз, живущий в гондурасе, запостил от своего лица нодовскую копипасту в чужом треде, рассказывающую как с 90-х похорошел ватостан при хуйле. Где в этом его политический мотив? Житель гондураса не имеет морального права вмешиваться в политику другой страны. В данном случае, вмешивался даже не он, а его куратор. Гондурасовец - всего лишь шлюха, которая за копейки мать родную продаст. Если для тебя норма, что шлюхи приходят со своим уставом в твой монастырь, то это твои половые проблемы. Для меня это не норма, хоть руки в кровь сотрите надрачивая мой траст. Иронично, что криптоанархисты устроили диктатуру, похлеще чем в централизованных сервисах вроде YouTube. Впрочем, это неудивительно. Эти же борцы за анонимность не имеют ничего против KYC и с радостью отправляют свои паспортные данные всяким помойкам. Речь шла про отзыв чимка, которому нравится строить из себя Наполеона, судью или кем он там себя в палате возомнил. Видимо уже разонравилось, раз съебался. Если говорить про остальные отзывы, то можем и про твой поговорить. Твой отзыв - такая же клевета. Повторяю, меня не волнует ни его содержание, ни цвет. Наоборот, нахожу весьма развлекательным тот факт, что ты выставляешь себя дебилом. Для остальных поясню. johhnyUA настрочил у меня в трасте сие:
Quote
Doxxing. Don't provide to him any private info.
Любит светить приватной информацией полученной любыми путями, советую быть довольно осторожным, предоставляя ему любую личную информацию

Трудно сказать какие душевные недуги заставили johhnyUA посчитать приватной информацию, самостоятельно размещённую гагаузом в публичном доступе. Односторонние просьбы удалить цитаты этой информации, поступившие мне с мульта гагауза, никаких личных данных не содержали и тоже не являются приватной информацией. В репутации во время срачей некоторые пользователи не раз упоминали кто и какие просьбы отправлял им в личку. Не наблюдаю от johhnyUA других отзывов за разглашение этой "приватной" информации. В то же время, правила форума запрещают уклоняться от бана. johhnyUA топит за нарушение правил?

Что касается приписываемых мне более обширных нарушений, за них здесь банят, а в случае разбана запрещают носить подпись. Ни под одну из этих санкций мой аккаунт ни разу не попадал. Всем, кто считает эту клоунаду правосудием, желаю получить пизды от мусоров и подброшенный пакетик с веществами. Нейтральным желаю того же, в любом случае, мусоров ваша нейтральность не остановит. Свободным людям респект.

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4269



View Profile WWW
September 05, 2020, 08:09:40 PM
Last edit: September 05, 2020, 08:58:48 PM by zasad@
 #6767

Не торопитесь насчет  bakasabo

А никто и не торопится. Если тот чмырь плагиатит чужие отчёты, может его вариант забанить за плагиат тогда?

Баунти читерсво, сейчас заархивирую и надо красить, потому что он людей подставляет.

Идеальная баунти схема. Регистрируем нубов, копируем чужие посты в баунти где несколько тысяч участников.
Не заметили, насыпят говнотокенов, если поймали, регистрируемся заново

Получается что Bascirt555 также скопировал телегирамм jdshivansh, thirdlight, а вот с mdanwaransari не понятно.( или он пост редактировал и подставил mdanwaransari )

Поиск показывает что Facebook: anna.baum.9847867 в июле и августе 2018 была в отчетах у Eronwardle, а потом у bakasabo
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4765253.msg44964617#msg44964617
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4932904.msg44964434#msg44964434

__
ссылки заархивировал, красьте Bascirt555.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 08, 2020, 01:05:32 PM
 #6768

Трудно сказать какие душевные недуги заставили johhnyUA посчитать приватной информацию

Я вполне все верно написал. Предупредил, чтобы тебе не давали никакой приватной информации, так как твоя логика работает вот так (судя с прошлых споров): "Ну ты мне инфу сам предоставил, сам виноват, не против если я ее буду палить куда угодно"

Следовательно, с носителями такой логики надо быть осторожным. Я не прав?


Что касается приписываемых мне более обширных нарушений, за них здесь банят, а в случае разбана запрещают носить подпись. Ни под одну из этих санкций мой аккаунт ни разу не попадал.

Тупая логика. "Если меня не наказали, значит я не виноват". Хули ты тогда на Пыню слюной хлещешь. По РФ и ее вмешательству был вынесен приговор суда И наказание? Нет? Значит по твоей отсталой логике никаких ихтамнетов там не было, ни в Крыму ни в Донбассе.

Хватит тупить блять, придерживайся хотя бы минимальной логики, а то ей богу как аутист какой то.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
September 08, 2020, 02:15:01 PM
Last edit: September 08, 2020, 02:28:17 PM by bakasabo
Merited by Symmetrick (1)
 #6769

Недавно наткнулся на одну находку, в которой фигурирует пользователь из ру-локала bakasabo, который носит подпись Рубета и участвует в баунти. Всё бы хорошо, но есть пара вопросов, касаемо некоторых аккаунтов и что это вообще такое и как так получилось Huh


Увидел только что пост. Давайте разбираться и не делать поспешных выводов.

Неужели вы думаете, что я бы так глупо подставлялся, и использовал бы одинаковые учетные записи для участия в баунти, причем делая это в столь рандомных проектах, которые не факт что принесут какие-то деньги?

С баунти PayAccept проблема, спредшит заблокирован, тк у БМа проблемы с представителями проекта. Постараюсь найти где-то в дебрях таблицу в которой видно, что с моими данными вступали в баунти какие-то левые аккаунты, в надежде что БМ не заметил и засчитает выполнение мною условий им. Баунти по факту на форуме не существует уже. У баунти новый телеграм канал https://web.telegram.org/#/im?p=@PAYOfficialBounty. Как только все заполнят новую форму (а этот читер халявщик наверно поленится копировать в разные строки все-все записи за 12 недель) и будет спредшит - еще раз можно будет убедится, что там буду только я, а читера выкинут. На всякий случай отпишу админу, какие телеграм каналы стоит искать и метить как читера.

Whalesheaven - тот же читер опять использует мои данные. В спредшите он есть под dileeparya. Сейчас напишу БМу чтобы выкинул урода...

DevilsDragon - Вот спредшит. Читер с моими данными есть, но БМ стэки не начислил. Или понял что читер, или не успел (хотя баунти завершена). Сейчас напишу БМу.

ASLAproject - я баунти забросил, тк БМ покрашен и имеет отрицательную репу. В спредшите есть я и читер. У меня стэки есть, читера отметили как фейк.

Я вижу ситуацию следующее - кто-то решит используя мои данные поучаствовать в баунти, в надежде что БМ будет не внимательным и засчитаем ему стэки. Где-то это прокатило, где-то нет. Это кстати не первый раз когда я вижу что используют данные моих соц сетей для участия.

 
П.С. Возможно это попытка подставы, в августе я натыкался на возможно группу/ферму, но 100% связи доказать не удалось. Вероятно человек решил и меня вовлечь во всё это мультиводство.

не услышишь )
эта долбоебина шлет отчеты что можно от него услышать?

Зачем ты так?

Я не только отчеты шлю. В чем заключается мое долбоебство? В том что я участвую а баунти?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 08, 2020, 04:05:00 PM
 #6770

bakasabo, и в мыслях не было красить. Просто интересно было все проверить. В последнее время в английской репутации, жалобы на использование чужих социальных сетей стало очень популярным вопросом. В одном случае дело окончилось баном.
Покрасить надо было всех 4,так как там одна шайка-лейка.
Одно правило, которое может сыграть на руку аутистам баунтистам, которые не хотят случайно попасться под чужие подставы, это удаление самостоятельно всех своих отчетов.
Тогда всем будет хорошо, и форуму, и баунтихантерам.

Есть хоть и не совсем изысканный, но довольно актуальный стишок Grin

"Если ты насрал, зараза,
Дерни ручку унитаза
И тогда поток воды смоет все твои труды."
Автор не найден(интернет помойка)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 08, 2020, 04:21:42 PM
 #6771

Недавно наткнулся на одну находку, в которой фигурирует пользователь из ру-локала bakasabo, который носит подпись Рубета и участвует в баунти. Всё бы хорошо, но есть пара вопросов, касаемо некоторых аккаунтов и что это вообще такое и как так получилось Huh


Увидел только что пост. Давайте разбираться и не делать поспешных выводов.

Не очень хочу вмешиваться, но в эпоху ИКО это была популярная тактика чтобы кого то подставить. Есть какие то леваки которые юзали мои данные. Я помню была говно контора одна (типа баунти менеджеры) - Амазиксы. Я ни в одной их баунти не участвовал, но они меня занесли в несколько своих, а потом типа "выгнали" и добавили в свой ЧС (когда я поддержал пользователя которого они кинули на стейки, и который доказал что много "пользователей" в их баунти - это их же мульты  Grin )

Вот так вот.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
September 08, 2020, 04:56:14 PM
Last edit: September 08, 2020, 05:18:00 PM by Kingf1sher
 #6772

Хватит тупить блять, придерживайся хотя бы минимальной логики, а то ей богу как аутист какой то.
не, ну иметь забаненого альта кванко , абузить баунтюхи, это не аутист, это не тупить. А напомни ему бля, так сразу весь мир виноват, логика у него такая бля..
з.ы. тут в личку какой то корнер спрашивает. А имеет ли право этот Кванко/Юджин вообще тут кудахтать, куда смотрят модераторы, разве так можно?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
September 08, 2020, 07:33:36 PM
 #6773

Одно правило, которое может сыграть на руку аутистам баунтистам, которые не хотят случайно попасться под чужие подставы, это удаление самостоятельно всех своих отчетов.
Тогда всем будет хорошо, и форуму, и баунтихантерам.

Я раньше так и делал, только удалял отчеты после того как баунти завершилось и разослали награды. В недавнем же прецеденте часть баунти завершилось, часть нет, и выплат нет. Отчеты - доказательство выполнения условий. А некоторые менеджеры даже за корректировку поста с отчетом уже проставляют 0 за неделю.

Не очень хочу вмешиваться, но в эпоху ИКО это была популярная тактика чтобы кого то подставить.

Я как раз на такого подставщика и попадал в 2018. Сперва нашел и опубликовал его альтов. Потом он пытался меня шантажировать и подставить, используя данные моих соц сетей. А в ходе беседы с ним он поведал, что заходил мультами или единомышленниками в баунти статей, брал статьи конкурентов и постил тоже самое, а потом выкидывал их из пула "за плагиат". Весь пул баунти статей забирали они.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 08, 2020, 08:51:53 PM
 #6774


Зачем ты так?

Я не только отчеты шлю. В чем заключается мое долбоебство? В том что я участвую а баунти?

зачем я так? а затем что ты тупо прожигаешь время и ни хуя не зарабатываешь
ладно если бы это был 18й год так 21й же почти

ну извини   ( за оскорбление )

просто когда я вижу отчеты в форуме меня от этой мерзости тошнит
все менеджеры требующие постить отчеты пидарасы и мошенники
тебе следовало бы знать что в итого ты ничего не заработаешь на этом
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 09, 2020, 02:00:14 PM
Last edit: September 09, 2020, 02:12:19 PM by fxpc
 #6775

Трудно сказать какие душевные недуги заставили johhnyUA посчитать приватной информацию

Я вполне все верно написал. Предупредил, чтобы тебе не давали никакой приватной информации, так как твоя логика работает вот так (судя с прошлых споров): "Ну ты мне инфу сам предоставил, сам виноват, не против если я ее буду палить куда угодно"

Следовательно, с носителями такой логики надо быть осторожным. Я не прав?

У тебя точно проблемы с пониманием прочитанного. Информацию он предоставил неограниченному кругу лиц, а не лично мне. Натворил хуйни - оказался на доске "почёта". Если бы ты написал что я использую публично доступную информацию, то это было бы правдой, хоть и бессмыслицей, потому что осторожным нужно быть со всеми, а текущий твой отзыв - бездоказательная клевета.

Что касается приписываемых мне более обширных нарушений, за них здесь банят, а в случае разбана запрещают носить подпись. Ни под одну из этих санкций мой аккаунт ни разу не попадал.

Тупая логика. "Если меня не наказали, значит я не виноват". Хули ты тогда на Пыню слюной хлещешь. По РФ и ее вмешательству был вынесен приговор суда И наказание? Нет? Значит по твоей отсталой логике никаких ихтамнетов там не было, ни в Крыму ни в Донбассе.

Хватит тупить блять, придерживайся хотя бы минимальной логики, а то ей богу как аутист какой то.

Только аутист мог не заметить что хуйло под санкциями, ватостан под санкциями, Крым, внезапно, тоже под санкциями, поэтому в Крыму даже ватные банки и компании не работают. Суды были и идут, решения судов исполняются. У форума есть администрация и если тебя с чопиком не устраивают её действия, то идите в мету доказывать мои обширные нарушения. А до тех пор, ваши обвинения - клевета.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 09, 2020, 02:56:07 PM
 #6776

Только аутист мог не заметить что хуйло под санкциями, ватостан под санкциями, Крым, внезапно, тоже под санкциями, поэтому в Крыму даже ватные банки и компании не работают. Суды были и идут, решения судов исполняются. У форума есть администрация и если тебя с чопиком не устраивают её действия, то идите в мету доказывать мои обширные нарушения. А до тех пор, ваши обвинения - клевета.

Только аутист может сравнивать приговор суда и санкции. Кевин Спейси тоже под общественными санкциями, называемыми "cancel culture", но приговора по нему от суда никакого не было. Тоже самое и с Путином. Тоже самое в принципе и с тобой  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 09, 2020, 03:54:44 PM
Last edit: September 09, 2020, 04:24:40 PM by fxpc
 #6777

Только аутист мог не заметить что хуйло под санкциями, ватостан под санкциями, Крым, внезапно, тоже под санкциями, поэтому в Крыму даже ватные банки и компании не работают. Суды были и идут, решения судов исполняются. У форума есть администрация и если тебя с чопиком не устраивают её действия, то идите в мету доказывать мои обширные нарушения. А до тех пор, ваши обвинения - клевета.

Только аутист может сравнивать приговор суда и санкции. Кевин Спейси тоже под общественными санкциями, называемыми "cancel culture", но приговора по нему от суда никакого не было. Тоже самое и с Хуйлоом. Тоже самое в принципе и с тобой  Smiley

Какой блять Кевин Спейси, ты наркоман что ли? Санкции официальные и прописаны в законодательстве участников.
Один из судов, которых "не было":
https://www.rfi.fr/ru/россия/20200110-швейцарский-суд-обязал-россию-выплатить-82%C2%A0млн-украинским-компаниям-за%C2%A0активы-в%C2%A0крым

Повторяю для умственно отсталых, в отношении меня не было и нет санкций, ни общественных, ни каких-либо ещё. Следовательно, ты с чопиком - пиздаболы.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 09, 2020, 10:29:11 PM
 #6778

Какой блять Кевин Спейси, ты наркоман что ли? Санкции официальные и прописаны в законодательстве участников.
Один из судов, которых "не было":
https://www.rfi.fr/ru/россия/20200110-швейцарский-суд-обязал-россию-выплатить-82%C2%A0млн-украинским-компаниям-за%C2%A0активы-в%C2%A0крым

Повторяю для умственно отсталых, в отношении меня не было и нет санкций, ни общественных, ни каких-либо ещё. Следовательно, ты с чопиком - пиздаболы.

Ну не будь хоть раз говноедом, а?  Smiley

Конкретно по форуму: Многих долгое время не банили, потом когда кто то продавливал тему, нарушитель все же получал бан.

По логике: ты угнал машину, Чимик на это указал, все на это забили хуй. Значит ты не угонял машину? Ты дурак, или как?

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 10, 2020, 03:21:35 AM
 #6779

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Да, именно так это и работает.
У кого больше силы, тот и прав. Почему думаешь  90% судей - бабы? Ответ: потому что бабы по природе своей склонны выбирать самых сильных (в данном случае более сильную сторону адвоката или прокурора). Состоявшиеся в жизни мужики (не малолетки, склонные к зомбированию и собиранию в стаи) наоборот - склонны защищать слабых, поэтому в судьи категорически не годятся!
Так что если изнасиловал сосед алкаш и его осудили - значит он насильник и ему еще мало впаяли.
А если изнасиловал офицер полиции и его не осудили - значит сама жопой виляла, а он героически от твоей жопы отмахивался своим членом потому что руки ты ему связала, а ногами женщину он не хотел бить!

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 10, 2020, 01:45:51 PM
 #6780

 Huh Huh Huh
Есть 2 аккаунта.

1. Guenther-Hodapp
2. exturudere

1 писал изначально на русском языке и несколько постов на немецком, причем цитирование у него можно зачесть за плагиат, от того, что делал это преднамеренно.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3154602.msg35616495#msg35616495
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3154602.msg36852549#msg36852549

2 пишет все только на турецком. Ни слова на английском, русском, немецком.

Первый сменил пароль 8/20/2020 6:57:29 AM   password changed  https://bpip.org/Profile?p=Guenther-Hodapp.
У второго круче. Его видимо толи ломали, то ли еще что-то. Было ручное восстановление пароля. https://bpip.org/Profile?p=exturudere

 February 17, 2020, 03:45:11 PM появляются первые отчеты в баунти у exturudere
И в July 07, 2020, 02:28:57 PM с теми же данными просыпается Guenther-Hodapp

Социальные сети все одинаковые.

Proof:

Telegram Username: @exturu
ETH Address: 0xD7cAF84b5aAcF7467ae73c754D83132D6E770B43
[ archive ]

Personal ERC-20 tokens compatible ETH wallet: 0xD7cAF84b5aAcF7467ae73c754D83132D6E770B43
[ archive ]

Вопрос: кто то тут врет. А кто? Grin 


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!